Клиника «Селин» на Белорусской Москва

Клиника · в составе сети Клиника «Селин»
Белорусская7 мин
Маяковская15 мин
Менделеевская21 мин
+7 495 487-52-72

Клиника «Селин» на Белорусской, Москва: 53 врача, 260 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 1000 до 207000 руб., запись на приём (495) 487-52-72, официальный сайт, адрес - Москва, Большой Кондратьевский пер, д. 7.

Обновлено 04.03.2024

Гусева Евгения Владимировна
Стационар
Дневной стационар
наличные, банковская карта.

Клиника эстетической медицины «Seline» города Москвы оборудована уникальной сложнейшей аппаратурой. Используются научные разработки и опыт израильской медицины. Врачи клиники эстетической медицины «Seline» регулярно проходят стажировку в ведущих лечебных учреждениях Израиля.

На базе клиники эстетической медицины «Seline» работает отделение косметологии: лечебный массаж, лифтинг-массаж, метаболический массаж по методике паскаля кош, мезотерапия волосистой части головы, пилинги, инфузионная терапия, ботулинотерапия, тредлифтинг / 3D-мезолифтинг, биорепарация, мезотерапия, контурная пластика, плазмолифтинг, биоревитализации.

Проводятся пластические операции: интимная пластика, флебология, коррекция рубцов, брахиопластика, глютеопластика, круропластика, липофилинг, абдоминопластика, подтяжка бедер, ринопластика, отопластика, пластика груди, липосакция, пластика лица, блефаропластика. Принимает стоматолог: ортодонтическое лечение с использованием несъемной аппаратуры, протезирование, удаление зубов, лечение зубов, профессиональная гигиена.

До клиники эстетической медицины «Seline» можно доехать на метро. Выйти на станции «Белорусская».

Подробности уточняйте по телефону (495) 487-52-72

Премия ПроДокторов 2023 (2 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2023
Премия ПроДокторов 2023 (3 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2023
Премия ПроДокторов 2022 (1 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2022
Премия ПроДокторов 2021 (3 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2021
Премия ПроДокторов 2020 (3 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов 2020

