Занегин Дмитрий Андреевич,невролог - Москва
Невролог
4.5

Занегин Дмитрий Андреевич

Занегин Дмитрий Андреевич, Москва: невролог, 7 отзывов пациентов, места работы, стаж 16 лет, запись на приём ☎ (499) 110-82-79.

Обновлено 16.12.2020

(499) 110-82-79

• 2019 — н. в.
    клиника здорового позвоночника"здравствуй" в Медведково
    Невролог

Медицинский колледж Управления делами Президента РФ (неврология)
    Аспирантура
    Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (неврология)

Невралгия
    «Основы озонотерпии»,«Учебный центр медицинских работников»

Занегин Дмитрий Андреевич
Возможно
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Доктор заботливый, такой обходительный, понятно общался, добрый — его качествам я ставлю «5». Он уделил мне много времени, наверное, минут 25.
В принципе, на приёме Дмитрия Андреевича мне понравилось всё, но он прошёл, можно сказать, не объективно. Если говорить в 2-ух словах, встреча была какой-то поверхностной, для меня объём информации оказался недостаточным. Мне показалась, он не разъяснил дальнейшее лечение. Он назначил несколько пунктов терапии, но не расшифровал, не развернул мне информацию в полном объёме, как мне бы хотелось. Я сама же не знала, какие вопросы мне задавать на приёме, поэтому доктор мог бы дать побольше информации. Тем более я сталкиваюсь с этим в первый раз. В итоге, я ушла к другому неврологу. Отмечу, что врач также проводил осмотр, используя молоточки и неврологические инструменты, назначил обследования, но не дал рекомендаций. Я решила обратиться к нему по отзывам в интернете, но в дальнейшем, наверное, не стала бы ходить.
Клиника здорового позвоночника «Здравствуй!» в Отрадном
Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Для постановки диагноза и назначения лечения необходимо пройти обследование. Проходите обследование и ждём Вас на повторную бесплатную консультацию главного врача клиники С уважением, руководство клиник здорового позвоночника "Здравствуй!".
Клиника здорового позвоночника «Здравствуй!» в Отрадном-бул. Северный, д. 7Г, стр. 2
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Обратился Дмитрию Андреевичу с головокружением, шаткостью при ходьбе. Врач был внимателен на приеме, назначил курс лечения пиявками. Эффект превзошел ожидания. Особенно понравился энтузиазм специалиста. Его творческий подход к лечению, желание разобраться. По его назначениям прошел УЗИ, МРТ позвоночника, анализ крови с определением антител к хламидиям. Не мог даже и представить, что такие мелочи могут иметь значение. Спасибо!
Прекрасный, опытный врач. Наблюдаюсь уже давно у него с головной болью и позвоночником. Всегда старается назначить минимум лекарств, добродушный и очень отзывчивый человек. Всем советую!
Медицинский центр на Псковской (ранее «Ниармедик»)
Благодарим Вас за положительный отзыв! Мы рады, что у Вас осталось положительное впечатление о нашей клинике. Мы делаем все возможное для комфорта наших пациентов. С уважением, администрация клиники Ниармедик Алтуфьево
Медицинский центр на Псковской (ранее «Ниармедик»)-ул. Псковская, д. 9, корпус 1
Невероятно добрый и чуткий врач, который видит суть проблемы. Никогда от других докторов я не слышала столько полезной информации, сколько от него.
Медицинский центр на Псковской (ранее «Ниармедик»)
Занегин Д. А.
Спасибо за добрые слова!
Когда пришел к Занегину, особо не рассчитывал, что он сможет что-то кардинально изменить. Дело в том, что у меня нашли грыжу межпозвоночную, из-за нее были сильные боли, которые не давали нормально жить. Мне уже назначили операцию, а один знакомый посоветовал сходить к Дмитрию Андреевичу. Попробовать стоило, поэтому записался к нему. Вы знаете, он мне помог. Смог полностью избавить от боли, я снова живу, как нормальный, здоровый человек. Спасибо Занегину, на своем месте человек.
Прошла лечение у доктор Занегина и вспомнила, каково это жить без боли в спине. Несколько лет она была моим неизменным спутником, сейчас я совершенно здоровый человек и это все благодаря Дмитрию Андреевичу, его знаниям и навыкам. Лечение длилось пару месяце и не было дешевым, но я не жалею ни о чем. Здоровое дороже, тем более, что у меня были средства, слава богу, не голодаем. В общем, кроме слов благодарности в адрес доктора и сказать нечего. Отрадно видеть подобное отношение к работе и такое знание своего дела.
Я очень рада, что обратилась к такому замечательному профессионалу как Дмитрий Андреевич. Мне он очень понравился с самой первой встречи. Внимательно отнёсся к моей проблеме, подробно проконсультировал и дал понятные рекомендации на будущее. Я считаю его прекрасным врачом, ведь он смог не только понять мою ситуацию, но и объяснил её простыми словами мне. Если мне понадобится помощь профессионала, то я обращусь к Занегину, ведь он очень профессиональный, грамотный и добросовестный. Всем советую!