Марцонь Андрей Вячеславович Москва

Марцонь Андрей Вячеславович, Москва: флеболог, врач узи, сосудистый хирург, 35 отзывов пациентов, места работы, стаж 14 лет, запись на приём ☎ (495) 021-88-06.

Обновлено 20.03.2024

Сердечно-сосудистая хирургия
Ярославская государственная медицинская академия

3.9
2.8

Я обратилась с целью профилактики лечения боли в шее. Доктор тщательно провел обследование, расспросил о жалобах, написал заключение и дал рекомендации. Рекомендую доктора как профессионала.
Понравилось
Осмотр проводился длительно, все понравилось.
Добрый день.
Рад, что смог Вам помочь.
Крепкого Вам здоровья!
Медицинский центр «Залесье»-ул. Кардовского, д. 45
Внимательный и добросовестный врач. Я проживаю в другом городе (Кохма, Ивановская область), Андрей Вячеславович проводил приём у нас в городе, записалась к нему на консультацию, так как у нас в городе нет таких профессионалов своего дела. Врач провел осмотр, сделал УЗИ нижних конечностей, рекомендовал операцию. Сделала операцию на обеих ногах. Всё хорошо. Врач постоянно на связи, всегда оперативно отвечает на сообщения, даёт консультации.
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность за профессиональную работу. На все свои вопросы получила развернутые ответы.
Добрый день.
Спасибо большое за теплые слова и высокую оценку моей работы. Очень рад, что смог Вам помочь.
Варикоз на правой ноге.
Понравилось
Операция прошла около часа безболезненно. После операции регулярно давал консультации и был на связи Через месяц осмотр УЗИ снова консультации У А. В. Марцонь золотые руки. Врач волшебник. Рекомендую всем варикозникам. Удачи Вам и здоровья. Спасибо.
Добрый день.
Всегда очень приятно, что мои пациенты остаются довольны моей работой! Мне это очень важно и ценно!
Спасибо Вам большое за теплые слова.
Медицинский центр «Залесье»-ул. Кардовского, д. 45
Самый лучший и очень внимательный врач. Врач от Бога! Таких врачей в наше время не найти! У Андрея Вячеславовича сделала операцию на правой ноге. Чувствую себя отлично. Очень благодарна ему за человечность, отзывчивость!
Понравилось
Очень понравилось!
Добрый день.
Самая лучшая награда для меня - когда пациенты высоко оценивают мою работу.
Спасибо Вам большое за такой прекрасный отзыв.
Здоровья Вам и всех благ.
Кабинет сосудистого хирурга «Марцонь»-ул. Нефтяников, д. 30, корп. 2
Огромная благодарность доктору. 🙏 У отца не заживала культя после ампутации. До Андрея Вячеславовича смотрели несколько хирургов, делали 3 УЗИ. Безрезультатно. Хорошо, что попали в руки именно к Марцонь А.В. Спасибо за помощь. 🙏 Нашел причину, устранил. Назначил корректное медикаментозное лечение. Рекомендации по обработке раны. Выявил причину незаживания (оказалось хирург из поликлиники №9 не все нитки снял). Побольше бы таких врачей, как Марцонь А.В.
Понравилось
Профессионал своего дела. Все объяснил и помог пациенту. Приемлемые цены.
Добрый день.
Большое спасибо за высокую оценку моей работы. Желаю Вам крепкого здоровья.
Кабинет сосудистого хирурга «Марцонь»-ул. Нефтяников, д. 30, корп. 2
И снова я обратилась к Андрею Вячеславовичу. На этот раз была беда с левой рукой. Я думала, что тромбоз, так как на левой ноге был (который вылечил Андрей Вячеславович). К счастью, его не оказалось, всего лишь повредила сухожилие. На месте врача могли бы навязать, денег содрать. Но это не про Андрея Вячеславовича. Сразу успокоил, сказав, что нет тромбоза, и направил уже к нужным специалистам в бесплатную поликлинику. Спасибо Вам, Андрей Вячеславович, за Вашу человечность! Вы - очень честный и хороший врач и человек! Очень рада, что обратилась к Вам еще в 2022 году и до сих пор обращаюсь к Вам! [...]!
Понравилось
Не понравилось
Врач идеален.
