«Первая клиника Измайлово» доктора Бандуриной, Москва - фото
2.8
4.9
8.3

«Первая клиника Измайлово» доктора Бандуриной

«Первая клиника Измайлово» доктора Бандуриной, Москва: 29 врачей, 290 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 100000 руб., запись на приём (499) 450-26-61 , официальный сайт, 195 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (69/100), адрес - Москва, Измайловский бульвар, д. 60/10.

Измайловский бульвар, д. 60/10 Закрыто до 08:00
Обновлено 29.03.2021

Врачи клиники семейной медицины доктора Бандуриной

Врач общей практики, врач УЗИ, гастроэнтеролог, детский эндокринолог, диетолог, кардиолог, терапевт, эндокринолог
высшая категория, кандидат наук
от1100
Прекрасный доктор и очень помогла в решении моей проблемы. Приняла очень внимательно. Буду лечиться и далее у нее.
Расписание клиники недоступно
Расписание клиники недоступно

Измайловский бульвар, д. 60/10
Первомайская (918 м)Щелковская (1,7 км)Измайловская (2,2 км)

ООО "Клиника семейной медицины доктора Бандуриной"
Бандурина Татьяна Юрьевна
Дневной стационар
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Первая клиника Измайлово доктора Бандуриной города Москвы является современным учреждением, специализирующемся на диагностике и комплексном лечении. Принимают квалифицированные специалисты первой и высшей категории с большим практическим опытом работы. В наличии современное оборудование российского и западного поколения, инновационные медицинские препараты. Основные критерии работы первой клиники Измайлово доктора Бандуриной – внимательное отношение к пациентам, конфиденциальность, профессионализм, комфортность и доступные цены.

На базе первой клиники Измайлово доктора Бандуриной проводятся все виды диагностики: эхогардиография, электрокардиограмма, спирометрия, кольпоскопия, ультразвуковые исследования всех органов, сосудов, конечностей, анализы. Оказываются услуги по следующим направлениям: гастроэнтерология, психотерапия, аллергология-иммунология, хирургия, стоматология, лор, кардиология, эндокринология, флебология, неврология, гинекология, урология, терапия, семейная медицина.

До первой клиники Измайлово доктора Бандуриной можно доехать на метро. Выйти на станции «Первомайская».

Собственной парковки нет.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (499) 450-26-61

Медали

За вклад в развитие и популяризацию ПроДокторов в 2018 году
Врачи клиники внесли вклад в развитие ПроДокторов (2018)
Премия ПроДокторов-2020 (1 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов-2020

