Стоматология «Байли» (ранее «Стомед») Иркутск

Стоматология «Байли» (ранее «Стомед»), Иркутск: 4 врача, 2 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 300 до 18000 руб., телефон, официальный сайт, адрес - Иркутск, ул. Декабрьских Событий, д. 103.

Обновлено 22.10.2013

Врачи стоматологии «Байли» (ранее «Стомед»)

ул. Декабрьских Событий, д. 103

ООО "Стомед"
наличные

Стоматология «Байли» (ранее «Стомед») базируется в Куйбышевском районе города Иркутска. Это частная многофункциональная клиника, предоставляющая своим пациентам широкий спектр высококвалифицированных услуг – от диагностики и лечения дентальных патологий, до протезирования зубов и коррекции прикуса.

В стоматологии «Байли» (ранее «Стомед») трудится дружная команда, в состав которой входят сертифицированные специалисты с богатым опытом работы по профессии. Свою деятельность они осуществляют в соответствии с современными нормами и правилами. Руководит организацией главный врач Лю Д. Е.

Стоматологией «Байли» (ранее «Стомед») осуществляются профессиональные консультации специалистов и выполняется ряд диагностических мероприятий. Здесь оказывается помощь в лечении таких заболеваний, как кариес, пульпит, периодонтит, гингивит. Для профилактики недугов врачами клиники выполняется фторирование эмали, проводится снятие зубных отложений ультразвуковым скалером и аппаратом Air-Flow. Здесь осуществляется коррекция прикуса брекетами и элайнерами, выполняется профессиональное отбеливание зубов. Для восстановления жевательной функции осуществляется установка съемных и несъемных протезов.

К стоматологии «Байли» (ранее «Стомед») удобнее всего будет проехать автобусами № 3, 42, 43, 44, 80, 480, трамваями № 1, 2, 3, 5, 6 или маршрутными такси № 5к, 20, 430. Двигаться необходимо до остановочной площадки «Пл. Декабристов». Выйдя из транспортного средства, нужно проследовать вдоль улицы Декабрьских Событий в сторону здания № 103. Расстояние до клиники составляет 100 метров.

1.3
2.5
Популярность клиники Нет оценок
Здание и помещение Нет оценок
Оборудование и медикаменты Нет оценок
Отношение медперсонала Нет оценок
Комфорт пребывания Нет оценок
Время ожидания Нет оценок

Я обратилась к Кристине Викторовне по рекомендации своей подруги,[...]. А у меня тоже с зубами была проблема, которую я хотела решить и никак не могла дойти до врача. Но тут своими впечатлениями о клинике поделилась моя подруга и я решила сходить на консультацию. На первой встрече мы познакомились, определились, что будем делать, оговорили все детали работы. Я доверилась врачу и осталась на лечение. Как итог: в новый год я пошла с новыми зубами, это здорово, когда можно улыбаться и не стесняться! Еще и бонусы были у них, скидка на лечение пошла, что очень приятно.
Понравилось
Отзывчивость и внимательность доктора. Составление плана лечения. Доступно все объяснила и рассказала. Лечение завершили в срок, как и планировали.
Не понравилось
Лечащий врач: Перепечкина К. В.
Стоматология «Байли» (ранее «Стомед»)-ул. Декабрьских Событий, д. 103
С Даримой Евгеньевной уже 1, 5 года вместе! Пришли на исправление Зубов у дочки. С первого приема мы с дочкой поняли, что это именно тот человек, которому мы можем доверять! Дочка уже блещет своей чудесной улыбкой! В дальнейшем и я сама стала пациентом Даримы Евгеньевны! И совсем скоро мы достигнем отличного результата! Однозначно могу порекомендовать Дарима Евгеньевну как прекрасного специалиста, доброго и отзывчивого человека, которая с первого посещения вселяет уверенность в том, что выбор сделан правильно!
Понравилось
Все понравилось. Качество, отношение, лояльность, все безупречно!
Не понравилось
Лечащий врач: Лю Д. Е.