«Первая клиника Измайлово» доктора Бандуриной, Москва - фото
2.9
5.2
8.7

«Первая клиника Измайлово» доктора Бандуриной

«Первая клиника Измайлово» доктора Бандуриной, Москва: 26 врачей, 265 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 500 до 35000 руб., запись на приём (499) 450-26-61 , официальный сайт, 171 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (69/100), адрес - Москва, Измайловский бульвар, д. 60/10.

Измайловский бульвар, д. 60/10 Закрыто до 09:00
(499) 450-26-61
Обновлено 12.12.2020

Врачи клиники семейной медицины доктора Бандуриной

Врач общей практики, врач УЗИ, гастроэнтеролог, детский эндокринолог, диетолог, кардиолог, терапевт, эндокринолог
высшая категория, кандидат наук
от1500
Прекрасный доктор и очень помогла в решении моей проблемы. Приняла очень внимательно. Буду лечиться и далее у нее.
Расписание клиники недоступно

Измайловский бульвар, д. 60/10
Первомайская (918 м)Щелковская (1,7 км)Измайловская (2,2 км)

ООО "Клиника семейной медицины доктора Бандуриной"
Бандурина Татьяна Юрьевна
Дневной стационар
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Первая клиника Измайлово доктора Бандуриной города Москвы является современным учреждением, специализирующемся на диагностике и комплексном лечении. Принимают квалифицированные специалисты первой и высшей категории с большим практическим опытом работы. В наличии современное оборудование российского и западного поколения, инновационные медицинские препараты. Основные критерии работы первой клиники Измайлово доктора Бандуриной – внимательное отношение к пациентам, конфиденциальность, профессионализм, комфортность и доступные цены.

На базе первой клиники Измайлово доктора Бандуриной проводятся все виды диагностики: эхогардиография, электрокардиограмма, спирометрия, кольпоскопия, ультразвуковые исследования всех органов, сосудов, конечностей, анализы. Оказываются услуги по следующим направлениям: гастроэнтерология, психотерапия, аллергология-иммунология, хирургия, стоматология, лор, кардиология, эндокринология, флебология, неврология, гинекология, урология, терапия, семейная медицина.

До первой клиники Измайлово доктора Бандуриной можно доехать на метро. Выйти на станции «Первомайская».

Собственной парковки нет.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (499) 450-26-61

Медали

За вклад в развитие и популяризацию ПроДокторов в 2018 году
Врачи клиники внесли вклад в развитие ПроДокторов (2018)
Премия ПроДокторов-2020 (1 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов-2020

