Ладанов Евгений Владимирович Волгоград

Ладанов Евгений Владимирович, Волгоград: врач узи, 16 отзывов пациентов, места работы, стаж 16 лет.

Обновлено 27.03.2024

Мордовский государственный университет имени Огарева
Пензенский институт усовершенствования врачей

3.9

Обратилась по направлению невролога на УЗИ сердца и сосудов шеи.
Понравилось
Очень приятный, учтивый и позитивный доктор, вызывающий доверие. Доктор настолько располагает к себе, что даже, когда ты лежишь полуобнажённый и беззащитный, не ощущаешь дискомфорта. По ходу обследования всё рассказывает и показывает, задаёт дополнительные вопросы касаемо здоровья. Спрашивает, есть ли к нему какие-либо вопросы. Профессионал, да и только.
Не понравилось
Недостатков не обнаружено.
«Панацея» Краснооктябрьский район
Уважаемый пациент, спасибо за тёплые слова о нашей клинике и докторе Ладанове Евгении Владимировиче. Ваше доверие ценно для нас, а комфорт и качественная медицинская помощь - главный приоритет.
Желаем вам крепкого здоровья и всегда готовы помочь.
«Панацея» Краснооктябрьский район-пр. Металлургов, д. 30-А
Болею МКБ. В очередной раз встал камень в устье мочеточника, было очень много переживаний по этому поводу, решила сходить на УЗИ в данную клинику к Евгению Владимировичу. За всю жизнь ещё ни разу не встречала такого порядочного доктора. Очень хороший человек. Всё расскажет и приободрит. Успокоил, что все будет хорошо, сказал, в каких случаях нужно немедленно обращаться в больницу. На момент обследования доктор все рассказал, показал, где на данный момент расположен камень, все очень грамотно описал и приложил снимки к документу, в общем, я осталась довольна. Спасибо большое этому доброму человеку, любящему свою работу и пациентов. Все люди разные, и ко всем нужен определённый подход, Евгений Владимирович точно знает как расположить к себе каждого. [...]
«Панацея» Краснооктябрьский район
Здравствуйте. Спасибо за отзыв. Возможно, другие пациенты тоже столкнулись с такой проблемой и ваша история подскажет им, к кому обращаться за помощью.
Мы рады, что приём у Евгения Владимировича вызвал положительные эмоции и вы по достоинству оценили профессионализм нашего доктора. Обязательно передадим ваши слова благодарности Евгению Владимировичу и желаем прекрасного самочувствия!
«Панацея» Краснооктябрьский район-пр. Металлургов, д. 30-А
Мы везли маму на обследование и опаздывали на приём, он дождался нас, принял маму, обследовал, поставил диагноз, вызвал скорую помощь, благодаря ему спасли нашу маму. Побольше бы таких докторов! Спасибо ему огромное!
Понравилось
Выражаем сердечную благодарность доктору Ладанову Евгению Владимировичу за чуткость и внимательное отношение к пациенту.
«Панацея» Краснооктябрьский район
Здравствуйте. Спасибо за отзыв. Мы передадим ваши слова благодарности Евгению Владимировичу – ему будет очень приятно.
Для нас очень важно, чтобы каждому пациенту была оказана необходимая помощь и поддержка, и искренне рады, что нам удалось оправдать ваше доверие. Здоровья и благополучия вам и вашей маме!
«Панацея» Краснооктябрьский район-пр. Металлургов, д. 30-А
Добрый вечер. Очень понравился врач. Доброжелательный, внимательный, приятный. Хорошо умеет словами снять стресс, если диагноз хуже, чем ожидал пациент. Теперь только к нему. Всего ему самого хорошего и здоровья в наше ковидное время!
Понравилось
Все указала в отзыве.
«Панацея» Краснооктябрьский район
Здравствуйте. Спасибо, что поделились своими впечатлениями о посещении нашего доктора. Рады, что консультация врача не только помогла Вам в заботе о своем здоровье, но и подарила положительные эмоции. Евгению Владимировичу обязательно передадим Ваши слова благодарности. Здоровья и благополучия Вам и вашим близким!
«Панацея» Краснооктябрьский район-пр. Металлургов, д. 30-А
