Медицинский центр «НейроПрофи»
Казань

Медицинский центр «НейроПрофи», Казань: 15 врачей, 38 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 70 до 2100 руб., запись на приём ☎(843) 255-50-12, официальный сайт, 10 место в рейтинге специализированных клиник Казани (73/100), адрес - Казань, ул. Космонавтов, 6а.
Медицинский центр «НейроПрофи», Казань - фото
Обновлено 05.09.2019
  • ул. Космонавтов, 6а   Казань, Советский район
    М Суконная слобода (3,8км)   М Аметьево (4,1км)   М Площадь Габдуллы Тукая (4,2км)
    Открыто до 20:00
    Wi-Fi

Официальное название: ООО "НейроПрофи"

Медицинский центр «НейроПрофи» расположен в северной части Советского района города Казани. Это высокотехнологичное учреждение, которое специализируется на оказании целого комплекса услуг, связанных с профилактикой, диагностикой и лечением неврологических заболеваний. Лицензия на осуществление медицинской деятельности получена компанией в августе 2014 года.

В медицинском центре «НейроПрофи» прием ведут дипломированные специалисты. Их опыт врачебной практики варьируется в пределах от 15 до 30 лет. Численность коллектива составляет 5 человек.

В медицинском центре «НейроПрофи» лечению подвергаются следующие виды недугов: межпозвонковые грыжи, боли в спине и суставах, мигрени, головокружение, нарушение сна, шум в ушах и травмы головы. Для лечения используются такие методы, как массаж, мануальная терапия, иглоукалывание, инъекции лекарственных препаратов, электрофорез, дарсонвализация, диадинамофорез, ультразвуковой фонофорез, магнитная и лазерная терапия.

Проезд к медицинскому центру «НейроПрофи» можно совершить следующими типами транспорта: автобусом № 1, 4, 10а, 18, 19, 25, 35, 55, 63, 91, 114, троллейбусом № 2, 7 и трамваем № 4. Добравшись до остановки «Советская площадь», нужно выйти из транспорта и проследовать в сторону здания № 6а, которое располагается за ГСК «Электрон-4».

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка внутри жилого массива вдоль здания, в котором находится медицинский центр. Машину можно парковать вдоль проезда.

Врачи медицинского центра «НейроПрофи»

Отзывы о медицинском центре «НейроПрофи»

Я приходила в медицинский центр «НейроПрофи»на массаж уже неоднократно, и меня все вполне устраивает. Персонал хорошо встречает пациентов. Условия и обстановка там, в принципе, нормальные. Единственное свет выключали по окончанию сеанса в последний раз, а так все было нормально. По поводу стоимости могу сказать, что все вполне приемлемо. Прием обычно начинается вовремя, сеанс длится минут 40-45. В целом, массаж мне помогает, я уже чувствую некие улучшения. Думаю, что и дальше буду туда обращаться, а также всем советовать.

Все просто супер в медицинском центре «НейроПрофи», мне все очень понравилось начиная от ресепшена и всего остального. Чувствуешь себя в клинике как в санатории или как в SPA. Они действительно создают комфортные условия для пациента. На данном этапе я хожу туда на капельницы, так мне всегда и чай с сушками принесут, говорят, что ни в коем случае на голодный желудок нельзя капать лекарство. Причем радует то, что всё приносят на подносе и в чашке, а не в пластиковом обычном стаканчике. Мне, если честно, даже неловко от такого внимания. Я за свою жизнь была уже во многих клиниках, но здесь и правда к пациентам относятся по-доброму. Доктор Тухбатуллина очень профессиональна, на мой взгляд. Она очень внимательно все осмотрела, выслушала меня и назначила довольно-таки адекватное лечение: 3 вида массажа, 3 системы и фонофорез. Я пока только приступила к выполнению рекомендаций, поэтому не могу сказать о результате. Когда проблемы связаны с сосудами, они вообще быстро не лечатся, необходимо время. Отношение всего персонала клиники я оцениваю на 10 баллов из 10, оно действительно очень хорошее. Стоимость услуг тоже вполне адекватная. Я бы даже сказала, она как и везде по Казани одинаковая. Добираться до клиники мне удобно как из дома, так и с работы. Она находится буквально в двух остановках. Я пол дня работаю и сразу в клинику на процедуры, туда приходишь по записи и сразу без очередей попадаешь на прием. По времени там все четко слажено, лишь бы не сглазить. Насколько я знаю, «НейроПрофи» работает 5 или 6 лет, туда ходят все те, кто рядом живет, кто на массаж, кто на процедуры и все очень довольны. Я там со многими уже поговорила, узнала их мнение. Мне кажется, что в данном медицинском центре работают профессионалы высокого уровня. Я даже знаю, что медсестры раньше работали в стационаре, у меня вены плохие, но они всегда сразу с первого раза попадают. Массажист там тоже очень хороший. Везде всё чисто, удобно, аккуратно. Туалет, гардероб имеется - все работает. Ожидания практически никакого нет, ну может быть максимум 2 минуты между процедурами. По времени они очень точно работают, но видимо, это благодаря таким дисциплинированным пациентам. Думаю, если бы они опаздывали, то трудно было бы придерживаться такого графика. А так, все к друг другу относятся с уважением. Я обязательно и дальше продолжу там наблюдаться, очень надеюсь, что мои головокружения пройдут. Мне здесь нравятся хорошие специалисты, чувствуется, что они добросовестно делают свою работу, люди, так сказать, не захваленные, и "пальцы веером не гнут". Я рекомендую всем обращаться в клинику. Хотя, пусть люди лучше не болеют, но если что, то по вопросам неврологии или ортопедии я советую обращаться в «НейроПрофи», они как раз-таки на этом специализируются, как я поняла.

Выражаю благодарность коллективу "НейроПрофи" и администратору за теплый прием и вежливое отношение ко всем звонящим и приходящим.

Выражаю благодарность Всему коллективу "НейроПрофи". Администраторы - очень отзывчивые и компетентные. Врачи-грамотные и добросовестные! Спасибо Вам за то, что избавляете нас от боли. Всегда приятно приходить к Вам.

Я обращалась в эту клинику по рекомендации наших друзей семьи. Хорошо, что подсказали это место. Там я встретила отличных специалистов, мне прекрасно помогли с моей больной спиной. Прошла лечебный курс, следовала всем рекомендациям. Пролечилась и забыла о постоянных головных болях и спине. Спасибо центру НейроПрофи за квалифицированную помощь! Я довольна врачами, обслуживанием персонала, ценами за лечение (у меня вышло средне, я думала, будет в итоге куда дороже). Рекомендую клинику.

Все отзывы (38)Оставить отзыв

(843) 212-21-62

Клиника «Клиомед», Казань - фото
Ул. Мулланура Вахитова, д. 6
(843) 212-29-18

Фотографии медицинского центра «НейроПрофи»

Вход в клинику
  • 1  ул. Космонавтов, 6а
    Казань, Советский район
    М Суконная слобода (3,8км)
    М Аметьево (4,1км)
    М Площадь Габдуллы Тукая (4,2км)
    Открыто до 20:00
    Wi-Fi