Стоматология «Зубастик» Кунцево, Москва - фото
5.7
0.7
5.1

Стоматология «Зубастик» Кунцево

Стоматология «Зубастик» Кунцево, Москва: 8 врачей, 37 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 150000 руб., запись на приём (499) 444-08-90 , официальный сайт, 499 место в рейтинге стоматологий Москвы (66/100), адрес - Москва, ул. Коцюбинского, д. 4.

ул. Коцюбинского, д. 4 Закрыто до 09:00
(499) 444-08-90
Обновлено 25.12.2020

Врачи стоматологии «Зубастик» Кунцево

Стоматолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург
от1000
Выражаю большую благодарность за проведенное протезирование доктору Онтобоеву Андрею Николаевичу.
Кульбида Елена Викторовна, Стоматолог-ортодонт - Москва
Стоматолог-ортодонт
Онтобоев Алдар Андреевич, Стоматолог-хирург, стоматолог-имплантолог - Москва
Стоматолог-хирург, стоматолог-имплантолог
Расписание клиники недоступно
Ширеторов Эдуард Бадмажапович, Стоматолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург - Москва
Стоматолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург

ул. Коцюбинского, д. 4
Кунцевская (930 м)Молодежная (1,6 км)Пионерская (2,4 км)
Входит в состав сети
ООО "Зубастик К"
Мезриева Эрна
Дети Взрослые

Стоматология «Зубастик» Кунцево города Москвы входит в сеть семейных стоматологических клиник столицы. В учреждении предоставляется полный комплекс профильных услуг по доступным ценам. Ведут прием врачи высшей категории, которые внимательно и бережно относятся к каждому пациенту. В стоматологии «Зубастик» Кунцево оказывается помощь детям и взрослым.

В стоматологии «Зубастик» Кунцево консультация с составлением плана лечения проводится бесплатно. Работает отделение терапии (лечение осложнений кариеса, отбеливание зубов, профилактические мероприятия, восстановление зубов), отделение хирургии (подсадки костной ткани, эстетические пародонтологические операции, удаление зубов, зубосохраняющие операции). Предлагается имплантация зубов.

Ведет прием ортопед: съемное протезирование, несъемное протезирование, съемное протезирование с опорой на имплантаты, протезирование с опорой на имплантаты. Ортодонт оказывает помощь при аномалиях прикуса, неправильном положении зубов, скученности, дефектах, больших межзубных промежутках, аномалиях челюстей, асимметрии лица, гиперодонтии.

До стоматологии «Зубастик» Кунцево можно доехать на метро. Ближайшая станция – «Кунцевская».

Посетили врача Май 2020
Понравилось
Добрый день! Я проходила лечение в стоматологии "Зубастик" в Кунцево. Хочу оставить честный отзыв. Очень довольна всем. Начиная от записи, консультации и заканчивая самими процедурами. Проходила лечение у Андрея Онтобоева - главного врача и хирурга Базыра Бадмаева. Это самые лучшие доктора в своем направлении на мой взгляд. Я делала имплантацию зуба, без которого проходила более 7 лет. Был большой страх перед операцией. Но здесь прошло все волшебно! Никакой боли, никаких дурных последствий, все четко, грамотно, профессионально! Хочу отметить также детского доктора Гомбо Цыремпилова, к нему водила детей. Отличный врач, работает с индивидуальным подходом к вашему ребенку. Я и мои дети довольны и счастливы! Благодарю 🌹 уважаемых врачей и могу смело сказать, что буду обращаться только в эту клинику. И вам советую. 👍
Не понравилось
Минусов нет.
Всем здоровья и благополучия. В "Зубастике" работают самые лучшие доктора! 💯
Проверено
Доброго времени суток! Хочу оставить свой отзыв о двух врачах. Это Рогова М.Е. и Дулгаров Ж.Г. Хочу выразить огромную благодарность им в моем лечении. Мне поставили брекеты, все очень нравится. Но возникла проблема: у меня 4 зуба мудрости, все здоровые. Из-за брекетов и подвижности зубов, зубы мудрости стали мешаться. Обратилась в клинику на приеме с болью. Мая Евгеньевна меня записала в этот же день к хирургу. В назначенное время я приехала, но лечащего врача на месте не было. Этот врач опоздал на целый час. Фамилию, к сожалению, не запомнила. Мая Евгеньевна меня передала Жаргалу Галсановичу. Врач от Бога, можно сказать. За один прием он удалил все четыре зуба. Все объяснил про лечение и послеоперационный период. За это выражаю огромную благодарность в лечении, в быстром решении проблемы. Зубки теперь не болят и дискомфорта нет. Осталось только исправить прикус и зубки. Я думаю, и это пройдет на ура. Огромное спасибо таким врачам. Клиникой довольна, буду рекомендовать.
Проверено
Нужно было запломбировать зуб. По совету знакомых обратился именно в эту стоматологию. В стоматологии мне понравились чистые кабинеты и вежливый персонал. Врач пришел к назначенному времени и сразу принялся за пломбирование моего зуба. Вся процедура прошла быстро и почти безболезненно. Пломба стоит до сих пор и зуб больше не болит. Оказанной услугой остался доволен.
Проверено
Обращалась сюда по поводу удаления зуба мудрости, он почти весь раскрошился, по сути остался только корень, который меня беспокоил. Очень переживала, но напрасно, все сделали относительно быстро и безболезненно, я даже удивилась. К вечеру я уже забыла о том, что посещала стоматолога, ничего не беспокоило. Очень приятно удивили цены, вполне приемлемые.