4.4

Отзыв о докторе Бакове В. С. Я несколько лет мечтала о красивой груди, моя была очень маленькая, треугольная, смотрящая вниз и совсем меня не устраивала. Но из-за различных страхов я откладывала операцию. И вот наконец осенью 2023 года я решилась. Обошла множество врачей-хирургов, облазила все возможные сайты и прочитала сотни отзывов. В итоге мой выбор пал на Бакова Вадима Сергеевича. Почему? Во-первых, работы Вадима Сергеевича были настолько ювелирными, красивыми и естественными, насколько это возможно. Во-вторых, отзывы довольных клиентов, многие из которых известные личности. В-третьих, сама клиника: забота персонала, сервис, интерьер и приятная обстановка. И наконец на консультации Вадим Сергеевич все мне рассказал, показал, успокоил, и я прям поняла, что полностью доверяю ему и только у него хочу делать грудь. У меня было увеличение груди с одновременной подтяжкой по ареоле. Кстати, именно Вадим Сергеевич сказал, что мне возможно подтянуть через ареолу, что минимизирует следы операции, а то другие врачи говорили, что мне надо делать Т-образную подтяжку, а мне очень не хотелось шрамов. После консультации я выбрала дату операции. За несколько дней до операции прям в клинике сдала за час все анализы и обошла всех специалистов, это было очень удобно. День X. Приехала в назначенное время в клинику, подписала все необходимые документы, и меня проводили в палату. Палата была очень уютная, комфортная, со всем необходимым. Мне дали халат, тапочки, компрессионные чулки. Потом в ожидании операции от страха я начала плакать, а врачи и медсестры меня успокаивали, гладили по головке, как ребёночка, это было очень мило и, правда, помогло мне. Я уснула до того момента, пока меня не позвали уже на операцию. Я прошла в операционную, легла на стол. Анестезиолог успокоил меня и начал вводить наркоз, сказал, что сейчас мне станет тепло, тело потяжелеет, и я усну. Я помню, как подумала, что что-то я ничего не чувствую и спать не хочу, а потом все, провалилась в сон и проснулась уже в палате с новой грудью. Мне не было больно, как я того ожидала. Да, было распирающее чувство, и белье немного давило, было непривычно, но абсолютно терпимо. Мне принесли много разной вкусной еды, но, правда, есть не хотелось. Я поела через силу и уснула до вечера. Медсестры все время были рядом, проверяли, спрашивали о самочувствии. Вечером мне снова принесли еды, дали обезболивающее и успокоительное, и я опять уснула до утра. На утро меня снова покормили, Вадим Сергеевич провел осмотр, и меня выписали домой. С собой дали еды, памятку, рецепты на лекарства, номер телефона, по которому можно было задавать любые вопросы во время реабилитации. Дома все тоже было легко, когда начинались неприятные ощущения - обезболивающее спокойно их глушило. Спать на спине было не проблемой - я итак всегда спала на спине. Белье стягивало сильно, иногда хотелось его расстегнуть, но через дня три я уже привыкла и не чувствовала его. На третий день сняли дренажи, провели осмотр, все было идеально, и мне уже очень нравился результат. Я перестала пить обезболивающее и вышла на работу, неприятные ощущения уже вообще почти не беспокоили, и я начала жить практически полноценной жизнью. 10 дней нельзя было мыться, но я мыла голову в парикмахерской у работы, так что не страдала. На 10-ый день сняли швы и, о боги, уже на 10-ый день ну прям вообще почти следов операции не было. Я была в очень приятном шоке, не могла налюбоваться на себя. Неприятные ощущения уже вообще не беспокоили, я просто жила, делала обычные дела. Очень хотелось на тренировку, но тут уж надо было потерпеть. :) Через месяц плановый осмотр - все супер красиво, все зажило. Теперь можно снять белье, заниматься спортом на низ тела/пресс, кардио без бега и прыжков, спать на боку. Ура-а-а-а. Все, через месяц уже прям началась жизнь, как раньше, как будто и не было операции. Сейчас прошло три месяца, грудь мягкая, идеальная, чувствительность сосков вообще не изменилась, вся семья, все друзья и коллеги на работе просто в восторге. Я очень нравлюсь себе, у меня повысилась самооценка, за три месяца моя жизнь поменялась кардинально в лучшую сторону во всех сферах - от карьеры до личных отношений. Потому что я себя по- другому ощущаю теперь. Я чувствую себя безумно красивой, уверенной в себе, я правда полюбила себя. Мне вот многие говорили, что зачем тебе операция, ничего в жизни не поменяется от того, что твои сиси станут больше и круглее. Но нет, ребят, очень-очень-очень поменялось. Этот шаг убрал мой большой комплекс и все мои заморочки. Без них у меня появились новые отношения, работа пошла в гору, появилось множество новых знакомых. Плюс, я могу теперь надевать любую одежду, выбирать офигительно красивое белье и купальники, делать фотки на морях на зависть подружкам и радость мужчинам. 🤣 В общем, спасибо большое Вадиму Сергеевичу и всей его команде за это счастье! Если бы я знала, насколько легко пройдет операция, уже давно бы ее сделала. И красота-то какая получилась!
Большой Кондратьевский пер, д. 7
Обратилась с целью коррекции груди. Заплатила 270 000 рублей, но считаю, что меня просто изуродовали. Дали понять, что могут сделать иссечение рубцов или переделку за свой (за мой) счет. Для этого, как я поняла, нужно уменьшать размер груди на целый размер! Несмотря на то, что уже вышел срок (я не успела вовремя разобраться с этим делом, потому что началась пандемия, затем СВО, было не до операций), я считаю, что клиника должна была переделать. От доктора Грудько, который произвел операцию, тоже никакой заинтересованности в пациенте не увидела. Помню, что услышала от него, что я могу обратиться в клинику, т. к. договор с клиникой. Также отмечу, что не помню, чтобы перед операцией слышала информацию о том, что могут образоваться келоидные рубцы. Я считаю, что должны были переделать или вернуть деньги или довести до ума результат косметологическим путем с помощью имеющегося в клинике оборудования. Женщины, советую быть осторожнее.
///
Клиника «Селин» на Белорусской
Благодарим за Ваш отзыв. Мы всегда стремимся улучшать качество наших услуг и внимательно относимся к отзывам наших клиентов.
Ценим Вашу обратную связь и готовы обсудить любые вопросы или беспокойства, которые у Вас могли возникнуть. Пожалуйста, свяжитесь с нами по электронной почте [...], чтобы мы предоставили информацию, которая может быть Вам полезна.
С уважением, администрация клиники "Seline"
Приём был в январе 2019
Большой Кондратьевский пер, д. 7
Отзыв о докторе Бакове В. С. Хочу выразить огромную благодарность Вадиму Сергеевичу и клинике "Seline"! Не передать словами, насколько я счастлива! Как я счастлива, что отбросила все страхи и отговоры и решилась, исполнила свою мечту! Не передать, как меняется самооценка и самоощущение! Операция прошла великолепно, утром приехала, сделали разметки и отправилась в палату ждать, потом пришел потрясающий врач-анестезиолог, так с ним было легко и спокойно, мы прошли в операционную, он поддерживал, мне сделали укол, я помню, что сказала: "Ой, кружится голова". И все, проснулась я уже в палате. Девочки очень трепетно относились, заходили каждые 20-30 минут, покормили, главное, аккуратно, горячий суп после наркоза, немного мутить начало. А так все отлично, еда вкусная. Очень удобные кровати, можно настраивать под себя как удобно. Уснула, утром мне поменяли повязки, рассказали как опустошать дренажи и отправили домой. Второй день был нормальный, а вот третий день - сильный отек и дренажи уже больно упирались, 3 день самый неприятный, но на четвертое утро я поехала в клинику, мне сняли дренажи, и все самое неприятное осталось позади. Спасибо огромное Вадиму Сергеевичу и всей команде, потрясающий врач, потрясающий хирург и потрясающий результат! Не могу пройти мимо зеркала, скупила уже все белье и купальники, о которых мечтала, и просто жду, когда уже смогу ходить без компрессионного белья, осталось совсем чуть-чуть. 🙏
Не понравилось
Минусов нет.
Клиника «Селин» на Белорусской
Здравствуйте! Благодарим Вас, что нашли время поделиться впечатлениями. Для нас очень ценно, что Вы по достоинству оценили уровень сервиса, профессионализм наших врачей и качество оказываемых услуг. Будем счастливы видеть Вас снова!

