Соколенко Светлана Васильевна Краснодар

Соколенко Светлана Васильевна, Краснодар: проктолог (колопроктолог), лазерный хирург, хирург, 56 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 13 лет, запись на приём ☎ (861) 202-54-68.

Обновлено 17.04.2024

Кубанский государственный медицинский университет

Российское общество хирургов
Российское общество колоректальных хирургов

КатегорияПервая

Я была на приеме у Соколенко Светланы Васильевны впервые. Нашла данного специалиста на портале "ПроДокторов", при выборе ориентировалась на отзывы.
Понравилось
После приема у меня остались только положительные впечатления. Специалист показалась доброй и внимательной. В целом, Светлана Васильевна смогла помочь тем, что осмотрела и дала свои рекомендации. Также врач, можно сказать, на месте сделала маленькую операцию. Насколько я заметила, сейчас чувствую себя хорошо. Нужно будет повторное посещение, пойду к данному доктору еще 2 раза. Специалист уделила минут 40, по ощущениям, этого было вполне достаточно на все. В принципе, врач объяснила необходимое в доступной форме. Думаю, как таковых вопросов у меня не было, по большей части говорила доктор по поводу диагноза. Помню, в процессе каких-либо манипуляций специалист все комментировала. Обратила внимание, что врач работает аккуратно. Я посоветую Соколенко С.В. другим людям.
Клиника «Уро-Про» на Яна Полуяна
Добрый день. Благодарим Вас за отзыв, доверие и высокую оценку работы Светланы Васильевны. Мы, в международном медицинском центре «УРО-ПРО», всегда рады и готовы помочь. Крепкого здоровья!
Клиника «Уро-Про» на Яна Полуяна-ул. Яна Полуяна, 51
Я очень довольна этим специалистом. Внимательная, деликатная, всё подробно рассказала и дала нужные назначения! У меня были острые трещины - жуткие боли, кровь, невыносимо прям терпеть. Она сделала укол, чтоб снять спазм мышцы. Мне стало на порядок легче после назначений доктора! Очень рекомендую её. 👍
Понравилось
Внимательная и деликатная.
Клиника «Уро-Про» на Яна Полуяна-ул. Яна Полуяна, 51
Очень профессиональный и грамотный доктор. Очень благодарен за проделанную работу (операция по удалению геморроидальных узлов), внимание и участие. Послеоперационное сопровождение 24/7. Рекомендую всем, у кого есть проблемы по профилю. Обратился я с диагнозом "хронический геморрой 3-4 ст. в стадии обострения".
Клиника «Уро-Про» на Яна Полуяна-ул. Яна Полуяна, 51
Была на приеме 13.02.24, обратилась с жалобами (кровь и запоры), до этого ни разу не была у проктолога. Очень понравился прием, все так аккуратно, комфортно и безболезненно! Совершенно не страшно! Врач не торопилась, внимательно смотрела разными способами, все доходчиво объясняла и рассказывала. Очень добросовестный, небезразличный и грамотный доктор! Да и просто приятный человек! Если есть проблемы, точно советую Светлану Васильевну!
Клиника «Уро-Про» на Яна Полуяна-ул. Яна Полуяна, 51
Обратилась к доктору с очень деликатной проблемой. Даже и представить не могла, что геморрой - это так больно. 😣 Впервые столкнулась с этим. Попыталась заниматься самолечением, но не помогло. Пошла сдаваться врачу. Начала с поиска врача-проктолога женщины. И нашла Светлану Васильевну. Оставила заявку на сайте клиники, с утра перезвонили и предложили ближайшее время. Конечно, с переживаниями и нервами шла, уже настраиваясь на хирургическое лечение. Попав на прием, сразу сказала, что безумно стесняюсь. Врач помогла настроиться, опросила по анамнезу, когда, причины, что могло спровоцировать. И перешла непосредственно к осмотру. И это было деликатно, абсолютно безболезненно. Показала на аппаратуре все проблемы и обрадовала тем, что пока проблему можно решить консервативным путем. Дала все назначения, рекомендации. Тут же нашли время на физиотерапию. Пока врач писала лист назначений, я уже успела пройти первую процедуру и капельницу. И мне уже стало легче. Уже прошла неделя лечения, все выполняю и уже просто летаю. Нет болей, дискомфорта, пальпаторно тоже все изменилось. Очень благодарна Светлане Васильевне и как человеку, и как врачу.
Понравилось
Вовлеченность в проблему, тщательный сбор анамнеза, аккуратность при осмотре. Хорошо объясняет доктор, для чего каждая свеча, мазь, процедура, на купирование каких симптомов назначен тот или иной препарат. Все супер. Целую Ваши руки!
Клиника «Уро-Про» на Яна Полуяна-ул. Яна Полуяна, 51
Причина обращения: комбинированный геморрой 2-3 стадии (и внутренние узлы, и наружный), обострение. Болей не было, но мешал сильно. Геморрой обострился после родов (роды вторые, были 11 октября, операция была проведена 20 ноября). Была сделана ДГУ (дезартеризация геморроидальных узлов) и для наружного узла лазерная вапоризация. Для себя подбирала вариант максимально быстрый (ложиться в больницу мне вариант не подходил) с точки зрения и самой операции, и последующего восстановления, так как маленький ребенок. На пару дней пришлось прервать грудное вскармливание, но так как операция не экстренная, заранее подготовила небольшой банк грудного молока. Потом ГВ вернула. На операцию приехала к 12:30, в 16 где-то уже была дома. Обезболивающие пила после операции только один раз, так как болей у меня не было, хотя предупреждали, что будут и говорили - обезболивающие не экономить, но вот лично мне не пригодилось. В день после операции были неприятные распирающие ощущения, но это собственно нормально и ожидаемо, терпимо. После никаких болей не было, вела привычный образ жизни. После первых родов у меня ещё осталась подушка-кольцо, на ней удобно сидеть после таких операций, поэтому без проблем могла нормально сидеть сколько нужно, и осталась специальная ванночка (вставляется в унитаз) для послеоперационных процедур очень удобно, так как сидеть в тазу ну точно не вариант, это реально невозможно просто. Изначально проблем со стулом не было, но несколько дней принимала слабительное, потом отказалась, так как в рационе и так максимальное количество овощей, дополнительно добавила киви по несколько штук в день (хорошо слабит). Первые несколько дней при опорожнении кишечника была кровь, потом нормализовалось, но так как всю беременность были уколы "Клексана", вероятно это тоже наложило отпечаток на то, что кровило (возможно чуть больше, чем ожидалось). Дополнительно ещё хотелось бы, чтобы в клинике была предусмотрена какая-то опция, для тех, кто уже сделал операцию, брони последующего осмотра через 10-14 дней. А то запись у врачей плотная, с наскока не записаться потом.
