«Клиника Фомина» на Мичуринском Москва

Раменки12 мин
Ломоносовский проспект17 мин
Университет27 мин
+7 495 106-34-59

«Клиника Фомина» на Мичуринском, Москва: 218 врачей, 1053 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 900 до 248600 руб., запись на приём (495) 106-34-59, официальный сайт, адрес - Москва, просп. Мичуринский, д. 15а.

Обновлено 17.05.2024

Врачи «Клиники Фомина» на Мичуринском

Раменки12 мин
Ломоносовский проспект17 мин
Университет27 мин
ООО "Клиника Фомина Мичуринский"
Дмитрий Фомин
Стационар
Дневной стационар
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.

Клиника Фомина — федеральная сеть клиник доказательной медицины. Сильнейшая команда врачей помогает на всех уровнях от амбулаторного до хирургического лечения. В клинике соединили лучшие мировые медицинские практики, достижения науки и авторские ИТ-технологии с применением искусственного интеллекта. Все назначения пациентам проходят «двойную проверку» — экспертизу врача и специально обученного ИИ. Время приема врачей в среднем длится 60 минут, чтобы вы успели задать все интересующие вопросы.

В клинике Фомина на Мичуринском предлагаются услуги по следующим направлениям: аллергология, андрология, вакцинация, гастроэнтерология, гинекология, гематология, дерматовенерология, кардиология, маммология, неврология, онкология, офтальмология, оториноларингология, психотерапия, пластическая хирургия, пульмонология, спортивная травма и ортопедия, терапия, травматология, ортопедия, трихология, урология, флебология, хирургия, эндокринология, суррогатное материнство.

Проводится диагностика: УЗИ, компьютерная томография (КТ), спермограмма, денситометрия, анализы, эндоскопия, генетическое тестирование. Работает дневной и круглосуточный стационар.

До клиники Фомина на Мичуринском едут автобусы № 325, 394, 661. Ближайшая остановка – «Никулинский суд».

Парковка

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется городская открытая бесплатная парковка перед зданием, в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку с улицы Светланова.

Подробности уточняйте по телефону (495) 106-34-59

Победитель премии ПроДокторов 2023
Победитель премии ПроДокторов 2023
Победитель премии ПроДокторов 2022
Победитель премии ПроДокторов 2022
Премия ПроДокторов 2023 (1 место) 2
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2023
Премия ПроДокторов 2023 (2 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2023
За изучение мини-курса «Электронная медицинская карта МедТочка» 3
За прохождение марафона «Продвижение личной страницы врача на ПроДокторов»
Продвижение личной страницы врача на ПроДокторов
Активный автор онлайн-энциклопедии «ПроБолезни» (3 статьи)
Врачи являются активными авторами онлайн-энциклопедии «ПроБолезни»
Премия ПроДокторов 2022 (3 место) 2
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2022
Премия ПроДокторов 2022 (2 место) 2
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2022
Премия ПроДокторов 2021 (2 место) 3
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2021
Премия ПроДокторов 2021 (3 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2021
Амбассадор ПроДокторов в 2021 году
Врач клиники - амбассадор ПроДокторов
Научный редактор онлайн-энциклопедии «ПроБолезни» (3 статьи)
Врачи клиники стали научными редакторами онлайн-энциклопедии «ПроБолезни»
Премия ПроДокторов 2020 (1 место) 2
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2020

