Медицинский центр «НейроПрофи»
Казань

Медицинский центр «НейроПрофи», Казань: 14 врачей, 49 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 70 до 2100 руб., запись на приём ☎(843) 255-50-12, официальный сайт, 11 место в рейтинге специализированных клиник Казани (74/100), адрес - Казань, ул. Космонавтов, 6а.
Медицинский центр «НейроПрофи», Казань - фото
Обновлено 01.06.2020
  • ул. Космонавтов, 6а   Казань, Советский район
    ☎(843) 255-50-12

М Суконная слобода (3,8км)   М Аметьево (4,1км)   М Площадь Габдуллы Тукая (4,2км)
    Открыто до 20:00

Официальное название: ООО "НейроПрофи"

Медицинский центр «НейроПрофи» расположен в северной части Советского района города Казани. Это высокотехнологичное учреждение, которое специализируется на оказании целого комплекса услуг, связанных с профилактикой, диагностикой и лечением неврологических заболеваний. Лицензия на осуществление медицинской деятельности получена компанией в августе 2014 года.

В медицинском центре «НейроПрофи» прием ведут дипломированные специалисты. Их опыт врачебной практики варьируется в пределах от 15 до 30 лет. Численность коллектива составляет 5 человек.

В медицинском центре «НейроПрофи» лечению подвергаются следующие виды недугов: межпозвонковые грыжи, боли в спине и суставах, мигрени, головокружение, нарушение сна, шум в ушах и травмы головы. Для лечения используются такие методы, как массаж, мануальная терапия, иглоукалывание, инъекции лекарственных препаратов, электрофорез, дарсонвализация, диадинамофорез, ультразвуковой фонофорез, магнитная и лазерная терапия.

Проезд к медицинскому центру «НейроПрофи» можно совершить следующими типами транспорта: автобусом № 1, 4, 10а, 18, 19, 25, 35, 55, 63, 91, 114, троллейбусом № 2, 7 и трамваем № 4. Добравшись до остановки «Советская площадь», нужно выйти из транспорта и проследовать в сторону здания № 6а, которое располагается за ГСК «Электрон-4».

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка внутри жилого массива вдоль здания, в котором находится медицинский центр. Машину можно парковать вдоль проезда.

Врачи медицинского центра «НейроПрофи»

Отзывы о медицинском центре «НейроПрофи»

Клиника полностью оправдывает свое название - это настоящие профессионалы своего дела. Золотые руки Нафикова Г. А. творят чудеса, Тухбатуллина Г. Р. - невролог высочайшего класса, не оставит без внимания ни одну жалобу, все, что может вылечит сама или даст рекомендации куда обратиться для решения проблемы. Гиниятуллин Н. Г. врач УЗИ проводит исследования самым тщательным образом, исследует все до мельчайших подробностей. Великолепный средний медицинский персонал Рамзия Нуринзяновна, Гульфенур Ленаровна отлично знают свое дело. Обстановка в клинике просто домашняя, всегда внимательно примут и окажут необходимые услуги. Спасибо огромное.

Обратилась в клинику "НейроПрофи" в этом году по рекомендации знакомой. Очень сильно беспокоили головные боли и общее состояние желало лучшего. На первичный прием попала к Тухбатуллиной Гузель Равильевне. Она с точностью поставила диагноз и назначила комплексное лечение. Взвесив все за и против, я решила все процедуры пройти именно в этой клинике. Лечение включало в себя медицинский массаж, системы, рефлексотерапия и мануальная терапия. На 3-й день появились видимые улучшения моего состояния. Гузель Равильевна четко следила за состоянием моего здоровья после процедур, очень подробно отвечала на вопросы, которые возникали в процессе. Отдельно хотелось бы поблагодарить мануального терапевта Шамсутдинова Гаделя Рустамовича, после 1-го сеанса хотелось свернуть горы. Очень внимательно относится к пациентам, использует мягкую технику, честно говоря, первого сеанса я очень боялась. Хотелось бы отметить в целом персонал клиники. Персонал очень доброжелательный, перед системой обязательно поинтересуются не голодны ли вы, потому что на голодный желудок капать систему нельзя, обязательно угощали чаем с вкусными сушками. О клинике и врачах осталось очень положительное мнение. Цены средние, профессионализм и сервис на высшем уровне. Теперь я знаю, куда идти, когда болит голова. Буду рекомендовать всем своим знакомым. Огромное Вам спасибо. Процветания и благодарных клиентов!

