Одинцов Олег Витальевич Курск

Одинцов Олег Витальевич, Курск: онколог, маммолог, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 10 лет, запись на приём ☎ (4712) 77-13-29.

Обновлено 05.06.2024

Курский государственный медицинский университет
Онкология
Онкология

3.9

В сентябре 2022 г мой отец попал в "Курский Онкоцентр им. Островерхова". Точного диагноза не было. Олег Витальевич помог поставить точный диагноз, очень доступно объяснил нам всё о заболевании, о дальнейшем лечении. У отца оказалась редкая разновидность лимфомы, которая сложно поддаётся лечению. Более внимательного доктора по отношению к пациенту я не знаю. Отец на лечении уже второй год. Олег Витальевич чётко отслеживает график проведения химиотерапии. К нему можно обратиться в любое время, если вдруг что-то пошло не так или есть какие-то вопросы. Он всегда найдёт время, перезвонит и всё подробно объяснит, подскажет, что делать (учитывая его график загруженности и сколько времени он проводит в операционной). Сказать, что мы ему благодарны - это ничего не сказать. Я таких внимательных врачей по отношению к пациенту ещё не знаю. Огромное спасибо Олегу Витальевичу и низкий поклон!
Понравилось
Профессионализм, умение точно поставить диагноз, отношение к пациенту на высшем уровне.
Областной онкологический диспансер-Курский р-он, Рышковский с/с, х. Кислино, ул. Елисеева, д. 1
Обратилась с наличием на лице рака кожи носогубного треугольника. Провёл фотодинамическую терапию.
Понравилось
Врач доброжелательный, сумел успокоить, подбодрить, все подробно объяснил и рассказал о том, как будет проходить процедура.
Моя мама обратилась за консультацией к доктору О. В. Одинцову по поводу болей в спине. Стоит на учёте в онкоцентре, РМЖ. Было проведено комплексное обследование, грамотно поставлен диагноз.
Понравилось
Понравилось общение с пациентами, умеет поддержать больного. Большое спасибо доктору. Советую к нему обращаться.
Не понравилось
Для меня недостатков нет.
Я сопровождала своего папу. Было страшно первый раз попасть в кабинет к врачу, но доктор Одинцов своим отношением и доброжелательностью успокоил, сориентировал на обследование, доступно, понятно и аккуратно всё объяснил...
Олег Витальевич помог поставить диагноз и начать лечение моего отца.
Понравилось
Спасибо, доктор, за Ваш профессионализм, отзывчивость и доброе сердце! Обращались в онкологический центр, доктор внимательно просмотрел результаты анализов и скоординировал по лечению.