Сердюк Игорь Леонидович,ревматолог - Казань
4.5

Сердюк Игорь Леонидович
Казань

Сердюк Игорь Леонидович, Казань: ревматолог, 14 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 18 лет, запись на приём ☎ (843) 500-51-98.

Вчера записался 1 человек

Проспект Победы(2,6км)
Горки(3,4км)

Аметьево(4,2км)

• 2015 — н. в.
    Центр неврологии и ортопедии Основа здоровья
    Ревматолог

• 1984
    Казанский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1985
    Казанский государственный медицинский университет (терапия)
  • 1997
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (ревматология)

Сложный пациент в ревматологии и терапии

Сердюк Игорь Леонидович
***! Мать без пальца чуть не осталась! Поставил неправильный диагноз! Сказал прийти к нему на приём, чтобы сделать какой-то укол в сустав! Палец на тот момент был весь распухший, в гною, и нужно было оперировать срочно! В итого мать показала палец хирургу по месту прописки, диагноз был поставлен остеомиелит. Сразу же прооперировали.
Республиканская больница (РКБ) - Оренбургский тракт, д. 138
Большое человеческое спасибо Вам, Игорь Леонидович! Я у Вас лечилась в 2001 году (или 2002) в РКБ кардиологическом отделении от аритмии. Вы мне поставили правильный диагноз, огромная благодарность от нашей семьи. Благодаря Вам я жива и здорова. Все время вспоминаю и молюсь за Вас. Тогда мне было 35 лет и сильнейшая аритмия...
Республиканская больница (РКБ) - Оренбургский тракт, д. 138
6 часов просидела в очереди с нулевым талоном в поликлинике РКБ. Честное слово! Не осмотрел, с кем-то советовался, выходил, созванивался. Направил сдавать дорогие анализы. Диагноз оставил под вопросом, назначил таблетки дорогущие от малярии и "Вобэнзим" (лекарство от всего). Началась крапивница. Сходила к другому ревматологу. Диагноз, предположенный Сердюком, не подтвердился. Больше к нему не хочу!
Посетили врачаОктябрь 2018
На консультации Игорь Леонидович пообщался со мной и обсудил все вопросы. Все было тактично и по делу. На все вопросы, что меня интересовали, доктор отвечал. Он провел осмотр, посмотрел мои документы и назначил анализы. По итогам обследования будет повторная консультация.
«Звезда» на Карла Маркса
Благодарим Вас за отзыв! Игорь Леонидович действительно отличный врач, очень внимательный и тактичный с большим практическим опытом. Будем рады помочь Вам всегда!
«Звезда» на Карла Маркса - ул. Карла Маркса, д. 46
Замечательный врач! Врач от бога! Умный, внимательный, слушает пациента и слышит его. Прекрасный диагност. Побольше бы таких докторов, меньше было бы нареканий на наше Российское здравоохранение.
Посетили врачаСентябрь 2018
У Игоря Леонидовича я была на первичном приёме и мне не хватило внимания этого специалиста. Доктор принял меня на десять минут позже назначенного времени, никак это не объяснил, предоставил, на мой взгляд, не совсем полную консультацию. В итоге он назначил мне лечение и дал рекомендации, так что, возможно, я ещё обращусь к нему за профессиональной помощью.
«Звезда» на Карла Маркса
Благодарим Вас за отзыв! Приносим Вам извинения за задержку приема и за ваше ожидание. Возможно врачу требовалось немного больше времени для осмотра и консультации пациентов, поэтому время приема немного сдвинулось. Готовы разобраться в Вашем случае индивидуально. Для этого оставьте свои контакты или обратитесь к главному врачу. Уверены, мы сможем решить ваши вопросы.
«Звезда» на Карла Маркса - ул. Карла Маркса, д. 46
Отличный и очень внимательный врач! Тщательно провел осмотр, зафиксировал всю историю заболевания, дал рекомендации на анализы для установки диагноза.
РКБ
Посетили врачаИюнь 2018