Я приходила в медицинский центр «НейроПрофи»на массаж уже неоднократно, и меня все вполне устраивает. Персонал хорошо встречает пациентов. Условия и обстановка там, в принципе, нормальные. Единственное свет выключали по окончанию сеанса в последний раз, а так все было нормально. По поводу стоимости могу сказать, что все вполне приемлемо. Прием обычно начинается вовремя, сеанс длится минут 40-45. В целом, массаж мне помогает, я уже чувствую некие улучшения. Думаю, что и дальше буду туда обращаться, а также всем советовать.

Все просто супер в медицинском центре «НейроПрофи», мне все очень понравилось начиная от ресепшена и всего остального. Чувствуешь себя в клинике как в санатории или как в SPA. Они действительно создают комфортные условия для пациента. На данном этапе я хожу туда на капельницы, так мне всегда и чай с сушками принесут, говорят, что ни в коем случае на голодный желудок нельзя капать лекарство. Причем радует то, что всё приносят на подносе и в чашке, а не в пластиковом обычном стаканчике. Мне, если честно, даже неловко от такого внимания. Я за свою жизнь была уже во многих клиниках, но здесь и правда к пациентам относятся по-доброму. Доктор Тухбатуллина очень профессиональна, на мой взгляд. Она очень внимательно все осмотрела, выслушала меня и назначила довольно-таки адекватное лечение: 3 вида массажа, 3 системы и фонофорез. Я пока только приступила к выполнению рекомендаций, поэтому не могу сказать о результате. Когда проблемы связаны с сосудами, они вообще быстро не лечатся, необходимо время. Отношение всего персонала клиники я оцениваю на 10 баллов из 10, оно действительно очень хорошее. Стоимость услуг тоже вполне адекватная. Я бы даже сказала, она как и везде по Казани одинаковая. Добираться до клиники мне удобно как из дома, так и с работы. Она находится буквально в двух остановках. Я пол дня работаю и сразу в клинику на процедуры, туда приходишь по записи и сразу без очередей попадаешь на прием. По времени там все четко слажено, лишь бы не сглазить. Насколько я знаю, «НейроПрофи» работает 5 или 6 лет, туда ходят все те, кто рядом живет, кто на массаж, кто на процедуры и все очень довольны. Я там со многими уже поговорила, узнала их мнение. Мне кажется, что в данном медицинском центре работают профессионалы высокого уровня. Я даже знаю, что медсестры раньше работали в стационаре, у меня вены плохие, но они всегда сразу с первого раза попадают. Массажист там тоже очень хороший. Везде всё чисто, удобно, аккуратно. Туалет, гардероб имеется - все работает. Ожидания практически никакого нет, ну может быть максимум 2 минуты между процедурами. По времени они очень точно работают, но видимо, это благодаря таким дисциплинированным пациентам. Думаю, если бы они опаздывали, то трудно было бы придерживаться такого графика. А так, все к друг другу относятся с уважением. Я обязательно и дальше продолжу там наблюдаться, очень надеюсь, что мои головокружения пройдут. Мне здесь нравятся хорошие специалисты, чувствуется, что они добросовестно делают свою работу, люди, так сказать, не захваленные, и "пальцы веером не гнут". Я рекомендую всем обращаться в клинику. Хотя, пусть люди лучше не болеют, но если что, то по вопросам неврологии или ортопедии я советую обращаться в «НейроПрофи», они как раз-таки на этом специализируются, как я поняла.

Выражаю благодарность коллективу "НейроПрофи" и администратору за теплый прием и вежливое отношение ко всем звонящим и приходящим.

Медицинский центр «Элиф», Казань - фото

(843) 212-13-62

Клиника «Клиомед», Казань - фото
Ул. Мулланура Вахитова, д. 6
(843) 212-29-18

Фотографии медицинского центра «НейроПрофи»

Вход в клинику
  • 1  ул. Космонавтов, 6а
    ☎(843) 255-50-12

Казань, Советский район
    М Суконная слобода (3,8км)
    М Аметьево (4,1км)
    М Площадь Габдуллы Тукая (4,2км)
    Открыто до 20:00