Клиника «Уро-Про» на Яна Полуяна-ул. Яна Полуяна, 51
Обратился к доктору СоколенкоС. В. по поводу хронического геморроя, который довольно давно беспокоил. Консервативное лечение проблему не решало, а лишь давало временное облегчение. Доктор провела полное обследование и после подробно расписала мне тактику лечения. В моём случае требовалось оперативное вмешательство. Светлана Васильевна рассказала, как нужно будет подготовиться, как будет проводиться операция, что будет нужно в послеоперационном периоде. Что особое внимание нужно будет уделить комбинации анальгетиков и спазмолитиков для купирования болевых ощущений в первые дни. Дала мне распечатанную схему, где подробно было расписано по дням, что и как делать для скорейшего выздоровления. После операции дважды заходила в палату, чтобы узнать о самочувствии. Доктор всегда была на связи в WhatsApp и подробно отвечала на любой вопрос. Поэтому процесс выздоровления прошёл чётко по графику. Огромное спасибо Светлане Васильевне за то, что вернула комфорт в мою жизнь!
Понравилось
Внимательность и тактичность. Профессионализм. Индивидуальный подход.
Не понравилось
Такого не произошло.
Клиника «Уро-Про» на Яна Полуяна-ул. Яна Полуяна, 51
Впервые была на приеме у этого доктора. Нашла ее по отзывам в интернете. И осталась довольна, все так, как и написано в отзывах. Обратилась с геморроем, беспокоили боли. Проведя тщательный осмотр доктор предложила сразу сделать операцию. Я согласилась, и тут же под местным наркозом мне все удалили. Это грамотный специалист. Очень внимательная и тактичная. Я себя чувствовала на приеме комфортно.
Клиника «Уро-Про» на Яна Полуяна-ул. Яна Полуяна, 51
К Соколенко Светлане Васильевне я обратилась в первый раз, узнала о ней по отзывам в интернете.
Не понравилось
Прием мне не понравился, я разочарована. Можно сказать, что в данном враче присутствует профессионализм, а также диагноз был поставлен быстро и четко. Однако меня задело и расстроило то, что доктор, по моему мнению, на приеме была молчалива, неприветлива и категорична. Мне было предложено решить проблему на месте, оперативным путем, но у меня возникли сомнения. Показалось, что у Соколенко С.В. не было времени и желания развеивать мои сомнения, успокаивать и уговаривать меня. Профессионализм специалиста я могла бы оценить на 5 баллов, а эмоциональность на -1. Я думаю, что времени на приеме было уделено достаточно, но завершилась наша беседа около регистратуры. Мне было не очень приятно обсуждать это неподалеку от пациентов и сотрудников ресепшена. По итогу я записалась к другому доктору, чтобы решить свою проблему.
Клиника «Уро-Про» на Яна Полуяна
Добрый день! Благодарим Вас за честный отзыв. Крепкого здоровья!
Клиника «Уро-Про» на Яна Полуяна-ул. Яна Полуяна, 51
100% рекомендую Светлану Васильевну. Счастлива, что обратилась именно к ней с такой деликатной проблемой, как геморрой. Очень грамотный и опытный доктор. Постоянно повышает квалификацию, посещает различные конференции (подписана на нее в соц. сетях). Все понятно объясняет, отвечает на любые вопросы. После операции доктор дает подробную распечатанную инструкцию, что очень помогает в восстановлении. Она на связи 24/7, можно обратиться с любым вопросом. Всем рекомендую не затягивать, посетить проктолога как можно скорее, иначе проблема усугубляется и может дойти до операции (как получилось в моем случае). Спасибо огромное доктору!
Клиника «Уро-Про» на Яна Полуяна-ул. Яна Полуяна, 51
Внезапно обострился геморрой, это произошло впервые, пришлось обратиться к врачу. И я случайно попала к Светлане Васильевне. Прекрасный доктор. Обследование, осмотр и процедура были проведены очень деликатно, с вниманием к моим ощущениям и заботой. Кроме этого Светлана Васильевна подробно рассказывала мне о способах лечения, возможных причинах появления этого заболевания и о дальнейших вариантах развития болезни, развернуто ответила на все мои вопросы. И главное, она действительно помогла мне легко и быстро. Я напрасно опасалась идти к проктологу, в итоге у меня остались самые хорошие впечатления, не смотря на неприятный недуг, и самое главное я получила лечение. Хочется сказать всем, у кого тоже возникает такая же проблема, идите сразу и не переживайте, вам реально помогут и в эмоциональном плане вам будет комфортно! От души рекомендую Светлану Васильевну!
Клиника «Уро-Про» на Яна Полуяна-ул. Яна Полуяна, 51
Обратился с геморроем 2 стадии, к счастью удалось избежать операции методом лигирования. Лечение проходило в два этапа. Вначале одно, поддерживая лечение медикаментозно, затем уже сразу два узла залигировали, и тут уже было довольно больно, пришлось принимать обезболивающее. Но в целом лучше так, чем терпеть до операции. Клиникой остался доволен. Всем здоровья, не болейте.
Клиника «Уро-Про» на Яна Полуяна
Добрый день. Благодарим Вас за отзыв, доверие и высокую оценку работы Светланы Васильевны. Мы, в Международном медицинском центре «УРО-ПРО», всегда рады и готовы помочь. Крепкого здоровья!
Клиника «Уро-Про» на Яна Полуяна-ул. Яна Полуяна, 51
Была на приеме у врача-проктолога Соколенко Светланы Васильевны. Болела уже давно, перепробовала все мази и свечи. При осмотре врач поставила диагноз "геморрой четвертой степени", и назначила сразу же операцию, это был единственный путь на излечение. Там же сдала быстро анализы и назначили предоперационную подготовку. Под общим обезболиванием была выполнена геморроидэктомия. Послеоперационный период протекал нормально, доктором Соколенко были даны четкие рекомендации, боли быстро купировались, на контрольном осмотре все хорошо. Прошло уже две недели после операции, я возвращаюсь к нормальной жизни. Нужно посещать врачей вовремя, но даже в такой запущенной стадии как у меня, Светлана Васильевна сделала все, чтобы вернуть меня к нормальной жизни. Огромное спасибо ей и всем сотрудникам клиники "Уро-про"!
