Александрова Юлия Александровна Волгоград

Александрова Юлия Александровна, Волгоград: дерматолог, венеролог, детский дерматолог, 12 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 15 лет , запись на приём ☎ (8442) 20-23-65.

Обновлено 15.05.2024

ул. Профсоюзная, д. 15б
Дерматолог (от 18 лет) — от 1400₽ Дерматолог (от 18 лет) — от 1500₽ Детский дерматолог — от 1400₽ Детский дерматолог — от 1500₽
+7 844 220-23-65
пр. Металлургов, д. 30-А
Дерматолог — от 1400₽ Дерматолог — от 1500₽ Детский дерматолог — от 1400₽ Детский дерматолог — от 1500₽
ул. М. Еременко, д. 70
+7 844 273-23-77

Волгоградский государственный медицинский университет
Дерматовенерология
Институт переподготовки и повышения квалификации специалистов здравоохранения
Волгоградский государственный медицинский университет
Организация здравоохранения и общественное здоровье

Региональная научно-практическая конференция «Актуальные вопросы дерматовенерологии», г. Волгоград
«Хронический болевой синдром (ХБС) у взрослых пациентов, нуждающихся в паллиативной медицинской помощи: термины и определения, диагностика»
«Хронический болевой синдром (ХБС) у взрослых пациентов, нуждающихся в паллиативной медицинской помощи: лечение и реабилитация (по утвержденным клиническим рекомендациям)»
Региональная научно-практическая конференция «Современные проблемы дерматовенерологии и урогенитальной сферы», г. Волгоград
«Актуальные вопросы оказания медицинской помощи пациентам с Covid-19», Институт НМФО ВолгГМУ
«Опухоли кожи», ФГБОУ ВО МГМСУ им. А.И. Евдокимова Минздрава России, г. Москва
«Актуальные вопросы профилактики, диагностики и лечения новой коронавирусной инфекции (Covid-19)», ООО «ПрофАудитКонсалт», г. Москва
«Акне: клиника, диагностика и лечение», ФГБОУ ВО МГМСУ им. А.И. Евдокимова Минздрава России, г. Москва
Круглый стол «Актуальные направления развития здравоохранения Волгоградской области»

