Калюжная Галина Викторовна Челябинск

Калюжная Галина Викторовна, Челябинск: психиатр, нарколог, невролог, психотерапевт, 68 отзывов пациентов, места работы, стаж 17 лет, запись на приём ☎ (351) 200-54-12.

Обновлено 29.04.2024

ул. Машиностроителей, д. 10Б
Невролог (от 18 лет) — от 1500₽ Психиатр (от 18 лет) — от 2500₽ Психотерапевт (от 18 лет) — от 2500₽
+7 351 200-54-12

Премия ПроДокторов 2023 (1 место)
Премия ПроДокторов 2023 (1 место)

Южно-Уральский государственный медицинский университет
Психиатрия-наркология
Южно-Уральский государственный медицинский университет
Психотерапия
Психиатрия-наркология
Психотерапия

«Наркология»
«Психиатрия», Российская Медицинская академия Непрерывного Профессионального Образования (РМАНПО)
«Неврология», Российская Медицинская академия Непрерывного Профессионального Образования (РМАНПО)

Обратилась к врачу с тревожностью и бессонницей, которая мучила уже несколько лет. Постоянно нервничала и не могла успокоиться даже в свободное время. Галина Викторовна подобрала максимально комфортное лечение для моего случая, жить стало гораздо легче! :) Галина Викторовна прекрасный понимающий специалист, который относится к пациенту с душой, правда старается помочь в конкретной ситуации.
«Резонанс-Мед» на Машиностроителей 10Б-ул. Машиностроителей, д. 10Б
Всем доброго дня, в своей жизни я вообще не сталкивалась со словом "депрессия", но пришлось, когда оказалось, что маму она постигла, да ещё в тяжёлой форме, с признаками суицида, ни есть, ни спать она не могла... В Миассе нам даже диагноз поставить не могли, этим занималась я, просматривая интернет, ища информацию. Ходили к местным психиатрам, посещали невролога - всё без толку, надежды уже не было. По отзывам в инете я начала искать в Челябинске и вышла на Калюжную Галину Викторовну, записалась на приём... Она нас выслушала, ответила не по одному разу на одни и те же вопросы, поменяла полностью медикаменты, которые нам прописывали в Миассе, и мы отправились в новый путь лечения. Конечно, трудности были, так как один препарат не подошёл, пришлось переходить на другой. Но чудо случилось, прошло 3 месяца, мама почти вернулась к обычному образу жизни, появился аппетит, начала спать, не совсем хорошо, но всё же! Начала выходить из дома, даже в парикмахерскую ездила, до этого полгода за порог дома не выходила! Спасибо Вам большое, Галина Викторовна, Вы - наш ангел-спаситель!
«Резонанс-Мед» на Машиностроителей 10Б-ул. Машиностроителей, д. 10Б
Я обращалась к Галине Викторовне с расстройством пищевого поведения. Доктор внимательно выслушала, дала рекомендации, выписала лечение. Очень приятна в общении, с ней можно быть полностью искренней, рассказать всё, что беспокоит.
Понравилось
Вызывает доверие, располагает к пациенту.
«Резонанс-Мед» на Машиностроителей 10Б-ул. Машиностроителей, д. 10Б
Впервые я пришла к Галине Викторовне еще 2 года назад и вот все еще держусь за нее, как за маяк в бескрайнем море, сквозь время и разные клиники. :) Изначально я обратилась к ней как к психиатру по направлению своего психолога. Я как раз специально искала женщину-специалиста (а их не так-то и много), так как очень боялась обращаться к мужчинам после неприятного опыта с врачом в больнице по прописке и обесцениванием моих симптомов и целей лечения. С Галиной Викторовной мы прошли тернистый путь подбора лекарств и дозировок, получилось выйти на хороший результат только спустя примерно 9 месяцев после начала лечения, но вот уже целый год я чувствую себя человеком живущим, а не существующим! Изначально мы предположили тревожное расстройство и зашли на "Эсциталопрам", но вылезшая апатия, которая не перекрывалась повышением дозировки препарата, навела на мысли о смешанном тревожно-депрессивном расстройстве. Тогда мы постепенно сменили препарат на "Пароксетин". К сожалению, в наших реалиях препараты иногда перестают поступать в аптеки, с таким мы тоже столкнулись; меняли на аналогичные препараты с тем же действующим веществом и не сразу, но нашли тот, который работал для меня хорошо. Потом медленно поднимали дозировку до той, при которой я наконец-то полностью освободилась от негативной симптоматики заболевания. Я изначально была готова к тому, что путь лечения у врача-психиатра - это далеко не лечение простуды и займет много времени, и я рада, что встретилась с Галиной Викторовной и мы наконец-то вышли в полную ремиссию, а теперь готовы попробовать выйти с антидепрессантов! Немного страшно, но Галина Викторовна подобрала очень плавную схему уменьшения дозировки, так что, думаю, и здесь мы отлично справимся. :)
Понравилось
Очень чуткий и внимательный специалист, всегда на связи и полностью отдается пациенту. На очные приемы я приходила довольно редко, иногда не связывались больше полугода, так как у меня было все абсолютно хорошо, но каждый раз Галина Викторовна помнила все нюансы моей истории болезни и лечения, когда мы что начинали принимать, почему прекращали и так далее, несмотря на то, что мы с ней виделись в 3 разных клиниках и моя карточка была не всегда с ней. Галина Викторовна максимально располагает к себе, я обошла много разных врачей, в том числе нескольких психологов и психиатров, но так легко мне не было ни в одном другом кабинете. :)
Не понравилось
Абсолютно искренне ничего не могу сказать, ни единого негативного слова!
Медицинский центр «Добрый доктор»-ул. Университетская Набережная, д. 22-В
Расскажу, почему я обратилась к врачу. Человек я очень восприимчивый, ранимый. В одно прекрасное утро я проснулась с тошнотой, которая ни чем не заглушалась и спустя неделю не прошла. Я пошла по врачам, начала себя так накручивать, кучу себе диагнозов ставить. Что со мной происходило это просто ужас. Я каждый день думала, что сегодня последний день моей жизни. Каждый день ревела. У меня болело все и везде. Вызывала скорую. На работу себя таскала как могла. На работе я не работала. Я сидела в интернете и ставила все новые диагнозы себе. Ноги были просто ватными. Мне казалась, что я упаду от бессилия. Всем говорила, что мне плохо, не могла понять, что со мной происходит. Каждый день выискивала и ставила себе диагнозы. Такие, что даже врач-терапевт о таких не слышал. Каждый день ходила в больницу, чтобы мне дали направление на кровь, кал на скрытую кровь. В туалет ходила с лупой и фонариком. Со мной ночами приезжала мама сидеть, так как я все время себя плохо чувствовала. А что было, описать не могла. Я похудела на 15 кг. Температуру мерила градусниками 3 видов через каждые 15 минут. Я потеряла вкус к еде. Меня тошнило от всего. Ходила к участковому психотерапевту, пока она мне не выдала направление на Кузнецова. Я поняла, что все. Я сама себя гублю. Если бы я умирала, то уже точно что-то бы случилось. За год моих похождений по врачам. Мне было ужасно плохо. По отзывам, я обратилась к Калюжной Г. В. Меня, наверное, Бог пожалел, и я сразу попала к нужному специалисту. Она меня выслушивала. Вернее мой рев. Так как без слез я уже вообще не разговаривала. Назначила лечение. Мы решили направить лечение не на боли по всему телу, а на мое состояние в общем. И это было правильное решение. Да, я начала принимать антидеприссанты, которых многие боятся. "ципралекс" по одной таблетке утром. Сразу скажу, не дешевые таблетки. И никакого аналога принимать нельзя (который будут навязывать в аптеке). Договорились мы встретиться, если я спокойно зайду на таблетки, через два месяца. Если что, вопросы задавать по номеру телефона, который врач мне дала для связи. Ну что, ребята, я спокойно зашла на таблетки. Может потому, что меня и так тошнило. И мне было от всего плохо. Через два месяца я начала понимать, что препарат начинает потихоньку раскрываться. Нужно терпение. Нет золотой пилюли, которая поможет сразу. Я вдруг перестала плакать. Я перестала говорить каждый день, что я умираю. Я начала понимать, что я убираюсь, готовлю и продолжаю жить. Вот спустя 8 месяцев лечения пишу отзыв. Еще не все так гладко, но я живу. Спасибо врачу за понимание и правильное лечение.
Понравилось
Врач с большим пониманием отнеслась к моей проблеме и назначила правильное решение.
«Резонанс-Мед» на Машиностроителей 10Б
Благодарим за отзыв. Возможно, другие пациенты тоже столкнулись с такой проблемой, и ваша история подскажет им, к кому обращаться за помощью. Понимаем, как приятно найти наконец «своего» доктора. Рады, что он работает у нас. Мы всегда на связи.
