Клиника семейной медицины доктора Бандуриной

(499) 450-26-61

Клиника семейной медицины доктора Бандуриной, Москва: 22 врача, 172 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 425 до 8000 руб., запись на приём ☎(499) 450-26-61, официальный сайт, 61 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (76/100), адрес - Москва, Измайловский бульвар, д. 60/10.
Клиника семейной медицины доктора Бандуриной, Москва - фото
  • Измайловский бульвар, д. 60/10   Москва, ВАО
    ☎(499) 450-26-61

М Первомайская (928м)   М Щелковская (1,8км)   М Измайловская (2,3км)
    Открыто до 21:00
    Дневной стационарWi-Fi

Официальное название: ООО "Клиника семейной медицины доктора Бандуриной"
Руководитель: Бандурина Татьяна Юрьевна
Год основания: 2016

Клиника семейной медицины доктора Бандуриной находится на территории района «Восточное Измайлово» города Москвы. Она специализируется на оказании платных услуг, направленных на комплексное лечение различных заболеваний. Высококвалифицированная помощь предоставляется как взрослым, так и детям. Работа центра лицензирована. Этот факт подтверждается наличием разрешительной документации, полученной 28 марта 2017 года.

Персонал клиники семейной медицины доктора Бандуриной состоит из 17 опытных специалистов, представляющих наиболее востребованные сферы медицины. Руководит коллективом главный врач Бандурина Т. Ю.

В клинике семейной медицины доктора Бандуриной работают 3 структурных подразделения: взрослое, детское и диагностическое. В первом и втором отделении услуги оказываются по таким направлениям, как терапия, педиатрия, неврология, кардиология, урология, гинекология, дерматология, эндокринология, аллергология, оториноларингология, гастроэнтерология, психотерапия и массаж. Третье отделение предоставляет следующий спектр процедур: ЭКГ, ЭЭГ, ЭхоКГ, холтеровское мониторирование, УЗИ и исследования клинических анализов.

К клинике семейной медицины доктора Бандуриной можно проехать на метро, до станции «Первомайская». Затем нужно пересесть на автобус № т51, 645 и проследовать до остановки «Московский театр теней». Выйдя из транспорта, необходимо прошагать к пятиэтажному дому № 60/10, который размещается на Измайловском бульваре.

наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на домВакцинация

Врачи клиники семейной медицины доктора Бандуриной

Бандурина Татьяна Юрьевна, Аллерголог, Врач общей практики, Гастроэнтеролог, Неонатолог, Педиатр, Терапевт - Москва
Бандурина Татьяна Юрьевна
Аллерголог, врач общей практики, гастроэнтеролог, неонатолог, педиатр, терапевт
Стаж 35 лет, высшая категория, д.м.н.
Приём от 4000 р.
  • Измайловский бульвар, д. 60/10
    м. Первомайская
К Татьяне Юрьевне обратились по совету моей подруги, они у нее дочку наблюдают, отзывалась хорошо. Мы как раз искали, куда еще можно обратиться. Поликлиника отпадала, были и ничем нам не помогли там.…
Красникова Татьяна Ивановна, Врач общей практики, Врач УЗИ, Гастроэнтеролог, Детский эндокринолог, Диетолог, Кардиолог, Терапевт, Эндокринолог - Москва
Красникова Татьяна Ивановна
Врач общей практики, врач узи, гастроэнтеролог, детский эндокринолог, диетолог, кардиолог, терапевт, эндокринолог
Стаж 34 года, высшая категория, к.м.н.
Приём от 1700 р. 1190 р. -30%
  • Измайловский бульвар, д. 60/10
    м. Первомайская
Прекрасный доктор и очень помогла в решении моей проблемы. Приняла очень внимательно. Буду лечиться и далее у нее.

График работы врачей

Отзывы о клинике семейной медицины доктора Бандуриной

Обратилась для сдачи анализов. Комфортная обстановка, приветливые девочки на ресепшене. Вокруг чисто, приятно.

Интерьер.

Всё кроме интерьера!

Администратор сидел с техничкой и что-то яро обсуждали (шу-шу-шу, хи-хи-хи - в таком режиме) на протяжении 25 минут - ненормально для такого рода заведения. Врач-невролог отказалась выписывать заключение, всё на словах, а потом и вовсе начала запугивать болезнями, склоняя к тому, чтобы проходить процедуры именно у них в клинике. На мой вопрос: "Пишите рецепт, я подумаю", - сказала: "Если только сейчас будете проходить процедуры, иначе приходите повторно (+1550 рублей), и я вам выпишу". Я согласился на 5 капельниц, каждая из которых стоила 2500 (с препаратами)! Вы серьёзно? В других клиниках по соседству от 800 до 1100 рублей с этими же препаратами! Итого за приём к врачу + капельница заплатил более 4000 рублей! Ни в коем случае не идите в эту "клинику". Народу нет вообще - это тоже один из главных показателей!

23.11.18 10:19:37
Спасибо за обращение в Клинику и высокую оценку некоторых наших показателей!
К сожалению, врач и пациент не всегда могут найти общий язык с первого раза.
На приеме врач подробно объяснила принципы лечения и действие лекарств. Мы не можем выдавать направление на инфузионную терапию на руки, так как не можем нести ответственность за лечение, полученное вне стен клиники. Стоимость терапии включает в себя не только стоимость лекарств, но и работу квалифицированного персонала, наблюдение лечащего или дежурного врача в ходе лечения, и, самое главное, коррекцию назначений, если потребуется.
Администраторы Клиники строго наказаны за неподобающее поведение.

Ужасное отношение к клиентам клиники! 3 раза записывалась в данную клинику и 3 раза мне отменили приём! Причем 1 раз отменили, когда я уже приехала на приём и 1 раз за 30 минут до приема! Отвратительное отношение! Как вообще можно доверять такому учреждению.

20.11.18 06:27:19
Добрый день! Да, действительно, возникли некоторые сложности с вашим приемом у врача в назначенное время. В связи с этим, мы приносим свои извинения и предоставляем вам скидку на услуги нашей клиники - 20%.
С Уважением, администрация клиники.

Приятная атмосфера, везде невероятно чисто. Нет ощущения, что находишься в клинике (в отличии от государственных), персонал обслуживает на высшем уровне! Заходишь, сразу приветливо улыбаются. Всё подскажут, везде помогут.

Единственный минус, что эта клиника находится далеко от меня, но тут клиника не виновата!

Отличная клиника! Главное, меня вылечили! За это спасибо вашим внимательным врачам!

Сдавали анализы, кровь брала медсестра Света. Очень неприветливая, грубая. Сразу отбила желание ещё обращаться в эту клинику.

10.07.18 11:12:54
Здравствуйте! Очень жаль, что у Вас сложилось такое впечатление, с медсестрой будет проведена разъяснительная работа и наложено взыскание. Благодарим за неравнодушие.
Премиум клиник на Плещеева, Москва - фото

(499) 110-05-34

Клиника «Мать и дитя» Лефортово, Москва - фото
Проезд Завода Серп и Молот, д. 3, к. 2
(499) 653-52-76

Фотографии клиники семейной медицины доктора Бандуриной

Фасад

М Щелковская (1,8км)
    М Измайловская (2,3км)
    Открыто до 21:00
    Дневной стационарWi-Fi
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(499) 450-26-61