Много лет страдаю от фиброаденом и полипов. Обратилась на УЗИ к врачу. Сначала на приём пошла моя мама. Осталась очень довольна. Сразу отменила, насколько врач тщательно и вдумчиво проводил обследование. Всё попутно объясняя и успокаивая. Для многих девушек и женщин это очень волнительный момент. Спасибо доктору, что помимо тщательного обследования, он отнёсся с пониманием и доброжелательностью.
Понравилось
Очень грамотный врач. Пунктуальность. Подробно объясняет и показывает. Мастер своего дела. Очень доброжелательный и приятный.
«Панацея» Краснооктябрьский район
Здравствуйте! Благодарим Вас за такой подробный отзыв о работе нашего специалиста. Обязательно передадим Евгению Владимировичу Ваши теплые слова. Рады, что благодаря нашему доктору, Вы получили профессиональную помощь в непростом вопросе женского здоровья. Благодарим Вас за доверие и всегда готовы помочь!
«Панацея» Краснооктябрьский район-пр. Металлургов, д. 30-А
Много лет страдала от боли в коленном суставе. Сначала занималась самолечением. Принимала хондропротекторы, ела холодец и т. д.. Затем прозрела и пошла к травматологу-ортопеду (не будем здесь называть его имя, т. к. речь не о нём). Сделала по его рекомендации МРТ коленного сустава. Потратив на прием меня не более 5-ти минут, сделал заключение, что мне нужны внутрисуставные инъекции за немалые деньги. Один из докторов, с которым я поделилась данной проблемой, предостерёг меня и сказал, что в сустав нужно вмешиваться только в крайнем случае. Я не стала ничего делать. Через какое-то время - как озарение! Я пошла на УЗИ, чтобы хотя бы узнать, что с моим коленом. У доктора Ладанова Е. В. я уже проходила обследование в 2019 году по другой проблеме. Диагноз был поставлен верно. Я обратилась к неврологу и мы всё вылечили. Так вот, на УЗИ обследовании оказалось, что боли у меня не суставные, а связочного аппарата и лечатся они одной-двумя инъекциями препарата в околосуставную область под контролем УЗИ! Столько лет страданий... Спасибо, доктор!
Понравилось
Профессионализм. Заинтересованность в решении проблемы пациента.
«Диалайн» на Коммунистической
Добрый день. Спасибо огромное за такой отзыв и что доверяете нам и нашим специалистам. Ваши слова благодарности будут переданы врачу.
«Диалайн» на Коммунистической-ул. Коммунистическая, д. 2
Записалась на УЗИ плечевого сустава. Прочитала отзывы об этом враче. После приема поняла, что это самый лучший врач!
Понравилось
Очень внимательно провел обследование, выслушал, объяснил все просто и понятно. Проконсультировал по всем моим вопросам, другие молча смотрят и все. Буду лечиться по его рекомендациям! Евгений Владимирович, огромное спасибо за ваше отношение (это редкость в нашей жизни)!?! И девушки в регистратуре очень приятные. :)
Не понравилось
Все понравилось!
«Диалайн» на Коммунистической
Добрый день. Нам очень приятно читать такие слова благодарности. Спасибо, что уделили время и написали , это очень важно для нас!
«Диалайн» на Коммунистической-ул. Коммунистическая, д. 2
Понравилось
Меня ничего не смутило на приеме у доктора, мне все понравилось. Обратилась я к нему по рекомендации знакомых. В процессе ультразвукового исследования специалист комментировала все, что происходило на экране УЗИ-аппарата, а также, отвечал на мои вопросы. На мой взгляд, информацию врач доносил довольно понятно, сложную научную терминологию он не использовал. Также, стоит отметить, что перед обследованием мне предоставили все необходимое, пеленки и салфетки. В конце визита специалист выдал мне заключение, как положено. Кстати, приняли меня вовремя, задержек не было. Я думаю, что времени врач уделил мне достаточно, мы успели все обсудить. Если возникнет такая необходимость, то я повторно обращусь к данному врачу. Я бы порекомендовала Евгения Владимировича другим людям.
Медицинский центр «ВДЦ»-ул. Мира, д. 110б
Понравилось
