Чунжук Екатерина Викторовна Тюмень

Специалист со средним медицинским образованием

Чунжук Екатерина Викторовна, Тюмень: стоматолог, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 27 лет .

Обновлено 05.12.2022

ул. Республики, д. 40, корп. 1
ул. Газовиков, д. 6/1
+7 345 256-00-50

Тюменский медицинский колледж
1997

1.6
3.2

Очень боюсь лечить зубы, процесс порой бывает неприятным и даже болезненным (думаю, большинству людей это знакомо). Но тут заболел зуб, и вариантов не было, нужно было обратиться к врачу. Так я и попала к Екатерине Викторовне Чунжук. Приём проходил в спокойной, приятной обстановке. Спокойствие, внимательность и уверенность Екатерины Викторовны быстро расположили к себе. Подробно опросила, осмотрела, сделала снимок, рассказала по ходу дела, что и как будет лечить. Очень человечный, внимательный, профессиональный стоматолог, добросовестно и качественно выполнила свою работу! Вылечила зуб, пришлось удалить нерв, но было всё абсолютно безболезненно, за что Екатерине Викторовне особая благодарность! На протяжении всей процедуры интересовалась моим самочувствием. В ходе осмотра выяснилось, что есть ещё несколько зубов, требующих лечения. Я полностью доверила здоровье своих зубов отличному специалисту Чунжук Е. В.! Рекомендую!
Понравилось
Эмпатия, доброта, внимательность, профессионализм!
Поликлиника №1 на Газовиков-ул. Газовиков, д. 6/1
Обращалась с острой болью. Не подумала, что про стоматолога можно писать - чудесный врач. Но именно мой поход ассоциируется с этим словосочетанием.
Понравилось
Грамотный врач, верный диагноз, очень внимательна.
Поликлиника №1 на Газовиков-ул. Газовиков, д. 6/1
Беспокоили два момента. Врач внимательно выслушал, осмотрел, сделал снимок, проконсультировал и обсудил со мной план лечения. Лечение выполнено качественно и аккуратно.
Понравилось
Чистый кабинет, вежливое и заботливое отношение, полное информирование.