Клиника «Уро-Про» на Яна Полуяна-ул. Яна Полуяна, 51
Возникла небольшая проблема, поняла, что необходимо идти к врачу, хотела именно к женщине, так как немного стеснительно было (хотя головой понимаю, что это прежде всего врач). Светлана Васильевна внимательно выслушала мои жалобы, задавала уточняющие вопросы, также отвечала и на мои возникающие вопросы, провела очень полный осмотр, в ходе которого обнаружились более серьёзные проблемы (о которых я и не подозревала) и была назначена операция. Были даны подробные рекомендации по подготовке к операции. Боялась жутко, но все прошло хорошо. После операции Светлана Васильевна зашла в палату узнать о моём самочувствии, дала очень подробный план лечения на послеоперационный период. Выполняю все рекомендации, сейчас в процессе восстановления. Очень ценно, что врач всегда на связи, отвечает подробно на все вопросы. Большая Вам благодарность. 💐
Клиника «Уро-Про» на Яна Полуяна-ул. Яна Полуяна, 51
До этого я была у других врачей, назначались стандартный набор мазей и таблеток при трещинах, которые приносили лишь временное улучшение. На этот раз решила поискать женщину врача и по отзывам нашла Светлану Васильевну. Врач оправдал надежды. На осмотре Светлана Васильевна предложила сделать медицинскую манипуляцию, после которой проблема должна исчезнуть. Сейчас трещина не беспокоит, на заживление ушло около месяца.
Понравилось
Тактичность, профессионализм, тщательный осмотр.
Не понравилось
Минусов нет.
Клиника «Уро-Про» на 40 лет Победы
Клиника «Уро-Про» на 40 лет Победы-ул. 40 лет Победы, 108
Положено начало моего диагноза очень давно. Сначала небольшие симптомы, после первой беременности, первых родов. Далее вторая беременность и роды. На какое-то время произошло обострение, большие проблемы со стулом. В то время закралась мысль о посещении проктолога. Но... Комплексы. Как бы глупо не звучало. Видимо, ещё не прижало... Далее третья беременность, во время которой обострение конкретное и выпадание узлов. После медикаментов стало легче. Но... После родов, несмотря на то, что 3 родоразрешение через кесарево (предыдущие естественным путем), проблема дала о себе знать на все 100%. И все же пыталась решить проблему свечами, мазями. Хоть и со слезами. И наконец-то созрела или допекло. Через интернет нашла клинику. Врача (однозначно женщину) нашла по фото, чисто интуитивно (как бы это не звучало). Я не ошиблась. Когда я её увидела, сказала себе: "Да! Это она!" Я - молодец, что выбрала её. На первый взгляд [...] скромная, серьезная женщина. Молодая. :) Но глядя, как она с самого начала относится и к пациенту, как все аккуратно делает... Нет слов. Ну.. Конечно, при обследовании обнаружилось не только то, что беспокоило, как мне казалось. Но... Со всем справилась Светлана Васильевна. После приезжала я на осмотр, так же очень аккуратно осматривала. Все рекомендации подробно давала. На любые вопросы глупые и не глупые дает ответы подробно. Короче... Если бы я знала раньше, что есть такой врач, естественно, не задумываясь, побежала и не ждала развития проблемы.
Понравилось
Всё на 100%.
Не понравилось
Не нашла минусов.
Клиника «Уро-Про» на Яна Полуяна-ул. Яна Полуяна, 51
Нашла Светлану Васильевну через ПроДокторов, доверилась отзывам и не прогадала. Компетентный, грамотный специалист. Очень волновалась перед походом, мой первый визит к проктологу. Доктор максимально комфортно провела осмотр, не было неприятных ощущений, чувствовала себя спокойно. Оказалось все не так страшно, как я думала, тем не менее, лечение назначено, и я надеюсь, скоро будут положительные результаты.
Понравилось
Доктор с большой буквы! Рекомендую!
Клиника «Уро-Про» на Яна Полуяна
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв, доверие и высокую оценку работы Светланы Васильевны. Мы, в Международном медицинском центре "УРО-ПРО", всегда рады и готовы помочь. Крепкого здоровья!
Клиника «Уро-Про» на Яна Полуяна-ул. Яна Полуяна, 51
Попала на приём уже со второй стадией геморроя. Не ждала, не думала, но факт. Очень переживала, начиталась всяких ужасов, но отправилась сдаваться доктору. Врач уделила много времени опросу, осмотрела и предложила на данном этапе латексное лигирование. Процедура оказалась очень быстрой, безболезненной. Ощущения после, конечно, неприятные, но вполне терпимые. Помогала таблетка "Спазмалгона". На следующий день всё уже было хорошо. У меня было 4 лигирования. По ощущениям, сутки после - довольно непростые, боли не было, но то тянет, то пульсирует и постоянное желание занять горизонтальное положение. Сейчас всё хорошо, больших узлов нет, ничего не беспокоит и моя вторая стадия перешла в первую. Очень хочется отметить тактичность доктора, всё чётко, доходчиво и по делу. Назначенное лечение эффективно, при том, результат довольно наглядно видно на фото "до" и "после". Благодарна Светлане Васильевне и очень рада, что обошлось всё малоинвазивным лечением!
Понравилось
Профессионализм, тактичность, понятное объяснение как проблемы, так и выбора метода лечения.
Клиника «Уро-Про» на 40 лет Победы
Клиника «Уро-Про» на 40 лет Победы-ул. 40 лет Победы, 108
Обратилась после двух недель возникновения проблемы, пыталась сама устранить. Но увы. Набралась смелости, стыд отложила в сторону, пришла на приём к врачу. Сразу же выбрала врача на сайте и не ошиблась. Всё детально и деликатно. Чтобы избавить от боли, Светлана Васильевна предложила сразу устранить проблему. Не больно и эффективно. Огромное ей спасибо. Зажило всё быстро, назначения были по делу, ничего лишнего.
Понравилось
Внимательное отношение, снятие "зажима" пациента перед процедурой. Профессионал своего дела. Клиника на высшем уровне!
Клиника «Уро-Про» на Яна Полуяна-ул. Яна Полуяна, 51
Обратилась к врачу Светлане Васильевне с болью, на приеме сразу сделали операцию, удалили все, что нужно было удалить, абсолютно безболезненно, самое неприятное во всей процедуре, это укольчик, потом уже ничего не чувствуешь, по времени тоже быстро, назначили лечение. Мучилась 16 лет с этой болячкой, тут за полчаса все решили. Огромное спасибо Светлане Васильевне за профессиональное отношение. Я нашла своего врача.
Понравилось
Внимательность доктора и доброжелательность. Профессионализм.
Клиника «Уро-Про» на Яна Полуяна-ул. Яна Полуяна, 51
Всем рекомендую данного хирурга! До 22 лет профессионально занимался спортом. Были симптомы геморроя, лечилось всё таблетками, мазями. Сейчас мне 26, геморрой беспокоил уже полгода. Все эти полгода были мучительны, особенно, после похода в туалет. Был у нескольких врачей на консультации. К Светлане Васильевне обратился по рекомендации. Приём был безболезненный, на все мои вопросы были получены ответы, которые доходчиво объяснялись, в отличие от других консультаций. После приёма был чётко поставлен диагноз: "геморрой 3 стадии". И принято решение делать операцию. Операция прошла под общим наркозом, безболезненно и быстро. Сегодня шестой день после операции, чувствую себя замечательно. О решении делать операцию - не пожалел, о выборе врача - не пожалел! Мой вам совет, не читайте никакие форумы в интернете!
