«Первая клиника Измайлово» доктора Бандуриной

«Первая клиника Измайлово» доктора Бандуриной, Москва: 27 врачей, 228 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 425 до 8000 руб., запись на приём ☎(499) 450-26-61, официальный сайт, 61 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (73/100), адрес - Москва, Измайловский бульвар, д. 60/10.
«Первая клиника Измайлово» доктора Бандуриной, Москва - фото
Обновлено 29.05.2019
  • Измайловский бульвар, д. 60/10   Москва, ВАО
    ☎(499) 450-26-61

М Первомайская (918м)   М Щелковская (1,7км)   М Измайловская (2,2км)
    Открыто до 21:00
    Дневной стационарWi-Fi

Официальное название: ООО "Клиника семейной медицины доктора Бандуриной"
Руководитель: Бандурина Татьяна Юрьевна
Год основания: 2016

Клиника семейной медицины доктора Бандуриной находится на территории района «Восточное Измайлово» города Москвы. Она специализируется на оказании платных услуг, направленных на комплексное лечение различных заболеваний. Высококвалифицированная помощь предоставляется как взрослым, так и детям. Работа центра лицензирована. Этот факт подтверждается наличием разрешительной документации, полученной 28 марта 2017 года.

Персонал клиники семейной медицины доктора Бандуриной состоит из 17 опытных специалистов, представляющих наиболее востребованные сферы медицины. Руководит коллективом главный врач Бандурина Т. Ю.

В клинике семейной медицины доктора Бандуриной работают 3 структурных подразделения: взрослое, детское и диагностическое. В первом и втором отделении услуги оказываются по таким направлениям, как терапия, педиатрия, неврология, кардиология, урология, гинекология, дерматология, эндокринология, аллергология, оториноларингология, гастроэнтерология, психотерапия и массаж. Третье отделение предоставляет следующий спектр процедур: ЭКГ, ЭЭГ, ЭхоКГ, холтеровское мониторирование, УЗИ и исследования клинических анализов.

К клинике семейной медицины доктора Бандуриной можно проехать на метро, до станции «Первомайская». Затем нужно пересесть на автобус № т51, 645 и проследовать до остановки «Московский театр теней». Выйдя из транспорта, необходимо прошагать к пятиэтажному дому № 60/10, который размещается на Измайловском бульваре.

Собственной парковки нет.

наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на домВакцинация

Врачи клиники семейной медицины доктора Бандуриной

Бандурина Татьяна Юрьевна, Аллерголог, Врач общей практики, Гастроэнтеролог, Неонатолог, Педиатр, Терапевт - Москва
Бандурина Татьяна Юрьевна
Аллерголог, врач общей практики, гастроэнтеролог, неонатолог, педиатр, терапевт
Стаж 35 лет, высшая категория, д.м.н.
Приём от 6000 р.
  • Измайловский бульвар, д. 60/10
    м. Первомайская
К Татьяне Юрьевне обратились по совету моей подруги, они у нее дочку наблюдают, отзывалась хорошо. Мы как раз искали, куда еще можно обратиться. Поликлиника отпадала, были и ничем нам не помогли там.…
Красникова Татьяна Ивановна, Врач общей практики, Врач УЗИ, Гастроэнтеролог, Детский эндокринолог, Диетолог, Кардиолог, Терапевт, Эндокринолог - Москва
Красникова Татьяна Ивановна
Врач общей практики, врач узи, гастроэнтеролог, детский эндокринолог, диетолог, кардиолог, терапевт, эндокринолог
Стаж 34 года, высшая категория, к.м.н.
Приём от 2000 р. 1500 р. -25%
  • Измайловский бульвар, д. 60/10
    м. Первомайская
Прекрасный доктор и очень помогла в решении моей проблемы. Приняла очень внимательно. Буду лечиться и далее у нее.

График работы врачей

Отзывы о клинике семейной медицины доктора Бандуриной

Отвратительно! Пришла сделать МРТ голеностопного сустава. При записи записывают на ура - "Приезжайте, приезжайте". Приехали (не ближний свет!), оформились, даже легли уже на стол МРТ. Пролежали 40 минут! Мадам, именуемая «врач», сообщает, что у меня «ничего не видно!»: "Идите в другое место, в другой аппарат!". Для информации: требовалось МРТ голеностопа. То есть, проездив, пролежав там, потратив своё время, мне сказали что, на МРТ (!) у меня ничего не видно? А мы в каком веке? Для того и создан МРТ - потому, что там всё видно! Аппарат плохой и старый *, ужасная клиника (если ее можно вообще так назвать).

24.05.19 19:08:21
Добрый день! Благодарим за обратную связь, приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию и предоставляем скидку 30% на услуги Клиники.
Надеемся на Ваше понимание.
С Уважением, администрация Клиники.

Опрятность врачей, приятный персонал.

