Салмина Анастасия Владиславовна Москва

Салмина Анастасия Владиславовна, Москва: терапевт, диетолог, эндокринолог, 17 отзывов пациентов, места работы, стаж 10 лет, запись на приём ☎ (499) 322-45-21.

Обновлено 02.05.2024

просп. Ломоносовский, д. 25, корп. 1
Университет8 мин
Ломоносовский проспект25 мин
Воробьёвы горы34 мин
Диетолог (от 14 лет) — от 2310₽ 3300₽ Диетолог (от 14 лет) — от 3300₽ Терапевт (от 16 лет) — от 1960₽ 2800₽ Терапевт (от 16 лет) — от 2800₽ Эндокринолог (от 16 лет) — от 2310₽ 3300₽ Эндокринолог (от 16 лет) — от 3300₽
+7 499 322-45-21

Уральский государственный медицинский университет
Екатеринбургский медицинский-научный центр профилактики и охраны здоровья рабочих
Диетология
Эндокринология

3.5
2.0

Я перед тем, как сделать вакцину против ветряной оспы, обязательно посетила терапевта на предвакционный осмотр. Мне нужно был убедиться, что она для меня безопасна, и не навредит. Обратилась к Салминой Анастасии Владиславовне, терапевт очень приветливая, осмотрела все мои анализы, с которыми я пришла, померила давление, температуру, посмотрела историю болезней. Меня полностью устроил прием, никаких противопоказаний врач не нашла, и я со спокойной душой сделала вакцину. Спасибо за чудесный, душевный прием, все отлично, хорошая терапевт.
Клиника «Шифа» на Ломоносовском-просп. Ломоносовский, д. 25, корп. 1
Хочется сказать приятные и теплые слова в адрес этого чуткого и заботливого специалиста. Пришла на прием к доктору с целой кучей симптомов своего плохого самочувствия. В интернете сравнивала симптомы с диагнозами, получилась какая-то мрачная картина, поэтому взвинтила себя дальше некуда, что стало плохо прямо на приёме. Спасибо Анастасии Владиславовне, не растерялась, оказала помощь. Когда мне стало лучше, доктор продолжила осмотр и сбор анамнеза. Анастасия Владиславовна поставила предварительный диагноз (совсем не страшный) и назначила пройти ряд обследований. Для того, чтобы поддержать организм, выписала препараты. Повторюсь, но доктор действительно человечная и добрая. Мне понравилось быть пациентом доктора Салминой, поэтому и рекомендую её, как хорошего врача.

Клиника «Шифа» на Ломоносовском-просп. Ломоносовский, д. 25, корп. 1
Была на повторном приеме у Анастасии Владиславовны, очень давно не нравится мое состояние в последнее время, резкий набор веса, одышка, давление, и все сопутствующие симптомы. Доктор на первом приеме провела осмотр, расспросила, после чего у меня все началось, что я ем и какой образ жизни веду. Врач направила меня на сдачу анализов, также записала массу тела и сделала все измерения тела. Очень понравилось, как врач все осматривала осторожно и деликатно. После я пришла с результатам анализов, врач подробно рассмотрев их, назначила мне терапию препаратами, и дополнительные физ. Нагрузки. Спустя почти месяц я вижу динамику улучшения общего состояния. Врач скорректировала мое питания, много чего рекомендовала не употреблять из еды, я стараюсь соблюдать ее указания, хочется чувствовать себя хорошо. Спасибо доктору Салминой, буду и дальше придерживаться позиции и обязательно добьюсь улучшения под контролем врача.

Клиника «Шифа» на Ломоносовском-просп. Ломоносовский, д. 25, корп. 1
Посетила я доктора Салмину А. В. Понравилась врач, внимательно выслушала мою проблему, собрала анамнез. Ознакомилась затем с моей медицинской картой и задала по ней уточняющие вопросы. Доктор разработала для меня индивидуальную диету, но сначала она провела диагностику, а также провела пальпацию, с помощью рук врач проверила, не увеличена ли железа, в норме ли лимфоузлы. Назначила ещё ряд анализов. Времени ещё прошло немного для того, чтобы оценивать лечение в масштабе, но могу уже сейчас сказать с уверенностью, что изменения в процессах организма уже чувствую. Спасибо Анастасии Владиславовне.

