Стоматология «Белая радуга» на Рублевском шоссе Москва

Молодежная6 мин
Крылатское23 мин
Кунцевская26 мин
+7 499 444-08-91

Стоматология «Белая радуга» на Рублевском шоссе, Москва: 14 врачей, 1 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 2500 до 390000 руб., запись на приём (499) 444-08-91, официальный сайт, адрес - Москва, Рублевское шоссе, д. 101.

Обновлено 04.10.2022

Кунцевская26 мин
ООО "Белая радуга-1"
Газаров Артем Ервандович
наличные, банковская карта.

Стоматология «Белая радуга» на Рублевском шоссе находится в районе Кунцево, на территории Москвы. Это специализированная клиника, предлагающая своим клиентам широкий выбор услуг в области диагностики, лечения и профилактики дентальных патологий. Лицензия на медицинскую деятельность была получена 19 октября 2020 года.

В стоматологии «Белая радуга» на Рублевском шоссе работает опытный коллектив, в состав которого входят сертифицированные врачи. Своим пациентам они предлагают индивидуальный подход и гарантируют полную стерильность и безопасность выполняемых процедур. Руководит компанией главный врач Артеменко А. В.

В стенах стоматологии «Белая радуга» на Рублевском шоссе предлагаются услуги диагностического профиля: прицельный снимок, ортопантомограмма, компьютерная томография. Важным направлением работы клиники является полное восстановление зубных рядов своих пациентов. Для этих целей здесь проводятся такие мероприятия, как синус-лифтинг, костная регенерация, дентальная имплантация систем Nobel и NeoBiotech. В клинике также выполняется лечение кариеса, устанавливаются керамические коронки Cerec Sirona (Германия), осуществляется профессиональное отбеливание зубов Zoom 4 и Beyond.

До стоматологии «Белая радуга» на Рублевском шоссе ходит метро Арбатско-Покровской линии. Осуществлять проезд необходимо до станции «Молодежная». Добравшись до места назначения, нужно покинуть подземный тоннель и проследовать вдоль Ярцевской улицы в направлении многоэтажного строения № 101 (Рублевского шоссе).

Подробности уточняйте по телефону (499) 444-08-91

Оборудование и медикаменты Нет оценок
Отношение медперсонала Нет оценок
Комфорт пребывания Нет оценок
Время ожидания Нет оценок

После автомобильной аварии потерял два передних резца. Я даже не знал, как буду улыбаться, думал протезы будут очень отличаться. До клиники добираться удобно. После консультации успокоился. Аркадий Викторович объяснил, как будет оперировать, из какого материала будут импланты, как долго продлится реабилитация. Для меня было важно чтобы протезы выглядели как настоящие зубы, так все и получилось. Операция прошла безболезненно, чувствуется профессионализм доктора. К протезам привык быстро, их не отличить от прежних зубов. Еще раз огромная благодарность Оржеховскому Аркадию Викторовичу за качественную работу и за хорошее отношение к людям! Возьму на себя смелость, чтобы рекомендовать его родственникам и друзьям.
Понравилось
Качество лечения, вежливость, доступная информация по лекарствам и материалам для протезов. Удобные часы приема. Хороший подъезд к клинике.
Не понравилось
Замечаний нет.
Лечащий врач: Оржеховский А. В.
Стоматология «Белая радуга» на Рублевском шоссе-Рублевское шоссе, д. 101

Восстановление временного зуба металлической коронкой
Восстановление зуба керамической коронкой
Детский адаптационный визит к врачу-стоматологу
Запечатывание фиссуры временного зуба герметиком
Консультация детского врача-стоматолога
Лечение кариеса временного зуба
Лечение кариеса временного зуба с реставрацией металлической коронкой
Лечение обратимого пульпита временного зуба
Лечение пульпита временного зуба с реставрацией коронкой
Пластика уздечки верхней/нижней губы
Пластика уздечки языка
Профессиональная гигиена полости рта и зубов (молочный прикус)
Профессиональная гигиена полости рта и зубов (сменный прикус)
Удаление временного зуба
Закрытие рецессиии десны
Имплантация Операция "Все на 4-х", NEODENT, Бразилия

Интервью с руководителем

Фотография с изображением руководителя
Как представить Вас читателям нашего сайта ПроДокторов? Ирина Александровна Ханова— главный врач, кандидат медицинских наук, врач-стоматолог-терапевт высшей категории.

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

Мне повезло в детстве с моим первым стоматологом, осталось ощущение волшебства, захотелось быть причастной к этой профессии — и сделать так, чтобы моим пациентам совсем не было больно и страшно — так же, как и мне с моим доктором.

