Клиника «Селин» на Парке Культуры Москва

Клиника · в составе сети Клиника «Селин»
Парк культуры4 мин
Фрунзенская13 мин
Октябрьская21 мин
+7 495 021-38-16

Клиника «Селин» на Парке Культуры, Москва: 54 врача, 190 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 207000 руб., запись на приём (495) 021-38-16, официальный сайт, адрес - Москва, ул. Тимура Фрунзе, д. 11, стр. 15.

Обновлено 12.01.2024

Врачи клиники «Селин» на Парке Культуры

Парк культуры4 мин
Фрунзенская13 мин
Октябрьская21 мин
ООО "Селин Медикал Групп"
Гусева Евгения Владимировна
Дневной стационар
наличные, банковская карта.

Клиника эстетической медицины «Seline» на Парке Культуры расположена в районе Хамовники, на территории города Москвы. Это ведущий центр anti-age медицины, который предлагает своим пациентам премиальный сервис и инновационные решения по совершенствованию их внешности. 30 июля 2020 года организация получила лицензию.

В Клинике эстетической медицины «Seline» на Парке Культуры трудятся настоящие профессионалы своего дела. Врачи компании ориентированы на поддержание ресурсов организма и повышения качество жизни пациентов. В своей деятельности они руководствуются принципами превентивной медицины.

Клиникой эстетической медицины «Seline» на Парке Культуры проводится ряд операций пластической хирургии: отопластика, блефаропластика, ринопластика, абдоминопластика, липосакция, маммопластика, липомоделирование. Здесь можно заказать косметологические процедуры: мезотерапию, биоревитализацию, нитевой лифтинг, криолиполиз, ботулинотерапию. Компанией предлагается широкий выбор услуг в таких амбулаторно-поликлинических областях, как кардиология, флебология, урология, диетология, артрология, эндокринология, гинекология, терапия и маммология.

Комфортный проезд к Клинике эстетической медицины «Seline» на Парке Культуры может обеспечить метро Кольцевой линии. Двигаться на нем нужно до станции «Парк Культуры». Покинув подземную галерею, необходимо выйти на улицу Тимура Фрунзе и проследовать по ней в сторону дома № 11, стр. 15. Медучреждение располагается в 400 метрах от входа в метрополитен.