Спасибо за добрые слова.
Крепкого Вам здоровья!
Кабинет сосудистого хирурга «Марцонь»-ул. Нефтяников, д. 30, корп. 2
У меня на 2 ногах был диагностирован варикоз 2 стадии. Случайно узнал про МЦ "Я здоров!" в городе Ярославль, в которой работает флеболог-сосудистый хирург Марцонь Андрей Вячеславович. Он сделал операцию мне вначале на одной ноге, а через месяц месяц на другой ноге. Операции прошли успешно, очень благодарен, что я попал к нему, профессионал своего дела.
Понравилось
Внимательный, доброжелательный и главное - специалист своего дела.
Медицинский центр «Я здоров!»
Здравствуйте! Спасибо за подробный отзыв о работе нашего врача. Приятно знать, что вы остались довольны качеством работы Андрея Вячеславовича. Надеемся, что реабилитация пройдёт успешно. Здоровья вам и вашей семье!
Марцонь А. В.
Спасибо за высокую оценку моей работы!
Медицинский центр «Я здоров!»-ул. Володарского, д. 52/55
Огромное спасибо Андрею Вячеславовичу. Папа обращался несколько раз, проблема атеросклероза сосудов. Врач сам делает УЗИ сосудов. Всегда грамотные консультации, четкие рекомендации по проблемам с сосудами.
Понравилось
Тактичный, неравнодушный и очень профессиональный специалист.
Медицинский центр «Я здоров!»
Здравствуйте! Спасибо, мы очень ценим благодарность и отзывчивость пациентов. Очень рады, что Андрею Вячеславовичу удалось провести лечение без осложнений.
Будьте здоровы! Выполняйте рекомендации доктора и всё обязательно будет хорошо!
Добрый день.
Благодарю за добрые слова и высокую оценку моей работы!
Медицинский центр «Я здоров!»-ул. Володарского, д. 52/55
Понравилось
Спасибо большое, очень благодарна. Внимательное отношение, учтивый подход. Всё рассказал, объяснил. Рекомендую врача.
Медицинский центр «Я здоров!»
Здравствуйте! Спасибо, врачу будет очень приятно прочитать о себе такой отзыв. Наш врач действительно специалист высокого уровня. Рады, что вам удалось в этом убедиться. Вы всегда можете на нас рассчитывать. Будьте здоровы и счастливы!
Добрый день.
Всегда рад помочь! Спасибо за хорошую оценку моей работы.
Медицинский центр «Я здоров!»-ул. Володарского, д. 52/55
Пришла на приём к врачу сделать УЗИ вен. И вы знаете, я не собиралась делать операцию... А Андрей Вячеславович, это врач, так спокойно и мягко мне сказал, что он готов сделать мне операцию и всё будет хорошо! Я поверила и стала готовится к ней. Операция прошла успешно, готовлюсь к следующей.
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность за профессиональную работу на высоком уровне Врачу сердечно-сосудистой хирургии Марцонь Андрею Вячеславовичу. Вы - врач с большой буквы. На все вопросы получила подробные ответы. [...]
Не понравилось
Не нравится должно только то, до чего мы сами себя доводим!
Медицинский центр «Я здоров!»
Здравствуйте! Спасибо за подробный отзыв о работе нашего врача. Приятно, что вы по достоинству оценили профессионализм Андрея Вячеславовича. Желаем, чтобы больше у вас никогда не было трудностей со здоровьем! Звоните нам по любым вопросам лечения. Активной и здоровой вам жизни!
Добрый день.
Очень рад, что Вы так высоко оценили мою работу. И мне очень приятно, когда от пациентов такие теплые отклики о моем труде.
Медицинский центр «Я здоров!»-ул. Володарского, д. 52/55
Лежала в стационаре [...]. Выписали дорогущие уколы по 3000 с лишним за 9 шприцев. Этой пачки на 4 дня хватает. Плюс погоняли по врачам: обратись к хирургу, к гематологу, пусть они назначат таблетки (у меня тромбоз). В общем, прошла все круги ада... И вот мне посоветовали Андрея Вячеславовича. Господи, прекрасный врач и человек! Успокоил нас с мамой, назначил недорогое лечение. Все подробно рассказал и нарисовал. Андрей Вячеславович, спасибо Вам огромное за Вашу работу! Вы меня просто спасли...
