Осипов Роман Андреевич Москва

от 1610 ₽ -30%
первая категория

Осипов Роман Андреевич, Москва: мануальный терапевт, детский ортопед, ортопед, травматолог, 8 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 22 года, запись на приём ☎ (495) 085-95-41.

Обновлено 31.07.2024

Борисовский проезд, д. 15, корп. 1, стр. 2
Шипиловская19 мин
Борисово20 мин
Домодедовская27 мин
Детский ортопед (от 1 до 17 лет) — от 1610₽ 2300₽ Детский ортопед (от 1 до 17 лет) — от 2300₽ Мануальный терапевт (от 18 лет) — от 1610₽ 2300₽ Мануальный терапевт (от 18 лет) — от 2300₽ Ортопед (от 18 лет) — от 1610₽ 2300₽ Ортопед (от 18 лет) — от 2300₽ Травматолог (от 18 лет) — от 1610₽ 2300₽ Травматолог (от 18 лет) — от 2300₽
+7 495 085-95-41
Щелковское шоссе, д. 72
Щелковская9 мин
Первомайская29 мин
Измайловская49 мин
Мануальный терапевт (от 18 лет) — от 2500₽ Ортопед (от 18 лет) — от 2500₽ Травматолог (от 18 лет) — от 2500₽
+7 495 431-61-84
ул. Маршала Захарова, д. 10, корп. 1
Орехово15 мин
Домодедовская26 мин
Царицыно30 мин
+7 495 032-55-61
ул. 15-я Парковая, д. 5
Мануальный терапевт (от 3 лет) — от 2500₽ Ортопед (от 14 лет) — от 2500₽ Травматолог (от 14 лет) — от 2500₽
+7 495 431-61-84

Медицинский центр «Здравие pro»
2019 — 2023
Врач-мануальный терапевт, травматолог-ортопед, физиотерапевт
Клиника «Здравствуйте», г. Москва
2013 — 2017
Врач-мануальный терапевт, физиотерапевт
Центр Дикуля, г. Москва
2008 — 2013
Врач-мануальный терапевт

Российский государственный медицинский университет (РГМУ)
2002
2002
2003
Травматология-ортопедия
Институт восстановительной медицины
Мануальная терапия
Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН)
Физиотерапия