Клиника «Шифа» на Ломоносовском-просп. Ломоносовский, д. 25, корп. 1
Была я у доктора Салминой, очень понравилась вежливость доктора и индивидуальный подход. Обращалась по вопросам повышенного давления, доктор померила его на приеме, уточнила о препаратах, какие принимаю, объяснила какие лекарства необходимы для моего случая, рекомендовала и их пропить, а дальше прийти на контроль. Так же даны рекомендации, что можно употреблять, а чего лучше придерживаться. Анастасия Владиславовна вежливая, соблюдает врачебный этикет, мне понравилась.
Клиника «Шифа» на Ломоносовском
Большое Вам спасибо за такой теплый отзыв и такие добрые слова в адрес нашего медицинского персонала! Желаем Вам и вашим близким крепкого здоровья!
Клиника «Шифа» на Ломоносовском-просп. Ломоносовский, д. 25, корп. 1
Могу сказать о докторе только положительные слова. После лечения у доктора Салминой моë качество жизни заметно улучшилось. Здоровье стало восстанавливаться, улучшился сон, стал бодрее себя чувствовать, увеличилась производительность на работе. :) А началось с того, что я пришёл на приём к Анастасии Владиславовне с жалобами на общее плохое самочувствие, слабость, постоянную сонливость, потерю аппетита. Собрав анамнез, доктор приступила к осмотру, а также пропальпировала различные точки на шее и теле. Доктор была сосредоточена, не отвлекалась. После того, как она выписала мне направления на разнообразные анализы и обследования, мы приступили с ней к разработке для меня индивидуальной диеты. Приём длился целый час, но я получил, можно сказать, инструкцию, как с помощью еды, а её я люблю, лечиться. Конечно же, лечение заключалось не только в диете. Доктор провела впоследствии ещё ряд мероприятий, направленных на моё выздоровление. Я искренне говорю огромное спасибо вам, Анастасия Владиславовна.
Клиника «Шифа» на Ломоносовском-просп. Ломоносовский, д. 25, корп. 1
Приношу благодарность Салминой Анастасией Андреевной за терапевтический прием. Я обратилась с болями в животе, ноющими и колющими, доктор на осмотре была очень бережной, она провела пальпацию, надавливая на участки живота, при этом не хотела сделать и не сделала больно. Терапевт Анастасия Андреевна направила меня на дополнительное обследование желудка, после результатов которого мне были выписаны препараты и боли стали значительно реже. Спасибо за прием, я пришла за помощью к специалисту впервые и получила ее сполна. Рекомендую.
Понравилось
Внимательно врач слушает, не перебивает, осматривает внимательно.
Клиника «Шифа» на Ломоносовском-просп. Ломоносовский, д. 25, корп. 1
У доктора Салминой я был первый раз. Выбрал врача по хорошим отзывам, также она была первой в списке.
Понравилось
На самом деле после приёма у меня остались исключительно положительные впечатления. Анастасия Владиславовна выслушала все мои жалобы, рассказала обо всём, что беспокоит. После этого она акцентировала внимание и сказала, на чём фокусироваться. Также врач прописала препараты, которые были нужны для лечения. Так как вопрос был связан с телом, она провела и визуальный осмотр, аккуратно и хорошо всё сделала. Доктор указала, как применять лекарства, расписала то, что нужно. Плюс посоветовала, к каким докторам нужно тоже сходить. У меня очень долгий курс, через месяц нужно будет повторно обследоваться, чтобы проверить работает ли препарат. На приёме мне дали понять, что делать, если изменения будут или нет, но врач не настаивала на повторной встрече. По моему мнению, Анастасия Владиславовна доброжелательная и располагающая к себе. Я бы сказал, что общение получилось лёгким, довольно комфортно себя чувствовал. Доктор понятно говорила и объясняла, если мне что-то было непонятно и переспрашивал её. Приём начался без опозданий. Как мне кажется, мы разговаривали долго, около часа. В принципе, времени было достаточно, узнал всё, что хотел, столько и понадобилось для этого. Я бы порекомендовал другим людям данного специалиста по вопросам, которые связаны с эндокринологией.
Желаем Вам и вашим близким крепкого здоровья!

