Стоматология «Апекс Дент», Ульяновск - фото
5.7
4.2

Стоматология «Апекс Дент»
Ульяновск

Стоматология «Апекс Дент», Ульяновск: 7 врачей, 43 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 73 до 80000 руб., телефон , официальный сайт, 11 место в рейтинге стоматологий Ульяновска (75/100), адрес - Ульяновск, ул. Верхнеполевая, д. 1/16.

ул. Верхнеполевая, д. 1/16 Открыто до 21:00
Обновлено 08.12.2021

Врачи стоматологии «Апекс Дент»

ООО "Апекс Дент"
Устинова Ольга Анатольевна
Гостевая парковка
ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Стоматология «Апекс Дент» размещается в микрорайоне Центр, на территории Ленинского района города Ульяновска. Эта организация является современной компанией частного профиля. Она оказывает широкий спектр услуг, нацеленных на лечение дентальных недугов и восстановление жевательной функции своих пациентов.

В стоматологии «Апекс Дент» трудятся опытные специалисты. Компания может похвастаться современной технической базой. Она включает: диагностическую систему DIAGNOcam (Германия), эндодонтическое оборудование X-Smart (США), аппарат для хирургии и имплатологии Surgic XT Plus (Япония), лазерный ультразвуковой скейлер Cavitron Select SPS (США).

В стоматологии «Апекс Дент» предлагается широкий спектр терапевтических процедур: анестезия (аппликационная, инфильтрационная, проводниковая и интрапульпарная), лечение кариеса (поверхностного, среднего и глубокого), пломбирование зубов фотополимерными материалами, закрытый и открытый кюретаж лазером, герметизация фиссур, снятие зубных отложений, химическое отбеливание Amazing White, плазмолифтинг десны. Здесь осуществляется вживление имплантов AB Dental (Израиль) и выполняется установка металлокерамических коронок.

Осуществить проезд к стоматологии «Апекс Дент» можно трамваями № 1, 11, 15, 15с или маршрутным такси № 56. Следовать нужно до остановки «Ул. Орлова». Покинув транспортное средство, необходимо пройти по улице Верхнеполевая в сторону здания № 1/16. Для преодоления этого отрезка пути пешком потребуется затратить около 2 – 3 минут.

Собственной парковки у стоматологии нет.

Медали

Премия ПроДокторов 2020 (3 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов 2020

