«Первая клиника Измайлово» доктора Бандуриной, Москва - фото
3.3
4.0
8.4

«Первая клиника Измайлово» доктора Бандуриной

«Первая клиника Измайлово» доктора Бандуриной, Москва: 42 врача, 300 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 425 до 8000 руб., запись на приём (499) 450-26-61 , официальный сайт, 169 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (68/100), адрес - Москва, Измайловский бульвар, д. 60/10.

Измайловский бульвар, д. 60/10 Открыто до 19:00
(499) 450-26-61
Обновлено 02.05.2020

Врачи клиники семейной медицины доктора Бандуриной

Расписание клиники недоступно

Измайловский бульвар, д. 60/10
Первомайская (918 м)Щелковская (1,7 км)Измайловская (2,2 км)
Входит в состав сети
ООО "Клиника семейной медицины доктора Бандуриной"
Бандурина Татьяна Юрьевна
Дневной стационар
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Первая клиника Измайлово доктора Бандуриной города Москвы является современным учреждением, специализирующемся на диагностике и комплексном лечении. Принимают квалифицированные специалисты первой и высшей категории с большим практическим опытом работы. В наличии современное оборудование российского и западного поколения, инновационные медицинские препараты. Основные критерии работы первой клиники Измайлово доктора Бандуриной – внимательное отношение к пациентам, конфиденциальность, профессионализм, комфортность и доступные цены.

На базе первой клиники Измайлово доктора Бандуриной проводятся все виды диагностики: эхогардиография, электрокардиограмма, спирометрия, кольпоскопия, ультразвуковые исследования всех органов, сосудов, конечностей, анализы. Оказываются услуги по следующим направлениям: гастроэнтерология, психотерапия, аллергология-иммунология, хирургия, стоматология, лор, кардиология, эндокринология, флебология, неврология, гинекология, урология, терапия, семейная медицина.

До первой клиники Измайлово доктора Бандуриной можно доехать на метро. Выйти на станции «Первомайская».

Собственной парковки нет.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (499) 450-26-61

Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Начну с того, что искала среди большого количества клиник, где можно сделать МРТ, но когда мне приятно объяснили все тонкости МРТ брюшной полости (как подготовиться), объяснили подробно, как доехать - выбор пал именно на эту клинику. Встречает на ресепшен очень внимательная Регина - сразу располагающая, спокойная обстановка. Записывалась на 16:50 - все четко, доктор принял именно по времени. А теперь о докторе, производящем МРТ. Наталия - замечательный, внимательный специалист, человек душевный и заботливый! Я даже решилась и сделала 2 МРТ - грудного отдела позвоночника: ). Расшифровка быстрая, выдали заключение и диск. Очень внимательное отношение к каждому клиенту! Побольше бы таких клиник с таким прекрасным персоналом! P.S: если кого-то раздражает постукивание аппарата - выдают наушники : ). Спасибо огромное! С уважением, Алла.
Не понравилось
Все понравилось
Очень приятно общаться, а тем более лечиться у таких замечательных докторов.
Измайловский бульвар, д. 60/10
Понравилось
Не нашел.
Не понравилось
Некачественно и некомфортно.
Делал МРТ 3 отделов позвоночника в "Клинике семейной медицины доктора Бандуриной" 26.11.2019 по купону [...]. Внешне здание, в котором располагается МРТ, совершенно не похоже на медучреждение! Первый этаж выглядит так, как будто там давно нерабочее помещение, только по вывеске в конце темного коридора видно, куда идти. Внутри стойка и холл на 2 стула и маленький диванчик, расположенный перед электрощитками для оборудования МРТ, и за ширмой вход, где находится компьютер МРТ и дверь в неотапливаемое помещение самого оборудования. Делал МРТ, хочу напомнить, 26 ноября. Аппарат обещали высокопольный, т.е. для меня это означало высокоточный, 1,5 Тесла Сименс. Такого шумного аппарата не встречал. В больнице показал содержимое диска, на что мне сказали, что худшего качества не встречали. Плохо читаемо, плохое качество четкости рисунка! Так что если хотите получить некачественное МРТ и в некомфортных условиях, то вам туда. Лучше проходите мимо!
0.0 нормально
Всем желающим хочу сказать, что в клинике Бандуриной МРТ делать нельзя, нет вывески на доме, только внутри на полу стоят банеры у входа в подвал, в торце дома стоит машина с томографом, все плохо оборудованно, [...], девица в приемной груба и некомпетентна, в трех шагах от здания на котором нет вывески МРТ объяснить не могла как найти! Не советую! За эти же деньги можно сделать в приличной клинике.
«Первая клиника Измайлово» доктора Бандуриной
Добрый день. Очень жаль, что у Вас осталось негативное впечатление от посещения клиники. Оборудование центра позволяет делать работу качественно. Надеемся, что Вы найдете клинику, которая Вам подойдет. Желаем здоровья.
С Уважением, администрация клиники
Измайловский бульвар, д. 60/10
Отвратительно! Пришла сделать МРТ голеностопного сустава. При записи записывают на ура - "Приезжайте, приезжайте". Приехали (не ближний свет!), оформились, даже легли уже на стол МРТ. Пролежали 40 минут! Мадам, именуемая «врач», сообщает, что у меня «ничего не видно!»: "Идите в другое место, в другой аппарат!". Для информации: требовалось МРТ голеностопа. То есть, проездив, пролежав там, потратив своё время, мне сказали что, на МРТ (!) у меня ничего не видно? А мы в каком веке? Для того и создан МРТ - потому, что там всё видно! Аппарат плохой и старый *, ужасная клиника (если ее можно вообще так назвать).
«Первая клиника Измайлово» доктора Бандуриной
Добрый день! Благодарим за обратную связь, приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию и предоставляем скидку 30% на услуги Клиники.
Надеемся на Ваше понимание.
С Уважением, администрация Клиники.
Измайловский бульвар, д. 60/10
Понравилось
Опрятность врачей, приятный персонал.
Недавно сыпь выскочила на руках и чешется постоянно, я испугалась очень! Потом обратилась в эту клинику к врачу-аллергологу, приятная женщина оказалась, выслушала, назначила препараты, которые пропить нужно. Сейчас постепенно проходит эта сыпь и зуда почти нет, облегчение такое…