«Резонанс-Мед» на Машиностроителей 10Б-ул. Машиностроителей, д. 10Б
Замечательный врач. Я всегда очень нервничаю во время приема, Галина Викторовна это заметила и очень мягко расположила к беседе. Было комфортно во время приема, не было страха задать лишний вопрос. Я узнала все, что хотела, мне объяснили подробно, что со мной происходит, успокоили. Очень переживала, что из-за молодого возраста ко мне могут отнестись несерьёзно, но ничего подобного! Общение было максимально уважительное и приятное. Лечение помогло. Месяца через два я стала замечать сильные улучшения. Галина Викторовна подробно объяснила, как правильно принимать лекарства, что делать, если начнутся побочные эффекты. К тому же она всегда на связи, можно написать и задать вопрос. Отвечает на самом деле очень быстро. Уже рекомендовала данного врача своим друзьям и знакомым. Кто сходил, тоже говорят только хорошее. Спасибо большое, Галина Викторовна.
«Резонанс-Мед» на Машиностроителей 10Б
Благодарим. Рекомендация – лучшая оценка нашей работы. Галина Викторовна действительно специалист высокого уровня. Рады, что вам удалось в этом убедиться. Всего вам доброго!
«Резонанс-Мед» на Машиностроителей 10Б-ул. Машиностроителей, д. 10Б
Лежал в больнице [...] порядка 40-ка дней, потом выписали и сказали пить препараты. Они мне мешали сосредоточиться на работе.​ (Я менеджер по продажам.) Я думал, меня уволят. Хорошо, что Галина Викторовна подобрала мне новые препараты, мне через 3 дня стало заметно лучше, ушла тревога, я продолжил работать. К слову сказать, ​ я не верил, что она мне поможет с первой 30-минутной консультации. Просто блеск! Кроме того, она отвечала на возникшие вопросы по вотсап. Спасибо ей огромное​.
Понравилось
Не понравилось
Бахилы надо одеть.
«Резонанс-Мед» на Машиностроителей 10Б
Благодарим за доверие! Мы очень рады, что вы остались удовлетворены работой нашего специалиста! Галина Викторовна — большой профессионал в своей сфере, имеющий высокую квалификацию и обширный набор знаний и навыков, стремящийся помочь каждому своему пациенту максимально эффективно. Как активный, участливый представитель своей профессии она старается помогать людям не только на приеме в медицинском центре, но и расширять знания пользователей социальных сетей, давать им шанс найти необходимый совет и осознать, в какую сторону двигаться, чтобы подобрать себе правильного доктора и получить эффективное лечение. Очень рады, что вы по достоинству оценили ее старания! Что касается "не понравилось - бахилы надо одеть" - СанПиН 3.3686 - 21 "Санитарно-эпидемиологические требования по профилактике инфекционных болезней", пункт 3443. Там прописано: "при проведении лечебно-диагностических манипуляций, в том числе в условиях амбулаторно-поликлинического приема пациента, обеспечивают индивидуальным комплектом белья (простыни, пеленки, салфетки, бахилы), в том числе разовым в соответствии со спецификой манипуляции". Администрация медицинского учреждения должна организовать бесплатное обеспечение населения бахилами. Использование бахил является отличным вариантом защиты помещения от загрязнений. Более того, таким образом поддерживается гигиеничность, поскольку вся грязь и пыль, которая есть на обуви пациентов, не остается на полу. Смена обуви или использование бахил является элементарными гигиеническими требованиями.
«Резонанс-Мед» на Машиностроителей 10Б-ул. Машиностроителей, д. 10Б
Галина Викторовна не первый специалист, к которому я обратилась, зато, скорее всего, последний. Как только ни пытались меня лечить от депрессии, помогла только Галина Викторовна — компетентный, грамотный специалист, который любит свою работу. Кроме того, Галина Викторовна очень приятный человек: понимающий, добрый, располагающий к себе с первых секунд. И, конечно, особая благодарность за то, что при таком плотном графике Галина Викторовна общается с пациентами за пределами клиники - всегда можно написать ей в соцсетях или мессенджерах и, пусть и не сразу, но обязательно ответит. Мне очень повезло встретить найти такого первоклассного специалиста, спасибо большое!
Понравилось
Не понравилось
Все прекрасно.
«Резонанс-Мед» на Машиностроителей 10Б
Благодарим, врачу будет очень приятно прочитать о себе такой отзыв. Мы действительно очень стараемся и подбираем в коллектив профессионалов своего дела. Уверены, что и дальше всё будет прекрасно.
«Резонанс-Мед» на Машиностроителей 10Б-ул. Машиностроителей, д. 10Б
Выбрала этого врача по отзывам на этом сайте. Поделилась своими переживаниями. Прописали антидепрессант и работу с психологом. В итоге лечение на данный момент все еще не начала из-за нехватки обратной связи. Сомневаюсь в компетентности врача.
Не понравилось
Помню, как слышала от врача во время приема отсылки на свой жизненный опыт, когда я этого не спрашивала, и говорила, что волнует конкретно меня. Хотелось бы, чтобы мои проблемы рассматривались с моей позиции, а не врача. Также врач дала понять, что я могу обращаться к ней в мессенджерах для связи по поводу моего лечения. Но, как я поняла, дожидаться ответа приходится крайне долго.
Калюжная Г. В.
Назначения вами получены, рецепты выданы. Тот момент, что вы не желаете приходить на повторный прием и корректировать лечение, лежит в зоне вашей ответственности, и уж никак не врача. Странно, что вы вообще умудрились высказывать подобные претензии, да еще в такой форме, при всем том объёме оказания медицинской помощи с моей стороны. Думаю, вам стоит обратиться к участковому психиатру и пройти лечение на бюджетной основе в отделении, чтобы претензия о том, что лечение не заходит, моментально решалась здесь и сейчас без ваших финансовых вложений и под круглосуточным наблюдением. К сожалению, частная психиатрия объять вашу требовательность и нежелание выполнять рекомендации не в состоянии. Выздоравливайте.
«Резонанс-Мед» на Машиностроителей 10Б-ул. Машиностроителей, д. 10Б
Была на приеме не первый раз, доктор очень внимательная и приятная по общению. С таким спокойным милым голосом. Всегда выслушает и даст советы. Лечение помогает. Всем рекомендую данного специалиста.
Понравилось
Все отлично.
Не понравилось
Немного задержался прием передо мной. Но это не критично. Буквально минут на 5-10.
«Резонанс-Мед» на Машиностроителей 10Б
Благодарим, очень приятно получить такой душевный отзыв. Рады, что смогли помочь вам в нужную минуту. Что касается "Немного задержался прием передо мной", задержка приема у врача-психотерапевта возможна, так как это - психотерапевтические приемы, и предугадать как будет выстроен прием по времени не всегда получается возможным, благодарим вас за понимание. Здоровья и благополучия вам и вашим близким!
«Резонанс-Мед» на Машиностроителей 10Б-ул. Машиностроителей, д. 10Б
Обратилась к Галине Викторовне по рекомендации знакомых, на тот момент я была в остром состоянии, не понимала что со мной происходит, но понимала, что что-то не то, что так быть не должно. До этого ходила к неврологу, хотелось второе мнение. Врач все подтвердила, что поставил мне невролог, но дала более углубленные советы, как, например, пить оригинальный препарат. Самое главное - врач успокоила и дала веру в то, что у меня все будет хорошо, что это легко излечимо, но полечиться надо. Вышла с приема с твердой уверенностью, что правильно продиагностирована и получила верное решение своей проблемы. Начала прием препаратов 1 декабря, прошло уже 1,5 месяца, и с уверенностью могу сказать, что разница огромная. Лечение помогает, и родственники, друзья, коллеги замечают положительные изменения. Как и я сама. Я поняла, что возвращаюсь к себе прежней, и что такие вещи как страх, апатия, панические атаки, социофобия и прочие "прелести" оказывается были симптомами, а не чертами моего характера последних двух лет. Да, два года я оттягивала поход к специалистам после длительного стресса и серьезных жизненных ситуаций. Поэтому хочу обратиться к читателям, раздумывающим о приеме: не думайте, просто идите! Не оттягивайте этот момент, чем раньше Вы приедете, тем легче Вам будет решить свою проблему, и тем быстрее Вы с ней справитесь. Желаю всем здоровья, и огромное спасибо Галине Викторовне! За меня прежнюю и за то, что я наконец живу!
«Резонанс-Мед» на Машиностроителей 10Б
Благодарим за отзыв. Возможно, другие пациенты тоже столкнулись с такой проблемой, и ваша история подскажет им, к кому обращаться за помощью. Доктору будет очень приятно узнать, что его приём вызвал столько положительных эмоций. Уверены, что полный курс лечения порадует вас ещё больше. Всего вам наилучшего!
«Резонанс-Мед» на Машиностроителей 10Б-ул. Машиностроителей, д. 10Б
Обратилась к Галине Викторовне первый раз в октябре 2023 г., врача искала по отзывам. Состояние на тот момент было ужасное, почти не могла выходить из дома, мучала бессонница, тревожность, страхи. Врач выслушала, успокоила, назначила медикаментозное лечение. Спустя 3 месяца пришла на повторный прием, т. к. некоторые симптомы остались. Галина Викторовна скорректировала лечение, буду пробовать. Могу сказать, что мне стало значительно лучше, хотя изначально была в отчаянии, потому что ничего, казалось, уже не поможет. Рекомендую этого психиатра!