Посетили врача Декабрь 2021
Понравилось
Профессионализм.
Отличная клиника, хороший отзывчивый и, главное, очень грамотный персонал. Лечат профессионально, посещаем данную клинику всей семьей. Особое спасибо доктору Устиновой О. А. Однозначно рекомендую.
Посетили врача Сентябрь 2021
Ранее лечила зуб у Ольги Анатольевны, это мегапрофессионал. Не послушала ее рекомендацию и не удалила зуб мудрости и вот после лечения зуба, он (зуб мудрости) все-таки вышел. Конечно, я обратилась к Ольге Анатольевне, и она направила меня к стоматологу-хирургу. В восторге от профессионализма и отношения. Не могу не отметить современное оборудование, которое помогает и врачам и пациентам. Всегда чисто и знаешь, что смело без боязни можно обратиться в эту стоматологию. Спасибо за профессионализм!
Посетили врача Август 2021
Огромное спасибо коллективу клиники за высокий профессионализм, доброжелательность, ответственность и заботу. Лечила зубы у Ольги Анатольевны Устиновой, обновлял коронки у Ильмира Иршатовича Зартдинова. Всё замечательно, чётко, грамотно, приятно, что есть такие специалисты!
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Зуб удалён, врач общалась по словам дочери очень вежливо.
Не понравилось
Высокий чек с кучей допов.
Муж ездил с дочерью на удаление верхнего резца, который уже шатался. Удалили. По прайсу 460 рублей. По итогу чек был на 2,5 тысячи. Включили кучу всего плюсом, в том числе "обучение ребёнка гигиене", "индивидуальное консультирование и составление плана лечения", 2 вида анестезии, индивидуальные наборы какие-то. В общем все, что можно, хотя запрос был только на удаление 1 молочного резца. Профессиональное обдирательство, на мой взгляд.
Стоматология «Апекс Дент»
Здравствуйте уважаемый пациент. Ваш муж с дочерью был на приеме у детского стоматолога, до начала лечения был составлен план лечения и озвучен вашему супругу. С планом лечения и ценой супруг согласился. Для лечения вашей дочери был применен индивидуальный набор инструментов и СИЗ по Сан. Пину. Что бы максимально безболезненно прошла процедура удаления, сделаны были анестезии. Врач доступно провел обучение по гигиене и проф. гигиену полости рта, для предотвращения в дальнейшем образования кариозных полостей на постоянных зубах. Все услуги, которые вы считайте "доп" услугами, необходимы перед удалением. Повторюсь, услуги были согласованы с вашим супругом и были сделаны, а не просто записаны.
Большое спасибо за оставленный отзыв, мы примем к сведению ваши замечания
Желаем здоровья вам и вашим зубам. С уважением, администрация стоматологической клиники "Апекс Дент"
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Приняли по времени. Сразу в глаза бросилось современное оборудование. Ольга Анатольевна проконсультировала и я решила лечить. Цены приемлемые. А хирург Ильмир Иршатович - огонь, чик-чик - и два зубика нет. Не почувствовала боли. Были акции. И по совету друзей, я не ошиблась. Юлия Сергеевна! Протезирование - процесс, я думала, долгий. А нет, быстро и качественно. Появились коронки! Протезирование удачное. Ушла с красивой улыбкой и хорошим настроением! Советую, советую, советую всем!

Интервью с руководителем

Фотография с изображением руководителя
Как представить Вас читателям нашего сайта ПроДокторов? Директор клиники «Апекс Дент», стоматолог-терапевт.

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

С детства я мечтала работать врачом, но не стоматологом, а общим терапевтом. Лечение кукол от различных недугов было любимой игрой. И вот настал тот день, когда нужно было подавать документы в какой-либо вуз. В нашем маленьком городке не было медицинского института, только училище. Мой отец не хотел отпускать свою любимую дочь в другой город на учебу, а профессия медицинской сестры меня не устраивала. И вот чудо – открывается в нашем училище новая специальность-зубной врач. И сомнений больше не было. Я сразу подала документы в медицинское училище. Именно в этот год конкурс был 16 человек на место. Было трудно поступить. Два экзамена: химия и сочинение. И нельзя допустить ошибку. На наш курс поступило 15 человек с золотой медалью, остальные с одной четверкой. Но была поставлена цель, и я не могла подвести любимого папочку. Три года пролетели как один миг. Потом замужество, ребенок, работа в государственной поликлинике, в школьном кабинете. Огромное количество пациентов, благодарностей. Но я считала, что не осуществила свою мечту и решила окончить институт. Когда я задумалась об учебе, главный врач клиники, где я работала в один голос твердила: «Да зачем тебе это надо, у тебя и так все хорошо». Уже тогда чувствовали конкурента. В институт я поступила в тот же год, когда решила открыть свою клинику. И до сих пор продолжаю учится!

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

Главный врач клиники-это человек, который знает все!!! Может решить любые вопросы в стоматологической практике, начиная от организации процесса, юридические, маркетинговые вопросы. Но, к сожалению, всем сразу заниматься невозможно, поэтому первое, что должен сделать главный врач - собрать команду профессионалов. Я считаю, что команда определяет будущее клиники.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Вряд ли я расскажу такой рецепт. Но точно знаю, что в стоматологии руки доктора являются залогом успеха! В стоматологии работаю уже 35 лет. Через мои руки прошли тысячи пациентов. Я поражаюсь тому, что пациенты возвращаются ко мне, пишут мне в соц.сетях и очень хотят лечится именно у меня.

