Медицинский центр «НейроПрофи»
Казань

На прошлой неделе записалось 4 человека

Медицинский центр «НейроПрофи», Казань: 13 врачей, 30 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 70 до 2100 руб., запись на приём ☎(843) 255-50-12, официальный сайт, 14 место в рейтинге специализированных клиник Казани (73/100), адрес - Казань, ул. Космонавтов, 6а.
Медицинский центр «НейроПрофи», Казань - фото
  • ул. Космонавтов, 6а   Казань, Советский район
    ☎(843) 255-50-12

М Суконная слобода (3,8км)   М Аметьево (4,1км)   М Площадь Габдуллы Тукая (4,3км)
    Закрыто до 08:00
    Wi-Fi

Официальное название: ООО "НейроПрофи"

Медицинский центр «НейроПрофи» расположен в северной части Советского района города Казани. Это высокотехнологичное учреждение, которое специализируется на оказании целого комплекса услуг, связанных с профилактикой, диагностикой и лечением неврологических заболеваний. Лицензия на осуществление медицинской деятельности получена компанией в августе 2014 года.

В медицинском центре «НейроПрофи» прием ведут дипломированные специалисты. Их опыт врачебной практики варьируется в пределах от 15 до 30 лет. Численность коллектива составляет 5 человек.

В медицинском центре «НейроПрофи» лечению подвергаются следующие виды недугов: межпозвонковые грыжи, боли в спине и суставах, мигрени, головокружение, нарушение сна, шум в ушах и травмы головы. Для лечения используются такие методы, как массаж, мануальная терапия, иглоукалывание, инъекции лекарственных препаратов, электрофорез, дарсонвализация, диадинамофорез, ультразвуковой фонофорез, магнитная и лазерная терапия.

Проезд к медицинскому центру «НейроПрофи» можно совершить следующими типами транспорта: автобусом № 1, 4, 10а, 18, 19, 25, 35, 55, 63, 91, 114, троллейбусом № 2, 7 и трамваем № 4. Добравшись до остановки «Советская площадь», нужно выйти из транспорта и проследовать в сторону здания № 6а, которое располагается за ГСК «Электрон-4».

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка внутри жилого массива вдоль здания, в котором находится медицинский центр. Машину можно парковать вдоль проезда.

Врачи медицинского центра «НейроПрофи»

Отзывы о медицинском центре «НейроПрофи»

Выражаю благодарность коллективу "НейроПрофи" и администратору за теплый прием и вежливое отношение ко всем звонящим и приходящим.

Выражаю благодарность Всему коллективу "НейроПрофи". Администраторы - очень отзывчивые и компетентные. Врачи-грамотные и добросовестные! Спасибо Вам за то, что избавляете нас от боли. Всегда приятно приходить к Вам.

Я обращалась в эту клинику по рекомендации наших друзей семьи. Хорошо, что подсказали это место. Там я встретила отличных специалистов, мне прекрасно помогли с моей больной спиной. Прошла лечебный курс, следовала всем рекомендациям. Пролечилась и забыла о постоянных головных болях и спине. Спасибо центру НейроПрофи за квалифицированную помощь! Я довольна врачами, обслуживанием персонала, ценами за лечение (у меня вышло средне, я думала, будет в итоге куда дороже). Рекомендую клинику.

Медицинский центр «Элиф», Казань - фото

(843) 212-18-16

Клиника «Доктор Ост», Казань - фото
пр-кт Ямашева, д. 11
(843) 500-53-12

Фотографии медицинского центра «НейроПрофи»

Вход в клинику
  • 1  ул. Космонавтов, 6а
    ☎(843) 255-50-12

Казань, Советский район
    М Суконная слобода (3,8км)
    М Аметьево (4,1км)
    М Площадь Габдуллы Тукая (4,3км)
    Закрыто до 08:00
    Wi-Fi
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(843) 255-50-12