Понравилось
Аккуратность, тактичность, внимательность, чистота в кабинете, вежливость врача.
Не понравилось
Андрей Вячеславович - идеальный врач. У него нет недостатков.
Марцонь А. В.
Добрый день. Большое спасибо за такой тёплый отзыв о моей работе. Буду и дальше стараться. Здоровья Вам!
Кабинет сосудистого хирурга «Марцонь»-ул. Нефтяников, д. 30, корп. 2
Пришла к доктору с прооперированной веной, которая после операции дала снова о себе знать. Андрей Вячеславович предложил ЭВЛК + минифлебэктомию. Очень внимательный и грамотный специалист. Все подробно объяснил, что и как будет проходить. Операция прошла хорошо. После неё дорекомендации были даны. Осталась очень довольна врачом.
Понравилось
Очень грамотный и отзывчивый доктор. На все вопросы даёт четкий ответ.
Медицинский центр «Я здоров!»
Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Возможно, другие пациенты тоже столкнулись с такой проблемой и ваша история подскажет им, к кому обращаться за помощью. Наши специалисты всегда готовы оказать профессиональную помощь всем, кому она необходима. Рады, что приём у Андрея Вячеславовича оставил хорошие впечатления. Наш доктор действительно умеет быстро находить контакт с пациентом. Желаем вам не болеть!
Спасибо за добрые слова.
Крепкого здоровья!
Медицинский центр «Я здоров!»-ул. Володарского, д. 52/55
Хотела бы поделиться своей историей. Вены меня мучали очень давно, особенно тяжело было после беременности, боль, тяжесть и отёки. Но я узнала о замечательном докторе Андрее Вячеславовиче, спасибо за ваши золотые руки, всем советую только к нему! Выражаю благодарность и медсестре Анне, всё было чётко и аккуратно! Спасибо
Понравилось
Внимательность, аккуратность, профессионализм! Операцию доктор очень грамотно провёл, советую только к нему!
Добрый день.
Спасибо за высокую оценку моего труда и теплые слова!
Крепкого здоровья Вам и всех благ!
Точный адрес приема не установлен
Пациентом был мой отец. К доктору обратились с тромбозом глубоких вен нижних конечностей, после ишемического инсульта и тромбоэмболии легочной артерии. Было сделано УЗИ, все подробно рассказано простыми словами. Были подобраны препараты. Повторно обратились для контроля состояния. И снова подробный рассказ о текущем состоянии, ответы на все возникающие вопросы, прогнозы и эффективная тактика лечения.
Понравилось
Пунктуальность, четкость, внимательность.
Не понравилось
Недостатков с таким внимательным и участливым доктором, быть не может.
Добрый день.
Спасибо за высокую оценку моей работы. Буду и дальше стараться работать для пациентов и еще больше совершенствоваться в своей профессии.
Больница №10 (КБ Семашко)-ул. Гагарина, д. 12
Я приехала из города Иваново. Обследовалась в обычной поликлинике. Диагноз - "варикозное расширение вен правой нижней конечности". Сделали операцию по полису ОМС. Работа в данной клинике организована чётко. Специалисты по сопровождению консультировали с первого дня обращения и до операции. Всё очень вежливо, грамотно, корректно. Очень понравился врач Андрей Вячеславович, — доброжелательный, грамотный, весёлый. Настоящий профессионал своего дела. А также спасибо всему медперсоналу за отличную работу. В клинике чисто и уютно.
Понравилось
Профессионализм, доброжелательность, чистота.
Медицинский центр «Я здоров!»
Здравствуйте! Спасибо, что отметили всех, кто участвовал в вашем лечении. Мы обязательно передадим слова благодарности медперсоналу и Андрею Вячеславовичу. Рады, что нам удалось избавить вас от проблемы, которая так давно беспокоила.
Будьте здоровы! Выполняйте рекомендации доктора и всё обязательно будет хорошо!

Марцонь А. В.
Очень рад, что смог Вам помочь. Благодарю за добрые слова!
