Горохов Алексей Валерьевич Москва

от 2000

Горохов Алексей Валерьевич, Москва: уролог, андролог, врач узи, 41 отзыв пациентов, места работы, стаж 28 лет, запись на приём ☎ (499) 229-19-50.

Обновлено 30.06.2023

​Ореховый бульвар, д. 59, корп. 1
Красногвардейская11 мин
Зябликово12 мин
Шипиловская17 мин
Андролог (от 18 лет) — от 2000₽ Врач УЗИ (от 18 лет) — от 2000₽ Уролог (от 18 лет) — от 2500₽
+7 499 229-19-50

2014 — 2017
Врач уролог-андролог
Медицинская академия «Генезис»
2014 — 2019
Врач уролог - андролог, генитальный хирург
«Доктор рядом»

НИИ урологии и интервенционной радиологии им. Н.А. Лопаткина
1998
2000
Урология
Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН)
Институт повышения квалификации ФМБА
Физиотерапия
Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО)
Институт повышения квалификации ФМБА
Урология
Медицинский университет инноваций и развития

2003
«Эндоскопическая хирургия», Московский государственный медико-стоматологический университет имени А.И. Евдокимова, г. Москва
2004
«Оперативная андрология», Российская медицинская академия последипломного образования, г. Москва
«Эндоскопическая урология», Российская медицинская академия последипломного образования, г. Москва
«УЗИ в урологии», Российская медицинская академия последипломного образования, г. Москва

Обращался к Алексею Валерьевичу для хирургического вмешательства, которое повторно потребовалось после некачественной работы другой клиники. Все было сделано качественно и оперативно, за одну операцию сразу закрыты все вопросы (убрали двустороннее варикоцеле и гидроцеле). Также хочется сказать спасибо всей команде профессионалов, в том числе за отличный стационар.
Понравилось
Компетентность, адекватность, постоперационное сопровождение.
Клиника «Армедика»-просп. Ленинский, д. 123
Хочу выразить благодарность Алексею Валерьевичу за проделанную работу. Меня долго беспокоил хронический цистит, доктор быстро сориентировался и назначил лечение. Была проведена ТУР вапоризация мочевого пузыря. Все было сделано быстро и профессионально, прошло уже более двух месяцев, и я чувствую себя отлично. Очень рада, что обратилась именно к этому врачу!
Понравилось
Внимательное отношение, профессиональная постановка диагноза, успешное лечение.
Клиника «Армедика»-просп. Ленинский, д. 123
Лейкоплакия мочевого пузыря, множественные псевдополипы уретры, стриктура уретры. Постоянная боль, остро усиливающаяся при любых движениях, ложные позывы. Оперироваться у данного доктора с этой проблемой стоит, потому что он хирург, а не мясник. Мне это было понятно ещё при знакомстве с его сайтом, что подтвердилось при личном обращении. На 10 день после операции практически прошли ложные позывы, ушла острая боль. Дай Бог, чтобы организм полностью победил болезнь.
Дополнение от 06.08.23:
Дополняю отзыв через 8 месяцев после ТУР-вапоризации. К сожалению, в моём случае по итогу операция не помогла. Действительно, постоянных ложных позывов нет. Однако, вместо них есть фоновая боль, позывы от половины или полного мочевого пузыря, но болевые, также сохраняется сильная боль при надавливании на область мочевого пузыря.
Понравилось
У доктора нет стремления выжечь проблемный участок до оболочки. Разумный подход, аккуратность, корректность. Анестезиолог опытный, проблем не было.
Не понравилось
Общий итоговый результат в любом случае зависит от нашего усердия в лечении и Божьего промысла. Доктор работает грамотно и не рассказывает сказки китайского доктора об эффективности полугодовалого лечения антибиотиками, чем можно убить иммунитет, загасить временно воспаление, но никак не убрать изменённую слизистую.