Я всегда очень любила спорт. Занималась волейболом на профессиональном уровне, играла за команду города.

Если бы Вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

Попросила бы я у золотой рыбки здоровья моим родителям, детям и внукам. И конечно здоровья себе. Второе желание - вывести клинику на высшую степень профессионализма. Уже сегодня многие пациенты стараются попасть к нашим докторам на лечение, так как в приоритете для нас сохранение зубов пациентов. И третье заветное желание - сколотить команду профессионалов, пусть рядом будут коллеги, которым смогу доверять и на которых смогу положится

Менять свою жизнь – не в коем случае. Пусть будет все как есть. Единственное хотелось бы чуть-чуть пораньше открыть клинику и начать работать самостоятельно.

Конечно о частной стоматологии, о снижении налоговых вычетов для клиник, которые учат своих специалистов. О снижении цен на оборудование и материалы. Скорее всего я бы поговорила с Президентом, о том , что у нас в городе должна быть достойная высокооплачиваемая работа для молодежи, говорила бы о том, что пора бы уже организовать свой стоматологический факультет в мед. институте и выращивать свои кадры, дефицит кадров ощущается в течении всех лет, что мы работаем.

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Медицина - это искусство исцеления. Предупреждения болезней человека. Продление жизни. Зуб – маленький орган, но у него огромная взаимосвязь с другими органами, порой от зуба зависит целая жизнь.

Какими Вам представляются перспективы отечественного здравоохранения?

Мне кажется здравоохранение будет становится доступнее, хотелось бы, чтобы любое заболевание можно было бы вылечивать. А в идеале изобретена волшебная таблетка от всех болезней!!! Хотелось бы, чтобы рынок труда пополнялся высококачественными специалистами.

На первом месте для меня конечно же питание – мы то, что мы едим. На втором активный образ жизни, походы в спортзал, занятия плаванием - это все одна из частей моей жизни и моего свободного времени.

Мы всегда стараемся работать максимально честно , если проблема есть, мы ее сразу озвучиваем и даем пациенту понять, что действительно проблема существует. У нас нет накрученных чеков или липовых процедур. Этим правилам всегда следовала я сама, и стараюсь передать такую же точку зрения своим молодым коллегам.

Закуплено дорогостоящее медицинское оборудование, которое пополняется практически каждые пол года. Последняя из новинок например, 3D-сканер MEDIT, с помощью него мы добиваемся максимально точного изготовления коронок и протезов,чтобы нашим пациентам ничего не приносило дискомфорта, и они могли буквально в 2-3 приема получить красивую улыбку.

Конечно же количество довольных и лояльных пациентов, каждому доктору, в том числе и мне как руководителю, приятно слышать, что в нашей клинике отличные доктора, которые умеют грамотно общаться, входить в положение и искать подход не только к взрослым, но и самым маленьким детишкам. Очень приятно видеть, как наши маленькие пациенты выходят после первого приема стоматолога без слез, с улыбкой, ведь именно хорошее отношение к маленьким пациентам формирует их на дальнейшие спокойные походы к стоматологу.

Ну как я уже говорила и не перестаю повторять из последних новинок у нас 3D-сканер MEDIT для ортопедов и ортодонтов. Так же один из популярных аппаратов в лечении зубов детишкам Diagnocam – это сканер для определения кариозного процесса в зубе. Совершенно безболезненная процедура, подходит как взрослым, так и детям.

Ну я вижу только самые радужные перспективы в работе, в скором времени рассчитываем на создание собственной зуботехнической лаборатории, расширения штата врачей.

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Хотелось бы пожелать крепкого крепкого здоровья, мы всегда постараемся вам помочь вне зависимости от сложности лечения, всегда поддержим и найдем подход. Мы ждем вас на прием в стоматологии «Апекс Дент» по адресу Верхнеполевая 1\16.