С уважением, Главный врач клиники "ШИФА"
Клиника «Шифа» на Ломоносовском-просп. Ломоносовский, д. 25, корп. 1
Мне хочется сказать спасибо за прием, на который я приходила в январе к терапевту Салминой Анастасии Владиславовне. У меня были сильные боли в желудке, пару дней занималась самолечением, но надолго не помогало, решилась пойти на обследование в «Шифу». К терапевту меня записали в нужное мне время, и прием начался без задержек. Я рассказала доктору Салминой все свои симптомы и то, когда начались беспокойства. Доктор грамотно меня проконсультировала, расспросила о питании и отправила меня на обследование, на ФГДС, на время мне были прописаны препараты, которые значительно мне помогли. Позже я с результатами обращалась к врачу еще раз, и мое лечение было скорректировано, что теперь меня не беспокоят желудочные боли. Очень понравилась доктор Салмина своим умением контролировать процесс лечения и грамотным подходом.
Клиника «Шифа» на Ломоносовском-просп. Ломоносовский, д. 25, корп. 1
Обратилась я в клинику "Шифа" к специалисту Салминой Анастасии Владиславовне из-за плохого состояния. Дело в том что последнее время начались сильные головные боли и головокружения. На приеме специалист была внимательна, задавала вопросы о моём состоянии, померила давление. Затем назначила мне сдать анализы и пройти обследование. Салмина Анастасия Владиславовна очень хороший и просто прекрасный специалист, очень приятный и доброжелательный. После всех обследований я опять пришла к Салмине Анастасии Владиславовне показывается у меня пониженный уровень сахара. Специалист выписал препараты и дал рекомендации. Благодарю искренне.
Понравилось
Вроде бы все в плюсах, все понравилось.

Клиника «Шифа» на Ломоносовском-просп. Ломоносовский, д. 25, корп. 1
Это был мой первый визит к этому специалисту, нашла ее через портал «ПроДокторов», обращала внимание на специализацию, местоположение и цену.
Понравилось
Впечатления от приема остались хорошие, все было нормально. Доктор провела опрос, дала мне несколько тестов, измерила объем талии и давление. Мне выписали рекомендации и назначили анализы, с собой никаких исследований я не брала. Прием длился около получаса, этого времени нам хватило. Мне не потребовалась постановка диагноза, так как я пришла на профилактический прием и нужна была только стратегия от специалиста. Эффективность оценивать еще рано, так как визит был недавно. Анастасия Владиславовна не спешила и не покидала кабинет. Как мне показалось, она располагает в общении, очень приятная и достаточно заинтересованная. Врач все доступно объясняла без сложных медицинских терминов. Дала мне необходимые советы и ответила на все вопросы. Я пришла бы к ней снова и планирую вернуться, когда сдам все анализы. Могу рекомендовать этого специалиста.
Клиника «Шифа» на Ломоносовском-просп. Ломоносовский, д. 25, корп. 1
Впервые воспользовалась такой услугой. Вызывала доктора на дом. Давление сильно скакнуло. Чувствовала головокружение, тошноту и упадок сил. До клиники самостоятельно бы не добралась. Врач приехала быстро, как и планировалось, без опозданий, задержек. Анастасия Владиславовна очень компетентная и опытная. Сразу померила давление, расспросила о препаратах, какие принимаю, был ли стресс и прочие волнения. Оказалась, что я принимала препараты, который мне подобрали в аптеке, и они совсем мне не подходили, поэтому мое состояние от них становилось только хуже. Доктор сразу выписала препараты, которые мне подошли, и назначила курс приема. Расписала схему приема. Объяснила, что самолечением занимается не стоит. После того, как курьер принёс нужные лекарства, приняла их. Мне стало немного лучше, легче, давление мое стабилизировалось. Я старательно выполняю рекомендации врача, меньше волнения и больше движения. Доктор Салмина А. В. очень грамотная, компетентная, отличный терапевт, с которым нестрашно. Спасибо за помощь. Врач понравилась. Хочу поблагодарить и рекомендовать ее.
Клиника «Шифа» на Ломоносовском-просп. Ломоносовский, д. 25, корп. 1
К Анастасии Владиславовне у меня был запланированный визит в ноябре. Дело в том, что после того, как прошлой зимой переболел ковидом, стал часто болеть, общее состояние организма ухудшилось. Но не буду перечислять симптомы, одно скажу, доктор меня сразу в оборот взяла. 👍 Собрала анамнез (немного не дошли до моих предков времён Екатерины Великой 😂), провела настолько тщательную диагностику, что космонавты перед полётом "отдыхают в сторонке". Сдал по её направлению кучу анализов. А доктор назначения стала выписывать только после того, как я ей все результаты принес. Считаю Анастасию Владиславовну хорошим врачом. "Кодекс чести", полагаю, ей не чужд. Помимо общих назначений, доктор ещё помогла настроить питание с помощью правильной диеты. В общем, лично я рекомендую, рекомендую, рекомендую.

