Стоматология «Апекс Дент», Ульяновск - фото
5.4
4.7

Стоматология «Апекс Дент»
Ульяновск

Стоматология «Апекс Дент», Ульяновск: 6 врачей, 28 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 130 до 24250 руб., запись на приём (8422) 50-52-97 , официальный сайт, 20 место в рейтинге стоматологий Ульяновска (65/100), адрес - Ульяновск, ул. Верхнеполевая, д. 1/16.

ул. Верхнеполевая, д. 1/16 Закрыто до 09:00
(8422) 50-52-97
Обновлено 10.05.2021

Врачи Стоматологии «Апекс Дент»

ООО "Апекс Дент"
Устинова Ольга Анатольевна
Гостевая парковка
ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Стоматология «Апекс Дент» размещается в микрорайоне Центр, на территории Ленинского района города Ульяновска. Эта организация является современной компанией частного профиля. Она оказывает широкий спектр услуг, нацеленных на лечение дентальных недугов и восстановление жевательной функции своих пациентов.

В стоматологии «Апекс Дент» трудятся опытные специалисты. Компания может похвастаться современной технической базой. Она включает: диагностическую систему DIAGNOcam (Германия), эндодонтическое оборудование X-Smart (США), аппарат для хирургии и имплатологии Surgic XT Plus (Япония), лазерный ультразвуковой скейлер Cavitron Select SPS (США).

В стоматологии «Апекс Дент» предлагается широкий спектр терапевтических процедур: анестезия (аппликационная, инфильтрационная, проводниковая и интрапульпарная), лечение кариеса (поверхностного, среднего и глубокого), пломбирование зубов фотополимерными материалами, закрытый и открытый кюретаж лазером, герметизация фиссур, снятие зубных отложений, химическое отбеливание Amazing White, плазмолифтинг десны. Здесь осуществляется вживление имплантов AB Dental (Израиль) и выполняется установка металлокерамических коронок.

Осуществить проезд к стоматологии «Апекс Дент» можно трамваями № 1, 11, 15, 15с или маршрутным такси № 56. Следовать нужно до остановки «Ул. Орлова». Покинув транспортное средство, необходимо пройти по улице Верхнеполевая в сторону здания № 1/16. Для преодоления этого отрезка пути пешком потребуется затратить около 2 – 3 минут.

Собственной парковки у стоматологии нет.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (8422) 50-52-97

Медали

Премия ПроДокторов-2020 (3 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов-2020

Стоматология «Апекс Дент»
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Приняли по времени. Сразу в глаза бросилось современное оборудование. Ольга Анатольевна проконсультировала и я решила лечить. Цены приемлемые. А хирург Ильмир Иршатович - огонь, чик-чик - и два зубика нет. Не почувствовала боли. Были акции. И по совету друзей, я не ошиблась. Юлия Сергеевна! Протезирование - процесс, я думала, долгий. А нет, быстро и качественно. Появились коронки! Протезирование удачное. Ушла с красивой улыбкой и хорошим настроением! Советую, советую, советую всем!
Посетили врача Июль 2018
Отзыв удалён автором 05.05.2021.