Понравилось
Внимательность, ответы на все ваши вопросы и доходчивое объяснение всех этапов лечения. Операция прошла на 5+.
Больница скорой медицинской помощи (БСМП)-ул. 40 лет Победы, 14
Во время беременности появилась такая деликатная проблема, как геморрой, после родов она значительно усугубилась, начали беспокоить не только боли, но и кровотечение. Поняла, что затягивать с лечением не стоит, решила обратиться к Соколенко Светлане Васильевне и ни разу не пожалела. Доктор внимательно выслушала жалобы, провела осмотр (абсолютно безболезненный), в ходе которого было обнаружено еще три трещины, никакого стеснения на приеме не было, доктор очень к себе располагает. Светлана Васильевна все подробно объяснила, что за заболевание, чем грозит, обсудили тактику лечения. Было принято решение сначала устранить проблему с трещинами, так как они давали такой сильный болевой синдром и кровотечение, соответственно и сильное воспаление, и только потом убирать геморрой. Лечение состояло из консервативной терапии (мази, свечи, таблетки), диеты и физиопроцедур. Курс физиопроцедур начала сразу во время приема, что очень удобно и быстро. И результат не заставил себя долго ждать. Только люди, которые столкнулись с такой проблемой, поймут, что такое боязнь пойти в туалет, сильная боль, горы обезболивающих. Так вот, на следующий день боль прошла, кровотечения не было. Пройдя весь курс лечения, вновь пришла на осмотр, все отлично зажило, ничего не беспокоило, почувствовала себя нормальным человеком. Также были назначены анализы, ничего лишнего, все по делу, по результатам которых выявлена сильнейшая анемия, как результат постоянных кровотечений. Сейчас прохожу лечение по устранению анемии, а далее снова к Светлане Васильевне решать проблему с геморроем. В заключении хочется подытожить: не тяните с лечением, проще устранить заболевание на ранней стадии, чем потом бороться с горой осложнений, осмотр безболезненный, ничего страшного в нем нет, стеснение - это ваши выдумки. Доктор нацелен вам помочь, это такие же обычные заболевания как, например, простуда, ее же никто не стыдится, оттягивая поход к врачу. Вы лучше никому не делаете, только усугубляете свое заболевание и доставляете огромны дискомфорт, как моральный, так и физический и, да, физиопроцедуры - это очень действенный метод лечения, а не просто выдумка, лишь бы «стрясти» с вас больше денег. Надеюсь, мой отзыв поможет кому-то решиться пойти к врачу и понять, что это совсем не страшно, страшно мучиться с такими заболеваниями ежедневно. А Светлане Васильевне хочу пожелать крепкого здоровья и успехов в трудовой деятельности, огромное Вам спасибо.
Понравилось
Очень внимательный доктор, подробный сбор анамнеза, тщательный осмотр, эффективно подобранное лечение, грамотно назначенные анализы.
Клиника «Уро-Про» на Яна Полуяна
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв, доверие и высокую оценку работы Светланы Васильевны. Мы, в Международном медицинском центре «УРО-ПРО», всегда рады и готовы помочь. Крепкого здоровья!
Клиника «Уро-Про» на Яна Полуяна-ул. Яна Полуяна, 51
Доктор просто волшебная. Всё очень наглядно объяснила. Предложила варианты лечения и дала возможность самостоятельно принять решение, учитывая плюсы и минусы методов лечения. Обследование было комфортным, разговор спокойным. Так же врач не торопилась и отдельное спасибо, что приняла, независимо от того, что я опоздала на целых полчаса. 🤦‍♀️ По результатам моего решения назначила препараты для подготовки к лечению. Считаю, что этот вопрос нужно решать всем, и не бояться, чтобы не доводить проблему до более серьёзных стадий и в итоге операций менее щадящих. Особенно стоит решить этот вопрос до беременности, если кто планирует малыша, поскольку во время беременности всё обостряется и приходится думать больше о своём здоровье, а не здоровье будущего малыша.
Клиника «Уро-Про» на Яна Полуяна
Добрый день! Благодарим вас за отзыв, доверие и высокую оценку работы Светланы Васильевны. Мы, в Международном медицинском центре "УРО-ПРО", всегда рады и готовы помочь. Крепкого здоровья!
Клиника «Уро-Про» на Яна Полуяна-ул. Яна Полуяна, 51
Вечная загруженность на работе не оставляла времени на заботу о здоровье. И вот новый 2023 год я решила с самого для себя страшного - посещения проктолога. Ну, в общем, врач нашла у меня полный набор. Что могу сказать, отзывы о Светлане Васильевне полностью оправдались. Спокойная, но весьма сдержанная врач. Тактичная и деликатная. Осмотр прошел легко и безболезненно. Далее была назначена операция. Делала там же в "Уро-Про". Под общим наркозом удален полип, узлы и т. п. Сегодня второй день после операции. Все прошло хорошо. Уже ездила за рулём, делала домашние дела.
Понравилось
Внимательность и участие доктора. Подробно все рассказала. Мне выдали специальную одноразовую одежду (бахилы, шапочку, сорочку и халат, ну, и трусы смешные). Сначала впала в стопор, когда увидела количество людей в операционной. Анестезиологи, медсестры и я в шикарных "труселях". Кажется, человек 5 было возле меня. Очнулась уже в палате. Выспалась. До вечера ещё немного штормило, но в основном все отлично. Восстанавливаюсь по назначениям доктора. Светлана Васильевна, спасибо Вам огромное за мое здоровье!
Клиника «Уро-Про» на Яна Полуяна-ул. Яна Полуяна, 51
К доктору приехали на прием из другого города. Прием очень понравился, длился внушительное время (в нашем городе таких длительных приемов не бывает). Доктор выслушала, провела осмотр, дала рекомендации, ответив очень подробно на все попутные вопросы. Объяснила все доступным языком, даже иллюстрации использовала. Доктора рекомендую.
Понравилось
Отношение к пациенту, объяснила все понятно и подробно.
Не понравилось
Недостатков не отметила.
Клиника «Уро-Про» на Яна Полуяна-ул. Яна Полуяна, 51
Ну, наконец я решилась на легирование, боялась, оттягивала. И тут уже вторая степень геморроя, при том, что лет 8 назад мне уже удаляли геморрой, я побоялась дотянуть до операции. Всё оказалось не так уж и страшно, сама процедура прошла минут за 5. Обезболивающий укол мне сделали, и всё норм. Боль была, ощущение как будто сильный позыв в туалет, через час боль утихла. После процедуры, до 21:00 я была в движении, боль не беспокоила. В 2 ночи проснулась, ощущение тянущей боли, как будто невыносимо хочешь в туалет по большому. Выпила кетонов, можно ещё поставить свечу. По-хорошему, надо было обезболить вечером перед сном, даже если не болело. Процедуру проводила доктор Светлана Васильевна Соколенко. Очень внимательная и отзывчивая, очень грамотная, профессионал в своей сфере. Спасибо огромное за ваш труд. 🙏
Понравилось
Не больно, а я ужасная трусиха. Все терпимо, в норме.