У меня в течение года регулярно стали повторяться приступы гипертонии, причём при "верхнем" давлении 200 и более, "нижнее" оставалось 60-70. Для установлении причины и выбора метода лечения обратилась в "Клинику Фомина", к кардиологу Дроновой Анне Анатольевне. Я очень довольна. Начала лечение по предложенной схеме. Самочувствие улучшилось, повышения давления не было. Продолжаю следовать рекомендациям врача.
Понравилось
Всё очень чётко и удобно.
«Клиника Фомина» на Мичуринском
Спасибо, приятно читать такой отзыв о работе нашего врача. Рады, что наш врач всё доступно объяснил вам. Мы всегда к вашим услугам, обращайтесь!
просп. Мичуринский, д. 15а
Я обращалась в клинику по достаточно срочному вопросу. Великолепный специалист-маммолог - Будик Юлия Александровна, все четко и понятно рассказала по моей проблеме, грамотно собрала анамнез, была очень бережна и деликатна. Уделила много времени. Встречает с улыбкой, что приятно. Юлия Александровна сделала необходимое исследование, не назначила ничего лишнего. Дала рекомендации и дальнейший план наших действий. Кроме того, меня обрадовал спектр знаний Юлии Александровны по моему вопросу. Настоящий профессионал своего дела, очень рада, что попала к такому специалисту. Впервые чувствую полное доверие профессионализму доктора. Пропал страх. Сама клиника располагает, приятная, чистая, светлая, продуманы приятные мелочи. С удовольствием буду приходить еще, уже записалась в стоматологию данной клиники. Елена Шарапова.
Понравилось
Профессионализм доктора, широта знаний, бережный подход, современность оборудование, сервис.
Не понравилось
Ресепшн не так приветлив, как хотелось бы
«Клиника Фомина» на Мичуринском
Спасибо за подробный отзыв о работе нашего врача. Наш врач действительно специалист высокого уровня. Рады, что вам удалось в этом убедиться. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь.
просп. Мичуринский, д. 15а
Я обратилась в "Клинику Фомина", чтобы сделать колоноскопию. Запись была в начале у терапевта Клищенко Екатерины Валентиновны. Доктор мне понравилась, сделала мне ЭКГ, померила давление, послушала, всё расспросила, просмотрела мои анализы и дала мне рекомендации на дальнейшее моё лечение и допуск на колоноскопию. Врач-эндоскопист был у меня, я его сама выбрала, Кирюхин Андрей Павлович. Встретил меня расспросил, что и как, успокоил, чтобы я не переживала. Когда я пошла готовиться (в отдельную палату), пришёл врач-анастезиолог Ивахник Д. И. Беседуя со мной он уверил, успокоил. Всё мои страхи уже позади. Доктора на - отлично, сама клиника понравилась, обслуживание тоже. Спасибо!
«Клиника Фомина» на Мичуринском
Спасибо, что выбрали нас и доверились нашему доктору. Мы стараемся создать идеальные условия для наших пациентов. Если вам снова потребуется помощь – ждём вас!
просп. Мичуринский, д. 15а
Обращались в клинику для прохождения диспансеризации в 1 месяц моей дочери. Приехали из Калуги. Весь персонал был вежлив и учтив. Врачи (невролог Ерохина Елизавета Константиновна, хирург Абахин Артем Вячеславович, офтальмолог Хасанова Влада Вадимовна) просто золото. Каждый внимательно осмотрел ребёнка, дал рекомендаций по своему профилю. Предлагали задать интересующие вопросы. Отвечали на них, не жалея своего времени. Узист Бохонько Елена Андреевна очень терпелива. Малышка капризничала. Она предложила успокоить и дать грудь. Не торопила. Дождалась, пока ребёнок успокоится, и выполнила процедуру. Педиатр Дроганов Александр Витальевич покорил нас своим профессионализмом, что решили сделать вакцинацию. Педиатр находился в прививочном кабинете. А после процедуры попросил не уходить и оценил состояние ребёнка спустя время, чтобы исключить опасные состояния. Подарил прививочный сертификат, который создан при поддержке АНО "Коллективный иммунитет". Я в восторге, так как читаю Обласову. Доказательная медицина. Также хочу отметить медицинских сестёр прививочного кабинета. Отвлекали ребёнка, чтобы минимизировать боль от прививки. В клинике чисто, есть книги и игрушки, по телевизору идут мультфильмы. Шикарно оборудованы комнаты матери и ребёнка, бесплатные памперсы [...]. Будем обращаться ещё. С уважением, Морозова Юлия Зефаровна.
Понравилось
Персонал, профессионализм врачей, удобные необычные диваны, книги и игрушки для детей, оборудованная комната матери и ребёнка.
Не понравилось
«Клиника Фомина» на Мичуринском
Спасибо. Отзывы пациентов – это хороший стимул для наших врачей. Наши пациенты получают не только качественное лечение, но и заботу. Пусть и дальше в вашей жизни всё получается.
просп. Мичуринский, д. 15а
Отзыв о докторе Еремин И. К. Здравствуйте! Долгое время были проблемы с правой ногой, никак не мог понять, в чём причина, пока моя болезнь уже не зашла очень далеко. Я заподозрил проблему с тазобедренным суставом, всё не верил, что это со мной возможно, но ситуация играла не в мою пользу, и я понял, что дальше только хуже, оно так и произошло. Начал исследовать вопрос лечения, сейчас чего только нет, технологии огромные, в моём случае, я понимал, что только протезирование сустава меня спасёт и даст возможность полноценно жить. Долго искал, кто и как, и где мне делать операцию. И вот прочитал о методе Ерёмина Ивана Константиновича, он был новый и современный, и я решил делать в его клинике у его команды. После всех консультаций и сдачи анализов я был приглашен в клинику 26.02.2024 года, и в тот же день мне была сделана операция доктором Моларишвили Зурабом Малхазиевичем Очень благодарен этой команде, сделано всё профессионально, на следующий день я почувствовал, что вот она жизнь ко мне вернулась, болей нет. Через три дня выписали, сейчас уже прошло почти два месяца, чувствую себя великолепно, уже ездил на велосипеде, это просто феноменально. Метод, который использует команда Ивана Константиновича, уникальный, восстановление проходит быстро. Если у Вас есть такие же проблемы, которые были у меня, и Вам надо протезирование, то лучше клиники и команды Ерёмина Ивана Константиновича нет, проверено. Рекомендую всем. Благодарю. 🙏
«Клиника Фомина» на Мичуринском
Спасибо, что нашли время написать такой подробный и приятный для доктора отзыв. Приятно, что вы ощутили заботу наших сотрудников. Мы всегда к вашим услугам, обращайтесь!

