Стоматология «Арт» (Имплант Дентал Клиник)
Ярославль

Стоматология «Арт» (Имплант Дентал Клиник), Ярославль: 2 врача, 12 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 28000 руб., телефон, официальный сайт, 9 место в рейтинге стоматологий Ярославля (62/100), адрес - Ярославль, ул. Свободы, д. 71-А.
Стоматология «Арт» (Имплант Дентал Клиник), Ярославль - фото
Обновлено 08.05.2019

Стоматология «Арт» города Ярославль предлагает квалифицированную помощь и разнообразный ассортимент стоматологических услуг для всей семьи. Используются современные инновационные технологии. Специалисты стоматологии «Арт» имеют солидный стаж работы, практикуют индивидуальный подход каждому пациенту. Большое внимание уделяется маленьким пациентам. Используются материалы и лекарства, разработанные специально для детей (отечественные и зарубежные). На все оказываемые услуги имеется лицензия. Деятельность клиники реализуется на платной основе.

На базе стоматологии «Арт» проводится лечение и профилактика заболеваний полости рта, удаление зубов, установка имплантов, лечение кариеса и его осложнений. Предлагается ортопедическое лечение (съемное и несъемное протезирование (изготовляются съемные протезы Акри Фри), восстановление зубов, установка виниров (микропротезов), профессиональная гигиена и отбеливание зубов.

До стоматологии «Арт» можно добраться на автобусе №18, 18К, 76, 78, 8, троллейбусе №1, маршрутном такси № 176, 45, 81, 82, 99.Выйти на остановке «Площадь Труда».

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДети

Отзывы о стоматологии "Арт"

Месторасположение, цена, отличное отношение к пациенту.

Была на лечении в данной стоматологии. Отношение к пациенту очень трепетное, предложили чай/кофе. Врач Дарья Алексеевна очень доброжелательна и профессиональна, полечила без боли и дискомфорта. Всем советую, а сама приду ещё на профессиональную чистку! P. S. Цены адекватные.

21.05.19 22:39:45
Спасибо за высокую оценку сервиса и профессиональных качеств врача нашей клиники.

Были 18.04 с ребенком второй раз на фторировании зубов. Первый раз в январе эта процедура стоила 2800 р., сегодня уже 4900 р. за то же количество зубов и те же действия. Объяснили поднятием цен, но нигде не было информации о таком поднятии/изменении прайса, и нас об этом не предупредили. Врач Кочеткова Д. А. - конечно, отличный специалист, и к ней хочется ходить и дальше с ребенком. Но такое изменение цен почти в 2 раза и по факту на уже оказанную услугу очень неприятно. Проверяйте цены при обращении сюда, даже если прошло совсем немного времени.

21.05.19 23:19:27
Благодарим Вас за обратную связь. Об изменении стоимости услуг и объёме оказанной медицинской помощи Вам должен был сообщить Ваш лечащий врач непосредственно перед началом лечения. Нам искренне жаль, что Вам пришлось испытать негативные эмоции. Мы дорожим нашими пациентами, нам важно, чтобы визиты в клинику были комфортными для пациента, а главное эффективными.

Достойная стоматология! Очень уютная атмосфера, приятная обстановка, предлагают чай или кофе. А стоматологи - профессионалы своего дела, качественно лечат зубы и ставят пломбы. Спасибо Вам за красивую улыбку и здоровые зубы!

Выражаю благодарность детскому стоматологу Дарье Алексеевне за ее умелые действия и отзывчивость. Врач молодой, но уже имеет индивидуальный подход к больным. Молодец. Буду лечиться у нее!

Бывала в очень многих клиниках. Большинство из них так и «застряли» в своём развитии. В «Арт» стоматологии нравится, что все оборудование хорошее, индивидуальный подход к клиентам. Врачи молодые идут в ногу со временем и не перестают развиваться!

Стоматология «Камея», Ярославль - фото
Московский пр-т, д. 74