«Резонанс-Мед» на Машиностроителей 10Б
Благодарим, что выбрали нас и доверились нашему доктору. Рады, что рекомендации нашего врача помогают вам. Берегите себя и будьте здоровы!
«Резонанс-Мед» на Машиностроителей 10Б-ул. Машиностроителей, д. 10Б
Врача выбрала по отзывам. Подписалась на страницу в соцсети, на которой Галина Викторовна размещает довольно любопытную информацию. Написала ей о состоянии сына. И с этого момента, я с каждым новым взаимодействием со специалистом, понимала, что это тот профессионал, которому я могу доверить здоровье своего сына! Сыну понравилась Галина Викторовна тем, что она внимательная, чутко относится к его проблеме. После полугода лечения вспомнила его сразу, когда увидела. Проявила заботу в том, чтобы сын не стеснялся сообщать ей о своём самочувствии в процессе лечения. С ней легко общаться. Она понимает пациента, находит с ним общий язык. После нескольких приёмов сын сказал, что нашёл своего врача. Эффективность лечения: препараты, назначенные Галиной Викторовной не нанесли вреда - это очень хорошо, т.к. нередко лекарства, воздействующие на психику, вызывают побочные явления. Однако проблема ещё не решена, идёт процесс лечения, поэтому о результатах лечения говорить рано. Надеюсь, что они всё же будут! Спасибо, Галина Викторовна, за помощь моему любимому человечку!
Понравилось
Внимательность к проблеме пациента. Честность. Доброта. Профессионализм. Проведение обследования по разным направлениям. Назначенное лечение частично уже помогает!
Не понравилось
Сейчас нравится всё! Кроме того, что нам очень трудно выделить время на приём - только в будни. А сын учится на пятидневке - приходится отпрашиваться и пропускать занятия. Мечтаем, чтобы Галина Викторовна начала вести приёмы онлайн! Или, хотя бы по субботам (или по вечерам).
«Резонанс-Мед» на Машиностроителей 10Б
Благодарим, что поделились своей историей. Такие отзывы помогают нам понять, что особенно важно для наших пациентов. Мы прислушиваемся к пожеланиям наших пациентов и исполняем их. К примеру, Галина Викторовна начала приемы и по выходным дням, для удобства наших пациентов. Желаем здоровья и отличного настроения!
«Резонанс-Мед» на Машиностроителей 10Б-ул. Машиностроителей, д. 10Б
На прием приходила с мамой. Галина Викторовна располагает к себе. Внимательно слушает проблему. Уточняет все нюансы для назначения правильного лечения. Лечение только начали, о его эффективности можно сказать только позже.
Понравилось
Вежливость, внимательность.
«Резонанс-Мед» на Машиностроителей 10Б
Благодарим, что делитесь мнением о нашем специалисте. Галина Викторовна всегда отвечает на все вопросы пациентов так, чтобы всё было понятно. Надеемся, что скоро вы забудете о проблеме, с которой обратились к доктору, и все обязательно будет хорошо!
«Резонанс-Мед» на Машиностроителей 10Б-ул. Машиностроителей, д. 10Б
На прием к Галине Викторовне мы попали, когда находились на грани отчаяния. Обратились по поводу дочери, которая пережила психоз, лечение в стационаре, затем дальнейшее лечение, но что-то пошло не так. Состояние сильно ухудшилось. Мы поменяли несколько врачей, но ситуация не улучшалась, а наоборот. Дочь отказывалась принимать лекарства, общаться с медиками, потому что считала, что все бесполезно, и жизнь закончена, не успев начаться. Это было страшно! С большим трудом мы уговорили ее встретиться с Галиной Викторовной. И слава Богу! Галина Викторовна сразу смогла расположить пациентку к себе. Мягко и ненавязчиво выяснила всю необходимую информацию, назначила лечение. Очень важно, что врач оставила свой номер, и мы практически всегда были на связи. Могли скорректировать лечение, выяснить какие-то моменты, получить ответы на любые интересующие вопросы. Наблюдаемся у Галины Викторовны шестой месяц, улучшения на лицо. Дочь стала общаться с подругами, вышла на работу. Очень надеюсь, что мы до конца пройдем этот путь с Галиной Викторовной, и все будет хорошо. Однозначно рекомендую!
Понравилось
Профессионализм, доброжелательность, готовность помочь в любое время дня и ночи, обратная связь. [...] Приятный в общении человек.
Медицинский центр «Добрый доктор»-ул. Университетская Набережная, д. 22-В
Последние 3 года мучилась от апатии и комплекса других проблем, связанных с психологическим состоянием. Ходила к психологам и врачам разной направленности в поисках решения. Но ничего не помогало. К психиатру не хотела идти из-за очень грустных историй знакомых. В итоге через страх всё-таки решила обратиться к психиатру. И среди других выбрала именно Галину Викторовну. Приём прошёл хорошо и пока что у меня на руках несколько рецептов. Буду пробовать и верить в лучше. Галина очень приятный человек. Убедила меня, что бояться не стоит и моё состояние - не приговор. Скоро вернусь к ней вновь для контроля.
Понравилось
Не понравилось
Никаких недостатков.
«Резонанс-Мед» на Машиностроителей 10Б
Благодарим, приятно читать такой отзыв о работе нашего специалиста. Мы очень рады, что приём у нашего доктора был для вас полезен. Берегите себя и будьте здоровы!
«Резонанс-Мед» на Машиностроителей 10Б-ул. Машиностроителей, д. 10Б
Я скептик по натуре и никогда вообще не обращалась ранее к врачам данной специальности. Но, как говорится, не зарекайся. На протяжении полугода находилась в достаточно тревожном состоянии, которое проецировалось на всё моё домашнее и рабочее окружение. И когда ситуация и моё эмоциональное состояние дошло до пика, решено было, что сама не справлюсь и нужна реально помощь специалиста. Выбор пал на Галину Викторовну, про которую наслышана уже давно. Но раньше она вела приемы где-то на северке, что для меня не совсем близко. Сейчас она ведёт приёмы в Ленинском районе и для меня это более, чем удобно территориально. Да и почитав отзывы, без сомнений решила записаться сразу.
Понравилось
Понравилось, что записаться удобно. А про врача могу сказать, что это высший пилотаж. Никто ранее меня так не располагал. Такое ощущение, что мы с ней знакомы тысячу лет. Реально, человек, который умеет слушать и давать адекватные вразумительные советы. В беседе с ней чувствуешь полное расположение и вникание в твоё эмоциональное состояние. Реально, стало легче. Пойду ли ещё на приём? Определённо да.
«Резонанс-Мед» на Машиностроителей 10Б
Благодарим за отзыв. Возможно другие пациенты тоже столкнулись с такой проблемой и ваша история подскажет им, к кому обращаться за помощью. Мы рады, что приём у нашего специалиста вызвал у вас положительные эмоции. Будьте здоровы! Выполняйте рекомендации доктора, и всё обязательно будет хорошо!
«Резонанс-Мед» на Машиностроителей 10Б-ул. Машиностроителей, д. 10Б
На протяжении многих лет испытывала депрессивные состояния различной степени тяжести. Были и навязчивые, и суицидальные мысли, и апатия, и постоянная беспричинная тревога. Раньше я как-то пыталась сама с этим справляться, правда не всегда конструктивно - часто наносила себе телесные повреждения, сбегала из дома и совершала другие необдуманные поступки, причинявшие страдания и мне самой, и моим близким. Но проблемы с психикой не решались таким путём, последние полгода-год в связи с трудностями в учёбе, отчислением и поступлением на работу, моё состояние стало хуже некуда. Я жила в какой-то бездне отчаяния и безысходности, с постоянным желанием умереть, ненавистью ко всему миру, истериками и нервными срывами. Временами всё как будто налаживалось, но потом опять становилось плохо. В один момент я поняла, что всё, дальше тянуть некуда, надо что-то делать. Я давно хотела пойти к психотерапевту или психиатру, но боялась побочных эффектов таблеток, сомнительных психологических методов или негативного отношения ко мне врачей. Но тогда я решила пойти к психиатру, во что бы то ни стало, поняв, что хуже точно не будет. Галина Викторовна сразу расположила меня к себе, даже по фото. Перед приёмом я пару недель волновалась, сидя в клинике, нервничала очень сильно, хотелось плакать. Но когда она, ласково улыбаясь, открыла дверь и пригласила меня к себе, я почти сразу успокоилась. Я заранее продумывала, что сказать, но рассказывать было нетрудно - Галина Викторовна задавала наводящие вопросы и выясняла основные проблемы. Разговор получился душевный и искренний, но в тоже время в рамках отношений врача и пациента. Доктор тактична, вежлива, внимательна к пациенту. Выписала мне антидепрессанты и противотревожное средство. Побочные эффекты были, но по сравнению с тем, что я читала в интернете, это вообще мелочь, и они прошли спустя несколько дней. Таблетки от тревоги вызвали не очень хорошие ощущения, поэтому я не стала продолжать их принимать, а антидепрессанты принимаю и могу сказать, что жить стало легче! Конечно, психологические проблемы остались, и я не всегда нахожусь в состоянии радости, но всякие эмоции нужны, зато стало проще справляться с каждодневными трудностями и даже общаться с людьми. Появилось воодушевление и желание жить. Огромное спасибо Галине Викторовне! В следующий раз приду за годовым рецептом.