Подробности уточняйте по телефону (495) 021-38-16

Профессия актера просто обязывает иметь безупречную кожу лица, да, и с годами девушкам хочется обмануть время. После многочисленных и бессмысленных попыток вылечить и улучшить кожу в Великобритании у других косметологов, я обратилась и несколько раз уже посещала клинику “Seline”. Прохожу уже второй курс, так как очень довольна эффектом. Безумно благодарна врачу-косметологу Антонине Викторовне Кошель за спасение моего лица от розацеа, мимических морщин. Да, и просто за процедуры по омоложению лица. Я ознакомилась с эффектной процедурой худое лицо (липолитики для лица), ботулинотерапия-диспорт, ультразвуковой SMAS-лифтинг Ultraformer (ультраформер), фототерапия BBL Forever Young. Антонина Викторовна - шикарный специалист, мастер своего дела, тактичная, элегантная и приятная в общении доктор. Искренне рекомендую доктора Антонину Викторовну Кошель и клинику “Seline” к посещению! Я записалась уже на следующее посещение.
Клиника «Селин» на Парке Культуры
Добрый день! Рады получить от Вас такой замечательный и подробный отзыв. Мы обязательно передадим Вашу благодарность Антонине Викторовне и, конечно же, будем рады видеть Вас в "Seline" снова!
ул. Тимура Фрунзе, д. 11, стр. 15
Я сразу на консультации озвучила доктору свое пожелание - я хотела, чтобы грудь выглядела натурально, при этом, чтобы я не была как силиконовая кукла. Он смог исполнить мое пожелание. Сейчас я уже и забыла, что у меня когда-то была операция. Относительно самой клиники тоже могу озвучить только положительное мнение. Оборудование новое, отношение персонала хорошее, мне было комфортно.
Понравилось
Профессионализм.
Не понравилось
Не знаю.
Клиника «Селин» на Парке Культуры
Здравствуйте! Спасибо, что нашли время рассказать о своих впечатлениях. Для нас очень ценно, что вы по достоинству оценили профессионализм наших врачей и качество оказываемых услуг. Будем счастливы видеть Вас снова!
ул. Тимура Фрунзе, д. 11, стр. 15
Три года назад в этой клинике мне проводили маммопластику. О хирурге Свиридове я была наслышана от подруг, плюс отзывы читала, все в основном положительные. Но у меня все равно возникали сомнения и переживания перед операцией. Особенно в том, можно ли будет в будущем кормить ребенка грудью. Как оказалось, мои переживания были напрасными. Родила и выкормила я без проблем. К груди полностью привыкла примерно через полгода. Сейчас уже периодически забываю, что делала операцию. Хочу еще раз поблагодарить Сергей Владимировича и клинику в целом за подход к пациентам и профессионализм.
Понравилось
Подход, отношение к пациентам сотрудников клиники, профессионализм врача.
Не понравилось
Стоимость операции 450 000 рублей.
ул. Тимура Фрунзе, д. 11, стр. 15
После родов я пробовала прийти в форму с помощью диет и спортзала, но все равно, кожа в районе живота висела. Это добавляло комплексов мне и неприятных ощущений, поэтому решила работать в другом направлении - обратиться к пластическому хирургу. Сергей Владимирович сделал абдоминопластику. Прошло около двух лет после этого, но я ничуть не пожалела, тело стройное и подтянутое. Конечно, это не значит, что теперь можно забыть о себе и не заниматься в спортзале, есть, что придется. Спасибо доктору еще раз! Довольна результатом и клиникой. Персонал внимательный, всегда чисто и уютно, приятно находиться.
Понравилось
Внимание, профессионализм персонала.
Не понравилось
Не дешево.
ул. Тимура Фрунзе, д. 11, стр. 15
О клинике остались только положительные впечатления. Могу сказать, что со дня операции я стала самым счастливым человеком! Не нравилась моя форма груди. У Свиридова Сергея Владимировича сделала бесшовную маммопластику. Прошло полгода после операции, визуально этого даже не видно. Могу носить удобное белье, которое мне нравится, и это непередаваемые ощущения. Спасибо клинике за хорошего врача и качественную работу!
Понравилось
Не остается шва, подобрали естественные импланты.
Не понравилось
Хирург оперирует только в Москве. Я сама из Санкт-Петербурга, поэтому неудобно было ездить, но обратилась в клинику по рекомендации подруги. Здоровье важнее!
Клиника «Селин» на Парке Культуры
Здравствуйте! Благодарим Вас за теплые слова! Очень рады, что Вам у нас понравилось. Обращайтесь, всегда к Вашим услугам! С пожеланиями всего прекрасного, клиника эстетической медицины «Seline» на Парке Культуры
ул. Тимура Фрунзе, д. 11, стр. 15

Консультация врача-иммунолога-аллерголога с применением телемедицинских технологий
Первичный прием (осмотр, консультация) врача иммунолога-аллерголога
Повторный прием (осмотр, консультация) врача иммунолога-аллерголога
Специфическая иммунотерапия аллергенами (АСИТ) 1 инъекция
Анестезиологическое пособие (включая раннее послеоперационное ведение) - Премедикация
Внутривенная (медикаментозная) седация (60 минут)
Внутривенная седация при проведении эндоскопии (при проведении процедуры более 30 минут)
Консультация врача анестезиолога-реаниматолога
Местная анестезия (операция под местной анестезией с наблюдением анестезиолога)
Спинальная анестезия
Внутрисуставное введение лекарственных препаратов (глюкокортикостероиды, хондропротекторы)
Внутрисуставное введение "протез синовиальной жидкости" гиалуронат натрия 20мг/2мл
Внутрисуставное введение "протез синовиальной жидкости" гиалуронат натрия 30мг/2мл
Внутрисуставное введение "протез синовиальной жидкости" гиалуронат натрия Флексотрон Смарт 1,6%, 16мг/мл, 2мл(1 шприц)
Внутрисуставное введение "протез синовиальной жидкости" гиалуронат натрия Флексотрон Соло - 22мг/мл- 2мл
Внутрисуставное введение раствора 20 мг/мл полинуклеотидов - "ХРОНОТРОН" 2,0 мл.
Диагностическая аспирация сустава под контролем УЗИ
Околосуставное введение аутоплазмы (мягкие ткани)
Околосуставное введение лекарственных препаратов (ГКС)
Параартикулярная блокада