Магомедов Гаджи Магомедович Москва

Магомедов Гаджи Магомедович, Москва: хирург, эндоскопист, 6 отзывов пациентов, места работы, стаж 20 лет, запись на приём ☎ (495) 021-88-06.

Обновлено 06.08.2024

Борисово28 мин

Дагестанский государственный медицинский университет
2004
Новгородский государственный университет имени Ярослава Мудрого
Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН)
Эндоскопия
«Московский центр аккредитации и профессионального развития в сфере здравоохранения»

«Эндоскопия», АНО ДПО «ГК ПРОФИ», г. Екатеринбург

3.5

Этого врача мне посоветовала моя сестра, когда я искала хирурга. Несколько раз обращалась к этому врачу по разным причинам. Это самый адекватный и нормальный врач. Он все выслушает, спокойно ответит на вопросы.
Понравилось
Спокойный, адекватный, внимательный.
Не понравилось
Недостатков не нашла.
Поликлиника №36 на Новомарьинской 2-ул. Новомарьинская, д. 2
Виртуозно подвернула обе ноги в самом начале мая. Посетила в травмпункте травматолога-ортопеда (кстати недовольна им как врачом. Информации по лечению минимум, её приходилось ещё и выдавливать). Обе ноги по сей день напрягают меня, а летать я не умею. Поэтому записалась к этому хирургу. Когда-то давно я его уже посещала. Но по другому адресу (Новомарьинская, 2). Помню что негатива за собой не оставил. Так ничего с тех пор не изменилось. Хороший врач с достойным стажем. Ответственно отнесся к моей серьезнейшей проблеме. Тщательно осмотрел и подробнейше расписал мои дальнейшие действия, добавив, что если через 10 дней боли не пройдут, обратиться к нему снова. Я понимаю, что волшебной пилюли нет и все субъективно. Этот врач старается помочь. Незаметно, это стало как-то редкостью. 🤔
Понравилось
Доброжелательность, профессиональность.
Поликлиника №36 на Новомарьинской 2-ул. Новомарьинская, д. 2
В прошлом году дважды пришлось обратиться к Гаджи Магомедовичу. В первый раз он меня срочно госпитализировал после моих хождений к другим хирургам, которые говорили, что проблема "пройдет сама". А во второй раз удалил доброкачественное образование и сделал это очень аккуратно и профессионально.
Понравилось
Понравились профессиональные и личностные качества доктора. Выслушает, успокоит, назначит правильное лечение. Чувство юмора на 5+. Также хочу отметить работу помощницы Гаджи Магомедовича, она отличная медсестра. Спасибо им огромное!
Поликлиника №36 на Новомарьинской 2-ул. Новомарьинская, д. 2
Профессионал с большой буквы. Высокое чувство ответственности. Во время лечения контролировал сам результаты анализов​ (прекрасно читает и МРТ​ и рентген​). Чувствуется большой опыт в проведении операций, назначал своевременно дополнительные обследования, по необходимости. Такие, как он, - на вес золота, особенно в районных поликлиниках. Надежно и не страшно.
А у меня остались самые хорошие впечатления об этом докторе. По-моему, он настоящий профессионал и заслуживает высокой оценки своего труда. Я обращалась сначала к терапевтам, была в разное время у двух, но в итоге только хирург разобрался, что за воспалительный процесс у меня и как лечить. Спасибо большое Гаджи Магомедовичу, что неравнодушно отнесся, докопался до сути и грамотно меня пролечил. Побольше бы таких врачей было, особенно нужны они в бесплатных поликлиниках. Кому нужно к хирургу, советую смело идти к Магомедову, должен помочь.
МРТ​ читать не умеет. Ничего не сказал, не посмотрел, а просто отправил в травмпункт. А был просто сильный ушиб.