Травматология и ортопедия
Травматология и ортопедия

Цены на услуги

«МедСемья» на Борисовском проезде
Борисовский проезд, д. 15, корп. 1, стр. 2
Обновлено клиникой 20.08.24
Мануальная терапия
Мануальная терапия плече-лопаточного сочленения (1 сеанс)
Мануальная терапия суставов верхних/нижних конечностей (1 сеанс)
Массаж с элементами остиопатии и мягкой мануальной терапией (1 сеанс)
Магнитно-вакумная акупунктура (1сеанс)
Мануальная терапия суставов стопы (1 сеанс)
Мануальная терапия пальцев кисти, стопы (1 сеанс)
Прием (консультация) врача мануальной терапии, первичный
Прием (консультация) врача мануальной терапии, повторный
Мануальная терапия пояснично-крестцового отдела позвоночника (1 сеанс)
Мануальная терапия грудного отдела позвоночника (1 сеанс)
Мануальная терапия шейного отдела позвоночника (1 сеанс)
Мануальная терапия пояснично-крестцового перехода
Остеопатическая мобилизация плече-лопаточного комплекса
Остеопатическая мобилизация тазового пояса
Висцеральная мануальная терапия
Кранио-сакральная мануальная терапия
Дренаж венозных синусов головы с помощью мануальных техник
Миофасциальные или висцеральные техники мануальной терапии (с применением элементов прикладной кинезиологии) (1 сеанс)
Общее остеопатическое лечение в мануальной терапии
Мануальная терапия (сеанс 30 мин)
Мануальная терапия (сеанс 60 мин)
Мануальная терапия с остеопатическими техниками (сеанс 30 мин)
Мануальная терапия с остеопатическими техниками (сеанс 60 мин)
Общие
Определение глюкозы крови (экспресс диагностика)
Больничный лист
Внутривенное капельное введение лекарственных препаратов (без учета препаратов)
Фонофорез (ультразвуковая терапия)
matriks
Внутривенное капельное введение лекарственных препаратов 3-4 флакона (без стоимости лекарств)
Флюорография (рентген легких)
Флюорография (рентген легких) две проекции
Ударно-волновая терапия 1 зона
Ударно-волновая терапия 2 зоны
Ударно-волновая терапия 3 зоны
Ударно-волновая терапия 4 зоны
ВЛОК
Прием врача на дому/на предприятии, первичный (в пределах МКАД/административной границы ЗАО и ЮЗАО)
Внутримышечное, подкожное, внутрикожное введение лекарственных препаратов (без стоимости лекарств)
Внутримышечное, подкожное, внутрикожное введение лекарственных препаратов (1категории)
Внутримышечное, подкожное, внутрикожное введение лекарственных препаратов (2 категории)
Внутримышечное, подкожное, внутрикожное введение лекарственных препаратов (3 категории)
Внутривенное струйное введение лекарственных препаратов (без стоимости лекарств)
Внутривенное струйное введение лекарственных препаратов (1 категории)
Внутривенное струйное введение лекарственных препаратов (2 категории)
Внутривенное струйное введение лекарственных препаратов (3 категории)
Внутривенное капельное введение лекарственных препаратов (без стоимости лекарств)
Внутривенное капельное введение лекарственных препаратов 2 флакона (без стоимости лекарств)
Внутривенное капельное введение лекарственных препаратов (1 категории)
Внутривенное капельное введение лекарственных препаратов (2 категории)
Внутривенное капельное введение лекарственных препаратов (3 категории)
Флюорография для справки 086
Переоформление (исправление) медицинской документации
Внутривенное капельное введение лекарственных препаратов (4 категории)
Внутривенное струйное введение лекарственных препаратов (5 категории)
Внутримышечное, подкожное, внутрикожное введение лекарственных препаратов (4 категории)
Магнитотерапия
Электрофорез
Внутривенное капельное введение лекарственных препаратов (6 категории)
Сопровождение мед. персонала в процедурном кабинете
Ортопедия
Прием (консультация) врача-ортопеда, первичный
Прием (консультация) врача-ортепеда, повторный
Прием (консультация) врача-ортопеда, профилактический
Прием врача-терапевта на дому/на предприятии, первичный (в пределах МКАД/административной границы ЗАО и ЮЗАО)
Интерпритация анализов и доп. исследований из сторонних ЛПУ
Прием (консультация) врача-хирурга-ортопеда, первичный
Прием (консультация) врача-хирурга-ортопеда, повторный
PRP терапия ( комплекс с использованием 2 пробирки)
Плазмотерапия (с использованием 1 пробирки)
Пункция сустава (без уч. стоимости узи-контроля)
PRP терапия Ycellbio
Наложение асептической повязки малой
Диагностическая пункция сустава и суставной сумки
Прием врача-хирурга, первичный
Прием врача-хирурга, повторный
Прием врача-хирурга на дому/на предприятии, первичный (в пределах МКАД/административной границы города)
Неотложная врачебная помощь при лактостазе