Клиника «Армедика»-просп. Ленинский, д. 123
Обратилась к доктору по поводу рецидивирующего цистита. До этого ходила ко многим врачам, но тактика лечения помогала лишь купировать обострение, а не вылечить полностью заболевание. Только Алексей Валерьевич смог найти причину заболевания и назначить действующее лечение. Всегда на связи, на протяжении всего лечения узнает о самочувствии. С уверенностью могу сказать, что Алексей Валерьевич - профессионал своего дела! Огромная Вам благодарность!
Понравилось
Высокие профессиональные качества врача.
Клиника «Армедика»-просп. Ленинский, д. 123
Добрый день! Меня зовут [...]. Я из Белоруси. 21.10.2022 был на приеме у доктора. Выставлял клиторальный шарик. Очень хороший доктор, общительный. Профессионал. Мастер своего дела. Остался очень доволен.
Клиника «Армедика»-просп. Ленинский, д. 123
Здравствуйте! Меня зовут Алексей, 29 лет. Оперировался у Алексея Валериевича с варикоцеле. Замечательный врач, отличный хирург! С первой минуты приёма был установлен полный контакт, возникло ощущение доверия и спокойствия в общении с доктором. Последующие назначения только подтвердили первоначальное впечатление. Операция была произведена очень быстро, без всяких осложнений и с отличным результатом. Всё рекомендации доктора были исключительно полезны, привели к положительному результату лечения. Всем рекомендую обращаться к Алексею Валериевичу. Также хочу сказать пару положительных слов о клинике "Армедика" в целом. Довольно дорогая, но очень хорошая клиника, с потрясающе внимательным и заботливым персоналом!
Клиника «Армедика»-просп. Ленинский, д. 123
Обратился ко врачу по рекомендации знакомого врача и не прогадал. Доктор не только решил нашу с супругой проблему, он моментально и безошибочно определил причину, поставил диагноз и назначил эффективное лечение. Никакой тягомотины, никакой кучи долгих и изнурительных консультаций, никакой сдачи одних и тех же анализов по 100500 раз. То есть, никогда не скажешь об этом докторе, что он «тянет» из пациента деньги, четко, профессионально. Все по делу, ни слова без. Пригласил, назначил удобное время, сам подстроил график под под удобный мне день и время. Несмотря на то, что я опаздывал на каждую консультацию, доктор дождался и провел прием. Никогда ни за что не берет лишние деньги. Всегда говорит правду, имеет ли смысл медикаментозное лечение или нет. Сразу назначил дату операции, в день приема сдал все анализы, все сделал идеально. После операции проконсультировал, всегда отвечает на СМС и звонки. Одним словом, восторг!
Понравилось
Все! Тот самый доктор, которого можно порекомендовать без зазрения совести! Профессионал с большой буквы!
Не понравилось
Недостатков нет!
Клиника «Армедика»-просп. Ленинский, д. 123
Понравилось
Превосходный врач, профессионал своего дела. В апреле делал операцию - результат превосходный. Перед тем, как проводить операцию, обращался в несколько разных клиник, выбор сделал в пользу Алексея Валерьевич и не ошибся. Никаких навязываний доп. услуг, все согласно изначальной договорённости. Оперативно отвечает на все вопросы, всегда на связи.
Клиника «Армедика»-просп. Ленинский, д. 123
После долгого и бесполезного лечения по улучшению показателей спермограммы попал к Алексею Валерьевичу, который на первом же приеме поставил диагноз "варикоцеле" и направил на УЗИ, где данный диагноз подтвердился. Доктор назначил операцию "Мармара", подробно всё объяснил и уже через неделю меня прооперировали, остаётся ждать положительных изменений! Касаемо самой операции, очень переживал, но Алексей Валерьевич развеял все мои переживания, операция длилась меньше часа, никакой боли или дискомфорта я не почувствовал. Сама операция прошла успешно, персонал клиники замечательный, за что им отдельное спасибо! Домой уехал меньше, чем через сутки. Данного врача рекомендую, не заметил каких-то навязываний ненужных услуг и лишней воды, все по делу. Через неделю после операции сняли швы, чувствую себя отлично! Огромное Вам спасибо, Алексей Валерьевич, за Ваш подход и высокий профессионализм!
