Богданова Юлия Альбертовна Уфа

от 2500
Стаж 18 лет
Кандидат наук
Документы проверены

Богданова Юлия Альбертовна, Уфа: терапевт, 4 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 18 лет, запись на приём ☎ (347) 211-95-78.

Обновлено 30.03.2023
Сообщить об ошибке

Записаться на прием к врачу

Посмотреть на карте
ул. Менделеева, д. 170
Терапевт (от 18 лет) — от 2500₽
+7 347 211-95-78
Посмотреть полное расписание

Опыт работы

РКБ N2
2009 — 2016
Врач -терапевт
МСЧ Газпром
2016 — 2021
Заведующий
ЭКСПЕРТ
2021 — н. в.
Терапевт

Образование

Башкирский государственный медицинский университет
2006
Лечебное дело С отличием
Базовое образование

Рейтинг

3.8
Отзывы
3.7
Опыт
4.0
Народный рейтинг +6.6
Обследование +2.0
Эффективность лечения +2.0
Отношение к пациенту +2.0
Информирование +2.0
Посоветуете ли врача? +2.0
Стаж18 лет
КатегорияНет
Учёная степеньк.м.н.

Отзывы

5.0 Отлично
2
История пациента
Обращалась для получения заключения терапевта перед плановой операцией. Очень понравился внимательный подход Юлии Альбертовны (несмотря на то, что она глав. врач, никакой спешки или формального подхода во время консультации). Просмотрела все анализы, прокомментировала отклонения по нормам в анализах и что с этим делать. По итогам, выдала подробнее заключение на 2 страницы с полным описанием моего анамнеза, поставлен диагноз (и не один), даны рекомендации. Плюс по ЭКГ у неё возникли сомнения, оперативно сделали дополнительно УЗИ сердца там же в клинике (как оказалось не зря). И понятными языком она объяснила по моим проблемам с сердцем. Врача рекомендую, очень грамотный, внимательный и вникающий в вашу историю болезни специалист. Планирую у нее наблюдаться в дальнейшем
Понравилось
Внимательность, индивидуальный подход - вникает в суть проблемы, неравнодушное отношение, не торопится завершить прием.
/
«Клиника Эксперт» на Менделеева
18 августа 23 в 07:16
Добрый день! Спасибо за отзыв и такие добрые слова! Очень приятно, что Вы почувствовали наши внимание и поддержку. Всегда готовы помочь и бережно провести приём.
Всегда рады видеть Вас и Ваших знакомых в клинике по любым вопросам диагностики и лечения. Желаем здоровья и всех благ! С уважением, исполнительный директор ООО «Клиника Эксперт Уфа», Ашурова Эльвира Ахмедзакиевна.
Приём был в марте 2023
«Клиника Эксперт» на Менделеева-ул. Менделеева, д. 170
5.0 Отлично
2
История пациента
У доктора на приеме я была впервые. Этого специалиста я выбрала, потому что принимает она поблизости и мне было удобно. У меня проблемы с легкими и поэтому я решила посетить терапевта.
Понравилось
Мнение о враче у меня осталось положительное, Юлия Альбертовна крайне хорошо все объясняет. На приеме врач провела осмотр и сразу проводила меня на КТ, даже вне очереди. В итоге мне назначили лечение, которое я принимаю и оно помогает. Я буду повторно обращаться к этому доктору. Времени мне уделили вполне достаточно на приеме, я провела в кабинете больше часа. Другим я бы посоветовала этого специалиста для посещения.
/
«Клиника Эксперт» на Менделеева
29 марта 23 в 16:44
Здравствуйте! Благодарим за отзыв и высокую оценку. Рады, что Ваше самочувствие улучшается. Всегда готовы помочь, если понадобится медицинская помощь. Желаем Вам здоровья и всех благ! С уважением, исполнительный директор ООО «Клиника Эксперт Уфа», Ашурова Эльвира Ахмедзакиевна.
Приём был в марте 2023
«Клиника Эксперт» на Менделеева-ул. Менделеева, д. 170
5.0 Отлично
2
История пациента
Обратилась впервые к терапевту Юлии Альбертовне, она помогла разобраться в диагнозе, всё подробно объяснила, привела много понятных примеров, дала рекомендации по лечению и зарядила оптимизмом. Врач очень пунктуальный, образованный, с достаточным опытом, лёгкий на общение - что самое главное. С удовольствием рекомендую.
/
«Клиника Эксперт» на Менделеева
16 сентября 22 в 12:14
Добрый день! Благодарим за отзыв и высокую оценку, это очень ценно для нас! Будьте здоровы, всех Вам благ! С уважением, исполнительный директор ООО «МРТ Эксперт Уфа», Арманшина Гульнара Закиевна.
Приём был в июне 2022
«Клиника Эксперт» на Менделеева-ул. Менделеева, д. 170
5.0 Отлично
1
История пациента
Юлию Альбертовну знаю давно, постоянно обращаюсь к ней последние лет 10. Рада, что в моей жизни есть такой доктор. Очень грамотный специалист, ответственна, за всё время общения, а приходилось обращаться по различным вопросам своего здоровья и здоровья близких, всегда получала квалифицированную помощь, внимание, сочувствие. Несмотря, как говорят, букет заболеваний, под руководством Богдановой Юлии Альбертовны, веду активный образ жизни. Также, как и мой девяностолетний отец. Рекомендую всем.
Приём был в октябре 2021
«Клиника Эксперт» на Менделеева-ул. Менделеева, д. 170

Документы и фотографии

2 изображения
Выберите свой город