Полянский Евгений Владимирович Курск

Полянский Евгений Владимирович, Курск: врач узи, 4 отзыва пациентов, места работы, 2 категория, стаж 12 лет .

Обновлено 21.10.2023

ул. Запольная, д. 43А
+7 471 227-02-07

Курский государственный медицинский университет

1.5
КатегорияВторая
Учёная степеньНеизвестна

В 2020 году пришла на приём к терапевту с болями в животе. Терапевт отправил на УЗИ, где я попала к Евгению Владимировичу. Он очень внимательно меня осмотрел, рассказал об изменениях в органах и тактично порекомендовал обратиться к онкологу. К сожалению, при дообследовании диагноз подтвердился и пришлось делать операцию. На протяжении уже 4 лет я наблюдаюсь у онколога, сдаю все анализы и обследуюсь только у Евгения Владимировича на УЗИ. Он всё так же внимательно смотрит, объясняет и даёт рекомендации. Хотелось бы сказать большое спасибо Вам за ваше отношение к нам, простым больным, которые приходят к такому врачу как Вы за помощью и получают её. Спасибо!
Понравилось
Внимательный врач, доброжелательное отношение ко всем, уделяет достаточное время на общение и на осмотр, опыт, профессионал своего дела.
Поликлиника №5 на Запольной-ул. Запольная, д. 43А
Пришла на приём от кардиолога. Давно беспокоило сердце и давление, не могли найти причину. Евгений Владимирович во время обследования подробно рассказал о моей нездоровой щитовидной железе (никогда меня не беспокоила), порекомендовал дообследование и с этими результатами обратиться к эндокринологу. Сейчас получаю лечение и наблюдаюсь у кардиолога и эндокринолога. Спасибо Вам за качественное, своевременное обследование!
Понравилось
Внимательность, доброе отношение.
Не понравилось
Большая очередь у эндокринолога, чтобы попасть на бесплатное УЗИ.
Поликлиника №5 на Запольной-ул. Запольная, д. 43А
Понравилось
Была у Евгения Владимировича Полянского в июле 2019 года. Доктор от Бога! Внимательный, деликатный, грамотный! Подробно рассказывает о том, что видит на экране монитора. Много полезных рекомендаций. Находка для нашей поликлиники! Очень и очень рекомендую! Самые наилучшие пожелания в практике врачебного дела!
Поликлиника №5 на Запольной-ул. Запольная, д. 43А
Очень хороший специалист и внимательный доктор! Попала к Полянскому на УЗИ на профосмотре. Он единственный, кто сказал, что у меня проблемы со щитовидкой. Потом уже ходила к нему на УЗИ проверяла печень, поджелудочную. Все смотрит очень внимательно и все объясняет. Теперь, если нужно будет сделать УЗИ, буду ходить только к этому врачу.