Кокаев Казбек Таймуразович Краснодар

Кокаев Казбек Таймуразович, Краснодар: челюстно-лицевой хирург, 16 отзывов пациентов, места работы, стаж 13 лет .

Обновлено 18.04.2024

Кубанский государственный медицинский университет
Стоматология терапевтическая
Стоматология хирургическая
Ставропольский государственный медицинский университет
Челюстно-лицевая хирургия
Стоматология терапевтическая
Новосибирский институт повышения квалификации работников здравоохранения
Челюстно-лицевая хирургия

2.4

Я обратилась к Казбеку Таймуразовичу по рекомендации. И осталась очень довольна своим выбором хирурга! Внимательно выслушал, осмотрел, дал свои советы, озвучил возможные риски, назначил предоперационное обследование. Выполнил сложнейшую операцию на 10 из 10. Невозможно выразить чувство к этому прекрасному человеку. Моё восхищение, уважение и любовь! Спасибо Вам, чудесный доктор! Спасибо всей вашей слаженной команде, которая Вам помогает! Спасибо, что дарите здоровье и красоту людям! Огромного счастья и успехов в работе!
Краевая больница №1 им. Очаповского (ККБ №1)-ул. 1 Мая, д. 167
Хочу сказать огромное спасибо прекрасному специалисту, который делает свою работу на 10 из 10! Казбек Таймуразович сделал мне отличную операцию, процесс восстановления прошёл быстро, очень довольна результатом! Узнала про хирурга от знакомой, теперь и сама могу смело рекомендовать его тем, кто нуждается в хирургической помощи. Очень понравилось его отношение - спокойно, простыми словами донёс суть предстоящей операции, рассказал про этапы, ничего лишнего не назначал, после операции контролировал восстановление, несмотря на то, что каждый день с утра до вечера у него было много пациентов и операций. Действительно врач с золотыми руками!
Понравилось
Профессионализм, отношение, Результат!
Краевая больница №1 им. Очаповского (ККБ №1)-ул. 1 Мая, д. 167
Не понравилось
Плеоморфмная аденома ОСЖ справа. Причём я сам её запустил, при беседе Казбек Таймуразавич объяснил мне все риски и сложность операции. Было страшно, но когда очнулся после наркоза в палате и осознал, что вся мимика лица и мышц в порядке, я убедился насколько профессионален врач, и как мне повезло, что волей судьбы я попал на операцию именно к нему и его слаженной команде. Огромная благодарность таким врачам, побольше бы таких врачей как Токаев Казбек Таймуразович. А также хочется сказать о персонале отделения ЧЛХ-3. Внимательные, отзывчивые, умнички девочки. С благодарностью, пациент ЧЛХ-3, Егоров В. В., 16.01.2023.
Краевая больница №1 им. Очаповского (ККБ №1)-ул. 1 Мая, д. 167
В ЧЛХ направили на операцию по удалению камня в слюнной железе, переживала и очень боялась.
Понравилось
Госпитализирована на плановую операцию по удалению камней в слюнной железе для проведения плановой операции ГБУЗ ККБ №1 им. Проф. С. В. Очаповского. Кокаев Казбек Таймуразович - лечащий врач, все грамотно объяснял перед операцией и после. Операция прошла успешно, хотя страх был, вдруг что-то пойдет не так, но зря переживала. Врач и его ассистенты профессиональная, доброжелательная, отзывчивая команда. Все прошло замечательно. Большое человеческое спасибо Вам и всему коллективу хирургического отделения N 3.
Краевая больница №1 им. Очаповского (ККБ №1)-ул. 1 Мая, д. 167
Я три месяца шла к этой операции. В июле произошел гипертонический криз с транзиторной ишемической атакой. Понять это может тот, кто прошел через это. И в ходе обследования нашлась причина - шилоподъязычный синдром. 4% населения всего страдает этим диагнозом. Страдают, может, и больше, но выявляют редко, путая с другими заболеваниями. Мне повезло, я практически сама пришла к этому.
Понравилось
И вот благодаря золотым рукам Кокаева Казбека Таймуразовича и его команды я успешно прооперирована и практически здорова. Пока нахожусь еще в отделении. Он доступно все рассказал по поводу операции, о ее сложности. И со своей командой сделали все возможное, чтобы сохранить мне здоровье и лицо.
Не понравилось
Все отлично. Побольше бы таких молодых и умных врачей.
Краевая больница №1 им. Очаповского (ККБ №1)-ул. 1 Мая, д. 167
РМЭ в 2018 году. 4 года неуверенности и отсутствие себялюбия. Затем подготовительный период к реконструкции груди DIEP-лоскутом и вот апрель 2022, я в палате, в ожидании знакомства с доктором, который поможет справиться с внешними дефектами тела и тем самым исцелит душу. Заходит молодой, [...], улыбчивый доктор, который простыми словами говорит мне, что и как они будут со мной делать в операционной. Я с широко раскрытыми глазами сижу и смотрю на него, но чувствую такую колоссальную уверенность в том, что они собираются делать, что не остается никаких сомнений - они сделают все для того, чтобы я осталась довольна! Собственно говоря, так и произошло! Я безумно счастлива, что каким-то кармическим образом попала в хирургическое отделение №3 и в моей жизни появились такие доктора (с невыговариваемыми, на первый взгляд, именами) как Грант Андроникович и Казбек Таймуразович. То, что они делают для своих пациентов - космос! Всем девочкам, кто столкнулся с диагнозом рак молочной железы с последующей мастэктомией, настоятельно советую познакомиться с этими докторами!