Большой Кондратьевский пер, д. 7
Здравствуйте! Хотела бы рассказать свою историю… Я всю жизнь мечтала увеличить грудь, просматривала трех хирургов, но выбор изначально пал на клинику "Селин" и Бакова Вадима Сергеевича. И не зря! 9 лет я следила за клиникой и именно за Вадимом Сергеевичем во всех соцсетях. :) Ездила в клинику 4 раза, 2 раза назначали операции, но я боялась и отказывалась! Как же зря. :( Сколько раз я приезжала, и ни разу никто не грубил, вообще нет нареканий к персоналу, к ресепшну, к медсестрам! Вот серьезно, настолько все приветливые! В один из дней я все же набралась храбрости и все же записалась на консультацию. 😂 Это был мой 4 раз. :) Приехала, меня посмотрели Баков Вадим Сергеевич и Гамалея Мария Александровна, мне все рассказали, объяснили, ответили на мои тысячу вопросов, что очень радует! После консультации операция была назначена через 5 дней, мне дали бланк, на котором расписали анализы и обследования, которые я должна была пройти. У меня двое детей, и ходить каждый день проходить врачей нет времени. В клинике "Селин" мне предложили за день пройти все! Естественно, я согласна. Прошла все за 1,5 часа! Наступил день "Х". :) Палата шикарная, нас в ней были трое, и это лучше чем одной, мы помогали другу как могли. 😂 Действительно как могли. :) Приходил анестезиолог, все рассказал, и стало немного спокойнее. :) После операции постоянно заходила медсестра. Следила за нашим самочувствием, приносила покушать (очень все было вкусно), после операции в стационаре находилась ночь, утром уже выписка. Дренажи сняли на 3 день, и перевязка была. Потом осмотр через неделю, тоже перевязка. И вот сегодня ровно месяц! Я безумно счастлива и бесконечно рада, что попала именно к моим хирургам (упомянула выше)! Я внепланово приезжала пару раз, мне казалось что-то не так, все смотрели, все всегда на связи! У меня появилась уверенность в себе! Спасибо вам огромное за воплощение моей мечты в реальность! Вы сделали все так, как я и хотела!
Понравилось
Четкая и выстроенная работа всей клиники!
Клиника «Селин» на Белорусской
Добрый день! Для нас очень ценно, что Вы по достоинству оценили профессионализм наших врачей и качество оказываемых услуг. Будем рады видеть Вас снова!
Большой Кондратьевский пер, д. 7
В этот раз я обращалась в клинику для уколов полимолочной кислоты "Эстефил". Косметолог мне объяснила доступным языком про состав и действие препарата, показала сертификат, номер на подлинность мы сверили. Также рассказала, где и у кого училась, чтобы правильно его ставить. "Эстефил" не простой препарат, но и эффект от него чудесный при условии, что он настоящий и введен правильно. Я весной сделала только шею и руки и сейчас наблюдаю за замечательными изменениями, а лицом займусь зимой. От клиники впечатление отличное, конечно же, снова приду к вам!
Понравилось
Хожу в эту клинику давно, всегда все было на высоте, клиника держит уровень. Из последних достижений косметологии посоветовали полимолочку.
Клиника «Селин» на Белорусской
Добрый день! Благодарим Вас, что нашли время рассказать о Ваших впечатлениях и поделиться личным опытом. Для нас очень ценно, что Вы по достоинству оценили уровень сервиса, профессионализм наших врачей и качество оказываемых услуг. Всегда будем счастливы увидеть Вас в "Seline" снова!
Большой Кондратьевский пер, д. 7