Понравилось
Человечность, доброта, приветливость, тактичность, профессионализм. Галина Викторовна также даёт свой номер телефона для связи.
Не понравилось
Нет, всё очень понравилось.
Медицинский центр «Добрый доктор»-ул. Университетская Набережная, д. 22-В
Обратилась к Галине Викторовне впервые в ноябре прошлого года в ужасном состоянии. Она диагностировала большое депрессивное расстройство. Депрессия у меня с 16 лет, я не лечилась, состояние становилось с каждым годом хуже, дошло до крайней степени - я планировала совершить суицид, тогда и обратилась к врачу. Галина Викторовна - очень отзывчивый доктор, выслушала меня, назначила схему лечения. Но не все так просто. У меня оказалась резистентность к препаратам, почти за год лечения я перепробовала больше десятка схем, препараты не помогали, мы меняли их постоянно. И только спустя практически год мне стала помогать определенная схема препаратов, сейчас я чувствую себя гораздо лучше. Огромное-огромное спасибо, Галина Викторовна, что поверили в меня, уверили меня в том, что я вылечусь. Ваша поддержка дала очень много в моменты, когда, казалось, ничего не держит меня на земле. Я уже рекомендовала Вас многим людям и буду продолжать. Вы - доктор от Бога.
Медицинский центр «Добрый доктор»-ул. Университетская Набережная, д. 22-В
История началась с того, что появилась депрессия, которая усугублялась все больше и больше: апатия, потеря интереса к жизни и своим целям и задумкам. Полное нежелание выходить за пределы дома и контактировать с людьми. Такое состояние продолжалось на протяжении года. По совету близкого друга узнал о Галине Викторовне. Несколько месяцев нерешительности, и я в конце концов набрался смелости обратиться. Могу сказать, что обращение к специалисту Галине Викторовне Калюжной перевернуло мою жизнь. Снова ощутил вкус жизни, решился на путешествия, почувствовал себя живым. Препарат, который мне выписали, подошел сразу, был немного дискомфортный заход в течение первой недели: потеря аппетита, небольшая тошнота и головная боль. Но затем состояние улучшилось, нормализовался сон, ушла тревожность и прочие сопутствующие симптомы депрессии. На лечении уже полтора месяца, и я счастлив. Всем советую. Огромное спасибо доктору Галине Викторовне! :)
Понравилось
Бережное и чуткое отношение к пациенту, подробный сбор информации, чтобы предложить лучший вариант лечения. Действительно грамотный подход к пациентам и работа на результат и помощь человеку, у которого есть подобные проблемы.
Медицинский центр «Добрый доктор»-ул. Университетская Набережная, д. 22-В
Весной 2023 года мне пришлось столкнуться с депрессией: весь мир поник, отсутствие чувств и эмоций, апатия и бессилие, желание оторваться от всех и исчезнуть, словом, жизнь на миг прервалась. Казалось, это нужно перетерпеть, и все скоро закончится. Но состояние только ухудшалось. И в один момент я осознала, что дальше ждать невозможно и мне требуется помощь специалиста. К моему счастью, им оказалась Калюжная Галина Викторовна. На приеме она внимательно меня выслушала, исследовала проблему, дала разъяснения, назначила лечение, основываясь на моем образе жизни, предупредила о возможных побочных эффектах, а также оказала поддержку и подарила надежду. После адаптации к терапии я вошла в жизнь с новыми силами и чувствами. Слезы печали сменились слезами радости. И все это благодаря Галине Викторовне! ❤️
Понравилось
Удобство записи. Отзывчивость. Компетентность. Результат.
Медицинский центр «Добрый доктор»-ул. Университетская Набережная, д. 22-В
Обратилась в кризисе эмоциональной нестабильности. Был опыт посещения других докторов этого направления, Галина Викторовна выслушала, где-то покритиковала, где-то и похвалила. То есть специалист объективен, не самоутверждается за счёт критики коллег. Лишних вопросов не задавала, все по делу. Посмотрим, как пойдет лечение самими таблетками.
Медицинский центр «Добрый доктор»-ул. Университетская Набережная, д. 22-В
Пришла к Галине Викторовне в апреле с ужасным моральным состоянием. Врач выслушала меня, назначила антидепрессанты. Были очень незначительные побочки, но со временем всё стабилизировалось. Я пропила их 4 месяца. И уже чувствую себя лучше всех. :) Буквально спасла меня! Я себе и представить не могла, что люди могут жить и чувствовать себя также хорошо, как я сейчас. Пить мне их ещё год. И я буду продолжать лечение, так как оно явно помогает! Выражаю огромную благодарность вам. Я совсем перестала думать о смерти. И наоборот, начала строить планы на будущее. Врача рекомендую!
Медицинский центр «Добрый доктор»-ул. Университетская Набережная, д. 22-В
Три года лечилась у другого психиатра, толк от приема был минимальный, а побочек куча.
Понравилось
Сменили схему лечения, сразу же получила положительный эффект. Галина Викторовна подробно всё разъясняет и очень внимательна к пациентам.
Медицинский центр «Добрый доктор»-ул. Университетская Набережная, д. 22-В
Было очень плохое состояние, плохие мысли, полная неудовлетворенность жизнью, "заедание" любых стрессов, лишний вес. Пришла к Галине Викторовне, она поняла меня после пары минут моего рассказа о проблемах, описывала мое состояние в точности как было. Поставила диагноз и выписала таблетки. После 2 месяцев приема лекарства жизнь кардинально изменилась, нет никаких плохих мыслей, нахожу радость в любых мелочах, менее раздражительная, еда перестала быть стимулом для жизни и единственной радостью. Я очень благодарна Галине Викторовне за ее профессионализм! Если вы находите свое состояние близко к тому, что я описала, не бойтесь обратиться к психотерапевту.
Понравилось
Профессионализм, вовлеченность врача, подбор правильного лекарства с первого раза.
Медицинский центр «Добрый доктор»
Добрый день. Благодарим Вас за оставленный отзыв. Нам очень важно получать обратную связь от пациентов! Желаем Вам крепкого здоровья и всего самого доброго. С уважением, МЦ «Добрый доктор».
Медицинский центр «Добрый доктор»-ул. Университетская Набережная, д. 22-В
Впервые обратилась к психиатру. Мучаюсь от фобии вот уже 14 лет. С переездом тревога усилилась и год назад усилилась фобия. Было страшно идти к психиатру - осудят, скажут, что это все мои выдумки и проблемы нет. Галина Викторовна выслушала мои жалобы, собрала историю болезни, успокоила и приободрила! Разъяснили, что происходит, что могло к этому привести. Подробно объяснили, что за препараты мне выписали, как они будут действовать, чего ожидать, дали номер для связи в случае чего. Еще подсказали полезный ресурс для ознакомления. У меня даже не возникло сомнений по поводу того, что я попала в надежные руки! Конечно, было страшно начинать принимать антидепрессанты, тем более в первый раз. Спустя несколько недель приема начали проявляться первые улучшения. Было больше неоправданного страха перед приемом лекарств, а по итогу все прошло гладко и спокойно - я все та же, но тревога и навязчивые мысли занимают куда меньше места в моей голове! Не стоит бояться медикаментов, адаптация займет куда меньше времени, чем годы жизни в тревоге. На первый прием я пришла в слезах, а на следующий уже с искренней улыбкой! Продолжаю лечение дальше! :)
Понравилось
Чуткость, внимательность, грамотность специалиста. Контакт с пациентом - легко, приятно, без осуждения, вызывает доверие! Галина Викторовна прямо заряжает позитивом, может и пошутить, и серьезно поговорить. :)
Медицинский центр «Добрый доктор»
Добрый день. Спасибо за отзыв, мы работаем для Вас! Желаем Вам крепкого здоровья и всего самого доброго. С уважением, МЦ «Добрый доктор».
Медицинский центр «Добрый доктор»-ул. Университетская Набережная, д. 22-В
Пришла к врачу, потому что сама уже не справлялась со своим состоянием, не понимала, что со мной. Постоянное чувство вины и перманентно чувство необоснованного страха. Оказалось, что у меня тревожное расстройство. Галина Викторовна выписала мне препараты, которые мне помогли. Сейчас я наконец-то чувствую себя как нормальный человек. 😊
Медицинский центр «Добрый доктор»-ул. Университетская Набережная, д. 22-В
Впервые обратился за помощью к психотерапевту. Сначала было страшно, но с первых минут приема почувствовал комфорт и лёгкость в общении. Врач выявила проблему, назначила лечение и самочувствие стало лучше уже к вечеру первого дня приема! Очень рад, что попал именно к Галине Викторовне. После начала приема приема медикаментов впервые за долгое время почувствовал себя живым: начал ходить в зал, учиться, чаще встречаться с друзьями.