Понравилось
Безусловно!
Краевая больница №1 им. Очаповского (ККБ №1)-ул. 1 Мая, д. 167
Обнаружили опухоль щитовидной железы, все произошло быстро. Попала в руки к Кокаеву Казбеку Теймуразовичу - хирургу от Бога, операция прошла успешно. Спасибо и низкий поклон этому замечательному хирургу и всей команде врачей.
Краевая больница №1 им. Очаповского (ККБ №1)-ул. 1 Мая, д. 167
Попала в отделение ЧЛХ по поводу образования щеки. Доктор перед операцией подробно и честно объяснил все риски предстоящей операции. К счастью, все прошло отлично и без осложнений. Большое спасибо доктору за его профессионализм, спасибо большое заведующему отделения, медсёстрам отделения. 🙏🏼🙏🏼🙏🏼
Не понравилось
Такого не было.
Краевая больница №1 им. Очаповского (ККБ №1)-ул. 1 Мая, д. 167
Первый раз познакомилась с Казбеком Таймуразовичем в феврале. У меня не хватит слов описать насколько он замечательный. Очень внимательный и добрый доктор! Восстановил мне грудь после онкологии. Огромное ему спасибо и только удачи на пути!
Понравилось
Понравилось всё! Просто большой умничка во всём!
Не понравилось
Такого не было!
Краевая больница №1 им. Очаповского (ККБ №1)-ул. 1 Мая, д. 167
Я находилась на лечение 1.11.2021. Хочется выразить огромную благодарность Кокаеву Казбеку Таймуразовичу! Опытный врач и, что немаловажно, замечательный человек. Спасибо Вам за проведенную операцию. К тому же вы очень позитивный человек и добросовестный профессионал своего дела. Спасибо вам ещё раз! Юлия Н.
Краевая больница №1 им. Очаповского (ККБ №1)-ул. 1 Мая, д. 167
Ретинированный зуб - киста верхней челюсти, очень тяжелая операция - выполнена хорошо, спасибо огромное за профессионализм и всесторонний подход к лечению. Очень хороший врач.
Краевая больница №1 им. Очаповского (ККБ №1)-ул. 1 Мая, д. 167
У меня 1 апреля было произведено оперативное вмешательство по удалению щитовидной железы. Операция прошла успешно, благодаря высокому мастерству врача-хирурга Кокаева К.Т., а также хочу выразить особую благодарность ассистенту Тарасовой Софии за Ваши золотые руки и человеческое отношение к больным. Дай бог вам здоровья и дальнейших успехов. Спасибо вам большое. Тахтаджян Гаяна А.
Краевая больница №1 им. Очаповского (ККБ №1)-ул. 1 Мая, д. 167
Хочу выразить огромную благодарность за помощь Кокаеву Казбеку Таймуразовичу! За его профессионализм, за отзывчивость, за его золотые руки. Обратилась с образованием в области шеи и за ухом, была липома, очень трудная операция, никто из врачей г. Анапы и всего краснодарского края не брался за эту операцию. Казбек Таймуразович ее сделал и при чем очень аккуратно и красиво. Здоровья ему и его близким! Таких врачей очень мало! С огромным уважением и почтением, Гуцаева Т. И. с 20.01.2021.
Понравилось
Очень замечательная больница, отличный персонал. Отдел хирургии №3.
Краевая больница №1 им. Очаповского (ККБ №1)-ул. 1 Мая, д. 167
Хотела выразить слова благодарности Кокаеву Казбеку Таймуразовичу, хочется от всего сердца поблагодарить Вас за чуткое и внимательное отношение, старания и профессионализм, за ваше искреннее и доброе сердце. Желаю Вам всегда оставаться таким же глубоко уважаемым человеком, достойным врачом. Спасибо всей вашей команде во главе с зав. Отделением. С уважением, Ваша довольная пациентка, Джибладзе Вероника.
Понравилось
Желание помочь, не равнодушие
Краевая больница №1 им. Очаповского (ККБ №1)-ул. 1 Мая, д. 167
Понравилось
27.10.2020 в плановом порядке был госпитализирован в хирургическое отделение №3 (отделение челюстно-лицевой хирургии) ГБУЗ НИИ ККБ №1 для проведения диагностического хирургического вмешательства. Лечащий врач, хирург Кокаев Казбек Таймуразович. 28.10.2020 было произведено удаление злокачественного новообразования кожи инфраорбитальной области справа с пластикой местными тканями. Операция под общим наркозом длилась около 2 часов, прошла успешно, Казбек Таймуразович сделал всё возможное, чтобы удалить новообразование целиком. Восстановительный период, благодаря профессиональному и чуткому отношению доктора и всего коллектива отделения, быстрый и безболезненный. Большое спасибо Казбеку Таймуразовичу за его труд, профессиональные руки, и желаю дальнейших успехов в работе.
Краевая больница №1 им. Очаповского (ККБ №1)-ул. 1 Мая, д. 167
Понравилось
06.10.2020 была госпитализирована для проведения плановой операции в хирургическое отделение №3 (отделение челюстно-лицевой хирургии) ГБУЗ «ККБ №1 им. проф. С.В. Очаповского». Кокаев Казбек Таймуразович - мой лечащий врач, все грамотно объяснял перед операцией и после. Операция прошла успешно, и сейчас я понимаю, что с таким врачом иначе быть не могло! Дорогой Казбек Таймуразович! Спасибо Вам и Вашим коллегам за профессионализм и золотые руки, за отношение к работе и к нам, пациентам! Желаю Вам успехов в Вашем нелегком деле и тысячи благодарных и счастливых пациентов!