На консультацию к доктору ходила моя мама. Она боялась, т.к ранее ее запугали другие врачи которых она посещала. Но, Игорь Леонидович ее успокоил. Сказал, что это сложно, но поправимо. Он назначил моей маме лечение. Его профессионализм мы оцениваем на все 100 баллов. Будем всем его советовать и через 3 месяца мама обязательно его повторно посетит.
«Звезда» на Карла Маркса
Благодарим Вас за отзыв. Игорь Леонидович отличный врач с большим опытом работы. Будем рады помочь Вам всегда!
Посетили врачаМай 2018
Доктор хорошо меня принял, я была у него в первый раз. Он все хорошо мне объяснил и пока отправил на дополнительное обследование. Считаю, что он хороший специалист. Обязательно приду к нему повторно. Только он опоздал на прием и сложилось впечатление, что из-за этого он сильно торопился во время консультации.
Центр неврологии и ортопедии «Основа здоровья»
Уважаемый пациент, спасибо за столь положительный отзыв. Игорь Леонидович очень хороший специалист своего дела. Проживая в таком большом городе, как Казань, иногда мы все попадаем в пробки на дорогах. Просим извинения за доставленные неудобства.
с уважением, директор Шагиева Д.Р
Игорь Леонидович Сердюк, спасибо Вам за Ваш профессионализм, отзывчивость. Благодарны Вам. Вы достойно несете звание доктора, помогаете нам, пациентам, в тяжелые моменты жизни. Нам это очень важно. Будьте здоровы.
«Звезда» на Чистопольской
Благодарим Вас за отзыв! Игорь Леонидович действительно настоящий профессионал своего дела. Многие пациенты идут к нему по рекомендации. Количество пациентов, кому он спас жизнь исчисляется тысячами. будьте здоровы и помните, ревматологические заболевания имеют хроническую форму и поэтому нужно следить за собой и вовремя проходить профилактические курсы, чтобы избегать осложнений!
Посетили врачаАпрель 2018
Сердюк Игорь Леонидович отлично провел прием. Была у него в первый раз и осталась всем довольна. Считаю, что он профессионал в своем деле. Отмечу его заинтересованное отношение к пациенту. Провел хорошую консультацию и сделал все дальнейшие рекомендации по лечению и обследованию. Уделенного времени на прием вполне хватило.
Центр неврологии и ортопедии «Основа здоровья»
Спасибо Вам за теплые слова!
с уважением, директор Центра Неврологии и ортопедии "Основа здоровья" Шагиева Д.Р
Огромное человеческое спасибо Игорю Леонидовичу за высочайший профессионализм и чуткое отношение к пациентам. Приехал на консультацию из Ульяновска именно к этому доктору, и всем его настоятельно рекомендую. Врач от Бога.
Центр неврологии и ортопедии «Основа здоровья»
Благодарим Вас за оценку нашего врача. Будьте здоровы!
с уважением, директор Центра неврологии и ортопедии "Основа здоровья"
Очень довольна приёмом. Разумный врач, грамотно обследует. Тщательно подход к диагнозу. Без лишних вопросов, я говорю большое спасибо с Набережных Челнов. Врач от Бога!
«Звезда» на Карла Маркса
Благодарим Вас за отзыв. Вы совершенно правы, Игорь Леонидович действительно очень профессиональный и востребованный доктор. Будем рады помочь Вам всегда!
Так внимательно меня не осматривал и не расспрашивал еще ни один доктор за всю жизнь, наверное. Игорь Леонидович объяснил мне многое по моему диагнозу, я задала все свои вопросы, что хотела. Прохожу лечение как он прописал, и с коленями стало гораздо лучше, двигаюсь без прошлых проблем. Планирую наблюдаться у этого ревматолога и дальше. Доверяю ему и уважаю как грамотного специалиста.
«Звезда» на Карла Маркса
Благодарим Вас за отзыв, это очень важно для нас. Мы готовы оказать качественную медицинскую помощь всегда! Будем ждать Вас на профилактические курсы!