Понравилось
Грамотный, очень чуткий и деликатный специалист. Я очень доволен результатом и собираюсь продолжать лечение.
Медицинский центр «Добрый доктор»-ул. Университетская Набережная, д. 22-В
Обращалась к Галине Викторовне с депрессивным эпизодом. Чуткая женщина. Сразу нашли с ней контакт. Выслушала меня, дала рекомендации. Обговорили схему лечения. Пришла изначально, потому что нервы сдавали: экзамены на носу. Все наладили до начала экзаменов. Я успешно сдала экзамены. Лечение ещё продолжаю.
Понравилось
Доктор всегда на связи, если есть какие-то безотлагательные вопросы. Она всегда-всегда ответит.
Не понравилось
Недостатков не нашла.
Медицинский центр «Добрый доктор»
Благодарим Вас за выбор МЦ «Добрый доктор» и за оставленный отзыв, для нас это важно! Желаем Вам крепкого здоровья и всего самого доброго. С уважением, МЦ «Добрый доктор».
Медицинский центр «Добрый доктор»-ул. Университетская Набережная, д. 22-В
Прием у Галины Викторовны очень понравился. Все тревоги и вопросы, которые беспокоили, разъяснила, спокойно объяснила все, успокоила. Очень спокойный, приятный специалист. Оказалось, что поход к психиатру не такой страшный, как казалось.
Медицинский центр «Добрый доктор»
Благодарим за теплые слова в адрес нашего врача! Мы рады, что наш специалист смог Вам помочь! МЦ «Добрый доктор» ценит Калюжную Галину Викторовну как квалифицированного специалиста, профессионала своего дела! Врачу обязательно передадим Ваши слова! Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья! С уважением, МЦ «Добрый доктор».
Медицинский центр «Добрый доктор»-ул. Университетская Набережная, д. 22-В
Были панические атаки. Со временем ушли. Но иногда тревожные состояние возвращалось. Было некомфортно.
Понравилось
Удивительный и чуткий врач, которую знаю достаточно давно. К ней хочется идти и не стыдно рассказать о своих проблемах и трудностях. Она очень умный врач, специалист в своей области, при этом простая, приятная и лёгкая в общении. Она внимательно выслушает вас. Не потому, что вы заплатили за её приём, а потому, что искренне желает вам помочь и обязательно поможет. Дистанция врач и пациент на приёме у Галины Викторовна переходит в общение человек-человек. Побольше бы таких врачей в нашей стране. Тогда люди бы не боялись рассказывать о своих проблемах и чаще бы успешно решали свои проблемы и сложные ситуации. Спасибо. ❤️
Медицинский центр «Добрый доктор»
Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку нашего специалиста. Желаем Вам здоровья и благополучия. С уважением, МЦ «Добрый доктор».
Медицинский центр «Добрый доктор»-ул. Университетская Набережная, д. 22-В
В мае месяце я обратилась к Галине Викторовне. Она внимательно выслушала мою историю болезни. До этого я лечилась у другого врача. То есть я поменяла врача, так как предыдущее лечение мне перестало помогать. Даже произошло ухудшение. Галина Викторовна внимательно выслушала меня, предписала другое лечение, другие лекарства. И на третий день лечения мне стало гораздо легче. В голове прояснилось. Шум в голове меня уже не напрягает. Раньше мне становилось очень плохо в магазинах, сейчас я спокойно могу заходить в магазин, не боясь, что станет плохо. После двух недель лечения я заметила, что тахикардия бывает очень редко. Лечение помогает. Пропала пульсация в голову. Стук сердца не слышу. Мне стало спокойно на душе. Панических атак не наблюдаю. Галина Викторовна очень грамотный, опытный врач. Я очень рада, что я выбрала её.
Понравилось
Очень понравился персонал поликлиники. Отзывчивые люди.
Медицинский центр «Добрый доктор»-ул. Университетская Набережная, д. 22-В
Обратилась к врачу по поводу частых тревожных состояний, которые очень сильно влияли на качество жизни. Врач выслушала, задала вопросы, мы поговорили, и после этого она назначила лечение. Очень понравилось то, что врач дала свои контакты для связи, это мне пригодилось! Лечение грамотное, препараты рабочие, несколько дней наблюдались побочные эффекты, но вскоре они исчезли. Очень рада, что с первого раза удалось подобрать препарат. Врачом очень довольна. Приду в следующий раз за годовым рецептом.
Понравилось
Формат общения с пациентом. Врач грамотная, но объясняет все простыми словами, чтобы было понятно любому человеку. Общается на равных, но границы не переходит. Что врач оставила контакты для связи.
Медицинский центр «Добрый доктор»
Выражаем Вам признательность за предоставленный отзыв о нашем враче! Будем рады видеть Вас снова и желаем Вам крепкого здоровья! С уважением, МЦ «Добрый доктор».
Медицинский центр «Добрый доктор»-ул. Университетская Набережная, д. 22-В
К Галине Викторовне привез меня папа в очень тяжёлом состоянии. Стресс копился на протяжении 3 лет после сложного развода, в начале этого, тогда добавились новые сложные жизненные ситуации. Я перестала спать, есть на протяжении двух недель. Постоянные слезы, мысли о суициде. Постоянно думала, что моя жизнь закончилась, а мне всего 36 лет. Не радовало в жизни ничего. Галину Викторовну папа нашел по отзывам. Привез меня к ней на прием. Она очень внимательно меня слушала, задавала уточняющие вопросы. Была очень тактична и вежлива. Диагноз был установлен, лечение назначено. Далее на протяжении следующих двух недель она всегда была на связи с моими родными, они описывали как меняется моё состояние. Спустя месяц - состояние улучшилось намного. Появился снова интерес к жизни, сон и питание наладились. Продолжаю принимать лекарства и надеюсь на скорейшее полное выздоровление!
Понравилось
Компетентность, профессионализм, внимательность Галины Викторовны!
Медицинский центр «Добрый доктор»
Спасибо Вам за отзыв. Ваш отзыв – самая высокая оценка нашей работы. Врачу обязательно передадим Ваши слова! Желаем Вам крепкого здоровья и всего самого доброго. С уважением, МЦ «Добрый доктор».
Медицинский центр «Добрый доктор»-ул. Университетская Набережная, д. 22-В
Хороший специалист, внимательно выслушала. Назначила лечение. Очень рада, что собралась и сходила, хотя симптомы мучают не один год. Действительно стало легче. Очень радует, когда врачи серьёзно относятся к депрессии и тревожному расстройству, а не отправляют заняться хобби или спортом. Это всё, конечно, полезно, но без медикаментозного лечения не работает (судя по собственному опыту). Спасибо, планирую ещё записаться на консультацию.
Медицинский центр «Добрый доктор»-ул. Университетская Набережная, д. 22-В
Обратилась с проблемой астении, упадка сил, головной болью.
Понравилось
Галина Викторовна произвела приятное впечатление, легко было общаться. Серьёзной работы и диагноза в моём случае не было. Об эффективности лечения можно будет судить через 2-4 недели. 😊
Медицинский центр «Добрый доктор»
Добрый день. Благодарим Вас за отзыв и внимание к нашей работе. Мы рады, что Вы остались довольны качеством наших услуг. Желаем Вам крепкого здоровья и всего самого доброго. С уважением, МЦ «Добрый доктор».
Медицинский центр «Добрый доктор»-ул. Университетская Набережная, д. 22-В
Отличный специалист. На приёме у Галины Викторовны комфортно и спокойно; свободно и без стеснения общаешься с врачом, объясняет причины возникновения, в моем случае депрессии, план действия терапии. При том она поддерживает на протяжении всего периода лечения.
Понравилось
Очень нравится отношение к пациентам. При подборе препарата на протяжении лечения даёт рекомендации и не оставляет с проблемой, в случае возникновения каких-либо вопросов или побочных эффектов сразу же даёт ответы по устранению проблемы.
Не понравилось
Не заметила недостатков.
Медицинский центр «Добрый доктор»
Выражаем Вам признательность за предоставленный отзыв о нашем враче! Желаем Вам крепкого здоровья и всего самого доброго. С уважением, МЦ «Добрый доктор».
Медицинский центр «Добрый доктор»-ул. Университетская Набережная, д. 22-В
3 года страдала паническим постковидным расстройством. Была сильнейшая агорафобия, перебои в работе сердца и все прелести "вегетатики", включая сильный страх смерти. В дальнейшем все усугубилось сильной депрессией и полной апатией. Я была на грани. Благодаря Галине Викторовне, была подобрана грамотная терапия, которой я придерживаюсь уже несколько месяцев. Очень приятный и понимающий в общении специалист, с ней мне очень комфортно. Всегда на связи и отвечает на все вопросы. Очень благодарна ей за то, что помогла мне выйти из столь ужасного периода в моей жизни. Однозначно рекомендую!
Понравилось
Грамотно подобранные ад., теплое и понимающее отношение к пациенту, всегда на связи. На приеме чувствуешь себя очень комфортно и позитивно.