Анестезиологическое пособие (включая раннее послеоперационное ведение) - Премедикация
Внутривенная (медикаментозная) седация (60 минут)
Консультация врача анестезиолога-реаниматолога
Местная анестезия (операция под местной анестезией с наблюдением анестезиолога)
Спинальная анестезия
Внутрисуставное введение лекарственных препаратов (глюкокортикостероиды, хондропротекторы)
Внутрисуставное введение "протез синовиальной жидкости" гиалуронат натрия 20мг/2мл
Внутрисуставное введение "протез синовиальной жидкости" гиалуронат натрия 30мг/2мл
Внутрисуставное введение "протез синовиальной жидкости" гиалуронат натрия Флексотрон Смарт 1,6%, 16мг/мл, 2мл(1 шприц)
Внутрисуставное введение "протез синовиальной жидкости" гиалуронат натрия Флексотрон Соло - 22мг/мл- 2мл
Внутрисуставное введение раствора 20 мг/мл полинуклеотидов - "ХРОНОТРОН" 2,0 мл.
Диагностическая аспирация сустава под контролем УЗИ
Околосуставное введение аутоплазмы (мягкие ткани)
Околосуставное введение лекарственных препаратов (ГКС)
Параартикулярная блокада
Прием врача хирурга-артролога
Прием врача хирурга-артролога повторный
Пункция/санация синовиальной сумки сустава под контролем УЗИ + введение раствора гиалуронат натрия 20мг/2мл
Пункция/санация синовиальной сумки сустава под контролем УЗИ физиологическим раствором 0,9%
Пункция синовиальной сумки сустава под контролем УЗИ