Медицинский центр «Я здоров!»-ул. Володарского, д. 52/55
Пока свежо, напишу благодарность. :) У меня был варикоз. Не запущенный, но ноги тянуло по ночам. Динамика была не в мою пользу. Решил делать операцию. Сам из Костромы, но чего-то не очень доверяю местным, тем более у нас флебологов-то вроде и нет. Решил в Ярославле делать. Сделали УЗИ у нас в городе, и по результатам врач уже удаленно определял показание к операции. Затем сбор бумаг для проведения по ОМС. Это самое сложное, наверное, но возможное. Просто за 10 дней все надо сделать. Итого: вчера сделали операцию на правой ноге. Половину вены запаяли, половину вены убрали. Всё, что можно сказать: всё супер. Клиника "Я здоров" - полное сопровождение на предварительном этапе по ватсапу и телефону. Вежливо и грамотно, с проверкой собранных бумаг в процессе. На месте все чисто, вежливо со стороны всего персонала, от уборщицы до докторов. Уже отвыклось от такого. Доктор Андрей Вячеславович позитивный, все информирует, шутки шутит. Все проговаривает: что делает и где потерпеть, где расслабиться. Операция не больная, с местной анестезией, можно есть перед ней. Приятной тоже не назовешь, но, скорее, нафантазируешь себе всего, чем по факту что там происходит. Играет радио в операционной и это помогает отвлечься. Опять же все чисто, вежливо, быстро (минут 40 все) и через часик можно пилить домой. После операции доктор проверил, потом на перевязке тоже все проконтролировал. В палате можешь и подольше побыть. В ней есть туалет, на ресепшене чай и кофе. В общем все понравилось. Быстро и вежливо. Нога не болит, все по плану. Надеюсь, так и будет :) Андрею Вячеславовичу благодарность! И всем сотрудникам!
Понравилось
Вежливо. Быстро. Чисто. Комфортно. Грамотно.
Не понравилось
Не нашел, все ок.
Медицинский центр «Я здоров!»
Спасибо за подробный отзыв. Нам важно знать, что именно понравилось нашим пациентам. Мы действительно очень стараемся и подбираем в коллектив профессионалов своего дела. Звоните нам по любым вопросам лечения. Будьте здоровы и счастливы!
Марцонь А. В.
Спасибо за добрые слова. Рад, что смог Вам помочь!
Медицинский центр «Я здоров!»-ул. Володарского, д. 52/55
Я хочу выразить благодарность Марцонь Андрею Вячеславовичу, я полностью ощутила заботу от чистого сердца при начале лечения генно-инженерным препаратом "Неоваскулген", он является активатором, значительно стимулировал рост кровеносных сосудов, для насыщения кислородом кровеносной системы и возможности ходить без боли... И далеко... Как раньше, и самое, я думаю, он подчеркивал - нельзя искать "таблетку от всех болезней" (метафора), не прилагая никаких собственных усилий. В моем случае (и я не одна с этим диагнозом и его последствиями, ежегодно диагноз получают сотни тысяч человек), и это ходьба не менее 3 км в день. И я перенесла 3 ишемических инсульта, и полностью согласна, мне очень нужен кислород и ходьба насыщает кровь, и способствует в симбиозе (команде) с Неоваскулгеном. Неоваскулген является первым в мире препаратом с механизмом действия «терапевтический ангиогенез» (лечебный рост сосудов). Андрей Вячеславович, я благодарю Вас от души за то, что Вы вдохнули в меня надежду. Солнышка Вам в Ваших делах!
Понравилось
Информативность в доступной форме: что, зачем, и какие шаги далее рекомендует. Доброжелательное отношение. Внимательность и компетентность - для меня, немаловажно. Лечение по ОМС.
///
Медицинский центр «Я здоров!»
Спасибо за тёплый отзыв. Обязательно передадим вашу благодарность доктору. Для нас очень важно, чтобы каждому пациенту была оказана необходимая помощь. Приятно, что вы по достоинству оценили профессионализм нашего доктора. Нам важно, чтобы наши пациенты оставались здоровыми как можно дольше. Желаем скорейшего восстановления!
