«Первая клиника Измайлово» доктора Бандуриной

«Первая клиника Измайлово» доктора Бандуриной, Москва: 34 врача, 250 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 425 до 8000 руб., запись на приём ☎(499) 450-26-61, официальный сайт, 138 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (70/100), адрес - Москва, Измайловский бульвар, д. 60/10.
Входит в состав сети "Первая клиника"
«Первая клиника Измайлово» доктора Бандуриной, Москва - фото
Обновлено 16.12.2019
  • Измайловский бульвар, д. 60/10   Москва, ВАО
    ☎(499) 450-26-61

М Первомайская (918м)   М Щелковская (1,7км)   М Измайловская (2,2км)
    Закрыто до 08:00
    Дневной стационарWi-Fi

Официальное название: ООО "Клиника семейной медицины доктора Бандуриной"
Руководитель: Бандурина Татьяна Юрьевна
Год основания: 2016

Первая клиника Измайлово доктора Бандуриной города Москвы является современным учреждением, специализирующемся на диагностике и комплексном лечении. Принимают квалифицированные специалисты первой и высшей категории с большим практическим опытом работы. В наличии современное оборудование российского и западного поколения, инновационные медицинские препараты. Основные критерии работы первой клиники Измайлово доктора Бандуриной – внимательное отношение к пациентам, конфиденциальность, профессионализм, комфортность и доступные цены.

На базе первой клиники Измайлово доктора Бандуриной проводятся все виды диагностики: эхогардиография, электрокардиограмма, спирометрия, кольпоскопия, ультразвуковые исследования всех органов, сосудов, конечностей, анализы. Оказываются услуги по следующим направлениям: гастроэнтерология, психотерапия, аллергология-иммунология, хирургия, стоматология, лор, кардиология, эндокринология, флебология, неврология, гинекология, урология, терапия, семейная медицина.

До первой клиники Измайлово доктора Бандуриной можно доехать на метро. Выйти на станции «Первомайская».

Собственной парковки нет.

наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на домВакцинация

Врачи клиники семейной медицины доктора Бандуриной

Бандурина Татьяна Юрьевна, Аллерголог, Врач общей практики, Гастроэнтеролог, Неонатолог, Педиатр, Терапевт - Москва
Бандурина Татьяна Юрьевна
Аллерголог, врач общей практики, гастроэнтеролог, неонатолог, педиатр, терапевт
Стаж 36 лет, высшая категория, д.м.н.
Приём от 6000 р.
  • Измайловский бульвар, д. 60/10
    м. Первомайская
К Татьяне Юрьевне обратились по совету моей подруги, они у нее дочку наблюдают, отзывалась хорошо. Мы как раз искали, куда еще можно обратиться. Поликлиника отпадала, были и ничем нам не помогли там.…
Красникова Татьяна Ивановна, Врач общей практики, Врач УЗИ, Гастроэнтеролог, Детский эндокринолог, Диетолог, Кардиолог, Терапевт, Эндокринолог - Москва
Красникова Татьяна Ивановна
Врач общей практики, врач узи, гастроэнтеролог, детский эндокринолог, диетолог, кардиолог, терапевт, эндокринолог
Стаж 35 лет, высшая категория, к.м.н.
Приём от 2000 р. 1500 р. -25%
  • Измайловский бульвар, д. 60/10
    м. Первомайская
Прекрасный доктор и очень помогла в решении моей проблемы. Приняла очень внимательно. Буду лечиться и далее у нее.

График работы врачей

Отзывы о клинике семейной медицины доктора Бандуриной

Не нашел.

Некачественно и некомфортно.

Делал МРТ 3 отделов позвоночника в "Клинике семейной медицины доктора Бандуриной" 26.11.2019 по купону [...]. Внешне здание, в котором располагается МРТ, совершенно не похоже на медучреждение! Первый этаж выглядит так, как будто там давно нерабочее помещение, только по вывеске в конце темного коридора видно, куда идти. Внутри стойка и холл на 2 стула и маленький диванчик, расположенный перед электрощитками для оборудования МРТ, и за ширмой вход, где находится компьютер МРТ и дверь в неотапливаемое помещение самого оборудования. Делал МРТ, хочу напомнить, 26 ноября. Аппарат обещали высокопольный, т.е. для меня это означало высокоточный, 1,5 Тесла Сименс. Такого шумного аппарата не встречал. В больнице показал содержимое диска, на что мне сказали, что худшего качества не встречали. Плохо читаемо, плохое качество четкости рисунка! Так что если хотите получить некачественное МРТ и в некомфортных условиях, то вам туда. Лучше проходите мимо!