Посетили врачаДекабрь 2020
Не понравилось
Приём был онлайн, доктор торопилась, консультация за 3000 р. была 19 минут, вначале ощущение было побыстрей закончить консультацию, хотела выписать просто антигистаминные препараты, потом я сказала, что я медик, начала дальше разговаривать, анализы я все скинула вплоть до УЗИ брюшной полости, сказала надо на приём, фото проблемы тоже было скинуто на почту и ещё куча анализов крови, не поставить диагноз доктору медиц. наук по такой стопке анализов. Назначила а/б кишечный и диету без сладкого, в описании было написано, что нельзя, на просьбу скинуть диету в таблице, что можно, ничего мне не ответили, хотя время у меня по оплаченной консультации было. И а/б кишечный был назначен аж на 10 дней, при этом со стулом проблем на этом этапе не было, что хотел убить доктор за 10 дней в кишечнике? Наверное, все что можно и нельзя... Вывод: говорит о желании побольше заработать деньги, но не о помощи и, может, даже непрофессионализме.
«Первая клиника Измайлово» доктора Бандуриной
По существу отзыва считаем необходимым пояснить следующее. Подготовка к телефонной консультации - подробное изучение предоставленных анализов и исследований заняло 20 минут. Телефонный разговор длился 20 минут. Во время консультации было подробно обсуждено, почему не было эффекта от предыдущих назначений и в каком направлении двигаться дальше. Очень подробно остановились на питании, так как это ключевой момент в этой истории. После консультации было выслано заключение с рекомендациями, в том числе, по питанию. О «торопливости» не могло быть и речи. Но обсуждение пошло по 3-му кругу, поэтому продолжать его было нецелесообразно. Невозможно даже за 60 минут повысить уровень знаний медсестры без опыта практической работы до уровня длительно и успешно практикующего доктора наук. Поэтому не стоит судить то, что Вы не способны понять даже после повторных пояснений. Было бы гораздо лучше для ребёнка выполнить эффективные и безопасные назначения.
Желаем Вам здоровья.
Измайловский бульвар, д. 60/10
Понравилось
Уютнейшая клиника Бандориной Т.Ю., созданная как на заказ для района Измайлово и даже всего ВАО. Очень понравилось и удобное месторасположение, внутренний интерьер и грамотный подбор обаятельного, знающего своё дело персонала. Каков создатель и руководитель, таково и детище его. Спасибо Татьяне Юрьевне! Водим и детей своих, и сами - по мере необходимости. Если конкретно - чаще ходим к ЛОР-врачу (Радомир Казимирович), он и внука вылечил, и нас избавил от тревог. Очень устроила и эндокринолог нас, и сама Татьяна Юрьевна, как педиатр. Запомнился её афоризм: "Лечиться надо за три года до болезни, а не за три дня до смерти". На этом пока остановлюсь.
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Начну с того, что искала среди большого количества клиник, где можно сделать МРТ, но когда мне приятно объяснили все тонкости МРТ брюшной полости (как подготовиться), объяснили подробно, как доехать - выбор пал именно на эту клинику. Встречает на ресепшен очень внимательная Регина - сразу располагающая, спокойная обстановка. Записывалась на 16:50 - все четко, доктор принял именно по времени. А теперь о докторе, производящем МРТ. Наталия - замечательный, внимательный специалист, человек душевный и заботливый! Я даже решилась и сделала 2 МРТ - грудного отдела позвоночника: ). Расшифровка быстрая, выдали заключение и диск. Очень внимательное отношение к каждому клиенту! Побольше бы таких клиник с таким прекрасным персоналом! P.S: если кого-то раздражает постукивание аппарата - выдают наушники : ). Спасибо огромное! С уважением, Алла.
Не понравилось
Все понравилось
Очень приятно общаться, а тем более лечиться у таких замечательных докторов.
Измайловский бульвар, д. 60/10
Понравилось
Не нашел.
Не понравилось
Некачественно и некомфортно.
Делал МРТ 3 отделов позвоночника в "Клинике семейной медицины доктора Бандуриной" 26.11.2019 по купону [...]. Внешне здание, в котором располагается МРТ, совершенно не похоже на медучреждение! Первый этаж выглядит так, как будто там давно нерабочее помещение, только по вывеске в конце темного коридора видно, куда идти. Внутри стойка и холл на 2 стула и маленький диванчик, расположенный перед электрощитками для оборудования МРТ, и за ширмой вход, где находится компьютер МРТ и дверь в неотапливаемое помещение самого оборудования. Делал МРТ, хочу напомнить, 26 ноября. Аппарат обещали высокопольный, т.е. для меня это означало высокоточный, 1,5 Тесла Сименс. Такого шумного аппарата не встречал. В больнице показал содержимое диска, на что мне сказали, что худшего качества не встречали. Плохо читаемо, плохое качество четкости рисунка! Так что если хотите получить некачественное МРТ и в некомфортных условиях, то вам туда. Лучше проходите мимо!
0.0 нормально
Всем желающим хочу сказать, что в клинике Бандуриной МРТ делать нельзя, нет вывески на доме, только внутри на полу стоят банеры у входа в подвал, в торце дома стоит машина с томографом, все плохо оборудованно, [...], девица в приемной груба и некомпетентна, в трех шагах от здания на котором нет вывески МРТ объяснить не могла как найти! Не советую! За эти же деньги можно сделать в приличной клинике.
«Первая клиника Измайлово» доктора Бандуриной
Добрый день. Очень жаль, что у Вас осталось негативное впечатление от посещения клиники. Оборудование центра позволяет делать работу качественно. Надеемся, что Вы найдете клинику, которая Вам подойдет. Желаем здоровья.
С Уважением, администрация клиники