Медицинский центр «Я здоров!»-ул. Володарского, д. 52/55
Понравилось
К доктору Марцонь я обратилась впервые, просто этого врача мне предложили в клинике, тем более была акция, так и выбрала. На приёме мне делали УЗИ, я обращалась к нему как к флебологу. Андрей Вячеславович всё рассказал, рекомендовал, что мне теперь делать, как вены свои полечить, сделал назначения. Всё прошло очень хорошо, специалист подробно всё рассказал, показал во время исследования. Врач сразу поставил диагноз, посоветовал носить компрессионное бельё и прописал лекарственные препараты, сказал повторно обратиться через год для наблюдения. Я уже применяю назначения доктора, но только 2 день лечения, ещё ничего не могу сказать. Андрей Вячеславович доброжелательный, он мне очень понравился, в общении хороший, я комфортно чувствовала себя. Доктор Марцонь объяснял всё именно в доступной форме, ответил на все мои вопросы. Визит начался даже на 10 минут раньше, врач уделил мне, наверное, полчаса. Этого было достаточно, мы всё успели. Конечно, я могу порекомендовать этого специалиста другим людям.
Медицинский центр «Я здоров!»
Спасибо за отзыв и, что с таким уважением отзываетесь о нашем враче Андрее Вячеславовиче. Рекомендация – лучшая оценка нашей работы! Мы делаем всё возможное, чтобы наши пациенты были довольны лечением. Надеемся, что результат будет радовать вас долгие годы. Удачи и здоровья!
Медицинский центр «Я здоров!»-ул. Володарского, д. 52/55
Очень благодарна врачу Марцонь Андрею Вячеславовичу, за его работу, за его отношение к нам, пациентам. 22 сентября я делала операцию на венах, всё прошло замечательно. Все врачи клиники очень внимательные, вежливые, знают своё дело. Благодарю за замечательный результат операции!
Медицинский центр «Я здоров!»
Большое спасибо за чудесный отзыв! Спасибо, что доверили своё здоровье нашему врачу Андрею Вячеславовичу. Мы действительно очень стараемся и подбираем в коллектив профессионалов своего дела. Мы всегда к вашим услугам, обращайтесь!
Медицинский центр «Я здоров!»-ул. Володарского, д. 52/55
Дотянул варикоз до тромбофлебита, думал, что уже все - инвалид. Но Бог направил меня к замечательному, чуткому, внимательному и профессиональному врачу Андрею Вячеславовичу! Врач убрал все закупоренные вены и предотвратил риск закупорки тромбами глубоких вен. Сейчас нет даже следов на ногах!
Понравилось
Хочу выразить благодарность Андрею Вячеславовичу! Вы - врач от Бога! Чувствуется, что вы любите не только свою работу, но и людей, которые приходят к вам за помощью. Говорят, хороший врач лечит не только делом, но и словом - это про вас. Есть мудрое высказывание: «Радостное сердце благотворно как лекарство». А после вашего доброго отношения у пациентов становится тепло на сердце, и это помогает легче переносить операцию. Спасибо вам!
Не понравилось
Все понравилось!
Медицинский центр «Я здоров!»
Спасибо, что оценили нашего врача и оставили отзыв. Очень рады, что нашему врачу Андрею Вячеславовичу удалось провести лечение на высшем уровне и, что у вас всё хорошо и вы чувствуете себя лучше. Всего вам наилучшего, будьте здоровы!
Медицинский центр «Я здоров!»-ул. Володарского, д. 52/55
Обращалась с проблемой варикоза, доктор все осмотрел, успокоил, дал рекомендации, назначил операцию. Очень понравилось легкость общения, все на доступном языке, без углублений в медицинскую терминологию! Очень рада, что попала к Андрею Вячеславовичу, т.к. цель стояла попасть к определенным врачам! К заслугам медцентра "Здоровье" хочу отнести достоверную информацию по явкам на прием и быстрый отклик!
Медицинский центр «Здоровье» на Парижской коммуне-пос. Парижская коммуна, д. 8А
Врач проводил неоднократно УЗИ и консультации, сделал операцию, уже могу ходить и даже бегать. :) Спасибо Вам, Андрей Вячеславович, за чуткость и профессионализм!
Понравилось
Потрясающий чуткий и заботливый врач! Доверие возникает с первой же консультации, все показывает на мониторе, поясняет и на все вопросы дает ответ.
Медицинский центр «Я здоров!»-ул. Володарского, д. 52/55
Сделал операцию доктор с большой буквы Марцонь Андрей Вячеславович. Доктор от бога. Все прошло на 5+. Несмотря на то, что я оказалась проблематичным пациентом, Андрей Вячеславович взялся за меня.