Клиника «Шифа» на Ломоносовском-просп. Ломоносовский, д. 25, корп. 1
Переболел ковидом в конце лета, перенёс относительно нормально, никаких осложнений не было, наверное потому что организм еще молодой и хорошо борется с вирусом. Но вот после болезни стал чувствовать постоянную слабость и усталость, сонливость и упадок сил. Обращался к обычному терапевту по ОМС, честно говоря, там мне совершенно никак не помогли, поэтому в середине ноября записался сюда, к терапевту для того, чтобы врач проанализировала мое состояние и помогла найти решение моей проблемы. Анастасия Владиславовна очень адекватно и серьезно отнеслась к моему состоянию. Помимо стандартного осмотра назначила ряд дополнительных анализов, чтобы узнать где есть дефицит витаминов, а так же уровень гемоглобина в крови. И я очень благодарен ей за это, так как обнаружилось дефицит железа, который пришлось восполнять определенными назначенными ею препаратами. В данный момент уже чувствую себя гораздо лучше, перестал хотеть постоянно спать. Появились силы для жизни, вот бы все так трепетно относились к здоровью своих пациентов, как данный врач, то скорее всего и счастливых людей было бы больше. От себя могу рекомендовать врач, хочешь хороший терапевт.
Понравилось
Неравнодушный терапевт, который находит причину недомогания, хорошая.

Клиника «Шифа» на Ломоносовском-просп. Ломоносовский, д. 25, корп. 1
У меня часто повышается артериальное давление, поэтому я записалась к терапевту. Сама, честно говоря, врача не выбирала, куда подсказали администраторы и к кому записали, туда и пошла. Попала к терапевту Салминой Анастасии Владиславовне. Доктор хоть и молодая, но очень опытная и компетентная. Салмина А. В. померила повторно давление, подтвердила мои симптомы, с которыми я попала на прием. Врач быстро нашла со мной общий язык, мне понравилось, что Анастасия Владиславовна, хотела подробней узнать об истории болезни и о моем самочувствии, также уточнила, есть ли непереносимость препаратов, что очень важно для будущих назначений. Доктор прописала мне лечение и препараты, от которых стало значительно легче. Спасибо доктору Салминой, в данный момент чувствую себя лучше, поэтому врача могу рекомендовать.

Клиника «Шифа» на Ломоносовском-просп. Ломоносовский, д. 25, корп. 1
Простудившись я, естественно, отправилась в полюбившуюся мне "Шифу". На приём я попала к врачу-терапевту Салминой А. В. Прием был очень позитивным, врач встретила дружелюбно и приветливо. Провела осмотр и выслушала мои симптомы. Всё по стандартной схеме. 😊 Однако, не совсем стандартно. :) На протяжении приёма врач была мила и учтива. Дала очень много советов и рекомендаций. Препараты, которые она выписала, были вполне традиционными, а не стоимостью, как крыло самолёта, потому что везли их на оленях из дальней заграницы. :) Очевидно, что я буду рекомендовать врача по мере необходимости.

Клиника «Шифа» на Ломоносовском-просп. Ломоносовский, д. 25, корп. 1
Посетила я врача Салмину Анастасию Владиславовну с проблемой ЖКТ пару дней назад. До этого, себя довела изнуряющими диетами, и марафонами, что не заметила как погубила свой организм. Врач на первом приеме была очень деликатной, расспросила обо всем, разузнала как я питалась в последнее время. Доктор была очень спокойной, она доходчиво объяснила, что нельзя бросаться из крайности в крайность и так издеваться над своим организмом. Врач отправила меня на комплексное обследование, УЗИ, кровь и ФГДС, после которого Анастасия Владиславовна назначит мне лечение и мы перейдем к более детальному индивидуальному назначению. Врач мне дала очень много советов, рекомендовала до всех результатов придерживаться определенного питания. Мне понравилась врач, продолжу обследоваться у доктора Салминой. Приятная и адекватная.
Клиника «Шифа» на Ломоносовском
Спасибо за теплый отзыв! Наша цель - сделать пациентов здоровыми и счастливыми!
С уважением, клиника "SHiFA"