Брылеева Анастасия Александровна Москва

Брылеева Анастасия Александровна, Москва: педиатр, лазерный хирург, 9 отзывов пациентов, места работы, стаж 14 лет.

Обновлено 17.04.2024

ул. Нижняя Первомайская, д. 43
Первомайская11 мин
Измайловская24 мин
Щелковская31 мин

Доктор о себе

Специалист по сосудистой патологии, занимаюсь лечением младенческих гемангиома у детей, лазерным лечением сосудистых аномалий у детей и взрослых .

Ивановская государственная медицинская академия
Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова
Нефрология

3.5
4.1
2.8

Доброго дня! Мы первый раз обратились в клинику в октябре 2022 года с доченькой, которой был всего лишь годик. В три месяца после рождения у неё появилась гемангиома на лбу над левой бровью. До этого нам назначали примочки с "Тимололом" три месяца и укол в гемангиому "Этоксисклерол", в Самаре лечились, наблюдались. Нам не помогло... Потом волшебным чудом мы узнали про клинику в Москве "Гемангиома" на Покровском бульваре, д.8, стр.1. Попали к замечательному доктору, к самому лучшему, к Брылеевой Анастасии Александровне. Приём прошёл на высшем уровне, чётко, внимательно осмотрела доктор нашу долгожданную малышку, назначила и провела дополнительные обследования. Организация приёма отличная, никакой суеты, замечательный, добрый, чуткий персонал работает в клинике. Хочу каждому выразить слова благодарности. Мы принимали "Атенолол" на протяжении года, и врач всегда следила и контролировала наше лечение, на вопросы в сообщениях всегда отвечала незамедлительно, корректировала и назначала дополнительные обследования. В общем провела колоссальный труд по лечению нашей доченьки и так с каждым пациентом, всегда мила, добра, улыбчива, ничего лишнего не назначает, всё чётко спланировано. Благодарим и ещё раз рекомендуем всем, всем, всем своим друзьям, родным! Слаба Богу, что мы нашли такого врача, низкий поклон! Спасибо, Анастасия Александровна, Вы нам очень помогли!
Понравилось
Очень добродушный и высококвалифицированный врач Анастасия Александровна. Приём прошёл вовремя. Провели дополнительные обследования. Есть игровая комната. Можно покормить ребёнка.
Клиника «Гемангиома»-ул. Нижняя Первомайская, д. 43
Обратилась по поводу сосудистого образования губы, которое быстро выросло, неприятно выглядело и мешало при питье, ощущалось при еде, разговоре. В течение трех месяцев за 2 процедуры мне помогли, как будто ничего не было. Хочется отметить очень приятное общение и ясные пояснения Анастасии Александровны. В клинике при большом потоке очень четко организован прием пациентов.
Понравилось
Очень быстро организовано обследование и вмешательство, есть связь с врачом. Мне помогли.
Не понравилось
Не было отрицательных моментов.
Клиника «Гемангиома»-ул. Нижняя Первомайская, д. 43
Понравилось
С самого детства не могли избавить меня от гемангиомы на щеке. 30 лет жила с этим пятном, ежедневно замазывая его слоями тонального крема и пудры. Посетив Анастасию Александровну, за считанные месяцы вывели пятно. Теперь я могу не пользоваться «замазками» на лице! Супер кожа, супер Брылеева! Рекомендую!
Приём был в январе 2019
Клиника «Гемангиома»-ул. Нижняя Первомайская, д. 43
Хочу выразить огромную благодарность и признательность замечательному доктору Брылеевой Анастасии Александровне в лечении сыночка. Благодаря этой очаровательной и хрупкой девушке и при этом профессионалу своего дела, мы победили гемангиому. Всегда была отзывчива и внимательна. Кроме того, неоднократно обращалась к ней с вопросами, касающимися педиатрии и приема лекарств ребенком, не связанных с лечением гемангиомы. Анастасия Александровна всегда подробно и основательно разъясняла возможен ли прием препаратов и проведение процедур при наличии гемангиомы и приеме бета-блокаторов. И еще, конечно же, хочу поблагодарить всех докторов центра: руководителя Романова Дмитрия Владимировича и доктора Сафина Динара Адхамовича. Это лучший центр по сосудистым патологиям!
Приём был в мае 2017
Клиника «Гемангиома»-ул. Нижняя Первомайская, д. 43
Понравилось
У дочери была гемангиома на веке. В возрасте 2 месяцев она выросла до пугающих размеров. Благодарю Бога и судьбу за то, что вовремя нашли сайт [...] и доктора Брыляеву. Брыляева - спокойный, уверенный, профессиональный доктор; никаких лишних обследований, осмотров, сомнений и рассуждений; все у неё четко и ясно. Сказала, что несмотря на то, что выглядит страшно, случай у нас не серьезный; рассказала методику применения компрессов "Арутимолом". На втором приеме через пару месяцев подтвердила, что динамика верная, и все - два приема, а результат такой, какой она сказала четко, к году у ребёнка ничего не осталось. Идеальный доктор. Хотела б встречать таких профессионалов везде. Спасибо и низкий поклон за Ваш труд.
Приём был в октябре 2017
Медицинский центр «Тигренок»-ул. 9-я парковая, д. 8а
Понравилось
Анастасия Александровна занимается лечением моего ребёнка с 2017 года, фактически с рождения. Все рекомендации и коррекции лазером давала и делала она лично. Результатом мы довольны и собираемся и дальше продолжать лечение у этого доктора. К тому же, Анастасия Александровна - очень хороший педиатр, всегда объяснит и даст совет. Не было ни одной ситуации, когда бы она не ответила на сообщение. Спасибо вам большое за нелегкий труд и индивидуальный подход!
Клиника «Гемангиома»-ул. Нижняя Первомайская, д. 43
Отличный врач, отзывчивая и добрая, и большой профессионал, замечательный специалист, к каждому ребенку с таким вниманием относится, спасибо ей огромное, наша дочка теперь красавица (гемангиома была на лице под глазом), прекрасный врач, хорошая клиника, спасибо!
Клиника «Гемангиома»-ул. Нижняя Первомайская, д. 43
Анастасия Александровна - замечательный врач, добрый и отзывчивый человек. Лечим у нее сосудистую патологию, результатом довольны. Даже не представляю, чтобы мы без нее делали.
«Клиника Доктора Матара»-ш. Коровинское, д. 9, корп. 2
Детская больница Святого Владимира на Рубцовско-Дворцовой-ул. Рубцовско-Дворцовая, д. 1/3