Клиника «Уро-Про» на Яна Полуяна
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку работы Светланы Васильевны. Мы, в Международном медицинском центре «УРО-ПРО», всегда рады и готовы помочь. Крепкого здоровья!
Клиника «Уро-Про» на Яна Полуяна-ул. Яна Полуяна, 51
Длительное время, не обращалась к доктору, было просто страшно. К Светлане Васильевне обратилась, просмотрев сайт "ПроДокторов". Спасибо большое ей за отзывчивость, все спокойно объяснила, успокоила назначила лечение, подробно рассказала, почему необходимо сделать операцию. И я решилась. Была проведена геморроэдэктомия, иссечение наружных узлов и иссечение задней анальной трещины.
Понравилось
Светлана Васильевна очень корректно общалась, консультировала после проведения операции объясняя нюансы, за что огромная благодарность, поддержка просто необходима. И сами медицинские манипуляции проводимые Светланой Васильевной деликатны.
Клиника «Уро-Про» на Яна Полуяна
Добрый день! Благодарим Вас за подробный отзыв и высокую оценку работы Светланы Васильевны. Мы, в Международном медицинском центре "УРО-ПРО", всегда готовы и рады помочь! Крепкого здоровья!
Клиника «Уро-Про» на Яна Полуяна-ул. Яна Полуяна, 51
Выражаю огромную благодарность замечательному доктору, Соколенко Светлане Васильевне (хирург-проктолог). Как многие пациенты с диагнозом "геморрой", я очень долго мучалась и оттягивала визит к врачу. Был стыд, страх, непонимание. После приёма многих таблеток, мазей, свечей и народных средств, проблема моя не уходила. Боль была просто невыносимая, и после давления на меня моих родных, я всё-таки решилась посетить доктора. Записалась на приём в клинику «Уро-Про» на Яна Полуяна. Доктора выбирала, полагаясь на свою интуицию, и она меня не подвела. Преодолев свой страх, я пришла на приём к Светлане Васильевне. После минуты общения с ней у меня пропало чувство страха и стеснения. После беседы я прошла обследование, диагноз: "хронический комбинированный геморрой 3 стадии, обострение. Хроническая задняя анальная трещина" (была рекомендована операция). Светлана Васильевна мне всё подробно объяснила, про возможные последствия. И я согласилась на операцию. После сдачи анализов был назначен день. Операцию Светлана Васильевна делала инструментом Лигашу, благодаря ему ткани заживают быстро и боль меньше. Прошло три недели после операции. Боли такой, как до операции, я не чувствую, восстановление идёт хорошо благодаря доктору и всем её рекомендациям. Жалею только об одном, что не обратилась раньше и не решила свою проблему. Светлана Васильевна, огромное Вам спасибо. Дай Бог Вам крепкого здоровья, успехов в Вашем нелёгком труде!
Клиника «Уро-Про» на Яна Полуяна-ул. Яна Полуяна, 51
Доктор очень понравилась. Очень долгое время оттягивала поход к врачу, переживала, стеснялась, но, как оказалась, зря. Доктор всё внимательно проверила, объяснила всё детально, ответила на все интересующие вопросы. Не думала, что поход к проктологу может быть такой лёгкий. Назначена операция, буду готовиться. Только положительные эмоции. Однозначно рекомендую доктора Соколенко. Спасибо Вам большое.
Клиника «Уро-Про» на Яна Полуяна
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку работы Светланы Васильевны. Мы в Международном медицинском центре "УРО-ПРО" всегда готовы и рады помочь! Крепкого здоровья!
Клиника «Уро-Про» на Яна Полуяна-ул. Яна Полуяна, 51
Обратилась к Светлане Васильевне практически в отчаянии. Было страшно и больно. Большая киста, которая могла разорваться в самый неподходящий момент, вызвав ужасные последствия. Светлана Васильевна прооперировала. Сложная трехчасовая операция, в ходе которой выяснилось, что аппендицит воспален и его тоже нужно удалять. "Золотые" руки, уверенность в положительном исходе, внимательность, уверенность в себе. Это все об этой прекрасной женщине-хирурге.
Понравилось
Спасибо огромное! Светлана Васильевна спасла меня!
Больница скорой медицинской помощи (БСМП)-ул. 40 лет Победы, 14
Обратилась к Светлане Васильевне с сильным обострением геморроя после многих лет самолечения. Она провела осмотр, назначила лечение, и мы с ней обсудили необходимость операции. Благополучно была проведена операция. Не менее благополучно прошел послеоперационный период и восстановление.
Понравилось
Я бесконечно благодарна доктору за ее бережное отношение к такой деликатной проблеме. Все манипуляции проводились предельно корректно, аккуратно. Полное и грамотное пояснение процессов, на любой вопрос получала ответ. Операция пугала, но Светлана Васильевна настроила на положительный результат и спокойно все провела. А самым бесценным для меня оказалось постоперационное ведение меня как пациента. В этот непростой период восстановления мне были даны рекомендации очень грамотные, обратная связь с доктором была постоянная, отслеживание динамики регулярное с корректировками, необходимыми для успешной реабилитации. Я очень быстро восстановилась, веду свой обычный образ жизни и признательна Светлане Васильевне за ее профессионализм, внимание, отношение. Спасибо Вам огромное!
Клиника «Уро-Про» на Яна Полуяна
Здравствуйте! Благодарим вас за подробный отзыв и высокую оценку работы Светланы Васильевны. Мы, в Международном медицинском центре "УРО-ПРО", всегда готовы и рады помочь! Крепкого здоровья!
Соколенко С. В.
Спасибо большое за ваш отзыв! 💗 Вы правильно сделали, что решились на операцию и позаботились о своем здоровье, ведь важнее его ничего нет! Да, действительно, имея современные технологии и инструменты, послеоперационный период проходит гораздо легче и моя ответственность - пройти с вами этот путь, поэтому с пациентами всегда на связи. 📲 Лучше позвонить/написать доктору, вовремя принять верное решение и выполнить нужные действия, чем тревожиться, искать неправильные ответы в интернете, терять время и средства и получить потом осложнения.
Клиника «Уро-Про» на Яна Полуяна-ул. Яна Полуяна, 51
Обратилась в "Уро Про" по деликатной проблеме - геморрой в обострении. Записали на Светлану Васильевну и слава Богу! Я таких внимательных и добрых врачей никогда не встречала! Девушки, если боитесь или стесняетесь - смело идите к этому врачу, более деликатного обследования и процедур вам никто не сделает.
Понравилось
Деликатность, тактичность, подробный сбор информации о пациенте, подробные рекомендации.
