Зайнетдинова Эльмира Мукарьямовна,невролог - Казань
6.7

Зайнетдинова Эльмира Мукарьямовна
Казань

Только платные услуги!

Зайнетдинова Эльмира Мукарьямовна, Казань: невролог, 5 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 24 года, запись на приём ☎ (843) 212-19-66.

Обновлено 03.10.2019

Площадь Габдуллы Тукая(1,1км)
Кремлёвская(1,7км)

Суконная слобода(2,1км)

• 1994
    Казанский государственный медицинский университет (педиатрия)
  • 1995
    Казанский государственный медицинский университет (невропатология)
    Казанская государственная медицинская академия (неврология)

Зайнетдинова Эльмира Мукарьямовна
Понравилось
Эльмира Мукарьямовна много раз помогала мне с моей проблемной спиной. Внимательно и тщательно спрашивает жалобы, проводит осмотр, назначает современное лечение, от которого наступает быстрый эффект. Последний раз обратилась к ней, когда сильно болела шея, невозможно было поворачивать голову. Эльмира Мукарьямовна провела блокаду, назначила препараты. На следующий день позвонила, чтобы узнать о моём самочувствии и уточнить, не нужен ли мне больничный. Больничный лист не понадобился, потому что мне стало гораздо легче. А несколько лет назад, благодаря вовремя начатому лечению, назначенными ею препаратами, моей маме посчастливилось избежать инсульта.
Клиника «Скандинавия» (АВА-Казань) - ул. Профсоюзная, д. 19
Понравилось
Нам все понравилось, я бы отметила то, что доктор Зайнетдинова очень внимательная и она очень приятная врач. Она все объяснила и сказала, что через неделю должен быть контрольный звонок и я думаю, что звонок будет со стороны врача, чтобы узнать дальнейшее лечение, потому как мама себя не очень хорошо чувствует. Я могу сказать, что мы остались всем довольны. Обратились мы к специалисту с тем, что мама пожилой человек и когда она идет, то ее шатает, но это в силу возраста есть некоторые изменения. Мы начали делать уколы, курс рассчитан на 15 инъекций, так что это на две недели, и еще пока только делаем их три дня. Я думаю, что для результата должно пройти больше времени. У нас собой на приеме не было анализов, пришли без всего, потому как карточка мамы находится в поликлинике, но анамнез специалист расспрашивала. На вопросы наши доктор отвечала. Мы на данный момент решили для начала пройти весь курс уколов и посмотрим, как мама себя будет чувствовать. На мой взгляд, Эльмира Мукарьямовна очень внимательная врач и я считаю, что она хороший профессионал, потому как у нее большой опыт работы.
Пациенткой у специалиста Зайнетдиновой Эльмиры Мукарьямовны была моя мама, я ходила вместе с ней. У этого доктора мы были в первый раз. Мы почитали, какие врачи принимают, меня устроило время приема этого специалиста и мы записались к ней. Я считаю, посоветовать этого доктора к посещению я могу. Приняла специалист нас в назначенное время, мы пробыли у нее точно минут 15, так как мама пожилой человек и все быстро делать не может, поэтому доктору за это нужно отдать должное и спасибо ей! У нас к специалисту только благодарности и мы остались довольны прошедшим приемом.
Клиника «Скандинавия» (АВА-Казань) - ул. Профсоюзная, д. 19
Хочу выразить благодарность доктору Эльмире Мукарьямовне от имени своей мамы Насыровой Ш.Т. Очень приятный и толковый доктор, внимательно выслушала все жалобы пожилого человека, разобралась с проблемой и назначила лечение, которое маме очень помогло. Всем буду рекомендовать этого доктора!
Посетили врачаФевраль 2019
Доктору я в принципе могу поставить пятерочку. Считаю, что это говорит о том, что Зайнетдинова Эльмира Мукарьямовна вполне профессиональный специалист. К своим пациентам она хорошо относится. К доктору я попала абсолютно случайно и совершенно не разочаровалась. Она мне очень помогла: рассказала то, что собственно говоря, мне и было необходимо. Также дала мне рекомендации на дальнейшее лечение. Я планирую их выполнять. Если будет нужно, то и своим знакомым посоветую обращаться к доктору Зайнетдиновне, почему бы и нет.
Клиника «Скандинавия» (АВА-Казань) - ул. Профсоюзная, д. 19
К невропатологу я не обращалась до визита к Зайнетдиновой очень долгое время. Хотя давно уже стоило бы — у меня частенько сильно болела голова, раскалывалась просто. Дочка переживала, что серьезное что-то. Она сама нашла для меня врача, и так мне уже просто пришлось идти к невропатологу. Я делала МРТ, Эльмира Мукарьямовна расшифровала по результатам. Успокоила меня, всё объяснила по диагнозу и лечению. Оно мне на пользу идет, чувствую улучшения, спасибо!