Медицинский центр «Добрый доктор»-ул. Университетская Набережная, д. 22-В
К Галине Викторовне впервые попала с приступом острого психоза. Она сразу смогла поставить правильный диагноз и выписать нужное лечение. До этого наблюдалась у другого врача, который, к сожалению, не смог поставить правильный диагноз и игнорировал многие моменты, например, что неделю не было сна. Повезло, что в самый критический момент удалось обратиться за помощью именно к Галине Викторовне. Она подробно рассказала о моем диагнозе. Весь период лечения находилась на связи со мной и моими близкими, корректировала дозировку и была в курсе всех изменений в состоянии здоровья. Однозначно могу рекомендовать этого врача. Настоящий профессионал своего дела!
Понравилось
Отзывчивый и внимательный специалист, которому хочется доверять.
Медицинский центр «Лотос» на Труда 187-Б-ул. Труда, 187-Б
К Галине Викторовне первый раз попала на приём в июне 2022 года. Направил к психотерапевту врач-гастроэнтеролог, у которого я проходила лечение, заподозрив, что проблема все же в психосоматике. Действительно, причины на то были. Галина Викторовна выслушала, переключила внимание, когда я начала плакать на приёме. Она подробно объяснила причины моего состояния. Дала чёткие рекомендации, назначила медикаментозную терапию. Сейчас хожу на приемы к Галине Викторовне только для контроля. На данный момент состояние нормализовалось, и я, наконец-то, начала жить полной жизнью - без постоянного чувства страха, без панических атак по несколько раз в день, без дикой слабости, тошноты. Очень рада, что попала к настоящему профессионалу и чуткому человеку.
Понравилось
Тактичность, внимательность, профессионализм, человеческое отношение, индивидуальный подход.
Не понравилось
Не заметила недостатков.
Медицинский центр «Добрый доктор»
Спасибо за теплые слова в адрес нашего врача! Мы рады, что наш специалист смог Вам помочь! МЦ «Добрый доктор» ценит Калюжную Галину Викторовну как квалифицированного специалиста, профессионала своего дела! Врачу обязательно передадим Ваши слова! Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья! С уважением, МЦ «Добрый доктор».
Медицинский центр «Добрый доктор»-ул. Университетская Набережная, д. 22-В
В первый раз мне не повезло со специалистом, предыдущий врач умалчивал о диагнозах, неверно подобрал лекарства - не объясняя, что и для чего нужно пить, в итоге, мое состояние ухудшилось. Мои друзья посоветовали обратиться к Галине Викторовне - после приема у нее я поняла, что буду лечиться у этого врача.
Понравилось
Отношение к пациенту. Галина Викторовна изучила мои анализы, внимательно выслушала, подробно объяснила мое состояние. Подобрала лекарства, объяснила принцип их работы и предупредила о побочках (что очень важно для меня). Ощущается поддержка и понимание серьезности ваших личных проблем.
Не понравилось
Недостатков не отметила.
Медицинский центр «Добрый доктор»-ул. Университетская Набережная, д. 22-В
Годами не могла справиться со своим тревожным состоянием. Решила обратиться за помощью. Врача выбирала по отзывам. Придя на приём к Галине Викторовне, с первых минут поняла, здесь мне помогут. Галина Викторовна - очень деликатный, чуткий, внимательный врач. Выслушала, назначила лечение. Через неделю после приёма препаратов стала лучше спать, практически ушла тревожность. И это только начало лечения! Хочу выразить огромную благодарность Галине Викторовне! Однозначно, рекомендую данного врача!
Понравилось
Профессионализм, деликатность.
Медицинский центр «Добрый доктор»-ул. Университетская Набережная, д. 22-В
Я был у Галины Викторовны на приеме 28 марта. Хочу поделиться предварительными результатами и поблагодарить! Мне 34 года, и теперь я думаю, что жил «на изжоге» приличную часть моей жизни! Последние несколько лет были американскими горками, которые вывели меня на плато глубокой депрессии. У меня всегда были периоды подъема и упадка, но после череды семейных потрясений и крайней болезни ковидом последние полгода я просто существовал. Отсутствие воли на утренний подъем. Кошмары. Постоянная сонливость. Дневной сон в отсутствие причин. Прокрастинация. Все это не полный список причин для того, чтобы собрать остатки воли в кулак и записаться на прием. Уже через две недели после рекомендаций и терапии все начало стабилизироваться. Сон нормализовался. Воля вышла из спячки. Тревога, которая для меня уже стала нормой, заходит в гости реже. Кажется, что даже проблемы с позвоночником у меня были из-за зажимов. Сейчас по утрам шея мягкая и расслабленная, без блоков, как это было пару недель назад. Внутренний диалог не остановился, но я меньше стал самоуничижать себя, внутренний родитель перестал быть раздраженным! Я был против похода к психиатру и приема медикаментов до последнего, а теперь думаю: "Ну хоть поживу, а не просуществую".
Понравилось
Мне все понравилось. Спокойно выслушали. Поддержали и приободрили. Проговорили все 40 минут приема и, кажется, даже немного больше. Галина Викторовна оставляет впечатление не только прекрасного специалиста, но и попросту хорошего человека.
Медицинский центр «Добрый доктор»-ул. Университетская Набережная, д. 22-В
Недавно мужу поставили диагноз "множественная миелома". Муж не справился со своими переживаниями, появились панический страх, тревога, сон уменьшился до 1,5 часов. Мы поняли, что самостоятельно не можем справиться, и обратились за помощью в клинику «Добрый доктор» к психотерапевту Калюжной Г. В. Галина Викторовна на приёме окружила нас своим вниманием, выслушала, объяснила сложившуюся ситуацию и назначила лечение. Муж принимает назначенные лекарства, состояние улучшилось. Галина Викторовна, как говорится: «держит руку на пульсе», отвечает на все вопросы, даёт рекомендации. Мы очень рады, что вовремя оказались у грамотного специалиста, и безмерно благодарны Галине Викторовне за помощь и поддержку.
Понравилось
Выслушала, назначила лечение, отвечает на все вопросы, дает рекомендации.
Медицинский центр «Добрый доктор»-ул. Университетская Набережная, д. 22-В
Здравствуйте! Я ехала из Магнитогорска к этому доктору. В клинике уютно, чисто. Что могу сказать про врача. 1. Очень молодая и красивая (мне важно было, чтобы врач вызывал у меня, смотря на него, положительные эмоции и какое-то доверие, она такая, выбирала изначально из молодых). 2. Она очень понимающий врач. 3. Профессионал своего дела. 4. У кого тревожный тип расстройства, не бойтесь, что она будет вас гнобить, как в моём случае с несколькими психотерапевтами, пока не попала к Галине. Она может пошутить, весело поговорить, чтобы снять напряжение (как мне показалось). Но я была настолько потерянной, мне казалось, она сменила тон и очень серьёзно мне всё объяснила 100 раз и ещё раз 5 уточнила, поняла ли я. :) Меня это порадовало очень. Где надо - поддержит, пошутит, где надо - серьёзно поговорит, 300 вопросов задаст, что и как, и где, и почему. И моё мнение узнала на счёт всего этого. Выписала рецепт. Начну лечение, дальше, по ходу дела, будем разбираться. Но первое впечатление о ней - только положительное.
Понравилось
Добрая, отзывчивая, очень умная. Видно, что хочет помочь, а не на отвали делает работу. Благодарна ей очень.
Не понравилось
Особых недостатков я не заметила, ибо меня устроило всё.
Медицинский центр «Добрый доктор»
Благодарим Вас за отзыв и внимание к нашей работе. Для нас очень важно получать обратную связь от наших пациентов! Желаем Вам крепкого здоровья и всего самого наилучшего. С уважением и пожеланиями здоровья, МЦ «Добрый доктор».
Медицинский центр «Добрый доктор»-ул. Университетская Набережная, д. 22-В
Приём начался вовремя, доктор внимательно меня выслушала, назначила лечение, ответила на все вопросы, очень корректно отнеслась к моему состоянию.
Понравилось
Доктор очень комфортная в общении и доброжелательная, внимательно слушает и всё объясняет доступным языком.
Медицинский центр «Добрый доктор»-ул. Университетская Набережная, д. 22-В
В 2022 году у меня был ряд событий, после которых мой организм морально не справлялся. Довела себя до состояния, когда ни с чего кричала на близких, стала часто плакать. Поняла, что мне нужна помощь, записалась к Галине Викторовне по отзывам на сайте. Очень переживала, это мой первый поход к психотерапевту. Пришла я раньше аж на час. :) Перепутала время. Меня приняли. Мы подробно пообщались. С головой у меня оказалось всё хорошо. 🤭 Слава Богу. Просто организму нужна была помощь, чтобы справиться со скопившемся стрессом. Галина Викторовна выписала мне ряд препаратов. Сказала: "Я уверена, что вам это поможет, и мы с вами больше не увидимся". Хотя приём платный, и она могла бы мне ещё назначить. Это говорит о том, что у доктора нет желания просто взять с вас деньги, а есть желание помочь пациенту. Сегодня идёт вторая неделя, как принимаю таблетки и снова стала спокойной. Перестали бесить люди, и я перестала закипать. До этого была ходячей бомбой замедленного действия. Отзыв пишу специально по истечении времени. Хотела проверить, насколько мне поможет. Кстати, приём мой длился немного больше часа. И меня не выгнали. Галина Викторовна, я не знаю, будете вы этот отзыв читать или нет, но я вам очень благодарна.