Клиника «Уро-Про» на Яна Полуяна
Здравствуйте! Благодарим вас за подробный отзыв и высокую оценку работы Светланы Васильевны. Мы в Международном медицинском центре "УРО-ПРО" всегда готовы и рады помочь! Крепкого здоровья!
Соколенко С. В.
Спасибо за отзыв! 💗 Гораздо легче справиться с проблемой, пока она маленькая. Легче и пациенту и доктору. Девушкам всегда говорю: осмотр проходит примерно так, как у гинеколога, есть небольшой дискомфорт, но боли нет. Клиника "УРО-ПРО" заботится о пациентах и в арсенале врача 3-4 вида мазей/кремов с обезболивающим эффектом. 🙏
Клиника «Уро-Про» на Яна Полуяна-ул. Яна Полуяна, 51
Экстренно записалась к врачу через данный сайт, кстати, это очень удобно. Лечение хорошее, всё тщательно подобрано, с индивидуальными особенностями. Так же оперативно отправили на физиотерапию, хотя было уже 18 вечера.
Понравилось
Врач очень грамотно и понятным мне языком объяснила, в чем проблема и как лечить. Понравилось, как она переживала за меня, видно было, что от души относится и это её призвание «врач»!
Не понравилось
Понравилось всё!
Клиника «Уро-Про» на Яна Полуяна
Добрый день! Благодарим вас за доверие, теплые слова и высокую оценку работы Светланы Васильевны. Мы в Международном медицинском центре "УРО-ПРО" всегда готовы и рады помочь! Крепкого здоровья!
Соколенко С. В.
Спасибо за отзыв! 🌷 Да, действительно, физиотерапия помогает справиться с отеком, воспалением и помогает быстрее заживить раны в послеоперационном периоде.
Клиника «Уро-Про» на Яна Полуяна-ул. Яна Полуяна, 51
Обратилась с болями. Сначала врач показалась равнодушной, но позже поняла, что она, скорее, просто флегматичная. :) Так что пусть вас это не смущает, если решите пойти на приём. После осмотра, когда она объясняла мне, что увидела, и каков мой диагноз, мне стало плохо (впечатлительный я человек, не в первый раз такое). Светлана Васильевна быстро среагировала, привела меня в чувства, если бы не её помощь, возможно, потеряла бы сознание. Доктор постоянно спрашивала о моём состоянии, проявляла участие.
Понравилось
О враче: аккуратный, но при этом тщательный осмотр; внимание; всё подробно объяснила, показала и рассказала, дала подробные рекомендации, учла все возможные риски, была вежлива, и, в целом, произвела хорошее впечатление. О клинике: предоплата – плюс, а не минус, т. к. уже перед приёмом знаешь, что не вылезут внезапные доплаты и дополнительные суммы - хороший ремонт, приятная атмосфера, тактичность персонала; хорошее оборудование, оснащение, бумага и полотенца в туалете, маски, бахилы и т. д. Отдельный плюс – зарядки в холле. Правда, сегодня они меня просто спасли. :)
Не понравилось
У врача недостатков не заметила. Если к клинике совсем уж придираться – было видно, что у врача на столе неудобный принтер. 😅 При следующих закупках берите brother, они крутые.
Клиника «Уро-Про» на Яна Полуяна
Добрый день! Благодарим Вас за доверие, такие теплые слова и высокую оценку работы Светланы Васильевны и всех специалистов клиники. Мы в Международном медицинском центре "УРО-ПРО" всегда готовы и рады помочь! Берегите себя и будьте здоровы!
Соколенко С. В.
Спасибо за отзыв! 🌸 Наверное, вы попали ко мне на прием вечером или когда я была уставшая, после ночного дежурства, поэтому и показалась флегматичной. 🙃 Принтер поменяли. 🤝👌
Клиника «Уро-Про» на Яна Полуяна-ул. Яна Полуяна, 51
Обратилась к Светлане Васильевне с болями и небольшим кровотечением при опорожнении. Я долго занималась самолечением и оттягивала посещение врача. На приеме врач обследовала меня, поставила диагноз - хроническая трещина и геморрой 2 стадии. Осмотр прошел быстро, деликатно, безболезненно. При осмотре врач все показывала на экране, объясняла. После осмотра была рекомендована операция (без нее уже никак). На операцию записались сразу - операция прошла через три дня. Все анализы и нужное предоперационное обследование прошла тут же в клинике, что очень удобно. Светлана Васильевна подробно объяснила как подготовиться к операции, как будет происходить сама операция и реабилитация после. Реабилитация, лично у меня, прошла отлично. Боли были только несколько дней. Через две недели после операции прошли все неприятные ощущения. Главное, соблюдать все рекомендации врача!
Понравилось
Деликатность при осмотре, внимательность, профессионализм врача, подробное объяснение диагноза и метода лечения. Благодарю за решение моей проблемы! Буду рекомендовать Светлану Васильевну другим.
Клиника «Уро-Про» на Яна Полуяна
Добрый день! Благодарим Вас за такой подробный и теплый отзыв и высокую оценку работы Светланы Васильевны. Мы в Международном медицинском центре "УРО-ПРО" всегда готовы и рады помочь! Берегите себя и будьте здоровы!
Соколенко С. В.
Спасибо за отзыв! 💐 Хотела бы дать небольшое напутствие пациентам. Не бойтесь приходить на прием! Чем раньше вы обратитесь, тем легче будет избавиться от проблемы и обойтись без операции! 🩸
Клиника «Уро-Про» на Яна Полуяна-ул. Яна Полуяна, 51
Тщательный осмотр, рекомендации, лечение, подробный план дальнейших действий. Приехала на приём раньше времени, приняли сразу. Благодарна за устранение моей проблемы. Хороший специалист, рекомендую.
Клиника «Уро-Про» на Яна Полуяна
Добрый день! Благодарим Вас за доверие, отзыв и высокую оценку работы Светланы Васильевны. Мы в Международном медицинском центре "УРО-ПРО" всегда готовы и рады помочь! Крепкого Вам здоровья!
Соколенко С. В.
Спасибо за обратную связь! 💐 Берегите себя и будьте здоровы!
Клиника «Уро-Про» на Яна Полуяна-ул. Яна Полуяна, 51
Обратилась к Светлане Васильевне с проблемой - внешний геморрой, тромб. Это было моё втрое обращение к врачу-проктологу. Двумя неделями ранее я была на приёме у другого врача и мне практически даже не провели осмотра, назначили свечи, мазь и отправили домой, со словами: «Это ерунда, пройдёт». Две недели я проводила лечение, но никаких изменений не последовало, от постоянной боли у меня уже начинали сдавать нервы, и я решила пойти опять, но уже к другому специалисту, выбирала по отзывам и не прогадала. С первых минут приёма у Светланы Васильевны я ощутила разницу, начиная с тщательного осмотра и диагностики и заканчивая подробным объяснением, описанием и наглядной иллюстрацией проблемы и методов её лечения. Я попросила сделать всё, чтоб я ушла из клиники здоровой и не ждала несколько месяцев исцеления. Мне провели манипуляцию извлечения тромба и выписали схему заживления. К слову сказать, в этот же день я пошла уже на тренировку по танцам, физ. нагрузка там не большая и меня уже не беспокоила боль. На заживление Светлана Васильевна сказала уйдёт неделя, но уже на 4-й день я перестала ощущать, что вообще когда-то что-то меня беспокоило. Моя бесконечная благородность!
