Порфирьева Елена Николаевна Казань

Порфирьева Елена Николаевна, Казань: гинеколог, акушер, гинеколог-хирург, 17 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 20 лет.

Обновлено 18.04.2024

2004
Медико-профилактическое дело
Казанская государственная медицинская академия
Казанская государственная медицинская академия

Заключала договор на роды с Еленой Николаевной. Осталась довольна на 100%. Благодаря ее грамотным действиям, роды прошли благополучно. Очень спокойная, тактичная, добрая, ни разу не повысила голос, даже когда я не совсем ее слушалась в процессе. Поддерживала на протяжении всего периода родов. Поила водой, держала за руку. Как мама. После родов каждый день писала, заходила, интересовалась самочувствием. До родов тоже всегда была на связи, отвечала на все вопросы. Спасибо ей за все!
Понравилось
Доброта, профессионализм, участие, неравнодушие, грамотные действия.
Роддом университетской клиники на Красной (Роддом РКБ №2)-ул. Б. Красная, д. 51
Выбрала этого врача по отзывам в интернете и по рекомендациям через знакомых. Рожала по договору. Очень хороший врач, лучший в своем деле, профессионал, 👍🏻 тщательно проводила осмотр, всегда была на связи, и даже после родов всегда отвечала. Если и спросят порекомендую ли я другим Елену Николаевну, однозначно, да! Не скажу, что были самые легкие роды, но благодаря ей на свет появилась моя девочка-дочка.🙏🏻 за это ей отдельная благодарность. ❣️ На самих схватках она была рядом, говорила, как правильно дышать, как себя вести. Не скажу, что я самый легкий пациент, но с ней было мне комфортно,🙏🏻 даже во время схваток и родов она была для меня лучшим спасением и мне было не столь страшно. Спасибо ей еще раз.❤️
Понравилось
Профессионализм. Правильный подбор действий. Вежливость. Решительность. Доброта. Уважительное отношение.
Роддом университетской клиники на Красной (Роддом РКБ №2)-ул. Б. Красная, д. 51
Я рожала с Еленой Николаевной двоих дочек в Красном Кресте. Первую в 2014, вторую в 2023. Роды были не очень легкие, детки крупные. Она очень грамотный специалист, врач от Бога, добрая, приятная, внимательная женщина! Огромное спасибо ей за моих дочек!
Роддом университетской клиники на Красной (Роддом РКБ №2)-ул. Б. Красная, д. 51
Заключала контракт на роды именно с Еленой Николаевной, осталась очень довольна - тщательные осмотры, постоянно на связи, полная поддержка во время родов и после.
Понравилось
Профессионализм. Внимательность. Чуткое отношение.
Роддом университетской клиники на Красной (Роддом РКБ №2)-ул. Б. Красная, д. 51
Огромная благодарность Порфирьевой Елене Николаевне за её труд и отношение! 08.06.2023 г. рожала бесплатно от ЖК в роддоме Красный Крест. (Не было никакого предвзятого отношения.) Меня приняла Порфирьева Елена Николаевна и акушер Гараева Аниса Раисовна. Всё очень профессионально, тактично и деликатно. Я бы даже сказала, что с роженицами прям сюсюкатюся, всё очень ласково и по доброму. Спасибо Вам! Роды первые в возрасте 35 лет. После 18 часов схваток сил совсем не оставалось, вся надежда была на врача, все прошло хорошо, вовремя приводили в чувства. Говорили когда дышать, когда держать дыхание, в общем всё как должно быть (кстати, меня даже поили водичкой между потугами). Сам процесс начался в 21:00, а в 21:10 мне на грудь положили моего малыша. Благодарю за сына. Это врач от Бога! Дай Вам бог здоровья и терпения! Рекомендую и буду рекомендовать. Желаю только адекватных и благодарных пациенток и рожениц! Спасибо!
Понравилось
Всё замечательно!
Роддом университетской клиники на Красной (Роддом РКБ №2)-ул. Б. Красная, д. 51
Рожала с Еленой Николаевной и мне безмерно повезло, роды были тяжелые, но благодаря высокой квалификации и компетентности врача мы справились и я сама смогла родить прекрасного малыша.
