Пасечник Оксана Дмитриевна,стоматолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург - Краснодар
Стоматолог-ортопед
Стоматолог-хирург
8.7

Пасечник Оксана Дмитриевна
Краснодар

Пасечник Оксана Дмитриевна, Краснодар: стоматолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург, 22 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 20 лет.

Обновлено 21.05.2020

ул. Тургенева, д. 150/1

Пасечник Оксана Дмитриевна
Посетили врачаАпрель 2020
Понравилось
Все! Все! Все!
Мой любимый стоматолог, самый замечательный! Будучи взрослой деточкой, в 28 лет, безумно боялась стоматологов по детской памяти. Оксана Дмитриевна, спасибо Вам за новый мир - лечение без боли, страха и слез! Я наконец-то вылечила все зубы и каждый поход к Вам, как праздник! Я не трясусь перед приемом, я знаю, что все будет хорошо! Это потрясающе! Спасибо, что спасли мои зубы, что они все целы и теперь здоровы. За ваши подробные консультации и за ответы на все мои вопросы!
Семейная клиника «Тургеневская»
Здравствуйте! Благодарим Вас за теплые и добрые слова в адрес врача и клиники! Мы искренне рады, что от посещения у Вас остались лишь положительные эмоции. Желаем Вам крепкого здоровья, а мы со своей стороны приложим все усилия для обеспечения качества и доступности медицинской помощи. Мы трудимся для Вас!
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Внимательна к своему пациенту, быстро и качественно проводит свою работу. В процессе лечения объясняет, какие проблемы имеются у пациента и как будет проходить лечение. Терпелива и собрана. Лечение будет проходить до тех пор, пока проблема не будет решена и результат не удовлетворит пациента.
Лечение проходит достаточно быстро. Врач трепетно относится к свому пациенту и делает все, чтобы ему было комфортно. Была проведена коррекция переднего зуба, и результатом я более чем доволен. Советую всем своим знакомым данного специалиста.
Семейная клиника «Тургеневская»
Добрый день! Ваш отзыв очень важен для нас. Спасибо за высокую оценку нашего труда! Все наши сотрудники работают для вас. Здоровья Вам и Вашей семье!
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Высокий профессионализм врача, внимательность к пациенту и качество проделанной работы.
Выражаю большую благодарность Оксане Дмитриевне за высокий профессионализм, внимательность к пациенту и качество проделанной работы! Все четко, безболезненно, аккуратно и эстетично. Грамотно подобранный врачом план и ход лечения, позволили не сильно изменять свой график повседневной рабочей жизни и забот. Вы не только хороший врач-стоматолог, но и художник, в руки которого не боязно доверить свое здоровье и улыбку!
Семейная клиника «Тургеневская»
Здравствуйте! Благодарим Вас за теплые и добрые слова в адрес квалифицированного врача! Мы искренне рады, что от посещения у Вас остались лишь положительные эмоции. Желаем Вам крепкого здоровья, а мы со своей стороны приложим все усилия для обеспечения качества и доступности медицинской помощи. Мы трудимся для Вас!
Семейная клиника «Тургеневская» - ул. Тургенева, д. 150/1
Обратилась к Оксане Дмитриевне случайно, без рекомендации, о чем совсем не пожалела. Доктор делает свою работу тщательно, хорошо попадает в цвет, пломбы стоят долго без каких-либо проблем. Казалось бы, так должно быть у всех, но это не так. Мы переделывали работу за другим специалистом, чья работа оказалась не такой аккуратной. В общении доктор приятная и терпеливая. Желаю ей благодарных пациентов и рекомендую вам.
Семейная клиника «Тургеневская»
Доброго времени суток! Ваш отзыв очень важен для нас. Спасибо за высокую оценку нашего труда! Все наши сотрудники работают для вас. Здоровья Вам и Вашей семье!
Семейная клиника «Тургеневская» - ул. Тургенева, д. 150/1
Отличный специалист и приятный человек! На приеме комфортно, прекрасное лечение, эффективные рекомендации.
Семейная клиника «Тургеневская»
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв и за то, что выбрали нашу клинику! Мы придерживаемся высоких стандартов сервиса и медицинской помощи. Нам важно каждое мнение о клинике, посещении врача и уровне комфортности. Желаем Вам крепкого здоровья, а мы со своей стороны приложим все усилия для обеспечения качества и доступности медицинской помощи.
Семейная клиника «Тургеневская» - ул. Тургенева, д. 150/1
Спасибо большое за вашу замечательную работу, вот все бы так работали, были бы замечательные зубы у всех на Руси матушке.
Семейная клиника «Тургеневская»
Спасибо Вам за положительную оценку нашего труда! Вместе с нашими пациентами мы-сила!
Администрация ООО «МФО «Клиника «На здоровье»
Добрый день! Долго искала хорошего врача. До неё делали двое врачей, и всё неудачно, от зубов ничего не осталось, думала, всё - конец. Посоветовала подруга. По деньгам вышло также, как и до лечения у Оксаны Дмитриевны, но все мосты и протезы прежних врачей лежат на полке. Спасибо большое, благодаря ей я улыбаюсь во весь рот и, главное, ем! Оксане Дмитриевне большое спасибо, низкий поклон! Врач от Бога.
