Хан Наталья Владимировна Краснодар

Хан Наталья Владимировна, Краснодар: невролог, физиотерапевт, 7 отзывов пациентов, места работы, стаж 15 лет , запись на приём от 1700 руб.

Обновлено 19.12.2023

ул. Ставропольская, д. 210
Невролог (от 18 лет) — от 1700₽

Клиника «Солнечная»
Невролог

Кубанский государственный медицинский университет
Неврология
Федеральный медицинский биофизический центр имени А.И.Бурназяна
Кубанский государственный медицинский университет
ООО "Технотон"
Физиотерапия

«Неврология», ООО «Академия Дистанционного образования», г. Омск
«Физиотерапия», ООО «Технотон», г. Рязань

2.0
4.1

На фоне хронического стресса было расстройство сна, возник синдром беспокойных ног, тревожное состояние. Наталья Владимировна внимательно выслушала меня, тщательно провела осмотр и назначила лекарственные препараты. Мне понравилось ее уважительное и искренне сочувствующее ко мне отношение, что очень важно для каждого пациента. Большое вам спасибо. Всем рекомендую врача Хан Н. В. как высококлассного специалиста в области неврологии.
Не понравилось
Клиника «Солнечная» на Ставропольской-ул. Ставропольская, д. 210
Всё началось с того, что без причины поднялась высокая температура и держалась 3 дня без всякой на то причины. На этом фоне потеряла сознание и оказалась в больнице. Врачи проводили разные обследования, и все показатели были в норме. Врач Хан Наталья Владимировна предложила взять спиномозговую пункцию для определения диагноза. Пункция показала следы воспаления серозного менингита, и тогда уже был определён верный путь лечения! Огромное спасибо Наталье Владимировне!
Понравилось
Врач очень внимательная и компетентная во всех вопросах. Вовлечена в проблему пациента и заинтересована в скорейшем выздоровление. Всегда держит в курсе событий и осуществляет поддержку. Заряжает своим прекрасным настроением и настраивает исключительно положительный исход. До беспредела умная! Это именно тот врач, которому без всяких сомнений можно доверять свое здоровье и быть уверенным, что всё будет просто идеально! Лучший невролог, которого я когда-либо встречала! Огромное спасибо, Наталья Владимировна!
Краевая больница №1 им. Очаповского (ККБ №1)-ул. 1 Мая, д. 167
По совету подруги обратилась в клинику "Клиницист" к неврологу Хан Н.В. быстро и чётко поставила диагноз, назначила правильные анализы, теперь она мой лечащий врач.
Понравилось
Отношение и вовлечение в твою проблему.
«Клиницист» на Ставропольской
Мы благодарны Вам за публикацию позитивного отзыва о работе Натальи Владимировны и рады Вашим положительным эмоциям.
Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья! Всегда готовы помочь Вам.
«Клиницист» на Ставропольской-ул. Ставропольская, д. 223
Понравилось
Очень грамотный и чуткий к пациентам врач, давно таких не встречала. Нет такого отношения, чтобы написать лечение и выставить за дверь пациента решать свои проблемы. Видно беспокойство за пациента, ну в моем случае точно, боялась, что нам даже не хватит выделенного времени разобраться. Дала очень много нужных советов, помимо самого лечения.
«Клиницист» на Ставропольской
Благодарим Вас за отзыв, нам очень приятно получить от Вас столь высокую оценку работы Натальи Владимировны.
«Клиницист» на Ставропольской-ул. Ставропольская, д. 223
С болью в крестце я мучился около года, прошел четырех неврологов, мануальных терапевтов и других врачей, но по итогу с меня только сдирали деньги, а боль не проходила. По итогу мне поставили блокаду, которая только уменьшила боль, но проблема осталась, я уже начал терять надежду, что боли у меня прекратятся. С сентябре я попал к Наталье Владимировне с желанием поставить ещё одну блокаду, потому что старая, видимо, перестала действовать, и боль стала невыносимой. Врач внимательно выслушал меня и сказал, что мне нужно пройти курс лечения, я особо ни на что не надеялся, но согласился, и случилось чудо! Прошло всего 3 недели курса, и боли исчезли полностью, и к тому же я снова стал высыпаться. Словами не выразить мою благодарность Наталье Владимировне... Большое вам человеческое спасибо, хорошо, что в нашем городе остались добрые бескорыстные врачи.
Понравилось
Спасибо Наталье Владимировне за то, что дала свой личный номер для контроля хода лечения, вежливый и внимательный специалист.
«Клиницист» на Ставропольской
Благодарим Вас, что уделили свое время и опубликовали свою историю обращения к Наталье Владимировне с положительным результатом.
«Клиницист» на Ставропольской-ул. Ставропольская, д. 223
У Хан Н.В. я была впервые. Нашла я ее через сайт ПроДокторов, при выборе я ориентировалась на отзывы. Я планирую повторно обратиться к этому неврологу и, при необходимости, я порекомендую ее своим знакомым.
Понравилось
Мне очень понравился прием. Я считаю, что специалист очень внимательная и доброжелательная. Она меня выслушала, все объяснила, прям ощущается профессионализм. Во время визита мне проводили консультацию и осмотр. По моему мнению, в ходе беседы, доктор все четко, понятно и подробно рассказывала. Обследование она проводила аккуратно, дискомфорта у меня не было. В конце приема, врач выдала мне рекомендации, выписала лечение и дала направление на определенные анализы, все было так, как положено. Я считаю, что доктор все озвучила, расспросила, никаких вопросов у меня не осталось. Приняли меня вовремя, без задержек. Терапию я уже начала принимать и, хочу отметить, что мне стало гораздо лучше.
«Клиницист» на Ставропольской
Мы благодарны Вам за публикацию положительного отзыва о работе Натальи Владимировны, наполненного такими добрыми эмоциями.
Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья! Всегда готовы помочь Вам.
«Клиницист» на Ставропольской-ул. Ставропольская, д. 223
Я был впервые на приеме, искал себе специалиста по близости местоположения к месту, где проживаю, и по личным ощущениям. Я уже был до этого у другого специалиста, и мне кажется, что там меня более тщательно обследовали. Просто к ней я уже пришел с готовыми результатами, может быть поэтому она не так сильно меня обследовала.
Понравилось
В общем и целом, мне врач Хан Н.В. понравилась! Доктор провела полное обследование, назначила лечение, я считаю, что со свое задачей она вполне справилась. Врач направила меня сдать анализы, пройти кардиолога, чтобы исключить побочные заболевания. Я думаю, что буду повторно обращаться к Наталье Владимировне. Специалист общается очень вежливо. Этого врача я посоветую! Обращался я недавно к неврологу, но от лечения уже есть улучшения. Терапия у меня не медикаментозная, больше физические нагрузки назначены.