2.4
КатегорияПервая

Здравствуйте, была на приёме с дочкой. Проблема была с лицом 2 года, прыщи и акне сильно воспалились до гнойного состояния, что даже воспалялись веки - опухли, ездили в клинику [...], назначали лекарства, очищение организма, толку никакого не было. Решила поискать в Волгограде по отзывам. Пришли на приём, выслушала нас доктор, осмотрела подобрала лечение. Сейчас хоть лучше стало, проходит всё постепенно, улучшения налицо. Рекомендую врача.
«Панацея» Ворошиловский район
Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв и рекомендации. Наша главная задача – улучшение качества жизни наших пациентов. Мы рады, что Юлия Александровна помогла вашей дочке и она чувствует себя лучше.
Желаем вашей дочери здоровья и красоты! Всегда готовы вам помочь.
«Панацея» Ворошиловский район-ул. Профсоюзная, д. 15б
Я обратилась в майские праздники. Была напугана. Доктор успокоила меня, подробно рассказала о курсе лечения, прописала разные варианты лечения по стоимости. Я довольна. Спасибо. Обязательно буду рекомендовать доктора.
Понравилось
Понравилось.
«Панацея» Краснооктябрьский район
Здравствуйте. Спасибо за приятный отзыв о работе нашего доктора. Мы действительно очень стараемся и подбираем в коллектив профессионалов своего дела. Приятно знать, что вы остались довольны приемом Юлии Александровны, отметив внимательное отношение и профессиональный подход доктора к пациенту.
Всего вам наилучшего, будьте здоровы!
«Панацея» Краснооктябрьский район-пр. Металлургов, д. 30-А
Я приводила на прием сына, ему 2 года. Мы посетили Юлию Александровну впервые. Узнала о ней через портал "ПроДокторов", выбирала по отзывам и опыту работы. Прием начался даже раньше минут на 10 и продлился примерно полчаса, на мой взгляд, уделенного времени было достаточно.
Понравилось
Александрова Юлия Александровна никуда не спешила и не отвлекалась, все было хорошо. Впечатления после визита остались положительные. Я считаю, что необходимую помощь мы получили. На приеме врач провела осмотр под лампой кожных покровов, назначила правильное лечение, которое помогло уже через несколько дней. Она расписала дозировку и время терапии, заключение с рекомендациями выдала на руки и там все прописала, также указала, какие анализы сдать. На мой взгляд, у Юлии Александровны получилось расположить к себе пациента, что бывает очень редко для ребенка. С анализами можно вернуться, но для своего успокоения. Доктор не использовала сложные медицинские термины в речи, говорила доступно. Вопросов по итогу не осталось. При необходимости посоветую такого специалиста другим людям и вернемся к ней в дальнейшем, если потребуется. Хочу пожелать Юлии Александровне только успехов в будущем.
«Панацея» Ворошиловский район
Здравствуйте. Спасибо, что выбрали нас и доверились нашему врачу. Мы передадим ваши слова благодарности и теплые пожелания Юлии Александровне – доктору будет очень приятно.
Рады, что вы получили необходимую помощь и ответы на свои вопросы. Приятно знать, что вы отметили компетентность и внимательный подход Юлии Александровны.
Желаем маленькому пациенту скорейшего выздоровления! Если вам снова потребуется помощь – ждём вас!
«Панацея» Ворошиловский район-ул. Профсоюзная, д. 15б
Я обратилась к Юлии Александровне по поводу акне и дерматита, назначила грамотное лечение, благодаря чему акне пропало, кожа стала намного чище. С первого приема поставила диагноз "дерматит". Вежливый, грамотный специалист, подробно объяснит план лечения и ответит на все интересующие вопросы. Буду рекомендовать!
Понравилось
Грамотный подход к лечению, вежливость.
«Панацея» Ворошиловский район
Уважаемый пациент, спасибо за Ваш отзыв! Мы рады знать, что Юлии Александровне удалось помочь в решении ваших проблем с кожей. Ваши слова благодарности и рекомендация - лучшее подтверждение профессионализма наших врачей.
Ценим ваше доверие и всегда готовы вам помочь!
«Панацея» Ворошиловский район-ул. Профсоюзная, д. 15б
Была на приеме с дочерью. Юлия Александровна осмотр провела тщательно, рекомендации по лечению дала обоснованные, на все вопросы ответила, отношение доброжелательное.
Понравилось
Профессионализм, доброжелательность.
Не понравилось
«Панацея» Ворошиловский район
Здравствуйте. Спасибо за положительный отзыв, обязательно покажем его Юлии Александровне. Мы стремимся окружать каждого пациента заботой и вниманием. Рады, что вам и вашей дочери понравилось отношение со стороны доктора.
Здоровье наших пациентов - наш главный приоритет. Не сомневаемся, что рекомендации будут полезны. Желаем вашей дочери скорейшего выздоровления! Всегда готовы помочь.
«Панацея» Ворошиловский район-ул. Профсоюзная, д. 15б
Приходила на приём с дочкой годовалой, на приёме все было хорошо. Лечение было назначено, будем ждать результатов. Мне очень врач понравилась по общению. Осмотрела дополнительно и меня, когда попросила проконсультировать, располагает к себе, приятная девушка. Ранее муж проходил лечение у Юлии Александровны.
Понравилось
Доброжелательность.
«Панацея» Ворошиловский район
Здравствуйте! Спасибо, нам очень приятно получать такие отзывы. Мы рады, что именно в сети клиник "Панацея" Вам удалось найти "своего" семейного доктора.
Юлия Александровна действительно специалист высокого уровня. Рады, что Вам удалось в этом убедиться. Не сомневаемся, что результат лечения не заставит себя ждать. Всегда рады Вас видеть! Желаем крепкого здоровья и всего наилучшего!
«Панацея» Ворошиловский район-ул. Профсоюзная, д. 15б
У моего годовалого ребенка была сыпь на руках, из продуктов ничего нового не вводилось в питание, в городской поликлинике педиатр поставила диагноз "аллергия" и выписала много лекарств. Мы не стали торопиться и решили обратиться к дерматологу в частную клинику города. Врач Александрова Ю.А. внимательно осмотрела ребенка поставила диагноз "дерматит". Выписала 1 крем, который нам помог, через 4 дня использования сыпи не было. Также врач дала рекомендации на что нужно обращать внимание при появлении высыпаний на разных участках и как действовать. У меня от приема и по результату лечения сложилось очень хорошее впечатление о данном специалисте. Врач грамотная и компетентная.
