Зайнетдинова Эльмира Мукарьямовна,невролог - Казань
Невролог
6.3

Зайнетдинова Эльмира Мукарьямовна
Казань

Зайнетдинова Эльмира Мукарьямовна, Казань: невролог, 7 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 25 лет, запись на приём ☎ (843) 212-19-66.

Обновлено 12.11.2020

На дом
Невролог — от 1500₽
Невролог — от 1500₽
(843) 212-19-66
Расписание врача недоступноЗапись на приём
Вызвать врача
ул. Нариманова, 65
Площадь Габдуллы Тукая(1,1км)
Кремлёвская(1,7км)

Суконная слобода(2,1км)

• 1994
    Казанский государственный медицинский университет (педиатрия)
  • 1995
    Казанский государственный медицинский университет (невропатология)
    Казанская государственная медицинская академия (неврология)
    Казанская государственная медицинская академия (неврология)

"Предварительные и периодические медицинские осмотры.Экспертиза профпригодности"
    "Избранные вопросы профессиональной патологии"

Зайнетдинова Эльмира Мукарьямовна
Возможно
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Подробное и внимательное обследование неврологического статуса пациента.
Не понравилось
Не обосновала пациенту своё личное мнение врача в части рекомендации специалиста-невролога по вопросу родовспоможения. Просто указала фразу в своем заключении и предложила далее при наличии у акушеров-гинекологов вопросов этим врачам связаться с ней. После её приема у пациента осталось ощущение неуверенности и недосказанности в выданной врачом рекомендации. Пришлось обращаться к другим нейрохирургам, неврологам (в т.ч. в ведущих НИИ в г. Москве), мнения у которых (именно с точки зрения неврологии) были иными, чем у невролога Зайнетдиновой Э.М.
Была на приеме у специалиста в октябре 2020 по личной инициативе для получения мнения невролога г. Казани относительно родовспоможения (6 лет назад была операция по части неврологии). Нареканий и замечаний по качеству проведенного осмотра нет (исследование рефлексов и болевой чувствительности проведено на хорошем уровне, как в передовых клиниках по неврологии и нейрохирургии в г. Москве). После осмотра у пациента осталось двойственное ощущение - полученная рекомендация по родовспоможению (как сообщил врач, являющаяся её личным мнением) ничем не мотивирована и не обоснована, даже для пациента в устной форме. Просто сказано - у вас же было хирургическое вмешательство. После выданного заключения я обращалась к ведущим специалистам г. Москвы, мнения у которых отличались от личной позиции невролога Зайнетдиновой Э.М. Эффективность лечения оценена на "хорошо", хотя не должна оцениваться, т.к. лечение не назначалось. Посоветую ли я врача - в части установления неврологического статуса - возможно. В части получения узкой рекомендации, например, для беременной, однозначно нет.
Клиника «Скандинавия» (АВА-Казань)
Добрый день! Нам жаль, что посещение нашего специалиста оставило у Вас неоднозначное впечатление. Для нас важно качество оказываемых услуг, поэтому мы хотели бы разобраться в ситуации. Уточните, пожалуйста, свои фамилия, имя, отчество и контактный телефон. Наш специалист с Вами свяжется, чтобы уточнить подробности. С уважением, команда клиники "Скандинавия"
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Лечил у данного доктора маму. Доктор сразу назначила грамотное обследование, быстро поставила диагноз и начала лечение. Маме было больно и очень трудно ходить! Благодаря доктору сейчас моя мама может передвигаться, начала курс реабилитации. Доктор очень спокойная, вдумчиво выбирает подход к лечению, не назначает все и сразу. Осматривала полностью каждый прием, отвечала на вопросы. Рекомендую доктора, отличный подход к пациентам!
Не понравилось
Администраторы и медсестры на ресепшн! Когда в начале приводил маму ей было очень трудно и больно ходить. Никто не предложил кресло каталку, которая стояла возле лифта видимо для красоты и проверок. Даже не нужно было катить, я бы сам с этим справился. Считаю этот вопрос не организован ни администрацией, ни человеческими качествами персонала ресепшн. Очень жаль! Ведь доктора здесь на вес золота! И ресепшн портит только первое впечатление о клинике.
Клиника «Скандинавия» (АВА-Казань)
