Центр МРТ «Евромед» на Щербакова 49
Красноярск

Центр МРТ «Евромед» на Щербакова 49, Красноярск: врачи, 5 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 2400 до 8400 руб., телефон, официальный сайт, 5 место в рейтинге диагностических центров Красноярска (61/100), адрес - Красноярск, ул. Щербакова, д. 49.
Центр МРТ «Евромед» на Щербакова 49, Красноярск - фото
Обновлено 17.04.2019

Официальное название: ООО "МРТ-диагностика"

Диагностический центр МРТ «Евромед» города Красноярска оснащена новейшим оборудованием, за счет чего требуется меньше времени на исследования. Принимают высокопрофессиональные специалисты. Деятельность диагностического центра МРТ «Евромед» лицензирована.

На базе диагностического центра МРТ «Евромед» проводится магнитно-резонансная томография плечевого сустава, магнитно-резонансная томография локтевого сустава, магнитно-резонансная томография коленного сустава, магнитно-резонансная томография голеностопного сустава, магнитно-резонансная томография височно-нижнечелюстных суставов, магнитно-резонансная томография тазобедренных суставов, магнитно-резонансная томография кисти., магнитно-резонансная томография стопы, магнитно-резонансная томография брюшной полости и забрюшинного пространства.

Предлагаются исследования головы, бесконтрастные ангиографии сосудов головного мозга, исследования органов малого таза, исследования позвоночника, бесконтрастные ангиографии шеи.

До диагностического центра МРТ «Евромед» можно доехать на автобусе № 56, 61, 74, 78, 9, 92.Выйти на остановке «Учебный комбинат».

Отзывы о центре МРТ "Евромед" на Щербакова 49

Информация на сайте не соответствует действительности, например, указана стоимость МРТ коленного сустава 3300, а когда я позвонил, то мне сказали, что стоимость 3800. Извините, но как это понимать?

Все супер! Спасибо! Администраторы проконсультировали и улыбались, оператор проводил и как нужно разместил, ну и описание - это, конечно, круто! Такого сервиса, короче, я не видел давно.

Проходил МРТ понравилось отношение, вежливость персонала и главное грамотность врачей. Прошел по времени без задержек. Помещение уютное. Результат исследования подождал на месте, т. к. никуда не торопился, но если кому надо могут выслать на электронную почту, что тоже удобно.

Сервис отличный, позвонили заранее напомнили, медперсонал очень доброжелательный, поставили точный диагноз! А врачи полгода мучили меня с кишечником, говоря, что всё хорошо, что ничего ни в желудке, ни в брюшной полости страшного не находят! А в этом центре нашли причину, в желудке! Спасибо огромное!

Появилась необходимость сделать МРТ позвоночника. Начала просматривать адреса и стоимость, наткнулась на этот центр, по цене тут наиболее приемлемо для меня оказалось. Позвонила, записалась, администратор мне все по телефону рассказала подробно. За день до назначенной даты позвонили напомнили о приеме. Сервис отличный, ничего не скажешь, видно, что дорожат клиентами. В общем сделали все хорошо, без задержек и без накладок. Результаты прислали на электронную почту. Очень удобно.

Клиника «Инео», Красноярск - фото
ул. Чернышевского, д. 75