Фасциальная блокада
Первичная хирургическая обработка раны до 4-х см без ушивания
Первичная хирургическая обработка осложненных ран более 4-х см
Первичная хирургическая обработка локальных ожогов кожи и тканей I-II ст. (до 1)
Первичная хирургическая обработка обширных ожогов кожи и тканей I-II ст.
Удаление инородного тела мягких тканей без рассечения
Снятие послеоперационных швов, лигатур
Перевязка послеоперационная чистая
Перевязка малых гнойных ран
Перевязка больших гнойных ран
Удаление инородного тела с рассечением мягких тканей
Вскрытие гематомы
Удаление доброкачественных опухоли кожи, мягких тканей, слизистой 1,5см
Малые гнойные операции
Большие гнойные операции (карбункул и др.)
Радиоволновое иссечение доброкачественных опухолей кожи и слизистых без ушивания послеоперационной раны на лице (до 1 см)
Радиоволновое иссечение доброкачественных опухолей кожи и слизистых без ушивания послеоперационной раны на лице (свыше 1 см)
Радиоволновое иссечение доброкачественных опухолей кожи без ушивания послеоперационной раны на теле (до 1 см)
Радиоволновое иссечение доброкачественных опухолей кожи без ушивания послеоперационной раны на теле (свыше 1 см)
Радиоволновая коагуляция телеангиэктазии на лице
Разведение краев абсцесса после вскрытия
Открытая биопсия
Вскрытие фурункула 1 категория сложности
Вскрытие фурункула 2 категория сложности
Наложение повязки фиксирующей восьмиобразной
Обкалывание коллоидного рубца кортикостероидами (без стоимости препарата)
Послеоперационная обработка
Удаление бородавки, папиломы (1 образование)
Электрокоагуляция папилом /от 1 до 3 шт.
Электрокоагуляция доброкачественного новообразования до 2 см
Электрокоагуляция доброкачественного новообразования от 2 см до 5 см
Электрокоагуляция доброкачественного новообразования от 5 см
Клиновидная резекция вросшего ногтя, иссечение рубцов, грануляций с применением радиоволнового коагулятора
Удаление образований с забором материала на гистологическое исследование с использованием аппарата
Операция - удаление фибром, липом от 5-10 см в диаметре
Операция - удаление фибром, липом до 2 см в диаметре
Операция - удаление фибром, липом до 5 см в диаметре
Операция - удаление фибром, липом 5-10 см в диаметре
Взятие биопсии до 1 см при помощи аппарата "Сургитрон" с последующим гистологическим исследованием (за 1 единицу)
Пневмомассаж обеих нижних конечностей (1 сеанс)
Пункционная биопсия паренхиматозных органов (без стоимости иглы)
Лечебная пункция кист, гематом
Пункционная биопсия кожи, мягких тканей, поверхностных новообразований
Микросклеротерапия единичных телеангиэктазий одной поверхности голени
Микросклеротерапия множественных телеангиэктазий всей голени
Микросклеротерапия телеангиэктазий всей поверхности бедра
Склеротерапия вен нижних конечностей
Радиохирургическая коагуляция телеангиэктазий всей голени
Радиохирургическая коагуляция телеангиэктазий одной поверхности бедра
Склеротерапия вен нижней конечности
Краевая резекция ногтевой пластины при хроническом вросшем ногте
Операция - удаление фибром, липом
Наложение одного шва
Внутрисуставное введение гиалуроновой кислоты (со своим препаратом)
Операция - панариций, паронихия
Иссечение кондилом,перианальных папилом с анастезией c применением радиоволнового коагулятора
Удаление ногтевой пластины / вросшего ногтя с пластикой ногтевого ложа
Удаление доброкачественных образований кожи, подкожной клетчатки, мягких тканей
Внутрисустовное введение и/или блокада с уч.стоимости препарата
Пункция сустава лечебно-диагностическая
Местная анестезия
Удаление новообразования
Внутрисуставная инъекция препаратом гиарулоновой кислоты
ПРИЕМ ХИРУРГА (026/У)
Электрокоагуляция доброкачественных новообразований (1 элемент)
Обработка кожи и наложение асептической повязки
Обработка препаратом Хлоргексидин и т.д.
Осмотр прямой кишки с помощью ректальных зеркал
Удаление мозолей радиоволновым методом
Коррекция стелек Формтотикс
Вскрытие гематомы более 8 см в диаметре
Извлечение клеща
Удаление стержневых мозолей хирургическим методом
Консультация врача-хирурга
Внутрисустовное введение и/или блокада без уч.стоимости препарата
Ортопедические стельки Формтотикс - Стельки взрослые (индивидуальный подбор и изготовление) 35-50 р-р
Ортопедические стельки Формтотикс - Стельки Junior (индивидуальный подбор и изготовление) 29-34 р-р
Снятие послеоперационных швов, лигатур от 5 см
Снятие послеоперационных швов, лигатур более двух локализаций
Контроль узи ( в процессе проведения пункции/ блокады или иного введения)