Клиника «Армедика»-просп. Ленинский, д. 123
Алексея Валерьевича я нашла в интернете за пять минут. Просто почувствовала, что нужно обратиться именно к нему. До этого, у меня был список из пяти докторов, с которыми не было резонанса, и складывалось ощущение, что врачи не заинтересованы в результате и не имеют нужного потенциала, чтобы направить на путь выздоровления. Алексей Валерьевич - настоящий профессионал! Все объяснил, разъяснил, успокоил. Я обратилась к нему с рецидивирующем циститом. После обследования были обнаружены полипы, которые были удалены, и произведена цистоскопия мочевого пузыря и назначено дальнейшее лечение. Я уверена, что благодаря профессионализму, чуткости, внимательности и высокому потенциалу доктора Алексея Валерьевича моя ситуация со здоровьем обязательно разрешится! Благодарю!
Клиника «Армедика»-просп. Ленинский, д. 123
Обратился к Алексею Валерьевичу на обследование. Он всё изучил и назначил операцию, всё прошло хорошо!
Понравилось
Алексей Валерьевич - очень приятный, вежливый врач, проводил операцию, всё прошло хорошо, хороший, грамотный специалист, знающий своё дело!
Клиника «Армедика»-просп. Ленинский, д. 123
Доброго времени суток всем читающим. :) Обратился к Алексею Валерьевичу, с весьма специфичным запросом: имплантация речного жемчуга под кожу полового члена. Зачем? Да всё просто. :) Полностью сексуально удовлетворённая девушка - это... гармоничные отношения и счастливая семья. Отмахиваться от того, что секс - важная составляющая отношений, попросту глупо. Быть ханжой - глупо. Информацию о том, что Алексей Валерьевич проводит такие операции, нашёл в интернете. Изучил отзывы, просмотрел послужной список доктора и прилетел на операцию специально из Сибири. За Уралом такие операции давно и профессионально делает только Алексей Валерьевич. Прилетел, сделал, доволен. Алексей Валерьевич, огромная благодарность Вам лично от меня и моей девушки (она говорит, что ничего подобного не испытывала раньше). Всех благ Вам.
Понравилось
До начала операции был проведён опрос и дана подробная квалифицированная консультация о предстоящей операции. Хотел ставить штук 5-6 жемчужин, но доктор убедил, что пока 3 шт. вполне достаточно. Оказался прав. Хватает. Как минимум пока(!). :) В клинике находился около часа в общей сложности. Осмотр - переодевание в одноразовую одежду для операции - операция. Сама операция заняла минут 20. Безболезненно. На протяжении всего постоперационного периода Алексей Валерьевич был постоянно на связи. Как клиент всем процессом доволен.
Клиника «Армедика»-просп. Ленинский, д. 123
Была на приёме. Доктор очень компетентный, вежливый и доброжелательный. Занимается женскими проблемами в области урогинекологии. Таких специалистов в Москве мало.
Понравилось
Компетентность.
Клиника «Армедика»-просп. Ленинский, д. 123
Познакомились с доктором Гороховым давно, он с одного взгляда определил у меня варикоцеле, сделал УЗИ, предложил операцию, но я тогда не решился. Но он оставил свой телефон, и то и дело мы с ним переписывались, он очень отзывчивый, всегда отвечал на всё вопросы. А этим летом у меня образовалась паховая грыжа. Я долго тянул, но в ноябре обратился к доктору. Он не оставил меня с моей проблемой, хоть он и не оперирует грыжи, он нашёл хорошего хирурга и ему ассистировал, а ещё сам убрал варикоцеле. Я уже дома лежу, а доктор всё время со мной на связи. Спасибо большое. Редко встречаются такие доктора.
Клиника «Армедика»-просп. Ленинский, д. 123
Был на консультации у доктора Горохова Алексея Валерьевича. Мне очень понравилось, доктор быстро и оперативно разобрался в моей проблеме, назначил оперативное лечение. Как хорошо, что в Москве принимают такие хорошие доктора, как доктор Горохов!