Введение препарата Генолар (омализубам) 150 мг
Введение препарата Генолар (омализубам) 150 мг в рамках терапии пациентов с хронической крапивницей
Введение препарата Дупиксент (дупилумаб) 150 мг/мл шприц 2 мл №2
Введение препарата Ксолар (омализубам) 150 мг
Введение препарата Нукала (меполизумаб) 100 мг
Аппликация на слизистую оболочку полости рта лекарственного препарата Оралейр, таб №30 (поддерж. курс) под наблюдением врача аллерголога-иммунолога
Аппликация на слизистую оболочку полости рта лекарственного препарата Оралейр, таб №31 (нач. курс) под наблюдением врача аллерголога-иммунолога
Аппликация на слизистую оболочку полости рта лекарственного препарата Оралейр, таб №90 (поддерж. курс) под наблюдением врача аллерголога-иммунолога
Аппликация на слизистую оболочку полости рта лекарственного препарата Сталораль "Аллерген клещей" 10ИР/мл №1+ 300 ИР/мл №2 (нач. курс) под наблюдением врача аллерголога-иммунолога
Аппликация на слизистую оболочку полости рта лекарственного препарата Сталораль "Аллерген клещей" 300 ИР/мл №2 (поддерж. курс) под наблюдением врача аллерголога-иммунолога
Аппликация на слизистую оболочку полости рта лекарственного препарата Сталораль "Аллерген клещей" 300 ИР/мл №5 (поддерж. курс) под наблюдением врача аллерголога-иммунолога
Аппликация на слизистую оболочку полости рта лекарственного препарата Сталораль "Аллерген пыльцы березы" 10 ИР/мл №1 (нач. курс) под наблюдением врача аллерголога-иммунолога
Аппликация на слизистую оболочку полости рта лекарственного препарата Сталораль "Аллерген пыльцы березы" 300 ИР/мл №2 (поддерж. курс) под наблюдением врача аллерголога-иммунолога
Аппликация на слизистую оболочку полости рта лекарственного препарата Сталораль "Аллерген пыльцы березы" 300 ИР/мл №5 (поддерж. курс) под наблюдением врача аллерголога-иммунолога
Исследование неспровоцированных дыхательных объемов и потоков Флуометрия дыхания в домашних условиях с применением аппарата Пикфлуометра VITALOGRAPH"
Комплекс исследований для выявления аллергена Введение препарата Акаризакс
Комплекс исследований для выявления аллергена Введение препарата Гразакс
Комплекс исследований для выявления аллергена Введение препарата Рагвизакс
Биопсия (мультифокальная) простаты трансперинеальная пункционная под контролем ультразвукового исследования Промежностная