4.3

С болью в спине после беременности и родов прошла много врачей разных специальностей. Становилось чуть легче, но недолго. Жила на одних блокадах​ и обезболивающих. Уже отчаялась. Случайно попала к Осипову Роману Андреевичу на лечение. И стало лучше после первого визита. И несмотря на то, что я уже не верила в результат, мне с каждым разом становилось легче. Конечно, со мной ещё работать и работать. Но про ежедневную боль я забыла. Всем рекомендую, если у вас болит спина, не затягивать и не ходить по кругу по сомнительным специалистам, а идти сразу к Роману Андреевичу. Доктор - большой профессионал своего дела.
«Медицинский центр доктора Гуделя»
Спасибо. Получить положительный отзыв от пациента после приёма - очень ценно для врача. Берегите себя и будьте здоровы! С уважением, "Медицинский центр доктора Гуделя Р. С."
«Медицинский центр доктора Гуделя»-ул. Маленковская, д. 14, корп. 3
Проходила у Романа Андреевича курс мануальной терапии с диагнозом межпозвоночной грыжи в поясничном отделе. Сеансов было несколько, неоднотипные, технику доктор разрабатывает индивидуально для каждого пациента. Я любопытная, задавала вопросы. Было интересно узнать, что на первых сеансах мне доктор «вытягивал» позвоночник, поэтому было уже значительное облегчение, чувствовалось тепло в пояснице, а в последующие техника была уже иная. Положительный результат достигнут, для закрепления получила много важных советов и рекомендаций по физической активности и питанию.
Понравилось
Врач с большим опытом, профессионально владеет разными техниками. Работает по призванию, его отношение к пациентам зеркально отражает и наглядно показывает, человек в своей профессии. С первых минут общения это чувствуется, хочется довериться доктору и лечиться у него.
«Медицинский центр доктора Гуделя»
Спасибо, мы счастливы получать такие отзывы. Берегите себя и будьте здоровы! С уважением, "Медицинский центр доктора Гуделя Р. С."
«Медицинский центр доктора Гуделя»-ул. Маленковская, д. 14, корп. 3
Вот и я попробовала, что такое «лечение руками». Процедур прошла несколько, с небольшими интервалами (2 раза в неделю). После пройденных сеансов мануальной терапии у Осипова Романа Андреевича боль и скованность мышц в шее исчезла, ушла головная боль и быстрая утомляемость. Жизненный настрой изменился в лучшую сторону, стало как-то радостнее жить. Доктор всегда приветлив, общителен. От боли лечит.
Понравилось
Полученной медицинской услугой довольна, получила то, зачем пришла. О докторе и клинике сказать могу только хорошее, для профилактики планирую посещать врача раз в полгода.
«Медицинский центр доктора Гуделя»
Такие отзывы помогают нам понять, что особенно важно для наших пациентов.
«Медицинский центр доктора Гуделя»-ул. Маленковская, д. 14, корп. 3
Получила эффективное лечение болей в спине за пять сеансов мануальной терапии, пройденной у Романа Андреевича. Болело из-за старой травмы, которая давно забыта. Первый прием занял сорок минут. Обследование, осмотр, очень много врач расспрашивал о моих занятиях спортом. Каждый последующий прием начинался с нового осмотра, минуты на три-четыре, потом сеанс.
Понравилось
Мне понравился индивидуальный подход к лечению, технику мануальной терапии врач подбирал под меня. Очень энергичный, позитивный человек. И самое главное, помог мне убрать боль в спине.
«Медицинский центр доктора Гуделя»
Большое спасибо за доверие, которое вы проявили к нашей клинике.
«Медицинский центр доктора Гуделя»-ул. Маленковская, д. 14, корп. 3
Шейный остеохондроз​, начинающийся артроз​, постоянные головные боли – с таким набором первый раз я пришла на прием к Роману Андреевичу. Очень много слышала, что мануальная терапия в таких случаях помогает убрать боль. Доктор предложил сначала сделать мне МРТ​, а потом уже план лечения составлять. Пришлось делать снимок, а там – межпозвонковая грыжа​ как осложнение остеохондроза. Лечение назначил консервативное, включает мануальную терапию и физиопроцедуры. Продолжаю посещать доктора, все сеансы проходят безболезненно, мягко, и я уже чувствую положительный результат.