///
Клиника «Армедика»-просп. Ленинский, д. 123
Обратился к доктору с установкой шариков. Признаюсь честно, не ожидал, что пройдет так быстро и качественно. Очень профессиональный подход. Все пояснили доходчиво. Доктор неоднократно звонил после операции и интересовался ходом заживления.
Понравилось
Опыт у него большой, видно сразу. После осмотра рекомендовал и место установки, и размер. Никаких болей после операции, даже удивительно. Приехал за 500 км, сразу же и обратно уехал. Удивлен, что легко все прошло. Наслышан просто о проблемах установки у других врачей.
Клиника «Армедика»-просп. Ленинский, д. 123
Столкнулась с проблемой посткоитального цистита с началом ведения регулярной половой жизни. Мучил данный недуг на протяжении нескольких лет, со временем стал протекать острее и дольше. Помогал только полный отказ от интимной жизни, по другим причинам цистит не беспокоил. Давно пару раз обращалась к урологам, прописывались антибиотики, диуретические препараты, лизаты бактерий в качестве иммуностимуляторов. Позднее узнала, что практикуется метод транспозиции уретры филерами гиалуроновой кислоты, показанный как раз в моем случае. Обратилась в сентябре 2021 г. к Алексею Валерьевичу со своей проблемой. Доктор располагает к себе, понравилось ощущение спокойствия и добродушия. На консультации был проведен осмотр, выявлена дистопия уретры, полип. Врач пояснил, что помимо введения филера необходимо выполнить операцию по рассечению уретрогименальных спаек и удаление полипа, чтобы комплексно получить положительный результат. Алексей Валерьевич подробно и понятно рассказал особенности и ответил на вопросы. В день операции я жутко волновалась и переживала, но операция прошла безболезненно. Хочу отметить, что на меня доктор очень успокаивающе влиял. :) После было назначено амбулаторное лечение препаратами, послеоперационный период прошел без каких-либо осложнений. Также я дважды приходила на осмотры после операции, приятна забота врача. :) Чувствуется, что попал к специалисту с большим опытом, который неравнодушен к своему делу. Выражаю благодарность Алексею Валерьевичу и персоналу клиники "Армедика"! Буду наблюдать за результатами лечения в динамике, очень надеюсь, что ненавистный цистит меня больше не потревожит. :)
Клиника «Армедика»-просп. Ленинский, д. 123
Алексея Валерьевича решил посетить по совету друга, и не ошибся. Внимательный, все объяснил, операция была по установке клиторальных шариков, никаких проблем и неприятных ощущений в ходе операции и уже после. Сразу понятно, Алексей Валерьевич - профессионал, выражаю благодарность
Клиника «Армедика»-просп. Ленинский, д. 123
Горохов Алексей Валерьевич - замечательный человек и выдающийся врач, всегда может определить признаки проблемы, по определённым признакам, дополнительно проводит личное, развёрнутое обследование, выявляет и учитывает все нюансы, объясняет подробно и доступным языком, всегда ведёт и наблюдает пациента в период лечения, так и после него. Обратились с супругой для создания основы зачатия ребёнка, чтобы были открытые возможности, и остались очень довольны компетенцией врача. Желаем долгих лет практики и успешных реализаций. 💯🤝👍💪😁
Клиника «Армедика»-просп. Ленинский, д. 123
Не понравилось
В 2016 году мне была проведена операция «двусторонняя подкожная мастэктомия», лечащий врач был Горохов А.В. Оказали мне медицинские услуги, не отвечающие требованиям безопасности жизни и здоровья, которые привели к осложнениям и новым операциям на правой и левой грудных железах и на лимфатической системе, с целью устранения последствия операций в этой клинике, чем нанесли существенный вред здоровью, а также материальный и моральный ущерб. Меня признали потерпевшим по уголовному делу. Я каждый день испытываю боли. Уверен, остановить его деятельность можно публичным порицанием в СМИ.
Горохов А. В.
