Шамрай Екатерина Юрьевна Краснодар

Бесплатно

Шамрай Екатерина Юрьевна, Краснодар: стоматолог, стоматолог-гигиенист, 7 отзывов пациентов, места работы, стаж 2 года, запись на приём ☎ (861) 212-05-47.

Обновлено 19.08.2024

Стоматология общей практики

Цены на услуги

ул. Тургенева, д. 145
Обновлено клиникой 31.08.24
Лечение заболеваний слизистой полости рта
Проведение медикоментозной инъекции при пародонтальном лечении (линкомицин+лидокоин в 1 посещение)
Лечение кариеса одного зуба
Коррекция реставрации
Лечение кариеса 2класс, 3 класс по Блэку
Лечение кариеса 1класс. 5 класс по Блэку
Ретракция десневого края в области одного зуба
Наложение изолирующей, лечебной прокладки
Постановка коффердама
Лечение кариеса 4класс по Блэку
Художественная реставрация зуба гибридным фотополимером (одна поверхность)
Полировка пломбы
Восстановление дополнительной изолированной полости
Лечение начального кариеса системой Icon (1 зуб)
Постановка OptraGate
Постановка стеклоиномерного цемента (изолирующая прокладка)
Артикуляционная пришлифовка одного зуба
Обезболивание
Анестезия аппликационная (лидоксор)
Анестезия инфильтрационная (Ubistesin, Articain, Ultracain)
Анестезия проводниковая (Ubistesin, Articain, Ultracain)
Общие положения
Индивидуальный набор пациента согласно требований СанПин (ГПП)
Постановка, замена временной пломбы
Постановка постоянной пломбы под коронку
Установка стекловолоконного штифта
Отбеливание
Домашнее отбеливание Opalescense
Клиническое отбеливание Opalescence Extra Boost
Эндодонтическое отбеливание (1 зуб)
Подготовка под протезирование
Снятие коронки (1 зуб)
Снятие оттиска (ортодонтическая конструкция)
Снятие оттиска (ортопедическая конструкция)
Фиксация коронки, вкладки, керамической накладки (1 зуб)
Профессиональная гигиена полости рта
Ультразвуковое удаление наддесневых и поддесневых зубных отложений, снятие пигментированного налета, полировка при помощи профессиональных щеток и паст
Ультразвуковое удаление наддесневых и поддесневых зубных отложений, снятие пигментированного налета, механическое отбеливание зубов аппаратом Аir-flow, полировка при помощи профессиональных щеток и па
Обработка фтористым лаком Глуфторед (1 зуб)
Процедура глубокого фторирования препаратом Gluma Comfort (2 челюсти)
Съемное протезирование
Боксерская шина простая/профессиональная
Каппа Индивидуальная каппа (1 челюсть)
Ночная каппа (1 челюсть)