Недавно сыпь выскочила на руках и чешется постоянно, я испугалась очень! Потом обратилась в эту клинику к врачу-аллергологу, приятная женщина оказалась, выслушала, назначила препараты, которые пропить нужно. Сейчас постепенно проходит эта сыпь и зуда почти нет, облегчение такое…

Клиника неплохая. Если прикрепиться за 15000 в год, можно здорово сэкономить. Но надо знать, что брошюра их не слишком достоверна. Там сказано, что все виды УЗИ бесплатны, однако это не так. Перечень нужно уточнять. Процедуры для прикрепившихся могли бы быть и подешевле. Всего 5 процентов - это ну очень мало, особенно в условиях нынешнего кризиса. Не нравится и то, что лист назначения не выдают на руки. По закону обязаны это делать. Ведь пациент может лечится не только в этой клинике. Одна из медсестер очень внимательная, рука у нее лёгкая, когда колет лекарства, вообще не чувствуешь. Но ужасно неприятно было, что однажды другой медсестре ассистировал стажёр. Когда делали капельницу, было очень больно. Ещё хочу сказать, что в клинике есть далеко не все специалисты, приходится обращаться в другие клиники. Это существенный недостаток. Нет ЛОРа, нет нефролога. Хочется отметить, что админы на ресепшене очень внимательны, это приятно. В целом, впечатление хорошее, врачи, к которым обращаешься, действительно лечат. За помощь - большое спасибо, мне действительно намного лучше.

15.04.19 12:49:56
Виктория, доброго времени суток.

Годовое Прикрепление стоит действительно 15000 рублей, а 2 УЗИ не входят в ГП действительно, так как они проводятся очень сложным способом. Это УЗИ желчной функции и ЭХО-сердца. Всех включённых в программу диагностических исследований хватает, чтобы обнаружить проблему если она есть.
На брошюру тоже всё не уместить, она не большого размера и должна быть наиболее информативна. А на все оставшиеся вопросы, отвечают администраторы лично\по тел.\даже через соц. сети или чат на сайте.

Лист назначений это ответственность наших врачей и нашей лицензии. Таким образом, если пациент самостоятельно купит лекарства, нет никакой гарантии что они не окажутся подделкой, а ответственность в таком случае за "самолечение" ляжет на имя нашей Клиники. Все лекарства перед покупкой проходят жёсткий контроль такой как проверка всех сертификатов соответствия и надлежащего образца. Так же по закону, врач сообщает какие препараты назначены пациенту, но не сообщает дозировку препаратов, так как она может быть скорректирована в процессе лечения или некоторые препараты заменены. После курса лечения, по требованию пациента мы предоставляем выписку из медкарты с указанием всех лекарств и дозировок.

В отдельных случаях когда пациент идёт лечится в другую Клинику, мы передаём лист назначений сразу в неё. Чтобы так же соблюсти все правила.

Виктория, большое спасибо за отзыв - приходите к нам ещё.
С Уважением, Администрация клиники.

Работают с самого утра, но доктор приходит где-то к 10:00 (при том абсолютно все), а на ресепшене тебе будут тянуть время и заговаривать зубы. Не очень! Тратишь драгоценное время впустую!

15.04.19 12:50:22
Здравствуйте,

Наши врачи приходят вовремя по графику. Пациентов предварительно записывают к доктору на свободное время, но это не значит, что пациент не может зайти в нашу клинику и записаться сразу на приём. Но если врач ещё не ведёт приём в этот день или у него нет свободных окон, то принять раньше обусловленных 10:00 он не сможет.

Впредь предлагаем Вам записываться заранее, а наши администраторы с радостью Вам в этом помогут.

С Уважением, Администрация клиники."

Мы выбрали клинику, исходя из отзывов, а также имело значение то, что она находится рядом с домом. Записались на консультацию к Феоктистовой О.П. и в этот же день попали на прием к врачу. Мы приходили в будний день в три часа дня. Народа не было. Сама по себе клиника небольшая. Нас сразу приняли, мы ничего не ожидали. Не знаю, насколько много людей там в выходные. Есть открытая вешалка для одежды и бесплатные бахилы, а также стоит диванчик для ожидания около ресепшена. Первичная консультация устроила, ее я бы оценила на 5/5. Врач уделила нам достаточно много времени. Она отвечала на все интересующие вопросы. Не было спешки, а также такого, чтобы врач ничего не рассказывал пока не спросишь. Первое впечатление о докторе положительное. Ольга Петровна назначила лечение и дала рекомендации. Она распечатала все назначения. Еще не установлен точный диагноз, поэтому мы сдаем анализы. Доктор объяснила, для чего нужен такой анализ. Некоторые врачи назначают побольше анализов, чтобы понять картину. Когда я спросила, надо ли пройти более обширное и дорогостоящее обследование, врач ответила, что пока что мы обойдемся другими анализами, а потом посмотрим и решим. Я не заметила навязывания услуг. По стоимости недорого. Цены в клинике стандартные. Анализы, конечно, дорогие. Мы обращались по поводу этих анализов в независимые лаборатории, но там их не делают. Это специальные анализы на аллергены. Если назначенное лечение поможет и ребенку, и мне, мы будем обращаться в «Первую клинику Измайлово» в дальнейшем.

15.03.19 11:28:04
Благодарим за высокую оценку нашей работы!
Все отзывы (228)Оставить отзыв

(499) 288-74-86

Премиум клиник на Плещеева, Москва - фото
ул. Плещеева, д. 11В
(499) 288-24-96

Фотографии клиники семейной медицины доктора Бандуриной

Фасад
  • 1  Измайловский бульвар, д. 60/10