Добрый день! Вы очевидно ошибаетесь, я не оперирую молочную железу, и вас я не оперировал. Я уролог-андролог и занимаюсь лечением мужcкой половой системы и мочевой системы у женщин. Возможно я был врачом палаты, где вы лежали в клинике после операции. В любом случае вы можете обратиться в клинику Генезис, где вам окажут помощь по поводу возможных последствий операции. Мне жаль, что вам не понравилось оказание медицинской помощи в клинике Генезис.
Приём был в декабре 2016
Медицинская академия «Генезис»-пр-т Ленинский, д. 131
Сам иногородний, обратился в доктору Горохову, который в кратчайшие сроки назначил необходимое лечение и провёл операцию. Качественно, профессионально и с долей заботы о пациенте!
Медицинский центр «Альгида»-ул. Ватутина, д. 13, корп. 1
У Алексея Валерьевича делал лигаментотомию, операция прошла успешно, безболезненно, быстро. Результатом доволен.
Понравилось
Да.
Клиника «Армедика»-просп. Ленинский, д. 123
Я впервые был у этого доктора на приеме, посмотрел специалиста по отзывам на сайте, а также выбирал по месту расположения. К врачу я обращался для консультации. Мне сложно оценить доктора, так как я обращался не по жалобам, а просто на консультацию, но я получил то, что хотел.
Понравилось
Прием прошел нормально и оперативно, доктор все посмотрел и дал мне выписку. К специалисту я уже пришел со своими исследованиями, Алексей Валерьевич их посмотрел и оценил, посоветовал мне на будущее, что можно принимать для профилактики, выписал мне какой-то препарат. То, что я спрашивал у врача, он все проговорил, ничего дополнительного не давал. Специалист меня особо не обследовал, так как проблем у меня не было. Отношение вполне нормальное. Алексей Валерьевич меня вовремя принял и уделил вполне достаточно времени. Доктор все понятно объясняет, сложные термины переспрашивать не приходилось, так как я уже подготовлен был. Конечно, я посоветую данного андролога, если понадобится. Наверное, я и сам буду обращаться к Горохову А.В., в том случае, если потребуется.
Клиника «Армедика»-просп. Ленинский, д. 123
Обратились к доктору Горохову по поводу цистита, лечились 4 года, ничего не помогало, жили на одних таблетках. Знакомая посоветовала доктора, нашли, связались, доктор очень контактный, мы с другого города, назначил приём, приехали. Помимо метаплазии мочевого пузыря врач нашёл полипы уретры. Прооперировали, пока всё хорошо. Доктор понравился, всё объяснил, рассказал. Спасибо огромное, низкий Вам поклон.
Понравилось
Всё сделали быстро, без лишней волокиты.
Клиника «Армедика»-просп. Ленинский, д. 123
Обратился с варикоцеле и кистой придатка яичка, оперативно сдал предоперационные анализы и через неделю назначили операцию.
Понравилось
Операционно-восстановительный период прошёл безболезненно. После операции прошёл месяц, но уже сейчас практически никаких следов (шрамов) не заметно. Алексей Валерьевич до сих пор интересуется моим самочувствием и всегда готов ответить на любой вопрос. Замечательный человек, доктор высшей категории. Рекомендую!
Клиника «Армедика»-просп. Ленинский, д. 123
Первое обращение было лет 8 назад. Были сложности после микротравмы. Алексей Валерьевич сделал операцию - всё супер!
Понравилось
Считаю его хорошим профессионалом. Хорошо знает свою работу.
Не понравилось
Нету.
Клиника «Армедика»-просп. Ленинский, д. 123
Обратился к Алексею Валерьевичу по поводу варикоцеле с двух сторон и плохой спермограммы. Было решено делать операцию по Мармару с одновременной биопсией яичек, операция прошла на высшем уровне, очень благодарен за это Алексею Валерьевичу и персоналу клиники. На следующий день без осложнений я уже отправился домой. Персонал в клинике очень квалифицированный, доброжелательный, пребывание в клинике комфортное.
Понравилось
Доктор вникает в суть проблемы, объясняет что, зачем и как лучше сделать. Всегда на связи, помогает решить возникшие вопросы.
