«Зуб.ру» Автозаводская Москва

Автозаводская5 мин
Технопарк20 мин
Кожуховская22 мин
+7 499 455-02-49

«Зуб.ру» Автозаводская, Москва: 12 врачей, 46 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 170 до 216000 руб., запись на приём (499) 455-02-49, официальный сайт, адрес - Москва, 1-й Кожуховский проезд д. 9..

Обновлено 04.01.2024

Врачи «Зуб.ру» Автозаводская

Автозаводская5 мин
Технопарк20 мин
Кожуховская22 мин
НЧУЗ НДЦ "Поликлиника на Автозаводской"
наличные

Московская стоматологическая клиника «Зуб.ру» Автозаводская располагается в восточной части Даниловского района. Это структурное подразделение сети частных центров, которые оказывают высококвалифицированные услуги в сфере профилактики заболеваний и безболезненного лечения зубов и десен.

В стоматологической клинике «Зуб.ру» Автозаводская практикуют высококвалифицированные доктора, имеющие многолетний стаж практической деятельности. Персонал учреждения насчитывает 14 специалистов. Руководит коллективом главврач Ким С. Д.

В стенах стоматологической клиники «Зуб.ру» Автозаводская осуществляется лечение кариеса и пародонтита, выполняется терапия эрозии эмали, проводится пломбирование каналов и устраняются воспалительные процессы мягких тканей. Особое внимание уделяется протезированию зубов. В своей работе специалисты клиники используют коронки и мостовые конструкции, изготовленные из металлокерамики, диоксида циркония и керамики. Для исправления прикуса здесь используются современные брекет-системы Incognito и капы Invisalign.

Добраться до стоматологической клиники «Зуб.ру» Автозаводская удобнее всего на метро, проследовав до станции «Автозаводская». Покинув подземный тоннель, необходимо выйти к перекрестку, затем, перейти дорогу и двигаться в сторону здания № 9. Вход в учреждение находится за стеклянными дверьми.

Подробности уточняйте по телефону (499) 455-02-49

4.4
4.2

В целом не лечил зубы 6 лет, причина в том, что много работы и вся она в удаленных участках страны, плюс учеба в университете, курсы по программированию - все это вместе не давало время отвлечься, но время появилось, и решил сходить в клинику именно "Зуб.ру", так как обслуживается по моему ДМС. Пришел к первому терапевту, который меня смог принять в первых числах новогодних каникул. Очень порадовал профессионализм врача, его оперативная оценка поврежденных зубов, а также эффективная работа в рамках сжатого времени (меньше 40 минут), так как я опоздал. Записался на второй прием к этому же врачу-терапевту, но по техническим причинам не смог врач меня принять. Записался к другому, были опасения наследования истории и продолжения лечения, но опасения напрасны, так как второй врач-терапевт, оказал приятный прием, системный подход и почти точное наследование начатого от приема первого врача терапевта.
Понравилось
Оперативность. Эффективность. Системность. Дружелюбие. Общительность.
«Зуб.ру» Автозаводская
Искренне благодарим за ваши добрые слова! Обращайтесь, мы всегда готовы помочь.
1-й Кожуховский проезд д. 9.
Понравилось
Меня все устроило. Я была у двух врачей в "Зуб.ру" один стоматолог-хирург, а второй стоматолог- ортопед и осталась очень довольна. Они проконсультировали полностью, наметили план действий и проблему обозначили. Также могу отметить отличное отношение медицинского персонала. Прием вовремя начался, очередей не было. Вообще когда лечишь зубы, то особо не смотришь на обстановку, однако в плане санитарии и гигиены в клинике все в порядке, комфортно внутри. Расположение клиники очень мне нравится, близко к дому и недалеко от метро. Плюс парковка имеется. Думаю, что я вернусь в клинику при необходимости. По поводу цен я ничего конкретного сказать не могу, так как сравнивать не с чем.
«Зуб.ру» Автозаводская
Спасибо за такую высокую оценку. Будем и дальше держать высокую планку. Рады, что приём у доктора оставил хорошие впечатления. Всего вам наилучшего, будьте здоровы!
1-й Кожуховский проезд д. 9.
Понравилось
Был у стоматолога Васильева, отличный доктор, вылечил проблему с зубом, которую до этого в другой клинике не смогли решить.
«Зуб.ру» Автозаводская
Спасибо. Такие отзывы позволяют нам гордиться своей работой. Будем и впредь поддерживать оказанное нам доверие. Ждём вас на плановых осмотрах.
1-й Кожуховский проезд д. 9.
Лет 7 не посещал стоматолога, и пришло время выбрать клинику для лечения кариеса нескольких зубов. Изучив несколько клиник, выбор пал на "Зуб. Ру" из-за многочисленных положительных отзывов. После посещения стоматолога-терапевта Васильева у меня теперь нет никаких сомнений, лучшее обслуживание, профессиональная работа и, самое главное, здоровые зубы!
Понравилось
Безболезненное лечение кариеса. Высокая скорость работы. Профессионализм врачей.
Не понравилось
Недостатков не заметил. Если вы уже регистрировались в регистратуре, то в следующий раз можете не ждать очереди, а подойти к терминалу и подтвердить своё посещение.
«Зуб.ру» Автозаводская
Огромное спасибо, что уделили время и написали отзыв. Будьте здоровы.
1-й Кожуховский проезд д. 9.
Все прошло на ура. Лечил зубы по страховке, пломба и и чистой очень доволен, зубы теперь как новые.
«Зуб.ру» Автозаводская
Спасибо большое, что уделили время и написали отзыв! Рады сотрудничеству.