Добрый день! Благодарим за доверие и высокую оценку нашего специалиста. Ваши слова для нас - лучшая мотивация и дальше уделять максимум внимания качеству медицинских услуг и сервиса. Искренне сожалеем, что поведение администраторов испортило впечатление о посещении клиники. С ними будет обязательна проведена работа. Благодарим Вас за то, что не оставили это без внимание и сообщили нам. Надеемся, что это не отразится в дальнейшем на Вашем желании посетить нашу клинику вновь. Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким! С уважением, команда клиники "Скандинавия".
Клиника «Скандинавия» (АВА-Казань) - ул. Профсоюзная, д. 19
Понравилось
Эльмира Мукарьямовна много раз помогала мне с моей проблемной спиной. Внимательно и тщательно спрашивает жалобы, проводит осмотр, назначает современное лечение, от которого наступает быстрый эффект. Последний раз обратилась к ней, когда сильно болела шея, невозможно было поворачивать голову. Эльмира Мукарьямовна провела блокаду, назначила препараты. На следующий день позвонила, чтобы узнать о моём самочувствии и уточнить, не нужен ли мне больничный. Больничный лист не понадобился, потому что мне стало гораздо легче. А несколько лет назад, благодаря вовремя начатому лечению, назначенными ею препаратами, моей маме посчастливилось избежать инсульта.
Клиника «Скандинавия» (АВА-Казань) - ул. Профсоюзная, д. 19
Понравилось
Нам все понравилось, я бы отметила то, что доктор Зайнетдинова очень внимательная и она очень приятная врач. Она все объяснила и сказала, что через неделю должен быть контрольный звонок и я думаю, что звонок будет со стороны врача, чтобы узнать дальнейшее лечение, потому как мама себя не очень хорошо чувствует. Я могу сказать, что мы остались всем довольны. Обратились мы к специалисту с тем, что мама пожилой человек и когда она идет, то ее шатает, но это в силу возраста есть некоторые изменения. Мы начали делать уколы, курс рассчитан на 15 инъекций, так что это на две недели, и еще пока только делаем их три дня. Я думаю, что для результата должно пройти больше времени. У нас собой на приеме не было анализов, пришли без всего, потому как карточка мамы находится в поликлинике, но анамнез специалист расспрашивала. На вопросы наши доктор отвечала. Мы на данный момент решили для начала пройти весь курс уколов и посмотрим, как мама себя будет чувствовать. На мой взгляд, Эльмира Мукарьямовна очень внимательная врач и я считаю, что она хороший профессионал, потому как у нее большой опыт работы.
Пациенткой у специалиста Зайнетдиновой Эльмиры Мукарьямовны была моя мама, я ходила вместе с ней. У этого доктора мы были в первый раз. Мы почитали, какие врачи принимают, меня устроило время приема этого специалиста и мы записались к ней. Я считаю, посоветовать этого доктора к посещению я могу. Приняла специалист нас в назначенное время, мы пробыли у нее точно минут 15, так как мама пожилой человек и все быстро делать не может, поэтому доктору за это нужно отдать должное и спасибо ей! У нас к специалисту только благодарности и мы остались довольны прошедшим приемом.
Клиника «Скандинавия» (АВА-Казань) - ул. Профсоюзная, д. 19
Хочу выразить благодарность доктору Эльмире Мукарьямовне от имени своей мамы Насыровой Ш.Т. Очень приятный и толковый доктор, внимательно выслушала все жалобы пожилого человека, разобралась с проблемой и назначила лечение, которое маме очень помогло. Всем буду рекомендовать этого доктора!
Посетили врачаФевраль 2019
Доктору я в принципе могу поставить пятерочку. Считаю, что это говорит о том, что Зайнетдинова Эльмира Мукарьямовна вполне профессиональный специалист. К своим пациентам она хорошо относится. К доктору я попала абсолютно случайно и совершенно не разочаровалась. Она мне очень помогла: рассказала то, что собственно говоря, мне и было необходимо. Также дала мне рекомендации на дальнейшее лечение. Я планирую их выполнять. Если будет нужно, то и своим знакомым посоветую обращаться к доктору Зайнетдиновне, почему бы и нет.
Клиника «Скандинавия» (АВА-Казань) - ул. Профсоюзная, д. 19
К невропатологу я не обращалась до визита к Зайнетдиновой очень долгое время. Хотя давно уже стоило бы — у меня частенько сильно болела голова, раскалывалась просто. Дочка переживала, что серьезное что-то. Она сама нашла для меня врача, и так мне уже просто пришлось идти к невропатологу. Я делала МРТ, Эльмира Мукарьямовна расшифровала по результатам. Успокоила меня, всё объяснила по диагнозу и лечению. Оно мне на пользу идет, чувствую улучшения, спасибо!