Обратилась в клинику, чтобы провести чистку зубов​. После проведения чистки врач выявила проблемы, провела диагностику и рассказала, что нужно делать дальше. Очень понравилось, что показала абсолютно все проблемные зубы через камеру в их кабинете. Позже врач расписала мне, какие зубы нужно вылечить. И мы начали лечение. 11 июля мы завершили лечение семи зубов. Я в полном восторге от врача! Екатерина Юрьевна очень чуткая и внимательная. Всегда спрашивала, как я себя чувствую, больно мне или нет, как подействовала анестезия​. И вы представляете, я теперь больше не боюсь стоматологов. Оказывается, это не больно. Я даже чуть не заснула во время одного из сеансов. Рекомендую врача как профессионала! Теперь точно знаю, куда отправлю мужа и своих родственников, которые также боятся стоматологов, как и я.
Стоматология «Дент-Реал»
Спасибо за ваш подробный и теплый отзыв о нашей стоматологии и стоматологе Шамрай Екатерине Юрьевне!
Мы рады, что ваш опыт чистки зубов и последующего лечения в нашей стоматологии был положительным. Очень приятно слышать, что Екатерина Юрьевна проявила чуткость и внимание, провела диагностику и объяснила вам все необходимые этапы лечения. Наши специалисты всегда стремятся сделать процесс лечения максимально комфортным для наших пациентов, и ваш отзыв является важным подтверждением этого.
Особенно радует, что благодаря Екатерине Юрьевне вы преодолели страх перед стоматологами. Это действительно важный шаг, и мы гордимся, что смогли вам в этом помочь.
Будем рады видеть вас, вашего мужа и родственников в нашей клинике. Спасибо за ваше доверие и рекомендации!
Стоматология «Дент-Реал»-ул. Тургенева, д. 145
Делал в клинике у данного врача профчистку. Всё прошло отлично! Екатерина Юрьевна объяснила суть процедуры подробно, после чистки получил рекомендации по уходу за ротовой полостью. Спасибо за приём!
Понравилось
Всё понравилось. Грамотный специалист.
Стоматология «Дент-Реал»
Добрый день, уважаемый пациент. Благодарим Вас за отзыв и тёплые слова. Мы рады, что Вы остались довольны чисткой зубов в нашей стоматологии. Не забывайте соблюдать рекомендации стоматолога и ждём вас на плановые процедуры. Пусть поводов для улыбок будет как можно больше!
Стоматология «Дент-Реал»-ул. Тургенева, д. 145
Екатерина Юрьевна - настоящий профессионал своего дела. 😂 Я не знаю, что это, умелые руки врача, [...]. 😁 Но приём прошёл даже без слёз на глазах. 🙃 Екатерина Юрьевна очень грамотно провела обследование, а затем и чистку, рассказала, что мне нужно будет делать для белоснежной улыбки. 😁 Ушёл из клиники с улыбкой на лице и здоровыми зубами. С радостью вернусь обратно, чтобы делать все рекомендации Екатерины Юрьевны.
Понравилось
Приём прошёл отлично, обследование на высшем уровне, рассказали всё, что другие врачи сказать не могли.
Стоматология «Дент-Реал»
Спасибо. Нам очень приятно получать отзывы, в которых высоко оценивают работу наших врачей. Будем и дальше стараться радовать наших замечательных пациентов. Не забывайте соблюдать рекомендации доктора. Улыбайтесь с удовольствием!
Стоматология «Дент-Реал»-ул. Тургенева, д. 145
Была на бесплатной консультации у доктора Шамрай Екатерины Юрьевны. Очень вежливый и чуткий доктор, внимательно выслушала мои проблемы, провела тщательный осмотр и дала свои рекомендации по лечению. Подробно рассказала по гигиене полости рта и ее значении в комплексном лечении, сделала снимок нижней границы и наглядно показала мои проблемы. Сделала расчет стоимости лечения и рекомендации по ультразвуковой чистке плюс air flow. Доктор - профи своего дела. Однозначно рекомендую сходить к доктору на консультацию, чтобы увидеть первопричину скрытого кариеса​ и научиться правильно ухаживать, чтобы зубки сохранились на долгие года.
Стоматология «Дент-Реал»
Спасибо за обратную связь, мы очень ценим благодарность и отзывчивость пациентов. Рады, что вы остались довольны консультацией. Будем рады помочь вам при необходимости.
Стоматология «Дент-Реал»-ул. Тургенева, д. 145
Пришла на санацию зубов, Екатерина Юрьевна провела осмотр, обозначила проблемные зубы, провела чистку и ещё раз все осмотрела. Составили план лечения и уже провели работу над 2-мя зубами с кариесом​.
Понравилось
Врач очень внимательная во всех отношениях: к зубам, моему состоянию в процессе лечения, очень подробно давала рекомендации, что делать после процедур, прислушивалась к пожеланиям, успокаивала, если нужно. Лечение у врача проходит совершенно безболезненно, что очень порадовало! А ещё пломбы делает комфортными в носке. Я переживала, что после онемения будут острые края или много пломбы, но все отлично и удобно! За что отдельная благодарность! Врача рекомендую!
Не понравилось
Нет таких.
Стоматология «Дент-Реал»
Спасибо, мы очень ценим благодарность и отзывчивость пациентов. Очень рады, что план лечения нашего врача вам подошёл. Звоните нам по любым вопросам лечения.
Стоматология «Дент-Реал»-ул. Тургенева, д. 145
Меня беспокоил темный налет на зубах, решила обратиться в клинику к доктору Екатерине Шамрай и не пожалела. Очень внимательная, ответственно подходит к работе.
Понравилось
Врач очень внимательная, качественно и добросовестно почистила зубки, после все рекомендации рассказала.
Стоматология «Дент-Реал»
Спасибо, что поделились опытом с посетителями сайта. У нас работают только профессионалы своего дела, даже в такой, казалось бы, простой процедуре как чистка есть свои тонкости и нюансы. Доктором Шамрай даже разработана авторская программа по уходу за зубами "АНТИ-чувствительность&SPA". Рады Вас видеть вновь, если возникнет необходимость.
Стоматология «Дент-Реал»-ул. Тургенева, д. 145
Записалась к Екатерине Юрьевне на гигиеническую чистку зубов​, очень довольна результатом, уже многим посоветовала, через пару дней еще раз посетила, лечили кариес​. Работа аккуратная, внимательно, самое главное, не больно и качественно!
Понравилось
Внимательная, очень аккуратно выполняет свою работу!
Не понравилось
Их нет
Стоматология «Дент-Реал»
Спасибо. Ваш отзыв очень важен для нас и для тех, кто ищет хорошую клинику и доктора. Очень приятно, что вы следуете рекомендациям нашего врача. Надеемся, что будущие посещения оставят ещё больше хороших впечатлений.