Большое спасибо Оксане Дмитриевне за мой красивый съёмный протез. Я очень рада, что мне посоветовали именно её. С огромной благодарностью, ваша пациентка Марина А. Также спасибо вашей медсестре Але.
Оксана Дмитриевна, спасибо вам за мои новые зубки. 😊 Рада, что выбрала именно вас, всё досконально обследовали и тщательно пролечили. Теперь мы всей семьёй будем приходить к вам на лечение и проф. осмотры. 😊 Отдельное спасибо медсестре Але за поддержку!
Хочу выразить большое человеческое спасибо моему доктору Пасечник О.Д. Пришёл я с разорвавшейся так сказать ''бомбой'' во рту. Были очень качественно проведены работы по реставрации зубов, лечение моих необычных каналов и протезирование. Очень доволен, что наконец-то я получил очень развернутую и, главное, понятную консультацию и сервис на высоком уровне. Плюс - я очень был доволен стерильностью, врач работает очень аккуратно и заботливо, всё на высшем уровне! Я остался очень доволен и всем советую!
Спасибо большое человеческое Оксане Дмитриевне за лечение моих зубов! Из-за проблем семейных и финансовых зубы были в ужасном состоянии! Она составила план лечения со скидкой (много зубов готовили), вложила в работу свое мастерство, умение. Тогда, как другие врачи уговаривали все удалить и поставить импланты! Она перелечила все корни, пролечила десны, поставила коронки. Я снова полноценно жую и улыбаюсь! Спасибо доктору за ее труд!
Спасибо огромное Пасечник Оксане. Выполнила отличную реставрацию зубов! Единственный врач, который объяснил мне, что можно не ставя брекеты, поправить зубы. Сэкономила не только мои деньги, но и время! Результатом очень довольна.
Мы встретились год назад (октябрь-декабрь 2015 года). Выпал у меня верхний протез, и паника охватила меня. Обратился к одному врачу, чтобы на место поставить протез. Тот врач без подготовки "лихо" приклеил протез на старое место, но протез продержался дня два. Клиника "На здоровье" от меня в двух шагах. Решился зайти и попал на прием к врачу О. Д. Пасечник. Был приятно удивлен приемом и заботливым отношением к моей беде. Получил полную консультацию по лечению и восстановлению верхней части. Приступив к лечению, ощущал на себе заботливое, внимательное, профессиональное отношение. По семейным делам мне пришлось отложить дальнейшее лечение (изготовление и установку протеза) на год. Но то, что было сделано, резало и кромсало пищу исправно. Уже стоит протез и коронки, и благодарю Бога за встречу с прекрасным человеком и врачом - Пасечник Оксаной Дмитриевной. Ангела-Хранителя Вам. А. Л. Гедвиль.
Очень благодарна врачу Пасечник Оксане Дмитриевне за её отношение к пациенту. Она возилась со мной как с маленьким ребенком. Очень внимательна, грамотна. Чудо. Мне очень понравилось. Спасибо! Куприянова Ольга Максимовна.
Спасибо большое Оксане Дмитриевне Пасечник - труженику неустанному на ниве стоматологии, волшебнице, которая и вылечит, и преобразит проблемные зубки. Спасибо большое, здоровья и успехов на сложных и необходимых моментах лечения и протезирования.
Понравилось
Идя в клинику, думал половину зубов придется удалить, так все было запущено. Но, спасибо Оксане Дмитриевне! Все зубы остались на месте! Жалею, что раньше не попал к такому прекрасному доктору с человеческим, а не потребительским отношением к человеку! Теперь буду периодически посещать своего врача (даже если она поменяет клинику). Спасибо ей за все! Евгений.
Безболезненно пролечила и провела протезирование. Благодарен доктору за качество и комфорт во время приема. Спасибо огромное за ваш труд!
Хочу выразить искреннюю благодарность врачу Пасечник Оксане Дмитриевне. Рада, что попала к грамотному специалисту. Оксана Дмитриевна, огромное Вам спасибо!
Замечательный специалист. Чуткий и неравнодушный к чужой боли. К этому врачу хочется ходить. Поэтому я для себя личного стоматолога определил, это Пасечник Оксана Дмитриевна.
Хочу выразить искреннюю благодарность врачу (врачу именно с большой буквы!) - Пасечник Оксане Дмитриевне за её высочайший профессионализм, благодаря которому, она, как волшебная зубная фея, абсолютно безболезненно подготовила мои зубки к протезированию! Её руки творят чудеса! Я благодарна судьбе, что являюсь пациентом именно этого доктора! Умничка: грамотно, чётко, аккуратно выполняет свои манипуляции (лечение), а каков результат протезирования! Я помолодела лет на 20 без преувеличения. Мои зубки отроду такими не были - настоящие жемчужины, Оксана Дмитриевна ещё и настоящий художник и скульптор! Так смоделировать и подобрать цвет, не каждый доктор сможет. Оксана Дмитриевна сделала меня счастливой, я теперь сверкаю своей голливудской улыбкой и источаю позитив. Всем рекомендую лечиться и протезироваться именно у Пасечник Оксаны Дмитриевны! Отмахова Надежда Миргалиевна.
Вежливый, профессиональный доктор. Все касательно проблемы пациента объясняет, не настаивает, оставляет принятие решения "лечить" за пациентом. Не торопится, лечит безболезненно.
Очень грамотный, вежливый и чуткий доктор с большой буквы. Очень понравился прием и лечение, очень четко и грамотно описала проблему и пролечила. Всем рекомендую.