Ельцова Наталья Владимировна Челябинск

Ельцова Наталья Владимировна, Челябинск: психиатр, 2 отзыва пациентов, места работы, стаж 7 лет.

Обновлено 30.01.2023

Южно-Уральский государственный медицинский университет
Психиатрия

2.0
2.7
1.4

При работе с врачом-диетологом обнаружили проблемы, которые нужно было корректировать с психотерапевтом. Доктор посоветовала Наталью Владимировну. Буквально за несколько сеансов обсудили и решили много проблем. До этого работала с психологом, результат был не такой быстрый и качественный. Наталья Владимировна очень внимательная, корректная, с ней очень комфортно работать! Если Вы будете в поиске специалиста, однозначно рекомендую.
Понравилось
Профессионализм, доброжелательность, честность.
Не понравилось
Областная психоневрологическая больница №1-ул. Кузнецова, д. 2А
Долгое время чувствовала апатию, было подавленное настроение, постоянные слезы, страхи, сложности с концентрацией внимания, постоянные навязчивые действия. Самостоятельно справиться с данным состоянием уже не получилось и в декабре 2021 я обратилась к данному специалисту. Наталья Владимировна назначила необходимое лечение и помогла разобраться с этим состоянием, проработать проблемы. Помогла вернуться к нормальной жизни, без слез и апатии. Большое ей спасибо!
Понравилось
Специалист очень внимательный, вежливый, компетентный.
Не понравилось
Областная психоневрологическая больница №1-ул. Кузнецова, д. 2А

Нарколог Селькина Е. О. рекомендует как психиатра (14.02.2024)

“Наталья Владимировна замечательный врач. Компетентный, амбициозный, проходит курсы по повышению квалификации, участвует в семинарах, всегда готова прийти на помощь коллегам в сложных ситуациях. Я рекомендую данного врача.”