«Первая клиника Измайлово» доктора Бандуриной
Понравилось
Записывался на МРТ на сайте, перезвонили через 3 минуты. Недалеко от метро.
Неудачно упал, и нужно было как можно быстрее делать МРТ колена, было подозрение на разрыв мениска. Удобно, что клиника недалеко от метро, далеко идти не нужно. Записался на сайте, перезвонили очень быстро. Доктор рассказал об особенностях МРТ, делал в первый раз и было немного страшно от вида аппарата, но доктор успокоил сказал, что не почувствую ничего, и что это гораздо безопаснее, чем рентген. Быстро сделали заключение и дали диск со снимками.
«Первая клиника Измайлово» доктора Бандуриной
Благодарим за отзыв. Рады, что смогли Вам помочь. Желаем Вам скорейшего выздоровления.
Понравилось
Быстро исследовали анализы и помогли.
Не понравилось
Маску попросили надеть, но это везде так.
В начала апреля обратился с изжогой. Принимала Татьяна Юрьевна Бандурина, очень хороший врач. Взяли анализы. Через неделю, примерно, был повторный приём, назначили лечение, но больше всего порадовало что сделали диету специально под меня. Сейчас март - изжога, которая была 10 лет - исчезла!
Не понравилось
Не понравилась клиника.
Пришли с проблемой желудка. Доктор, который нас принимала, сразу обозначила негатив на просьбу быть на приеме с супругом. На наши вопросы говорила: "Я еще не закончила. Осмотрю - отвечу". Очень неприятный визит за наши деньги. Врач Татьяна Юрьевна. Не советуем врача, если у вас много вопросов.
Посетили врача Декабрь 2020
Не понравилось
Приём был онлайн, доктор торопилась, консультация за 3000 р. была 19 минут, вначале ощущение было побыстрей закончить консультацию, хотела выписать просто антигистаминные препараты, потом я сказала, что я медик, начала дальше разговаривать, анализы я все скинула вплоть до УЗИ брюшной полости, сказала надо на приём, фото проблемы тоже было скинуто на почту и ещё куча анализов крови, не поставить диагноз доктору медиц. наук по такой стопке анализов. Назначила а/б кишечный и диету без сладкого, в описании было написано, что нельзя, на просьбу скинуть диету в таблице, что можно, ничего мне не ответили, хотя время у меня по оплаченной консультации было. И а/б кишечный был назначен аж на 10 дней, при этом со стулом проблем на этом этапе не было, что хотел убить доктор за 10 дней в кишечнике? Наверное, все что можно и нельзя... Вывод: говорит о желании побольше заработать деньги, но не о помощи и, может, даже непрофессионализме.
«Первая клиника Измайлово» доктора Бандуриной
По существу отзыва считаем необходимым пояснить следующее. Подготовка к телефонной консультации - подробное изучение предоставленных анализов и исследований заняло 20 минут. Телефонный разговор длился 20 минут. Во время консультации было подробно обсуждено, почему не было эффекта от предыдущих назначений и в каком направлении двигаться дальше. Очень подробно остановились на питании, так как это ключевой момент в этой истории. После консультации было выслано заключение с рекомендациями, в том числе, по питанию. О «торопливости» не могло быть и речи. Но обсуждение пошло по 3-му кругу, поэтому продолжать его было нецелесообразно. Невозможно даже за 60 минут повысить уровень знаний медсестры без опыта практической работы до уровня длительно и успешно практикующего доктора наук. Поэтому не стоит судить то, что Вы не способны понять даже после повторных пояснений. Было бы гораздо лучше для ребёнка выполнить эффективные и безопасные назначения.
Желаем Вам здоровья.
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Уютнейшая клиника Бандориной Т.Ю., созданная как на заказ для района Измайлово и даже всего ВАО. Очень понравилось и удобное месторасположение, внутренний интерьер и грамотный подбор обаятельного, знающего своё дело персонала. Каков создатель и руководитель, таково и детище его. Спасибо Татьяне Юрьевне! Водим и детей своих, и сами - по мере необходимости. Если конкретно - чаще ходим к ЛОР-врачу (Радомир Казимирович), он и внука вылечил, и нас избавил от тревог. Очень устроила и эндокринолог нас, и сама Татьяна Юрьевна, как педиатр. Запомнился её афоризм: "Лечиться надо за три года до болезни, а не за три дня до смерти". На этом пока остановлюсь.

Акции

Женское здоровье

Осталось 46 дней 14.04.2021 — 31.05.2021
Акция включает:
1. УЗИ органов малого таза
2. УЗИ молочных желез
3. УЗИ щитовидной железы
Стоимость исследований по акции - 3000 руб.
Стоимость до акции - 5000 руб.
В стоимость включены снимки и заключение врача-специалиста.
(499) 450-26-61

Акция на лимфодренажный массаж (прессотерапию).

Осталось 46 дней 10.04.2021 — 31.05.2021
Стоимость программы из 10 сеансов лимфодренажного массажа - 9 000 рублей вместо 15 000 рублей.

Консультация сосудистого хирурга (флеболога) - бесплатно вместо 2 500 рублей.

* - Консультация сосудистого хирурга (флеболога) - первичная консультация, стоимость УЗИ вен и артерий не включена.

(499) 450-26-61

Онкопрофилактика молочных желёз со скидкой

В программу входит:

• консультация маммолога (осмотр молочных желёз, рекомендации);
• УЗИ молочных желез;
• анализы (онкомаркер СА-15, онкомаркер РЭА).

Онкопрофилактика молочных желёз по стоимости 4 000 рублей вместо 7 500 рублей.

Акция 1+1

Осталось 46 дней 10.04.2021 — 31.05.2021
Посетите гинеколога и получите бесплатную консультацию у уролога (для партнера) в подарок.

• стоимость приема гинеколога без скидки - 2 000 руб.;
• стоимость приема уролога без скидки - 2 000 руб (по акции бесплатно).

* - * - Действует только на первичный прием.