Брылеева Анастасия Александровна,педиатр - Москва
Педиатр
4.0
6.9

Брылеева Анастасия Александровна

Брылеева Анастасия Александровна, Москва: педиатр, 8 отзывов пациентов, места работы, стаж 10 лет.

Обновлено 14.03.2020

б-р Покровский, д. 8, стр. 1
Чкаловская(735м)
Курская(776м)

Китай-город(958м)

Информация доктора о себе

Специалист по сосудистой патологии, занимаюсь лечением младенческих гемангиома у детей, лазерным лечением сосудистых аномалий у детей и взрослых .

Ивановская государственная медицинская академия (педиатрия)
    Ивановская государственная медицинская академия (педиатрия)
    Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (нефрология)

Брылеева Анастасия Александровна
Посетили врачаМай 2017
Хочу выразить огромную благодарность и признательность замечательному доктору Брылеевой Анастасии Александровне в лечении сыночка. Благодаря этой очаровательной и хрупкой девушке и при этом профессионалу своего дела, мы победили гемангиому. Всегда была отзывчива и внимательна. Кроме того, неоднократно обращалась к ней с вопросами, касающимися педиатрии и приема лекарств ребенком, не связанных с лечением гемангиомы. Анастасия Александровна всегда подробно и основательно разъясняла возможен ли прием препаратов и проведение процедур при наличии гемангиомы и приеме бета-блокаторов. И еще, конечно же, хочу поблагодарить всех докторов центра: руководителя Романова Дмитрия Владимировича и доктора Сафина Динара Адхамовича. Это лучший центр по сосудистым патологиям!
Посетили врачаОктябрь 2017
Понравилось
У дочери была гемангиома на веке. В возрасте 2 месяцев она выросла до пугающих размеров. Благодарю Бога и судьбу за то, что вовремя нашли сайт [...] и доктора Брыляеву. Брыляева - спокойный, уверенный, профессиональный доктор; никаких лишних обследований, осмотров, сомнений и рассуждений; все у неё четко и ясно. Сказала, что несмотря на то, что выглядит страшно, случай у нас не серьезный; рассказала методику применения компрессов "Арутимолом". На втором приеме через пару месяцев подтвердила, что динамика верная, и все - два приема, а результат такой, какой она сказала четко, к году у ребёнка ничего не осталось. Идеальный доктор. Хотела б встречать таких профессионалов везде. Спасибо и низкий поклон за Ваш труд.
Медицинский центр «Тигренок» - 9-я парковая 8А
Понравилось
Анастасия Александровна занимается лечением моего ребёнка с 2017 года, фактически с рождения. Все рекомендации и коррекции лазером давала и делала она лично. Результатом мы довольны и собираемся и дальше продолжать лечение у этого доктора. К тому же, Анастасия Александровна - очень хороший педиатр, всегда объяснит и даст совет. Не было ни одной ситуации, когда бы она не ответила на сообщение. Спасибо вам большое за нелегкий труд и индивидуальный подход!
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Как родители, хотим сказать большое спасибо Анастасии Александровне, мы очень вам благодарны, то, что вылечили нашего малыша. Очень приятная девушка, все нам подробно рассказывала, следила за изменениями каждую неделю, консультировала нас в любое время. Это человек с большим сердцем, в вашей работе желаем вам всегда победных результатов.
Центр сосудистой патологии «Гемангиома» - б-р Покровский, д. 8, стр. 1
Отличный врач, отзывчивая и добрая, и большой профессионал, замечательный специалист, к каждому ребенку с таким вниманием относится, спасибо ей огромное, наша дочка теперь красавица (гемангиома была на лице под глазом), прекрасный врач, хорошая клиника, спасибо!
Центр сосудистой патологии «Гемангиома» - б-р Покровский, д. 8, стр. 1
Анастасия Александровна - замечательный врач, добрый и отзывчивый человек. Лечим у нее сосудистую патологию, результатом довольны. Даже не представляю, чтобы мы без нее делали.
Клиника педиатрии и детской хирургии доктора Матара - ш. Коровинское, д. 9, корп. 2
21 марта 2019 — Врач отправил запрос на проверку достоверности отзыва
21 марта 2019 — Начата проверка по запросу
02 апреля 2019 — Автор не смог предоставить документы
02 апреля 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Детская больница Святого Владимира - ул. Рубцовско-Дворцовая, д. 1/3
Отличный, добрый и отзывчивый Врач. Именно с большой буквы. Таких врачей нужно поискать. Все объясняет, внимательно всех смотрит, добрая, приветливая. Также хочу выразить благодарность нашему доктору Пашкову Сергею Юрьевичу и Романову Дмитрию Вячеславовичу. Никогда не думала, что по ОМС могут так хорошо лечить. Низкий поклон всем врачам 18 отделения!