Клиника семейной медицины доктора Бандуриной

(499) 450-26-61

Клиника семейной медицины доктора Бандуриной, Москва: 21 врач, 162 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 425 до 8000 руб., запись на приём ☎(499) 450-26-61, официальный сайт, 31 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (78/100), адрес - Москва, Измайловский бульвар, д. 60/10.
Клиника семейной медицины доктора Бандуриной, Москва - фото
  • Измайловский бульвар, д. 60/10   Москва, ВАО
    ☎(499) 450-26-61

М Первомайская (928м)   М Щелковская (1,8км)   М Измайловская (2,3км)
    Открыто до 21:00
    Дневной стационарWi-Fi

Официальное название: ООО "Клиника семейной медицины доктора Бандуриной"
Руководитель: Бандурина Татьяна Юрьевна
Год основания: 2016

Клиника семейной медицины доктора Бандуриной находится на территории района «Восточное Измайлово» города Москвы. Она специализируется на оказании платных услуг, направленных на комплексное лечение различных заболеваний. Высококвалифицированная помощь предоставляется как взрослым, так и детям. Работа центра лицензирована. Этот факт подтверждается наличием разрешительной документации, полученной 28 марта 2017 года.

Персонал клиники семейной медицины доктора Бандуриной состоит из 17 опытных специалистов, представляющих наиболее востребованные сферы медицины. Руководит коллективом главный врач Бандурина Т. Ю.

В клинике семейной медицины доктора Бандуриной работают 3 структурных подразделения: взрослое, детское и диагностическое. В первом и втором отделении услуги оказываются по таким направлениям, как терапия, педиатрия, неврология, кардиология, урология, гинекология, дерматология, эндокринология, аллергология, оториноларингология, гастроэнтерология, психотерапия и массаж. Третье отделение предоставляет следующий спектр процедур: ЭКГ, ЭЭГ, ЭхоКГ, холтеровское мониторирование, УЗИ и исследования клинических анализов.

К клинике семейной медицины доктора Бандуриной можно проехать на метро, до станции «Первомайская». Затем нужно пересесть на автобус № т51, 645 и проследовать до остановки «Московский театр теней». Выйдя из транспорта, необходимо прошагать к пятиэтажному дому № 60/10, который размещается на Измайловском бульваре.

наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на домВакцинация

Врачи клиники семейной медицины доктора Бандуриной

Красникова Татьяна Ивановна, Врач общей практики, Врач УЗИ, Гастроэнтеролог, Детский эндокринолог, Диетолог, Кардиолог, Терапевт, Эндокринолог - Москва
Красникова Татьяна Ивановна
Врач общей практики, врач узи, гастроэнтеролог, детский эндокринолог, диетолог, кардиолог, терапевт, эндокринолог
Стаж 33 года, высшая категория, к.м.н.
Приём от 2000 р. 500 р. -75%
  • Измайловский бульвар, д. 60/10
    м. Первомайская
Прекрасный доктор и очень помогла в решении моей проблемы. Приняла очень внимательно. Буду лечиться и далее у нее.

График работы врачей

Отзывы о клинике семейной медицины доктора Бандуриной

Приятная атмосфера, везде невероятно чисто. Нет ощущения, что находишься в клинике (в отличии от государственных), персонал обслуживает на высшем уровне! Заходишь, сразу приветливо улыбаются. Всё подскажут, везде помогут.

Единственный минус, что эта клиника находится далеко от меня, но тут клиника не виновата!

Отличная клиника! Главное, меня вылечили! За это спасибо вашим внимательным врачам!

Сдавали анализы, кровь брала медсестра Света. Очень неприветливая, грубая. Сразу отбила желание ещё обращаться в эту клинику.

10.07.18 11:12:54
Здравствуйте! Очень жаль, что у Вас сложилось такое впечатление, с медсестрой будет проведена разъяснительная работа и наложено взыскание. Благодарим за неравнодушие.

Первое впечатление: девушка берет трубку, говорит: "Клиника Бандуриной, минутку", - и ты висишь несколько минут, ждешь, пока она закончит свои дела, не поздоровавшись, не представившись. Сервис на "уровне".

МегаФон

Приехали сдать анализ (материал на анализ привезли с собой), предварительно договорились с администратором о времени 12:00, к этому времени за нашим анализом должен был подъехать курьер, чтобы отвезти анализ в лабораторию. Приехали мы в 11:40, нас попросили подождать курьера для передачи анализа. В 12:15 нам сообщили, что курьер возможно подъедет только через час, не извинившись. К тому времени анализ придет в негодность. В итоге: анализ (к сдаче которого готовились заранее) не сдан, потрачено время, силы. Крайне не рекомендую указанную клинику.

22.01.18 11:54:36
Приносим искренние извинения за доставленное неудобство! С администраторами будет проведена работа и наложены взыскания. К сожалению, администрация не может повлиять на время приезда курьера и неблагоприятные обстоятельства в пути. Сожалеем о сложившейся ситуации и приносим Искренние извинения.

Здравствуйте. Вчера была у вас в клинике первый раз и осталась очень довольна, и персоналом в регистратуре, и вежливым врачом кардиологом Ермолаевым. Все подробно объяснили и рассказали, не то что наши врачи в области. Собираюсь еще не раз к вам обратиться за помощью.

Спасибо грамотным и внимательным врачам.

Фотографии клиники семейной медицины доктора Бандуриной

Фасад

М Щелковская (1,8км)
    М Измайловская (2,3км)
    Открыто до 21:00
    Дневной стационарWi-Fi
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(499) 450-26-61