Понравилось
Правильно назначенное лечение.
«Панацея» Ворошиловский район
Здравствуйте. Спасибо, что нашли время рассказать о своих впечатлениях другим пациентам. Очень рады, что вы и ваш ребенок получили необходимую помощь.
Приятно знать, что лечение привело к таким хорошим результатам за короткий срок. Высокое качество медицинских услуг – это наша приоритетная задача.
Всего вам наилучшего, будьте здоровы! Если вам снова потребуется помощь, ждём вас!
«Панацея» Ворошиловский район-ул. Профсоюзная, д. 15б
Впервые пишу отзыв о враче, действительно захотелось выразить благодарность Юлии Александровне за внимательный и чуткий подход к пациенту, терпеливое выслушивание всех жалоб, подробную информацию о заболевании и лечении. Были на приеме с сыном. Получили все ответы на свои вопросы. И кроме того, с Юлией Александровной очень комфортно общаться. Если будет необходимо посетить дерматолога еще, обратимся к ней.
«Панацея» Ворошиловский район
Здравствуйте. Мы рады, что вы остались довольны визитом в клинику и приемом доктора. Нам очень приятно получать отзывы, в которых высоко оценивают работу наших врачей. Мы работаем ради таких моментов. Приятно знать, что вы и ваш сын ощутили заботу со стороны Юлии Александровны и не сомневаемся, что рекомендации доктора поспособствуют скорейшему выздоровлению. Желаем вам крепкого здоровья и всегда готовы помочь!
«Панацея» Ворошиловский район-ул. Профсоюзная, д. 15б
Я была на приеме у Юлии Александровны в первый раз. Нашла врача по отзывам пациентов на портале «ПроДокторов».
Понравилось
Отмечу, что встреча с доктором Александровой Ю.А. оставила отличные впечатления! Понравилось общение специалиста, ее профессионализм и рекомендации. Я решила обратиться к дерматологу в связи с некоторыми жалобами. Врач приняла без опозданий и уделила примерно полчаса, в моем случае этого оказалось достаточно. Юлия Александровна произвела осмотр, после чего назначила лечение и расписала курс приема, дозировки препаратов. Могу отметить, что при обследовании я чувствовала себя комфортно, доктор выполнила все крайне аккуратно. Манера общения Юлии Александровны показалась вежливой и чуткой. Она доносила информацию доступно и в полной мере ответила на вопросы. Сейчас я чувствую себя хорошо. Обращусь повторно, если вдруг потребуется. Как я считаю, данного дерматолога можно порекомендовать другим пациентам. Я уже рассказала о ней своим знакомым.
«Панацея» Краснооктябрьский район
Здравствуйте. Благодарим Вас за высокую оценку профессионализма и рекомендацию нашего доктора. Действительно, Юлия Александровна очень внимательный и отзывчивый доктор, обладающий высокой квалификацией и имеющий достаточный практический опыт. Мы обязательно передадим ей Ваши слова благодарности.
Приятно знать, что Вы снова чувствуете себя хорошо. Желаем Вам крепкого здоровья и всегда готовы Вам помочь!
«Панацея» Краснооктябрьский район-пр. Металлургов, д. 30-А
У доктора Александровой Юлии Александровны я была первый раз. Узнала о специалисте через портал «ПроДокторов», искала дерматолога в Волгограде и ориентировалась на стаж работы.
Понравилось
Визит прошел хорошо. На приеме Юлия Александровна провела визуальный осмотр с помощью дерматоскопа и ультрафиолета. Был поставлен диагноз, в качестве лечения врач назначила некоторые средства наружного применения. Она расписала как использовать и с какой периодичностью. Курс рассчитан примерно на 10-14 дней. Если рекомендации не будут помогать, то необходимо обратиться к специалисту снова. На данный момент еще рано делать какие-то выводы по поводу эффективности, была на консультации совсем недавно. По моему мнению, Юлия Александровна грамотный специалист в своем деле. У нее вежливая и тактичная манера общения с пациентами, как мне показалось. Я думаю, что могла бы порекомендовать данного дерматолога другим людям для посещения. Отмечу, что приняли меня вовремя и консультация длилась минут 20. По ощущениям, времени было вполне достаточно для ситуации, все успели обсудить и сделать.
«Панацея» Краснооктябрьский район
Добрый день! Спасибо, лучшая награда для врача – это позитивный отзыв о его работе. Благодарим вас за отзыв и тёплые слова. Уверены, наши будущие пациенты с интересом прочитают ваш отзыв. Рады, что приём прошёл отлично, и вы остались им довольны. Вы попали в надёжные руки. Надеемся, что рекомендации Юлии Александровны обязательно помогут. Всего вам наилучшего, будьте здоровы!
«Панацея» Краснооктябрьский район-пр. Металлургов, д. 30-А
Приём прошел отлично! Доктор меня осмотрела, выслушала. После осмотра я получила подробный план лечения. Юлия Александровна - отличный специалист!
Понравилось
Понравилось всё! Доктор - профессионал, клиника чистая и уютная, девочки в регистратуре доброжелательные.
Не понравилось
«Панацея» Ворошиловский район
Здравствуйте. Благодарим вас за такой замечательный отзыв. Мы стараемся помимо качественной работы обеспечить хороший сервис. И рады, что у нас это получается. Ваш отзыв - лучшая для нас оценка. Мы обязательно покажем его Юлии Александровне и старшему регистратору клиники в Ворошиловском районе.
Надеемся на сохранение дружеских отношений и желаем скорейшего выздоровления!
«Панацея» Ворошиловский район-ул. Профсоюзная, д. 15б
Хотела сказать слова огромной благодарности Юлии Александровне. 🙏🏻 Это врач - с большой буквы! Я с подросткового возраста мучилась с прыщами, жирной кожей и волосами... К 30-ти годам, после родов, я решила, что хватит мучатся. Обратилась к Юлии Александровне, решили пропить курс ретиноидов. Пропив курс 6,5 месяцев - я просто не узнаю свою лицо и волосы. Нет прыщей, нет жирности! Нельзя описать словами мою радость. :) Всем очень рекомендую врача. 🙏🏻
Кожно-венерологический диспансер №4-ул. М. Еременко, д. 70

Дерматолог Мелехова Е. В. рекомендует как дерматолога (01.11.2023)

“Доктор грамотный.... Не один год работали вместе. Всегда можно обратиться за помощью, не откажет, посоветует, поделится своим опытом. С радостью говорю о нём!”