Не понравилось
«Медицинский центр доктора Гуделя»
Спасибо! Ваш отзыв – лучшая оценка качества нашей работы.
«Медицинский центр доктора Гуделя»-ул. Маленковская, д. 14, корп. 3
Обратилась в клинику Евромед для проведения МРТ​ всех отделов позвоночника, так как были боли в грудном и пояснично- крестцовом отделах позвоночника. Консультацию по результатам аппаратного исследования проводил доктор Осипов Роман Андреевич. Врач внимательно выслушал, провёл осмотр и проконсультировал. Во время осмотра как высококлассный мануальный специалист выявил проблемы с которыми было необходимо начать работу. Хочу отметить, что врач на осмотре, увидев проблему, сразу провёл первичную работу для того, чтоб облегчить мое состояние - поставил на свои места в позвоночнике всё, что было можно (я хрустела как «старый пень») . И, о Чудо, я впервые, за долгое время, избавилась от постоянной и тянущей загрудинной боли (и это после первых манипуляций доктора) . Кроме того, почувствовала как потоки лимфы и тепла курсируют по всему телу, даже зрение стало резче. Самочувствие улучшилось сразу, эффект меня поразил. Я записалась на курс процедур к Роману Андреевичу (комплекс: массаж​ и мануальная терапия - 5 посещений) . Во время прохождения курса, о болях в пояснице и других болячках даже не вспоминала. Роман Андреевич замечательный профессионал, очень деликатный, вежливый доктор, с прекрасно развитой врачебной интуицией. Городу Калуга и клинике Евромед очень повезло, что в ряды врачей влился специалист такого высокого класса (ранее доктор принимал только в Москве) . Однозначно советую Доктора всем у кого проблемы с позвоночником, суставами и тем, кто занимается профилактикой своего здоровья. Доктор Осипов Р. А. , на самом деле помогает и словом и делом, а это в наше время встречается, к сожалению, не часто. Отмечаю, что во время курса, обошлись без медикаментозных блокад​ (хотя предполагалось) , но врач справился и без уколов​. Замечательный доктор, с большим опытом работы, высокопрофессиональный и классный специалист, как говорят: Врач от Бога. Спасибо Роман Андреевич, здоровья Вам крепкого и всего самого доброго!
Понравилось
Высокий профессионализм, отношение к пациенту.
Не понравилось
Недостатков нет
Центр МРТ «Евромед» на Вилонова/Луначарского-ул. Луначарского, д. 57, стр. 1
Очень хочется отметить работу этого доктора. Я к нему обратилась с проблемой остеохондроза​, пришла по совету подружки. Такие отзывы хваленые были, я решила все проверить сама. Во-первых, Роман Андреевич оказался очень вежливым, обходительным человеком. Он общался со мной уважительно. А во-вторых, все, что сказала моя подруга оказалась правдой. Он и в самом деле лечит такие недуги на УРА. Очень компетентный врач, владеет этой техникой и избавляет от боли своих пациентов. Не жалею ни о чем, главное для меня здоровье, благодаря Роману Андреевичу оно у меня сейчас в норме.
Клиника «ЗдравКлиник» в Марьино (ранее «Здравствуй!»)
Здравствуйте. Искренне рады, что лечение прошло успешно и вы чувствуете себя хорошо. Благодарим за высокую оценку работы нашего доктора. Берегите себя и будьте здоровы. С уважением, служба по работе с претензиями.
Мое увлечение тренировками в фитнес клубе однажды вышли мне боком. Точнее даже будет сказать — спиной… Я что-то повредила в поясничном отделе позвоночника. Выхода не было, кроме как обратиться за помощью к врачу. Я ходила к Роману Андреевичу, он отличный мануальный терапевт! Спас меня от сильных болей, поставил смещенные позвонки на место. Сейчас у меня уже ничего не болит. Но на старые грабли не наступлю, надеюсь, теперь буду вообще осторожна. Доктор дал мне также полезные рекомендации по здоровью, буду всё применять на практике. Спасибо за скорую и эффективную помощь!
Клиника здорового позвоночника «Здравствуй!» на Пионерской
Здравствуйте, спасибо, что написали.
Здоровье наших пациентов - наша главная задача. Рады, что ваше лечение прошло успешно и вы вернулись к привычной жизни. Спасибо за отзыв и будьте здоровы. С уважением, служба по работе с претензиями.