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

Главный врач — это в первую очередь большая ответственность как за свой коллектив, так и за наших многочисленных пациентов. Мне помогает мой большой клинический опыт, сопереживание пациентам, чувство такта и забота.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Универсального рецепта успеха, скорее всего, не существует. Что касается лично меня — это шаг за шагом двигаться вперед, активно используя клинический опыт, анализируя и исправляя свои и чужие ошибки, необходимо всё время «держать руку на пульсе»: идти в ногу со временем, продолжать получать новые знания. В общем, никаких аффирмаций, только труд и любовь к своему делу.

Я очень люблю путешествовать. Когда-то загадала никогда не возвращаться в одно и то же место дважды, ведь мир такой огромный! Однако с годами появились любимые локации — и теперь не исключаю возможности пройти кое-где по второму кругу.

Если бы вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

Наверно не загадала бы ничего сверхъестественного: мир во всем мире, здоровья и долгих лет своим близким, а себе творческого долголетия и успеха

Абсолютно ничего не хотела бы изменить в своей прошлой жизни, у меня было счастливое детство, прекрасные родители, добрые друзья. Единственное — я бы проводила больше времени со своими родными людьми, потому что многих из них уже нет.

На какой вопрос Вам хотелось бы самому ответить, но вам его никогда не задают?

Почему-то никогда не спрашивали, кем бы я могла стать, если не врачом. А ведь я всерьёз представляла себя лётчиком-испытателем)

Поговорила бы точно не о работе, узнала бы побольше о его детстве, родителях, что повлияло на его формирование как личности и лидера.

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Пусть прозвучит несколько пафосно, но мне очень повезло, медицина — это моё призвание. Считаю, что в этой профессии не должно быть случайных людей. Медицина — это великие учёные, талантливые доктора, выздоровевшие пациенты, вернувшиеся к полноценной жизни, а сегодня ещё и высокотехнологичная отрасль на благо людей.

Какими Вам представляются перспективы отечественного здравоохранения?

В перспективе это быстрая и качественная диагностика, минимум бюрократии, возможность получить грамотное лечение в любой точке нашей страны.

Назовите первые три своих решения, если бы Вы завтра проснулись министром здравоохранения.

Во-первых, возродила бы скорую помощь в стране: вернула докторов, достаточное количество подстанций и машин, условия, чтобы люди хотели там работать. Во-вторых, сделала бы доступными самые дорогие операции и облегчила бы получение квот на них. В-третьих, добилась бы достойной оплаты труда медработникам, чтобы людям не приходилось работать в нескольких местах, ведь медик, уверенный в своём завтрашнем дне, принесет гораздо больше пользы!)

Здоровый образ жизни — это гармоничное сочетание правильного питания, физической активности и минимума вредных привычек. Да, я придерживаюсь этих принципов.

Наши клиники — это точно про заботу! Как для наших пациентов, так и для наших сотрудников. Мы бережём наш персонал, создаём максимально комфортные условия труда, мы то руководство, которое слышит, которое на прямой связи. Мы открыты для наших пациентов — и они чувствуют и ценят наше бережное к ним отношение.

Мы довольно молодая организация, и мы одни из немногих, кто смог выстоять в ковид, оказывали неотложную помощь в локдауны. Мы выдерживаем влияние санкций в столь непростое для нашей страны время. Это укрепляет наш командный дух и повышает доверие наших пациентов. Мы точно не бросим и не подведём!

Мы повышаем уровень цифровых технологий в клинике, используем искусственный интеллект, закупили современное узконаправленное оборудование. На регулярной основе проводим клинические собрания, приглашаем известных лекторов, организуем интересные учебные семинары.

Какие показатели, с Вашей точки зрения, наиболее ярко характеризуют лечебное учреждение, которым Вы руководите?

Наиболее яркий показатель — это возвращаемость к нам пациентов, что говорит о доверии, а ещё много пациентов приходит по рекомендации на клинику и персонально на докторов. И мы благодарны за то, что нас выбирают и стараемся быть ещё лучше!

.У нас очень сильная команда — есть доктора-ортодонты с запатентованными методами лечения, хирурги проводят сложнейшие атравматичные операции, позволяющие максимально исключить риск осложнений. Клиники укомплектованы современным оборудованием, начиная от компьютерной анестезии и микроскопов в каждом кабинете — до цифровых сканеров и операционных.

Мы стремимся к росту так сказать «как в ширину, так и в высоту» — планируем масштабироваться, осваивать регионы, усиливать и укреплять команду!

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Я хотела бы пожелать крепкого здоровья, больше прислушиваться к своему организму и всё же заниматься побольше профилактикой и поменьше лечением осложнений.