Стоматология «ОртоПоинт» Москва

Автозаводская13 мин
Кожуховская15 мин
Технопарк19 мин

Стоматология «ОртоПоинт», Москва: 12 врачей, 6 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 500 до 210000 руб., телефон, официальный сайт, адрес - Москва, ул. Сайкина, д. 13.

Обновлено 27.08.2021

ООО "ОртоПоинт"
Тарба Лана Ивановна
Круглосуточно
наличные, банковская карта.

Стоматология «ОртоПоинт» располагается в Южнопортовом районе, на территории города Москвы. Это многофункциональная компания, которая занимается эффективным лечением зубных заболеваний и осуществляет эстетическое протезирование зубов. 20 января 2021 года клинике была выдана лицензия.

Коллектив стоматологии «ОртоПоинт» представлен опытными и грамотными специалистами высшего звена. Они регулярно проходят обучение в лучших клиниках Европы. Компанией гарантируются адекватные и прозрачные цены. Руководит учреждением Тарба Л. И. Клиника работает без выходных, с 9.00 до 21.00.

В стоматологии «ОртоПоинт» важное значение придается восстановлению целостности зубного ряда. Здесь выполняется синус-лифтинг и осуществляется вживление систем имплантации Nobel Biocare (США) и Osstem (Ю.Корея). Ортопеды клиники подбирают бюгельные протезы с замками и проводят установку металлокерамических коронок. В клинике также можно вылечить любые формы кариеса с использованием фотополимеров, исправить прикус современными каппами и брекет-системами, отбелить зубы по технологии Opalescense и Zoom4.

До стоматологии «ОртоПоинт» ходит метро (Московское центральное кольцо). Высадившись на станции «Автозаводская», нужно проследовать по улице 5-я Кожуховская до пересечения с улицей Сайкина. Затем надо повернуть на последнюю и пройти по ней к зданию № 13. Дистанция пешего пути до клиники составляет 600 метров.

1.4
2.7
Популярность клиники Нет оценок
Здание и помещение Нет оценок
Оборудование и медикаменты Нет оценок
Отношение медперсонала Нет оценок
Комфорт пребывания Нет оценок
Время ожидания Нет оценок

Хочется оставить здесь свой отзыв. Я очень давно искала стоматолога, которому смогла бы полностью довериться. Мне предстояло лечение и реставрация зубов. Маргарита Рудольфовна- настоящий профессионал, мастер своего дела. Чуть больше месяца я посещала этого доктора с удивительно чуткой и отзывчивой душой, с изящными, и в то же время сильными и умелыми руками. "А теперь расслабьтесь и думайте только о хорошем", - сказала она однажды в начале нашего лечения. И далее кропотливая работа мастера и восхитительный результат! Огромная благодарность Маргарите Рудольфовне за её бесценный труд!
Понравилось
Доброжелательность, профессионализм, индивидуальный подход.
Лечащий врач: Савельева М. Р.
Стоматология «ОртоПоинт»-ул. Сайкина, д. 13
Делала профессиональную чистку у Лады Александровны. Вежливое и чуткое отношение. Профессиональный подход, компетентность доктора позволяет расслабиться и довериться на все 100. Результат порадовал, обязательно в следующий раз запишусь к данному доктору.
Понравилось
Лечащий врач: Говорова Л. А.
Стоматология «ОртоПоинт»-ул. Сайкина, д. 13