Понравилось
Профессионализм, деликатность, очень аккуратный осмотр, всё подробно, тщательно и конкретно. Были предложены два способа лечения, быстрый и более пролонгированный. И тут выбирать может сам пациент. Я за то, чтоб решать здесь и сейчас, поэтому для меня это идеальная история! Ещё раз моя благодарность и признание.
Клиника «Уро-Про» на Яна Полуяна
Добрый день! Благодарим Вас за доверие, теплые слова и высокую оценку работы Светланы Васильевны. Мы всегда рады и готовы помочь в Международном медицинском центре "УРО-ПРО". Будьте здоровы!
Соколенко С. В.
Спасибо за отзыв. 🌷 Вы правильно сделали, что решили обратиться "за вторым мнением". Нет "лекарства от всех болезней" и нет идеальных специалистов, к сожалению, все могут ошибаться... Лечение - это всегда поиск средств и методов избавления от болезни, подходящих для данного пациента. Ведь лечить надо не болезнь, а пациента, учитывая особенности его организма.
Клиника «Уро-Про» на Яна Полуяна-ул. Яна Полуяна, 51
Обратилась с резкой болью, врач обследовала, приняла нужные меры, и вот, спустя неделю я, как огурчик. А это говорит только об одном: врач грамотный, внимательный. И назначения сделала все правильные. Спасибо.
Понравилось
Понравилось всё, ну сам процесс, конечно, малоприятный, а что касается врача, всё здорово.
Соколенко С. В.
Спасибо за отзыв. 🌸 Рада, что у вас все прошло быстро и хорошо.
Клиника «Уро-Про» на Яна Полуяна-ул. Яна Полуяна, 51
Обратилась с деликатной проблемой уже с острой болью - был тромбоз геморройного узла и это на 30 неделе беременности. Осмотр проведен быстро и аккуратно. Было проведено хирургическое вмешательство, но без него уже было не обойтись. Далее долечивалась дома свечами и мазями - спустя 2 недели все неприятные ощущения ушли. Жалею, что боялась идти раньше на прием - тянула до последнего. Врач очень понравилась - все четко и по делу, объясняет простым языком, рекомендации очень подробные дает.
Понравилось
Профессионализм врача, отношение к работе и пациенту.
Клиника «Уро-Про» на Яна Полуяна
Добрый день! Благодарим Вас за доверие, такой теплый отзыв и высокую оценку работы Светланы Васильевны. Мы всегда рады и готовы помочь в Международном медицинском центре "УРО-ПРО". Будьте здоровы!
Соколенко С. В.
Спасибо за отзыв. 🌺 Вы правы, лучше заранее, перед беременностью позаботиться о здоровье, ведь во время беременности и после родов многие препараты для лечения применять нельзя!
🙏 Берегите себя и малыша.
Клиника «Уро-Про» на Яна Полуяна-ул. Яна Полуяна, 51
Долго собиралась, искала врача женщину, читала отзывы, в итоге сделала правильный выбор. Врач внимательный, опытный, вежливый.
Понравилось
Опыт, все по делу, врач внимательно изучил мой вопрос и все нюансы перед назначением лечения.
Клиника «Уро-Про» на Яна Полуяна
Добрый день! Благодарим Вас за доверие и высокую оценку работы Светланы Васильевны! Мы в Международном медицинском центре "УРО-ПРО" всегда готовы и рады помочь! Берегите себя и будьте здоровы!
Соколенко С. В.
Спасибо за обратную связь, рада была помочь. 🌸
Клиника «Уро-Про» на Яна Полуяна-ул. Яна Полуяна, 51
Обратилась к Светлане Васильевне, как к проктологу.
Понравилось
Очень внимательный деликатный врач, подробное объяснение диагноза и подходов к лечению. Посоветую специалиста другим.
Спасибо за доверие. 💗
Клиника «Уро-Про» на Яна Полуяна-ул. Яна Полуяна, 51
Я обратился в клинику и пришёл к врачу, познакомился и она ознакомилась с моей проблемой - «наружный геморрой, тромбоз». Очень добрый и отзывчивый врач-хирург. Мне повезло, мне назначили операцию через день, операция прошла успешно и прекрасно, без боли и неприятностей, мне всё понравилось. Потом я ещё наблюдался две недели у неё, всё заживает и иду на поправку.
Понравилось
Отзывчивость и доброта, профессионализм, точность, грамотность.
Клиника «Уро-Про» на Яна Полуяна
Здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв, доверие и высокую оценку работы Светланы Васильевны. Мы всегда с радостью готовы помочь в Международном медицинском центре "УРО-ПРО"!
Скорейшего восстановления Вам после операции и крепкого здоровья!
Спасибо за отзыв. 🤝
Клиника «Уро-Про» на Яна Полуяна-ул. Яна Полуяна, 51
Посоветовали как хорошего специалиста, я обратилась. Успешно провела операцию. В данный момент еще продолжаем лечение. Очень благодарна за ее внимательность, чуткость, у врача золотые руки. Ответственность на высоте.
Соколенко С. В.
Спасибо большое, рада была вам помочь. Берегите себя и близких 💗.
Больница скорой медицинской помощи (БСМП)-ул. 40 лет Победы, 14
Понравилось
Хочу выразить благодарность Светлане Васильевне за проведенную операцию нашему папе, очень довольны операцией, операция прошла очень хорошо, врач от Бога, швы наложены очень аккуратно, доктор очень внимательная, постоянно заходила в палату и интересовалась здоровьем, папа очень довольный! Спасибо за Ваш труд. Если вдруг чего, только к вам! Рекомендуем всем, ни капли не пожалеете!
Соколенко С. В.
Очень приятно слышать, что все хорошо! Берегите близких!
Больница скорой медицинской помощи (БСМП)-ул. 40 лет Победы, 14
Хочу выразить благодарность Светлане Васильевне за проведенную мне операцию по закрытию колостомы. Врач мне все объяснила, как подготовится в операции. Швы наложены очень аккуратно, доктор очень внимательная, постоянно заходила в палату интересовалась состоянием здоровья. После выписки чувствую себя хорошо. Спасибо за Ваш труд.
Спасибо за доверие. Берегите себя!💗
Больница скорой медицинской помощи (БСМП)-ул. 40 лет Победы, 14
Огромная благодарность Светлане Васильевне! Произвела мне удаление гангренозного аппендицита лапароскопическим путём. Профессионал своего дела. Очень доходчиво все объяснила до и после операции.