Понравилось
Просто потрясающая женщина: чуткая, внимательная, добрая и очень ответственная. Сразу видно, что любит свою работу. А за шов нужно отдельно поблагодарить, он просто идеален, помню ее слова: «Зашиваю как себе», и действительно ювелирно все сделано. По сей день благодарю Елену Николаевну за мои первые роды, с мужем постоянно об этом говорим, что нам очень повезло встретиться с таким прекрасным специалистом. 🙏 Советую только ее.
Роддом университетской клиники на Красной (Роддом РКБ №2)-ул. Б. Красная, д. 51
Это самый лучший врач! Рожала в 2020 году с Порфирьевой Еленой Николаевной, роды были сложные, у моего ребёнка было 4-кратное обвитие пуповиной, но своевременное решение врача об экстренном кесаревом сечении помогло моему ребёнку родиться без гипоксии, полностью здоровым. Все было сделано быстро и верно. Елена Николаевна замечательна не только как врач, но и как человек. Во время схваток не отходила от меня, помогала. Через 2 года я забеременела вторым ребёнком и уже без сомнения знала, что пойду рожать только к Елене Николаевне! 01.11.22 было назначено плановое кесарево. Все прошло спокойно. Врач все объяснила, рассказала, подготовила меня. Сделала мне красивый, аккуратный шов. На протяжении всей моей реабилитации после КС Елена Николаевна была на связи, приходила на осмотр. Я даже не знаю какие слова благодарности выразить Порфирьевой Елене Николаевне за ее профессионализм совмещённый с великодушием! В наше время это очень важно! Рекомендую этого врача!
Понравилось
Квалифицированность врача. Отношение к пациентам.
Роддом университетской клиники на Красной (Роддом РКБ №2)-ул. Б. Красная, д. 51
Хотела родить по договору и очень долго искала врача, выбрала Елену Николаевну. Она специалист с большим опытом, добрая и спокойная. У меня было кесарево сечение. После операции каждый день заходила в палату и узнавала про самочувствие, отвечала на все мои вопросы, а их было очень много. И даже после выписки оставалась по мной на связи. Ни разу не пожалела и очень рада, что выбрала именно её! Буду рекомендовать её всем.
Понравилось
Понравилось всё.
Роддом университетской клиники на Красной (Роддом РКБ №2)-ул. Б. Красная, д. 51
Елена Николаевна очень внимательная, добрая. Чуткий доктор. Огромное ей спасибо за профессионализм. Она сделала все, чтобы мои роды прошли легко. Буду советовать всем, кому нужен хороший врач-гинеколог.
Роддом университетской клиники на Красной (Роддом РКБ №2)-ул. Б. Красная, д. 51
Роды проходили в смену дежурных врачей Елены Николаевны и Александры (к сожалению, нет её в отзовиках, здесь на сайте). Роды были бесплатные. Со своим нравом и истеричностью, они были рядом со мной до последнего, подбадривали. Елена Николаевна - врач с большим опытом, это заметно сразу, она очень спокойная, но при этом благодаря ей у меня как будто появлялись силы. Врач Александра - девушка молодая, но на самом деле это энциклопедия, кладезь знаний. Всегда отвечает на все вопросы, очень милая, нежная. Хочу всем посоветовать роддом КК, за их коллектив, все врачи и акушерки самые лучшие. Благодаря этой смене мой сын появился на свет! Дай Бог вам здоровья, развития!
Понравилось
Роды.
Роддом университетской клиники на Красной (Роддом РКБ №2)-ул. Б. Красная, д. 51
Очень внимательный, доброжелательный врач. Помогала в схватках, показывала как правильно переживать схватку на фитболе, в потугах очень мотивировала и помогала, когда силы уже были на исходе. Ее голос и очень приятное общение придает чувство спокойствия и уверенности.
Роддом университетской клиники на Красной (Роддом РКБ №2)-ул. Б. Красная, д. 51
Рожала в Красном Кресте вместе с прекрасной Еленой Николаевной. И так рада, что именно она была рядом!
