«Лор-Лайн» на Нейбута Владивосток

+7 902 525-17-40

«Лор-Лайн» на Нейбута, Владивосток: 3 врача, 1 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 2000 до 2000 руб., запись на приём (902) 525-17-40, официальный сайт, адрес - Владивосток, ул. Нейбута, д. 63-а.

Обновлено 31.01.2021

Врачи «Лор-Лайн» на Нейбута

ул. Нейбута, д. 63-а
ООО "МК "Лорлайн"
Гостевая парковка
ОМС

Клиника «Лор-Лайн» на Нейбута города Владивостока предлагает помощь высококлассных врачей профессионалов. Используются уникальные методики лечения. В клинике «Лор-Лайн» на Нейбута располагается современное оборудование.

На базе «Лор-Лайн» на Нейбута проводится диагностика: ЭКГ, спирометрия, лабораторная диагностика, камертональное исследование слуха, аудиометрия, диафаноскопия, тимпанометрия, эндоскопия лор-органов, цефалометрический и панорамный снимок, рентген гайморовых и лобных пазух, УЗ-диагностика (синускопия) гайморовых и лобных пазух.

Принимает оториноларинголог: катетеризация слуховых труб, репозиция костей носа, вскрытие подслизистых фоликул миндалин, парацентез, абсцессотомии, удаление инородных тел, безпункционный метод – ЯМИК-катетеризация, пункция верхних челюстных пазух. Предлагается физиотерапия: электрофорез, УВЧ, ингаляции, галотерапия, транскраниальная электростимуляция, озонотерапия, внутрисосудистая фотомодификация крови, лазеротерапия, магнитотерапия, светолечение.

До клиники «Лор-Лайн» на Нейбута едет автобус№16к, 16ц, 97, маршрутное такси №16б, 16д. Выйти на остановке «Депутатская».

Парковка

Рядом с клиникой есть бесплатная открытая парковка.

2.0
Оборудование и медикаменты 0.0
Отношение медперсонала 0.0
Комфорт пребывания 0.0
Время ожидания 0.0

Итак. У меня на фоне, как теперь стало понятно, полоскания горла ромашкой, пошла аллергия и отек носа без выделений. 18 октября обратилась на Нейбута, 63а к ЛОРу Веселовой Л. И. После визуального осмотра был поставлен диагноз гайморит с гноем и сразу поставили капельницу с антибиотиком цефтриаксим (самый дешевый, рублей 20 стоит 1 г в аптеке), цена капельницы 660 р. Итого первый день: прием, промывка носа, мазок, капельница 3610 р. На второй день состояние стало еще хуже, голова как в тумане, сделали рентген пазух. Сразу посмотрели снимки, чудо врач подтвердила гнойный гайморит и отправила на капельницу. Итог дня: ужасное состояние и расходы 2600 р. На 3 день ЛОР сказала, что гной почему-то не отходит, мне, мол, ваше состояние не нравится, настраивайтесь на прокол пазух (пункция). Опять капельница. Итог дня: ужасное самочувствие и 1700 р. расходы. На четвертый день снова за прием 390 р., промывка 650, капельница 660. Итог дня: паршивое самочувствие и 1700 р. расходы. В воскресенье выходной, поэтому чудо ЛОР назначила укол того же цефтриаксона два раза в день по 1 г. Расходы в целом 9610 р. В воскресенье опять мне было плохо. В понедельник я уже задумалась, а лечат ли меня, никаких лекарств не принимала и состояние понемногу стало улучшаться. Во вторник утром поехала на прием к знакомому ЛОРу в городскую больницу. Та с коллегой посмотрели меня и снимки, и сказала, что никакого гноя нет, осмотр показал обычный ринит и прокол - это было бы вредительство. Совести у Веселовой совсем нет, выгодно продать вместо клятвы Гиппократа у нее в голове. Если у вас возникнут подозрения, что данный отзыв заказной, пишите мне ******@mail. ru, могу выслать фото всех квитанций и договора с этой конторой.
ул. Нейбута, д. 63-а