Всем желающим хочу сказать, что в клинике Бандуриной МРТ делать нельзя, нет вывески на доме, только внутри на полу стоят банеры у входа в подвал, в торце дома стоит машина с томографом, все плохо оборудованно, [...], девица в приемной груба и некомпетентна, в трех шагах от здания на котором нет вывески МРТ объяснить не могла как найти! Не советую! За эти же деньги можно сделать в приличной клинике.

19.11.19 14:28:36
Добрый день. Очень жаль, что у Вас осталось негативное впечатление от посещения клиники. Оборудование центра позволяет делать работу качественно. Надеемся, что Вы найдете клинику, которая Вам подойдет. Желаем здоровья.
С Уважением, администрация клиники

Отвратительно! Пришла сделать МРТ голеностопного сустава. При записи записывают на ура - "Приезжайте, приезжайте". Приехали (не ближний свет!), оформились, даже легли уже на стол МРТ. Пролежали 40 минут! Мадам, именуемая «врач», сообщает, что у меня «ничего не видно!»: "Идите в другое место, в другой аппарат!". Для информации: требовалось МРТ голеностопа. То есть, проездив, пролежав там, потратив своё время, мне сказали что, на МРТ (!) у меня ничего не видно? А мы в каком веке? Для того и создан МРТ - потому, что там всё видно! Аппарат плохой и старый *, ужасная клиника (если ее можно вообще так назвать).

24.05.19 19:08:21
Добрый день! Благодарим за обратную связь, приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию и предоставляем скидку 30% на услуги Клиники.
Надеемся на Ваше понимание.
С Уважением, администрация Клиники.

Опрятность врачей, приятный персонал.

Недавно сыпь выскочила на руках и чешется постоянно, я испугалась очень! Потом обратилась в эту клинику к врачу-аллергологу, приятная женщина оказалась, выслушала, назначила препараты, которые пропить нужно. Сейчас постепенно проходит эта сыпь и зуда почти нет, облегчение такое…

Клиника неплохая. Если прикрепиться за 15000 в год, можно здорово сэкономить. Но надо знать, что брошюра их не слишком достоверна. Там сказано, что все виды УЗИ бесплатны, однако это не так. Перечень нужно уточнять. Процедуры для прикрепившихся могли бы быть и подешевле. Всего 5 процентов - это ну очень мало, особенно в условиях нынешнего кризиса. Не нравится и то, что лист назначения не выдают на руки. По закону обязаны это делать. Ведь пациент может лечится не только в этой клинике. Одна из медсестер очень внимательная, рука у нее лёгкая, когда колет лекарства, вообще не чувствуешь. Но ужасно неприятно было, что однажды другой медсестре ассистировал стажёр. Когда делали капельницу, было очень больно. Ещё хочу сказать, что в клинике есть далеко не все специалисты, приходится обращаться в другие клиники. Это существенный недостаток. Нет ЛОРа, нет нефролога. Хочется отметить, что админы на ресепшене очень внимательны, это приятно. В целом, впечатление хорошее, врачи, к которым обращаешься, действительно лечат. За помощь - большое спасибо, мне действительно намного лучше.

15.04.19 12:49:56
Виктория, доброго времени суток.

Годовое Прикрепление стоит действительно 15000 рублей, а 2 УЗИ не входят в ГП действительно, так как они проводятся очень сложным способом. Это УЗИ желчной функции и ЭХО-сердца. Всех включённых в программу диагностических исследований хватает, чтобы обнаружить проблему если она есть.
На брошюру тоже всё не уместить, она не большого размера и должна быть наиболее информативна. А на все оставшиеся вопросы, отвечают администраторы лично\по тел.\даже через соц. сети или чат на сайте.

Лист назначений это ответственность наших врачей и нашей лицензии. Таким образом, если пациент самостоятельно купит лекарства, нет никакой гарантии что они не окажутся подделкой, а ответственность в таком случае за "самолечение" ляжет на имя нашей Клиники. Все лекарства перед покупкой проходят жёсткий контроль такой как проверка всех сертификатов соответствия и надлежащего образца. Так же по закону, врач сообщает какие препараты назначены пациенту, но не сообщает дозировку препаратов, так как она может быть скорректирована в процессе лечения или некоторые препараты заменены. После курса лечения, по требованию пациента мы предоставляем выписку из медкарты с указанием всех лекарств и дозировок.

В отдельных случаях когда пациент идёт лечится в другую Клинику, мы передаём лист назначений сразу в неё. Чтобы так же соблюсти все правила.

Виктория, большое спасибо за отзыв - приходите к нам ещё.
С Уважением, Администрация клиники.
«Первый Доктор» в Отрадном, Москва - фото

Медицинский центр «К-Медицина», Москва - фото
просп. Мира, д. 105, стр. 1
(499) 110-62-71

Прямая запись

Фотографии клиники семейной медицины доктора Бандуриной

Фасад
  • 1  Измайловский бульвар, д. 60/10