Санаторий «Молодежный»
Кемерово

Санаторий «Молодежный», Кемерово: 9 врачей, 38 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 35 до 7700 руб., телефон, официальный сайт, 1 место в рейтинге санаториев Кемерово (78/100), адрес - Кемерово, ул. Демьяна Бедного, д. 4.
Санаторий «Молодежный», Кемерово - фото
Обновлено 28.11.2019

Официальное название: Санаторий-профилакторий "Молодежный" ФГБОУ ВПО "Кузбасский государственный технический университет им. Т.Ф.Горбачева"
Руководитель: Копылова Татьяна Афанасьевна
Год основания: 1986

Санаторий-профилакторий «Молодежный» Кемерово – лечебно-профилактическое учреждение, предназначенное для санаторного лечения студентов, преподавателей и служащих Кузбасского технического университета.

Для других категорий граждан предусмотрена возможность оказания медицинских услуг на платной основе.

В санатории-профилактории «Молодежный» предоставляют следующие виды услуг:

консультации врачей: физиотерапевта, дерматовенеролога, косметолога, гинеколога, терапевта, диетолога, стоматолога;

лечебно-оздоровительные процедуры: ручной и аппаратный массаж, теплолечение, мониторная очистка кишечника, водолечение, кислородные коктейли, ингаляции, озонотерапия, электрофорез, дарсонвализация, светолечение, магнито- и лазеротерапия;

стоматологические услуги: снятие зубного камня, фторирование и отбеливание зубов, лечение кариеса и его осложнений.

К санаторию «Молодежный» можно проехать автобусами №13, 130, 10, 101, 145, 91, 42, маршрутными такси №26т, 36, 11т, 37, 44, 48, троллейбусами №2, 6 до остановки «Кинотеатр «Космос».

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеЛаборатория

Врачи санатория «Молодежный»

Отзывы о санатории «Молодежный»

Теле2

Все очень хорошо! Отношения супер! Лечение продуктивное! Результат потрясающий! Спасибо персоналу! Очень внимательный! Встречают, как будто ты единственный пациент! Рекомендую всем! Цены доступные! Можно расплачиваться картой. Очень чисто! Очень уютно! Находится в центре, недалеко от автобусной остановки.

28.11.19 10:01:39
Спасибо большое за отзыв! Вы правы, мы стараемся, чтобы каждый наш пациент почувствовал себя самым значимым и важным человеком в наших стенах, начиная от улыбки наших доброжелательных гардеробщиц и технического персонала, внимательного, терпеливого и тактичного администратора и до высокопрофессиональных врачей, ради которых Вы и приходите к нам!Следите за нашими уникальными предложениями на нашем сайте и на страницах в социальных сетях! Будем рады видеть Вас и Ваших друзей у нас на профилактических процедурах!Крепкого Вам здоровья!

Спасибо большое за массаж. Очень нравится! Теперь хотелось бы попробовать косметологические процедуры!

27.06.19 14:47:11
Спасибо за отзыв! Обязательно попробуйте! Наш специалист Светлана Евгеньевна Бугаенко-сама красавица и делает красивыми всех девушек и женщин, которые каждое утро выходят из дома украшать мир! Бугаенко Светлана Евгеньевна - врач-дерматовенеролог, врач – косметолог. Окончила Кемеровскую государственную медицинскую академию в 2006г. по специальности «лечебное дело». Имеет сертификат по специальности «дерматовенерология», «косметология». Срок действия сертификата до 06.10.2023г. Но в нашем санатории она ведёт прием как врач КОСМЕТОЛОГ- ДЕРМАТОЛОГ! Пилинги, мезотерапия, армирование, плазмолифтинг, биоревитализация, контурная пластика, интимная контурная пластика, инъекции ботокса, филеры, - предложения прайса в разделе "Косметология" настолько широки, что вас это весьма удивит, Надеемся, Вы выберете с её помощью процедуры, которыми останетесь довольны! Ждём!

Здравствуйте, я в восторге от приветливого персонала, обслуживания и качественных процедур! С удовольствием приду ещё и всем советую!

05.06.19 10:49:54
Доброжелательность - это то,что лечит в современном мире не менее лекарств!Мы рады, что наш коллектив в лице медицинского и обслуживающего персонала оставили у Вас столь добрые впечатления! Обещаем держать высокую планку сервиса и дальше, смело рекомендуйте нас своим коллегам, близким и друзьям!

Дорогой мой "Молодёжный"! Я давно собиралась написать вам благодарность за все доброе, что вы делаете! И словом лечите, и процедурами, и лекарствами! Теперь у меня есть вы! Конечно, хорошая медицина сейчас платная, но за такие деньги такое качество, просто в радость и мне и моим родителям! Будем дружить всей семьёй и дальше с вами! И вам крепкого здоровья, всему персоналу!

14.12.18 13:05:36
Ольга! Спасибо за отзыв! Быть полезными целым семьям - это наш приоритет!Ветеранам мы предоставляем скидки 10% на оплату услуг! Будем рады и Вам, и друзьям Вашей семьи!

Здравствуйте! Я навещала в этом году свою родственницу и заодно по делам была в Кузбассе, она учится в КузГТУ. Думала, где же мне остановиться на пару дней, племянница подсказала, что можно в санатории "Молодёжный", что там не только путёвки студентам и сотрудникам дают, но даже есть комната отдыха и можно там остановиться. Я была удивлена, что такой комфорт за такие низкие цены, ещё и в самом центре Кемерово, ещё и процедуры можно выбрать и заодно даже зуб полечила! Спасибо огромное за гостеприимство! Кто поедет в Кемерово, обязательно про вас расскажу!

14.12.18 13:06:51
Надежда, мы очень рады, что Вам у нас понравилось! Приезжайте к нам ещё!
Детский психоневрологический санаторий «Искорка», Кемерово - фото
ул. Волгоградская, д. 43А