Понравилось
Общение, назначение.
Медицинский центр «Добрый доктор»
Благодарим Вас за теплые слова в адрес нашего врача! Мы рады, что наш специалист смог Вам помочь! Врачу обязательно передадим Ваши слова! Будем рады видеть Вас снова и желаем Вам крепкого здоровья! С уважением, МЦ «Добрый доктор»
😊😊😊
Медицинский центр «Добрый доктор»-ул. Университетская Набережная, д. 22-В
Пришла к доктору на приём с симптомами тревожного расстройства. Доктор внимательно выслушала, задала вопросы и поставила диагноз. Предупредила, что лечение не на неделю. После начала лечения были моменты, когда было не очень комфортно. Доктор корректировала дозировку препарата, добавляя или убирая другие препараты. Прошло 3 месяца лечения и виден результат.
Понравилось
Доктор внимательно слушает и понимает симптоматику и физиологию, не назначает лишние препараты.
Медицинский центр «Лотос» на Труда 187-Б-ул. Труда, 187-Б
Очень переживала, нервничала, доктор меня сразу успокоила. Прекрасный собеседник, очень комфортная в общении! Поставила диагноз, выписала направление и описала процесс лечения.
Медицинский центр «Добрый доктор»-ул. Университетская Набережная, д. 22-В
Выбирала доктора по отзывам и не пожалела! Галина Викторовна - очень добрый и внимательно слушающий врач. Выписала лечение, которое я только начала. Рекомендую данного врача однозначно!
Медицинский центр «Добрый доктор»-ул. Университетская Набережная, д. 22-В
На протяжении длительного времени меня мучили панические атаки, также наблюдалась апатия ко всему, мне было абсолютно всё безразлично. В июне 2022 года я потеряла очень близкого, родного человека и моё психологическое состояние ухудшилось в разы. Я была у многих врачей, но результатов не было. По отзывам на данном сайте, я решила записаться на приём к Галине Викторовне. У меня только положительные впечатления. Это первый доктор, который действительно внимательно слушал меня, успокоил и назначил лечение, которое уже приносит свои результаты. Да, моё лечение ещё продолжается, но даже мои близкие люди заметили ту разницу, что произошла со мной, всего за 2,5 месяца. Всем рекомендую данного доктора и клинику. Помещение чистое, просторное, администраторы очень приветливые.
Медицинский центр «Добрый доктор»-ул. Университетская Набережная, д. 22-В
В первый раз пришёл к Галине Викторовне в ужасном состоянии, она буквально смогла вытащить из ямы, расписала, как и что делать. [...].
Понравилось
Очень добрый врач, умеет расположить к себе, и хочется рассказать ей всё, что происходит в жизни.
Медицинский центр «Лотос» на Труда 187-Б
Благодарим Вас за оставленный отзыв и высокую оценку нашего врача.
Для нас это очень важно.
Медицинский центр «Лотос» на Труда 187-Б-ул. Труда, 187-Б
К Галине Викторовне обратилась впервые, сменив двух врачей. Буквально на первом приеме она подобрала правильную схему лечения, в отличие от предыдущих врачей, с которыми пришлось перебрать кучу препаратов и затратив много средств и потеряв время. Галина Викторовна очень внимательно и грамотно изучила историю болезни, выслушала жалобы, задала наводящие вопросы и вот, мучения закончились и я с огромной радостью увидела быстрый эффект от правильно подобранных препаратов, на который уже и не надеялась.
Понравилось
Галина Викторовна очень хороший, внимательный специалист, понимающий и видящий проблему пациента буквально с первого взгляда. Она всегда доходчиво ответит на все вопросы, даст нужные рекомендации, с ней можно посоветоваться. Она вселяет веру в своих пациентов и в их близких.
Не понравилось
Всё понравилось! Буду теперь обращаться только к Галине Викторовне и рекомендовать её всём!
Медицинский центр «Лотос» на Труда 187-Б-ул. Труда, 187-Б
Тяжело переносила напряженный учебный график, не могла оправиться после смерти любимой собаки, страдала от одиночества. Появилась излишняя раздражительность, временами апатия и отсутствие всяческого желания развиваться. Не могла заставить себя что-то делать. Решила обратиться к врачу и выбрала клинику "Лотос", там я и встретила замечательную Галину Викторовну. Галина Викторовна диагностировала депрессию и с первого раза подобрала антидепрессанты, которые мне помогли. С августа (4 месяца) я принимаю минимальную терапевтическую дозу (до того постепенно увеличивала с 1/3 до целой таблетки). Несколько месяцев назад (около 3) моя жизнь стала ярче, а сама я спокойнее и мягче. Мне чаще хочется улыбаться и смеяться, повысилась работоспособность и я узнала, что такое "спать, как младенец". Я очень рада, что встретила Галину Викторовну и, когда у меня спрашивают, всегда рекомендую обратиться именно к ней.
Понравилось
Галина Викторовна - очень добрая, располагает к себе и с ней хочется поделиться всеми мыслями и проблемами.
Медицинский центр «Лотос» на Труда 187-Б
Добрый день. Благодарим Вас за оставленный отзыв и высокую оценку нашего врача.
Для нас это очень важно.
Медицинский центр «Лотос» на Труда 187-Б-ул. Труда, 187-Б
Галину Викторовну нашла в поиске на сайте Продокторов по положительным отзывам. Мне очень повезло, что обратилась именно к этому доктору. Галина Викторовна буквально с первых слов моих жалоб на плохое самочувствие поставила диагноз, назначила адекватное лечение, пояснила схему лечения и какие могут быть побочные действия от лекарственных препаратов, а так же, что в этом случае предпринять. Дала общие рекомендации в плане скорейшего выздоровления. Ответила на все интересующие меня вопросы, ничего лишнего, все только по сути проблемы, все простым языком, понятным для пациента.
Понравилось
Уже 8 месяцев я находилась в состоянии, которое не пожелаешь даже врагу, ПА истощили меня и физически и морально, слезы беспомощности, бесконечные обследования всего организма. Подобранные для меня препараты Галиной Викторовной, буквально возвращают меня в ясное сознание. Лечение предстоит конечно долгое, но я очень рада, что нашла своего доктора, который мне поможет справится! Очень рекомендую обращаться с такого рода проблемами к Галине Викторовне.
Медицинский центр «Лотос» на Труда 187-Б
Спасибо Вам, что нашли время и поделились своими впечатлениями о посещении медицинского центра "ЛОТОС». Очень ценно получать такую обратную связь от наших пациентов. Мы желаем Вам здоровья и благодарим за доверие!
С уважением, служба заботы о клиентах МЦ «ЛОТОС».
Медицинский центр «Лотос» на Труда 187-Б-ул. Труда, 187-Б
Обратился с жалобами на быстрое выгорание и частую смену работ, апатию, раздражительность, отсутствие сил, тревожность, были также проблемы по части наркологии. Обращался к специалисту впервые, но опыт получился очень даже положительный, недавно ходил на второй приём. Лечение помогает, чувствую себя намного лучше, понемногу налаживаю свою жизнь.
Понравилось
Никакого осуждения, даже косвенного. Галина Викторовна к себе очень располагает, на приёме чувствую себя комфортно. Эффект от назначенного лечения почувствовал уже через пару дней приёма таблеток.
///
Медицинский центр «Лотос» на Труда 187-Б
Спасибо Вам, что нашли время и поделились своими впечатлениями о посещении медицинского центра "ЛОТОС". Очень ценно получать такую обратную связь от наших пациентов.
Мы желаем Вам здоровья и благодарим за доверие!
С уважением,
Служба заботы о клиентах МЦ «ЛОТОС».
Медицинский центр «Лотос» на Труда 187-Б-ул. Труда, 187-Б
Обратился к Галине Викторовне по рекомендации товарища. Ему она помогла, и продолжает помогать. Что мне понравилось, что Галине Викторовна выслушала меня и поняла мою проблему, задав несколько вопросов… Это очень важно! Не стесняйтесь обращаться к таким специалистам! Очень рекомендую обратиться к Галине Викторовне!
Понравилось
Отзывчивость, быстрое понимание проблемы.
Медицинский центр «Лотос» на Труда 187-Б
Благодарим Вас за добрые слова в адрес нашего врача. Мы ежедневно работаем над повышением качества оказываемых услуг и сервиса. Поэтому обратная связь от пациентов всегда очень важна. Будем признательны за Ваши рекомендации докторов нашей клиники.
Медицинский центр «Лотос» на Труда 187-Б-ул. Труда, 187-Б
Обратилась к Калюжной Галине Викторовне, как к психотерапевту, уже в критический момент своего состояния. Мне необходимо было получить квалифицированную помощь.
Понравилось
Отношение к пациенту позитивное, пожалуй, на этом все.