Понравилось
С самого начала, как я пришла в роддом знакомиться, она была рядом, все объясняла и показывала! Внимательно смотрела все КТГ и анализы. Профессионал своего дела. На связи от и до, отвечала всегда и на любой мой вопрос. Все время схваток я была спокойна, потому что доверилась ей полностью. [...]. Рекомендую ее 10000% Спасибо Вам ещё раз за сына Асмана 19.08.2021!
Роддом университетской клиники на Красной (Роддом РКБ №2)-ул. Б. Красная, д. 51
Лежала в дородовой, бесплатно. Никакого внимания не уделяла, отправляла меня в туалет со словами: "Посиди на унитазе, потужься, через 15 минут выйдешь". А если бы я там родила? Бог Вам судья!
Роддом университетской клиники на Красной (Роддом РКБ №2)-ул. Б. Красная, д. 51
Замечательный врач! Вспоминаю ее с теплотой, всю родовую деятельность держала за руку, очень трепетно общалась. :)
Понравилось
Мне все понравилось, врач от Бога! Спасибо ей огромное, такой ласки от врача я ещё не видела, тем более бесплатно!
Приём был в апреле 2019
Роддом университетской клиники на Красной (Роддом РКБ №2)-ул. Б. Красная, д. 51
Ещё о многом врач меня не предупреждала. На конкретно поставленный вопрос отвечала, что, мол, да, надо. На многие вопросы отвечала неохотно, приходилось спрашивать несколько раз. И о том, что определённые вопросы вообще стоит задавать и беспокоиться, узнавала из других источников. Пожалела о том, что попала именно к ней и о потраченных деньгах. Рада, что не безраздумно следовала её инструкциям, а проверяла информацию. Часть её рекомендаций в итоге игнорировала и не пожалела - губить здоровье из-за её безразличия не хочется. Вместо того, чтобы делать анализы, врач назначает таблетки. Неважно, нужны они, или нет, и какой вред могут нанести.
Не понравилось
Квалификация врача, пренебрежительное и безразличное отношение к пациенту, нежелание отвечать на вопросы и предупреждать пациента о последствиях. Делала медикаментозный аборт, врач в профилактических целях назначила огромную дозу антибиотиков (в инструкции к препарату для данных целей используется доза в 7 раз меньше). На просьбу объяснить - зачем попыталась задавить авторитетом. Нахамила. После долгих расспросов-таки соизволила сказать, что это просто общие рекомендации. Как я позже поняла, это вместо того, чтобы делать дополнительные анализы. Чтобы исключить маловероятные осложнения. А то, что потом могли начаться проблемы, например, с кишечником или почками - уже не её забота. При этом даже не предупредила о том, что надо кишечник защищать. Ещё была молочница. Лечиться от неё сказала начать до приёма антибиотиков, хотя после них молочница бы с большой вероятностью вернулась. Об этом тоже не предупредила, узнавала из других источников. Даже не спросила, нет ли у меня каких-нибудь противопоказаний. Другой врач назначенную дозу антибиотиков назвал чрезмерной, посоветовал пить по инструкции. В итоге пила как в инструкции, а не как прописала Е. Н. Не пожалела.
Медицинский центр «На Космонавтов»-ул. Космонавтов, д. 41-Б
Прекрасная женщина, профессионал с большой буквы!
Понравилось
Замечательный врач и человек! Принимала у меня роды в Красном Кресте, очень долгие (в платной клинике на УЗИ поставили неправильный вес, меньше на целый кг), все это время она поддерживала всячески, ни разу не повысила голос, очень деликатно, мягко объясняла все и сделала такой шов, как говорили медсестры, ювелирный. Я очень благодарна Елене Николаевне за ее терпение, за доброту и, естественно, за моего сыночка!
Не понравилось
Понравилось все. То, что не понравилось, не зависело ни от роддома, ни от врача.
Приём был в декабре 2017
Университетская клиника (РКБ 2) на Чехова-ул. Чехова, д. 1А
Елена Николаевна - врач от Бога! Профессиональный подход к делу, доброжелательная, любящая свою работу! Елена Николаевна, спасибо Вам за мою дочку! Смотрю на нее и благодарю всех, кто принимал ее в родах 20.04.2019! Спасибо вам огромное, здоровья вам крепкого и долгих лет вам!
Понравилось
Порфирьева Елена Николаевна - врач от Бога.
Приём был в апреле 2019