Спасибо Евгению Владимировичу Ладанову за правильно поставленный диагноз и эффективные рекомендации по лечению, благодаря которому через неделю я буквально встала на ноги. Евгений Владимирович, Вы доктор от Бога! Спасибо Вам за чуткое отношение к своим пациентам. Желаю Вам здоровья, всех благ и огромное количество благодарных отзывов от пациентов. Низкий Вам поклон, Евгений Владимирович!
«Диалайн» на Коммунистической
Добрый день.Спасибо за Ваши слова благодарности! Мы их обязательно передадим специалисту.
Очень грамотный врач-хирург!
Понравилось
Врач - профессионал с большой буквы. После небольшой операции понадобилась перевязка повторная на следующий день. Несмотря на то, что у Евгения Владимировича был выходной, приехал в клинику и сделал перевязку. Огромное Вам спасибо и низкий поклон за Вашу работу!
«Диалайн» на Коммунистической
Добрый день. Нам очень приятно, когда наши пациенты так тепло отзываются о наших специалистах. Спасибо, что уделили время, мы обязательно передадим отзыв врачу.
«Диалайн» на Коммунистической-ул. Коммунистическая, д. 2
Понравилось
Хотелось бы выразить огромную благодарность доктору. Очень внимательный, грамотный врач. Буду рекомендовать близким! Спасибо!
Медицинский центр «ВДЦ»-ул. Мира, д. 110б
Отличный врач, большая редкость, рекомендую на все 100.
Понравилось
Я никогда не писал про врачей отзывы, хотя, поверьте, прошел их нереальное количество, и Волжский, и Волгоград, и Анапа, и Санкт Петербург, но ни один врач на УЗИ мне настолько информативно и понятно не рассказывал что и как. Знает всё про все патологии, в общем, данного доктора очень рекомендую! Таких чётких показаний никто никогда не давал. УЗИ делал в "Диалайне" в Волжском по адресу Коммунистическая, дом 2. Идите, не пожалеете 100 процентов.
«Диалайн» на Коммунистической
Добрый день. Спасибо за Ваши слова благодарности! Мы их обязательно передадим специалисту.
Приём был в мае 2020
«Диалайн» на Коммунистической-ул. Коммунистическая, д. 2
Спас в прямом смысле слова: после аварии был лечащим врачом, [...] (золотые руки - говорили бабушки-пациентки в больнице). Спустя много лет попала уже на УЗИ сосудов шеи и головы в Волжском. Это очень чуткий, внимательный и ответственный специалист, бесконечное благодарю за ваш труд!
Понравилось
Врач с большой буквы. Внимательный, чуткий, ответственный, открытый, оптимистичный, доброжелательный. Подробно объясняет состояние, настраивает на позитив.
Приём был в марте 2018
«Диалайн» на Коммунистической-ул. Коммунистическая, д. 2
Располагает к себе, приятный в общении, переживала, что буду стесняться на приеме, но исследование прошло хорошо, спокойно. Евгений грамотно отвечает на поставленные мною вопросы, дал полезные рекомендации (подтвердил слова лечащего врача). Рекомендую.
Понравилось
Доброжелательное отношение к пациенту. Внимательный.
«Диалайн» на Коммунистической
Добрый день. Спасибо Вам огромное за отзыв. Он будет передан врачу.
«Диалайн» на Коммунистической-ул. Коммунистическая, д. 2
Попали на УЗИ с новорожденной дочкой к Евгению Владимировичу и остались довольны приёмом. Аккуратно и внимательно провёл процедуру, после чего прокомментировал и успокоил нас, взволнованных родителей! Человеческое отношение, к сожалению, в наши дни, встретишь редко, и даже за деньги. Но, к нашему счастью, это совсем не про этого врача. Спасибо Евгению Владимировичу за его работу и чуткость.
«Диалайн» на Коммунистической
Добрый день, спасибо. Ваш отзыв передан специалисту.
«Диалайн» на Коммунистической-ул. Коммунистическая, д. 2
Я и моя мама ходим на УЗИ к Ладанову Евгению Владимировичу. Очень чуткий, внимательный, добрый, веселый врач. Всегда подробно всё объяснит и расскажет, посоветует и бонусом ко всему поднимет настроение. Побольше бы таких врачей. В клинике всегда приветливо встречают девочки на ресепшн. Всем рекомендую врача.
Понравилось
Весёлый, грамотный, отзывчивый.
«Диалайн» на Коммунистической
Добрый день, спасибо за комментарий. Обязательно передадим его врачу.