Понравилось
Спасибо вам большое за ваш нелёгкий труд. Дай бог здоровья и долголетия вам и вашим близким. Спасибо всему персоналу.
Медицинский центр «Я здоров!»
Добрый день! Благодарим за Ваши теплые слова о нашем докторе. Андрей Вячеславович, действительно, профессионал своего дела, мы рады, что вы получили необходимую помощь. Желаем Вам крепкого здоровья!
С уважением, медицинский центр "Я здоров!".
Марцонь А. В.
Добрый день. Спасибо за высокую оценку моей работы!
Медицинский центр «Я здоров!»-ул. Володарского, д. 52/55
Понравилось
Была с мужем на УЗИ и консультации у Андрея Вячеславовича 11.02.2021. Очень доступно и грамотно всё объяснил. И у нас не возникло желания искать другого специалиста и оперироваться в другом месте. Думаю, и операция пройдёт на "ура!". Благодарю Вас!
Добрый день.
Благодарен за доверие ко мне, как специалисту. Спасибо.
Больница №10 (КБ Семашко)-ул. Гагарина, д. 12
Делала операцию у Марцонь Андрея Вячеславовича - это совершенно уникальный доктор! В нём редчайшее сочетание: желание помочь больному и умение сделать это, благодаря высокой квалификации. У него золотые руки, и он точно врач от Бога!
Понравилось: Всё на высшем уровне!
Понравилось
Всё на высшем уровне!
Большое Вам спасибо.
Медицинский центр «Я здоров!»-ул. Володарского, д. 52/55
Отделение чистое, приятное, врачи внимательные, особенно Марцонь А.В. - профессионал с большой буквы. Спасибо ему за мои новые ноги без варикоза!
Понравилось
Очень-очень благодарна Марцонь Андрею Вячеславовичу, очень квалифицированный, умный, внимательный врач! У меня варикозное расширение вен, мне их удаляли, сделали хороший наркоз, чему я была очень приятно удивлена, шовчики маленькие, аккуратные, прямо косметические, для меня это очень важно! Перевязка, отношение - все на пять баллов. Очень рекомендую этого врача, у него правда золотые руки. Светлана Г.
Марцонь А. В.
Спасибо большое за тёплые слова.
Врач просто класс.
Понравилось
Хочу сказать огромное спасибо Андрею Вячеславовичу за его консультацию и проведённую работу. Делала у него операцию в июне месяце 19 года. Все сделал замечательно, боюсь всего страшно, но с таким врачом ничего не страшно. На все вопросы отвечает, сам все объяснит. Всем советую этого врача, не пожалеете.
Добрый вечер.
Спасибо большое за высокую оценку моей работы.
Приём был в июне 2019
Больница №10 (КБ Семашко)-ул. Гагарина, д. 12
Понравилось
Андрей Вячеславович, храни вас Бог. У вас "золотые руки" и большое будущее. Ваш профессионализм заслуживает огромного уважения и признания. Если все доктора будут так профессиональны, как вы, то страдания больных будут облегчены на 100 %. Вы - лучший. Низкий вам поклон. С уважением, ваш пациент Е.С. Дудина.
Марцонь А. В.
Добрый день. Спасибо большое за такую высокую оценку моей работе. Очень тронут Вашими слова!
Больница №10 (КБ Семашко)-ул. Гагарина, д. 12
Первый раз делала операцию у уважаемого доктора Андрея Вячеславовича Марцонь в 2015 году, флебэктомию, ходила в бинтах, все быстро зажило, начала работать, благодарю его за чуткое отношение и высокий профессионализм. Второй раз 28.02.2019 на Парижской Коммуне, 8а, в медицинском центре, делала склерозирование вен, сама трусиха, но благодаря ему уколы были безболезненные. Такой отзывчивый и хороший доктор, как в своей работе, так и в общении, нигде с такими людьми я не встречалась, спасибо огромное, здоровья и всех благ Андрею Вячеславовичу!
Добрый вечер.
Благодарен Вам за столь душевный отзыв, очень приятно, спасибо.
После таких слов хочется свернуть горы и даже больше.
Спасибо за доверие!