Не понравилось
Полтора часа моей жизни просто впустую! За это время я узнала все! Начиная с того, что мне дали понять, чтобы я больше не обращалась в такую рань (хотя за 1800 рублей, я считаю, что я могу обращаться тогда, когда мне это будет удобно), и заканчивая всей историей жизни врача! По моему мнению, я пришла к психотерапевту и заплатила деньги, чтобы выслушали все-таки меня, поставили верный диагноз и назначили грамотное лечение! По факту встречи, считаю, что наверное мне стоило заплатить эти деньги, раз я, сама того не желая, выслушала всю историю жизни и провела психотерапию, так сказать. Возможно, я бы не стала оставлять данный отзыв, если бы на тот момент времени я не находилась в критическом положении и мне не требовалась срочная помощь! На мой взгляд, это просто недопустимое поведение для людей, находящихся в подобном состоянии!
Добрый день.
Благодарим Вас за оставленный отзыв, нам очень важно Ваше мнение о качестве оказываемой медицинской помощи. Нам очень жаль, что посещение доктора оставило у Вас негативное впечатление. Для более детального разбора Вашего случая, направьте, пожалуйста, на почту службы заботы о клиентах [...] свои фамилию, имя, отчество, полную дату рождения, дату приема.
Калюжная Г. В.
Вам была назначена медикоментозная терапия, применен метод селективного самораскрытия для облегчения принятия ситуации. Также были даны чёткие рекомендации, как и всем пациентам, обратиться с вопросами, в случае плохой переносимости препаратов. К сожалению, ваше состояние требует принятия лекарств (что было разъяснено на приёме). Советую вам обратиться вновь к грамотному (с вашей точки зрения) специалисту и начать наконец-то принимать препараты, дабы не усугубить течение заболевания. Желаю скорейшего выздоровления.
Медицинский центр «Лотос» на Труда 187-Б-ул. Труда, 187-Б
Обратилась с паническими атаками, которые мучали несколько лет. Все назначенные лекарства помогли, атаки больше не беспокоят, спасибо огромное Галине Викторовне! На приеме Галина Викторовна все подробно объясняет и про диагноз, и про лекарства.
Понравилось
Галина Викторовна - очень грамотный врач, мне очень понравилась. Располагает к себе и на приеме чувствуешь себя комфортно.
Медицинский центр «Лотос» на Труда 187-Б
Спасибо Вам, что нашли время и поделились своими впечатлениями о посещении медицинского центра "ЛОТОС». Очень ценно получать такую обратную связь от наших пациентов. Мы ежедневно работаем над повышением качества оказываемых услуг и сервиса, а врач Калюжная Г.В. неоднократно была отмечена клиентами медицинского центра как профессионал высочайшего уровня! Ваш отзыв – прямое тому подтверждение.
Мы желаем Вам здоровья и благодарим за доверие!
С уважением,
Служба заботы о клиентах МЦ «ЛОТОС».
Медицинский центр «Лотос» на Труда 187-Б-ул. Труда, 187-Б
Тревога мучала месяц, пришла на прием к Галине Викторовне именно по этой причине. Беседовали 1 час, за это время доктор объяснила причину, поставила диагноз и выписала препараты для улучшения самочувствия.
Понравилось
Понравилось что врач не давит, не угнетает, очень тактично спрашивает и ответила на все вопросы.
Медицинский центр «Лотос» на Труда 187-Б
Добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв и высокую оценку нашего персонала! Ваш отзыв - лучшая рекомендация врачу и клинике в целом.
Медицинский центр «Лотос» на Труда 187-Б-ул. Труда, 187-Б
Попала на приём по рекомендации. Врач очень детально разобралась в моей проблеме, поставила диагноз и выписала лечение! Прошло больше месяца, но уже сейчас могу сказать, что лечение помогло.
Понравилось
Индивидуальный подход. Очень хорошее отношение к пациенту! Рекомендую.
Медицинский центр «Лотос» на Труда 187-Б
Благодарим Вас за оставленный отзыв, высокую оценку врача. Мы работаем для Вас и ежедневно повышаем качество оказываемых услуг и сервиса. Будем признательны за Ваши рекомендации докторов нашей клиники.
Медицинский центр «Лотос» на Труда 187-Б-ул. Труда, 187-Б
Искала специалиста, который будет внимательно выслушивать симптомы и назначит соответствующее медицинское лечение. И тут я получила и то, и другое. Галина Викторовна очень вежливо и дружелюбно отнеслась ко мне как к пациенту и уделяла мне все свое внимание. Мне подошли медикаменты, и я чувствую себя гораздо лучше, чем до приема.
Медицинский центр «Лотос» на Труда 187-Б
Добрый день. Благодарим Вас за оставленный отзыв, и высокую оценку нашего персонала! Ваш отзыв - лучшая рекомендация врачу и клинике вцелом.
Медицинский центр «Лотос» на Труда 187-Б-ул. Труда, 187-Б
Доктора выбирала впервые. Приемами была довольна. Врач назначила лечение, симптомы быстро прошли. Доктор очень внимательно отнеслась к моим проблемам, индивидуальностям, была внимательной, вежливой, тактичной. Подробно объяснила лечение, а также побочные эффекты.
Понравилось
Внимательность, доброжелательность, улыбчивость, подробный разбор диагноза и лечения.
Медицинский центр «Лотос» на Труда 187-Б
Благодарим Вас за оставленный отзыв и высокую оценку нашего персонала!
Ваш отзыв - лучшая рекомендация врачу и клинике в целом. Мы желаем здоровья Вам и Вашим близким!
Медицинский центр «Лотос» на Труда 187-Б-ул. Труда, 187-Б
У меня начались панические атаки, слабость, кошмары и сонные параличи, сильная дереализация. Долго боялась обратиться к специалисту, т. к. большинство специалистов не могут даже выслушать и просто выписывают препараты, что говорит об отсутствия интереса к своей работе, а тут оказалось всё совсем наоборот.
Понравилось
Галина Викторовна спокойно выслушала все мои жалобы и объяснила мне, что со мной происходит, дала несколько советов, как самой себе можно помочь в раз решении данной ситуации и мы подобрали мне лечение, после которого мне стало на много лучше.
Не понравилось
Недостатков я не заметила и наоборот рекомендую данного специалиста.
Медицинский центр «Лотос» на Труда 187-Б
Добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв, высокую оценку нашего персонала. Мы работаем для Вас и ежедневно повышаем качество оказываемых услуг и сервиса. Будем признательны за Ваши рекомендации докторов нашей клиники. Мы желаем здоровья Вам и Вашим близким!
Медицинский центр «Лотос» на Труда 187-Б-ул. Труда, 187-Б
У меня проблемы с хроническим нарушением сна уже более 6 лет. Лечилась у многих психиатров. Большинству пациент просто безразличен, они с ходу прописывают тяжёлые снотворные, и - до свидания! Галина Викторовна очень внимательно отнеслась ко мне, очень подробно расспрашивала и выслушивала. Был виден искренний интерес и эмпатия к моей проблеме. К тому же, Галина Викторовна имеет специализацию как в психиатрии, так и в неврологии, так что прокомментировала даже мои мигрени, хотя была не обязана, и это не было ее работой как психиатра. Лечение расстройства сна - это история на годы, но теперь я нашла «своего» врача и буду наблюдаться только у Галины Викторовны!
Медицинский центр «Лотос» на Труда 187-Б
Благодарим Вас за отзыв! желаем здоровья и благополучия. С уважением, служба заботы о клиентах.
Медицинский центр «Лотос» на Труда 187-Б-ул. Труда, 187-Б
Мне очень понравился приём у психиатра Калюжной Галины Викторовны. Обратилась первый раз и не пожалела. Её внимательно отношение к пациенту, спокойно выслушает и ответит на все вопросы, касающиеся моей проблемы. Видно, что Галина Викторовна любит свою работу и умеет найти подход к пациенту. Спасибо Вам за Ваше понимание, отзывчивость. Меня всё устроило. В следующий раз только к Галине Викторовне обращусь. И всем, кому понадобится помощь психиатра, буду советовать только Галину Викторовну. Она очень мне помогла. Огромное Вам спасибо.
Понравилось
Очень добрая, внимательная, врач от бога.
Медицинский центр «Лотос» на Труда 187-Б
Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку врача. Желаем Вам здоровья и благополучия. С уважением, служба заботы о клиентах.
Медицинский центр «Лотос» на Труда 187-Б-ул. Труда, 187-Б
Понравилось
Я очень доволен врачом как специалистом и как человекам. Всё внимательно выслушает, всё расскажет и объяснит. Лечением очень доволен. Могу смело рекомендовать.
Медицинский центр «Лотос» на Труда 187-Б
Благодарим Вас за отзыв и рекомендации врача. Желаем Вам здоровья и благополучия. С уважением, служба заботы о клиентах.
Медицинский центр «Лотос» на Труда 187-Б-ул. Труда, 187-Б

Терапевт Кетов Д. А. рекомендует как психиатра (03.07.2023)

“Очень грамотный, отзывчивый специалист, внимательно относится к пациентам, не равнодушна к проблемам пациентов.”