Соколенко С. В.
Спасибо за доверие! Рада, что у вас все благополучно.
Больница скорой медицинской помощи (БСМП)-ул. 40 лет Победы, 14
Мне Светлану посоветовали, когда я просила мне посоветовать именно хорошего хирурга. Сейчас читаю отзывы о ней и подписываюсь под каждой буквой, написанной о ее работе. 👍 Светлана и есть профессионал своего дела, шов очень аккуратный, она обо всем вовремя и заранее информировала, вежливо общается. Ощущение, что рядом свой человек, которому можно доверять и которой не все равно. Это очень приятно, и это редкость в наши дни не только в медсфере. Я очень рада, что попала именно к ней, теперь я знаю, кого советовать в случае чего и быть уверенной, что люди будут благодарны. Спасибо вам, Светлана, оставайтесь таким же человеком и хирургом с большой буквы.
Понравилось
Профессионализм. Простота и вежливость в общении. Ответственность. Точное информирование. Внимательность. Буду смело советовать.
///
Соколенко С. В.
Спасибо большое за доверие.
Больница скорой медицинской помощи (БСМП)-ул. 40 лет Победы, 14
Больше полугода назад попали в больницу с диагнозом перфорация дивертикула. Светлана Васильевна наложила колостому. Через 3 месяца созвонилась с доктором для повторной операции. Зав. отделением Мурат Тамерланович Дидигов и Светлана Васильевна убрали колостому и восстановили кишечную проходимость.
Понравилось
Высокий профессионализм и внимательное отношение к пациентам. Очень рада, что жизнь меня свела с таким врачом.
Больница скорой медицинской помощи (БСМП)-ул. 40 лет Победы, 14
Выражаю благодарность Светлане Васильевне! Обратилась к доктору с диагнозом дерматофиброма на голени. Светлана Васильевна удалила новообразование и наложила ровный подкожный шов. Очень внимательный и аккуратный хирург.
Соколенко С. В.
Спасибо за отзыв, рада была помочь 💗 стараюсь делать предельно аккуратно и безболезненно!
Больница скорой медицинской помощи (БСМП)-ул. 40 лет Победы, 14
Поступил в больницу с болью в животе. При поступлении поставили диагноз - острый аппендицит. После сдачи анализов Светлана Васильевна предложила провести лапароскопию, и я безоговорочно на это согласился. Провела грамотную и доходчивую консультацию перед операцией. Сама операция прошла успешно и без осложнений, за что Светлане Васильевне выражаю большое спасибо и благодарность за проделанный труд. Приятно осознавать, что мы в надежных руках перед лицом болезни!
Соколенко С. В.
Спасибо большое за тёплые слова)
Вы всегда можете обратиться, если что-то будет беспокоить.
Больница скорой медицинской помощи (БСМП)-ул. 40 лет Победы, 14
Огромная благодарность Светлане Васильевне... Попал в её руки с диагнозом "острый парапроктит". Больно было стоять, сидеть, ходить. И в мои 54 года для меня это была первая операция. Тактична, деликатна, квалифицирована. Отдельное спасибо за послеоперационное внимание и заботу
Понравилось
Чуткая, внимательная, вежливая, деликатная, высокопрофессиональная.
Соколенко С. В.
Спасибо за отзыв! Надеюсь первая и последняя. Берегите здоровье.
Больница скорой медицинской помощи (БСМП)-ул. 40 лет Победы, 14
Понравилось
Спасибо огромное! Привезли с кровотечением после операции по удалению геморроя. Светлана Васильевна незамедлительно провела операцию, все прошло на высшем уровне! Я очень счастлив, что попал именно на смену к этому прекрасному не только врачу, но и великолепному человеку! Светлана поддерживала меня каждый день, постоянно были на связи, мною было получено очень много дельных советов, которые помогли в реабилитации! Я не думал, что ещё остались такие прекрасные и ответственные врачи, настоящие мастера своего дела. Спасибо ещё раз, Светлане Васильевне! Вы - лучшая!
Соколенко С. В.
К сожалению, никто не застрахован от осложнений.
Очень надеюсь, что данное заболевание вас больше не побеспокоит. Обычно, после операций на прямой кишке рекомендуют (через пол года-год ) колоноскопию.
Позаботьтесь о своем здоровье и все будет хорошо🤝
Больница скорой медицинской помощи (БСМП)-ул. 40 лет Победы, 14
Замечательный, грамотный, умелый, отзывчивый человек и хирург. Поступил в больницу с о. геморроем в августе, незамедлительно Светлана Васильевна сделала операцию по удалению узлов. Умело лечила и консультировала даже после выписки из больницы, грамотно подбирала лекарства (у меня аллергия на многие препараты). Всегда была на связи. И вот я через два месяца здоров без всяких осложнений. Спасибо огромное, Светлана Васильевна, вам за то, что вы есть.
Понравилось
Прекрасный врач! Грамотный, отзывчивый, умелый. Врач с большой буквы, как и человек.
Соколенко С. В.
Приятно слышать тёплые слова и помогать выздоравливать!
Большое, Вам, спасибо, за доверие!
Больница скорой медицинской помощи (БСМП)-ул. 40 лет Победы, 14
Понравилось
Светлана - огромная молодец. Профессионал своего дела. Золотые руки. Сделала все аккуратно, швы не видны совсем.
Спасибо большое за доверие! 💗
Больница скорой медицинской помощи (БСМП)-ул. 40 лет Победы, 14
Понравилось
Хочу выразить благодарность Светлане Васильевне за операцию, которую она мне провела. Поступила с острым аппендицитом, доктор тщательно осмотрела, определила мое состояние и успешно провела операцию. После операции Светлана Васильевна контролировала мое состояние и динамику выздоровления уже после выписки. Благодаря ее советам швы быстро восстановились и я смогла быстро прийти в форму. Отличный доктор, спасибо Вам огромное!
Соколенко С. В.
Спасибо. Рада, что у вас все хорошо!
Шикарно провела лапароскопию.
Понравилось
Попал в БСМП с "острым животом", Светлана Васильевна провела диагностику. Подробно рассказала, какое у меня заболевание и что необходимо оперативное лечение. Рассказала, что постарается сделать все от неё зависящее, чтобы обойтись малоинвазивным методом лечения (лапароскопией). Операция прошла успешно. В общем, Светлана Васильевна - профессионал своего дела! Если вдруг возникла ситуация, что необходима операция - Светлане Васильевне можно смело довериться (как говорится, хорошие хирурги пишутся через "и", плохие - через "е"), так вот она мало того, что через "и", так ещё и с большой буквы - хирург. P. S. Светлана Васильевна, спасибо Вам и успехов в карьере!
Соколенко С. В.
Рада, что смогла вам помочь. Спасибо за отзыв!