Больница №10 (КБ Семашко)-ул. Гагарина, д. 12
Хочу выразить благодарность Андрею Вячеславовичу за проведенную операцию (22.02.2019) по удалению варикозного расширения вен на ноге. Для меня, как для человека панически боящегося врачей, операция, проведенная Андреем Вячеславовичем и его коллегами, была успешной и абсолютно безболезненной. Большое Вам спасибо и низкий поклон.
Добрый вечер.
Большое спасибо Вам за такие теплые слова!
Больница №10 (КБ Семашко)-ул. Гагарина, д. 12
Благодарю Андрея Вячеславовича за грамотное и своевременное лечение. Внимательное, уважительное отношение к пациентам - именно это отличает его от других докторов. А это так важно для больных, лечением которых занимаешься. Рекомендую.
Добрый вечер.
Выражаю Вам искреннюю благодарность за такие теплые слова. Хорошие отзывы пациентов -это для меня самая высокая оценка моей работы. Спасибо!
Больница №10 (КБ Семашко)-ул. Гагарина, д. 12
Здравствуйте! Делали операцию мужу в 2016 г. по удалению варикозного расширения вен. Андрей Вячеславович показал себя как отличный специалист в своей области, компетентный, отзывчивый, внимательный. Не только хорошо провел операцию, но и реабилитационный период прошёл без осложнений. Спасибо, Андрей Вячеславович! Дай Бог Вам здоровья на долгие годы!
Здравствуйте.
Большое спасибо за ваше внимание и столь высокую оценку моей работы.
Больница №10 (КБ Семашко)-ул. Гагарина, д. 12
Хочу поблагодарить Марцонь Андрея Вячеславовича и его коллегу (к сожалению, не знаю ФИО) за прекрасно сделанную операцию ЭВЛК 26.11.2018. Этот врач обладает не только большим профессионализмом, но и огромной ответственностью за своего пациента. Очень приятный в общении человек, готовый помочь больному и ответить на все вопросы. Рекомендую! С уважением, Киселева Елена Николаевна.
Медицинский центр «Здоровье» на Парижской коммуне
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Будем рады Вас видеть у нас в медицинском центре.
Марцонь А. В.
Елена Николаевна, сердечно благодарю Вас за такой приятный отзыв о моей работе.
Здоровья Вам и всех благ!
Медицинский центр «Здоровье» на Парижской коммуне-пос. Парижская коммуна, д. 8А
Поступил с тромбозом. Андрей Вячеславович сделал УЗИ. Первое впечатление такое: Быстро. Грамотно. По делу.
Марцонь А. В.
Добрый вечер. Благодарен за высокую оценку моей работы. Большое спасибо за отзыв.
Больница №10 (КБ Семашко)-ул. Гагарина, д. 12
20.09.2016 г. мне была проведена плановая флебэктомия замечательным хирургом - Марцонь Андреем Вячеславовичем. Этот человек - мастер своего дела, влюбленный в свою работу. Отзывчивый, добрый, внимательный, осведомленный по всем вопросам. Я была свидетельницей и общалась с людьми, которые буквально нашли спасение благодаря методам лечения этого доктора, хотя до этого обошли кучу врачей и потратили уйму денег, надеясь услышать диагноз. Это врач от Бога! Низкий поклон!
Марцонь А. В.
Екатерина, спасибо Вам за высокую оценку моей врачебной деятельности.. Искренне рад, что вам понравилось качество моей работы. Мне очень приятно, что моя работа приносит результат — здоровые и счастливые пациенты — это моя гордость!

Хирург Першаков Д. Р. рекомендует как флеболога (17.02.2023)

“При выявлении патологии сосудов (варикозная болезнь вен нижних конечностей, тромбозы поверхностных и глубоких вен нижних конечностей атеросклероз сонных артерий, атеросклероз брюшной аорты, ее ветвей, атеросклероз артерий нижних конечностей, в том числе и при сахарном диабете) зачастую направляю к доктору Марцонь Андрею Вячеславовичу, ибо он не только высококлассный теоретически подкованный сосудистый хирург, но и доброжелательный и ответственный человек, с душой относящийся к пациентам, что сегодня встречается редко... Своей целью ставит не заработок, а желание помочь пациенту!”