Масличенко Валерия Александровна Хабаровск

Масличенко Валерия Александровна, Хабаровск: врач-косметолог, венеролог, дерматолог, физиотерапевт, 2 отзыва пациентов, места работы, стаж 4 года, запись на приём от 2500 руб.

Обновлено 26.04.2024

ул. Запарина, д. 59
Венеролог (от 18 лет) — от 2600₽ Врач-косметолог — от 2500₽ Дерматолог (от 18 лет) — от 2600₽ Физиотерапевт (от 18 лет) — от 2500₽

Дальневосточный государственный медицинский университет
Сибирский институт непрерывного медицинского образования
Косметология
Дальневосточный государственный медицинский университет
Дерматовенерология

«Лазерная терапия, медицина и лазерная медицинская техника», ИПиПКСЗ

1.9
2.9
0.8

Я приходила в клинику "Эго-лаборатория" к доктору Масличенко Валерии Александровне на процедуру: глубокая комбинированная чистка лица. Пришла по рекомендации и не пожалела. Это полный восторг. Нигде мне не делали такой полноценной чистки со всевозможными приспособлениями и масками. Кожа после процедуры гладкая и чистая. Доктор очень внимательно выслушала меня и всё подробно рассказала. Во время процедуры всё объясняла и показывала. А сама клиника просто прекрасная, такая красивая. Девочки на ресепшен просто чудо. Сделали мне с собой чай. Очень рекомендую. Пока лучшее место, где я делала чистку. Доктор дала рекомендации по уходу и расписала мне план процедур по моей проблеме. Теперь планирую новый визит. А при расчёте подарили сертификат на покупку косметики в клинике. Сделали диагностику кожи на аппарате. Особенно приятно, что процедуру проводит квалифицированный врач.
Понравилось
Профессионализм врача, высокий сервис клиники.
Не понравилось
Клиника «Эго-лаборатория»
Добрый вечер. ☀ Спасибо за Ваш отзыв! Доктору мы обязательно передадим Ваши слова. Мы всегда будем рады видеть Вас в гостях. 😊
Клиника «Эго-лаборатория»-ул. Запарина, д. 59
Мне очень понравился врач! Доступно проведена консультация, доктор дал мне рекомендации и выписал план обследования! Внимательное отношение к пациенту! Во время процедуры врач интересуется о самочувствии и объясняет каждое свое действие, отвечает на все интересующие вопросы! У Валерии Александровны делала контурную пластику и ботулинотерапию, осталась довольна!
Понравилось
Профессионализм, внимательность.
Клиника «Эго-лаборатория»-ул. Запарина, д. 59