Клиника «Армедика»-просп. Ленинский, д. 123
Устанавливал шарики. Быстро, качественно, без всяких заморочек.
Понравилось
Понравилось или нет, узнаю недели через 3-4.
Не понравилось
Их отсутствие.
Клиника «Армедика»-просп. Ленинский, д. 123
Алексей Валерьевич проводил операцию по протезированию полового члена. Операция прошла успешно. Доктор очень внимательно относится как и практике, так и к теории, очень грамотно и понятным языком может пояснить все процессы в организме, что и как. Поэтому на операцию было идти не так страшно. После операции постоянно созванивались и т. д. «Выкачивания денег» никакого нет, как многие боятся, идя к частному доктору, наоборот все встречи были по делу, никаких лишних анализов и прочего. Я очень благодарен данному доктору!
Клиника «Армедика»-просп. Ленинский, д. 123
Узнал по рекомендациям. Записался на приём по телефону.
Понравилось
Настоящий высококлассный профессионал, всем рекомендую. Приём прошёл продуктивно, доктор все очень доходчиво объяснил. Всем рекомендую.
Клиника «Армедика»-просп. Ленинский, д. 123
Начали планировать с супругой беременность, решил сдать анализы, и обнаружилось, что спермограмма не в норме, принял решение найти врача в интернете и прийти на консультацию. В интернете долго искал врача, пока не нашёл Горохова Алексея Валерьевича, и уже по фотографии я понял, что этому врачу можно доверять. После первой консультации я уже понял, что с выбором врача я не ошибся, сделали УЗИ, и у меня обнаружилось варикоцеле. Было принято решение совместно с врачом делать операцию методом Мармара. Сдал предоперационные анализы в клинике Армедика на Ленинском и уже через неделю сделали операцию. Так как первый и, дай Бог, последний раз шёл на операционный стол, было непонимание того, что меня ждёт, но с таким квалифицированным врачом как Алексей Валерьевич, с анестезиологом Маратом (фамилию не знаю) все прошло настолько быстро и безболезненно: делали спинную анестезию, укол вообще не почувствовал, после чего перестал чувствовать все ниже пупка, и началась операция, которая длилась минут 30-35, но мне показалось, что все прошло минут за 10, так как все это время мы разговаривали, и все прошло в какой-то «домашней обстановке». После чего меня отвезли в палату, через 4 часа отошёл наркоз, и уже на следующее утро я пошел домой. Очень доволен проведённой операцией, отношением Алексея Валерьевича по мне как с профессиональной, так и с человеческой стороны. Знаю теперь, что в любое время могу к нему обратиться по любому вопросу. Если кто-то из друзей попросит совет, к кому обратиться по мужским вопросам, без раздумий дам контакты Алексея Валерьевича. Врач от Бога и профессионал в своей области с большой буквы. [...], оплачивал через кассу, [...]
Понравилось
Врач добрый, отзывчивый, общительный.
Клиника «Армедика»-просп. Ленинский, д. 123
Не советую обращаться к данному "врачу"! Сложилось впечатление, что сосредоточен он исключительно на своих финансовых интересах. Ставил клиторальные шары. Горохов установил их, как я понял, не совсем ровно. В итоге - никакого послеоперационного контроля нет. Получается, вы приехали, заплатили денег, уехали и дальше ему безразлично, что с вами! Так что, будьте бдительны, а не как я...
Дополнение от 18.05.21: Пишу ещё один отзыв. Только вышел из клиники, извлекал шарики из члена, т. к. один, с декабря 20-го года толком не заживал. Увидев их, я понял, что вместо жемчужин Горохов установил обычные на вид бусины со сквозными отверстиями! Фото ниже скинул! Вот такой вот горький опыт знакомства с Гороховым!
Горохов А. В.
Добрый день! Клиторальные шарики три штуки были установлены пациенту под местной анестезией. Все зажило без осложнений. Критериев ровности для шариков нет, всегда возможно небольшое колебание места установки, это дает возможность шарику прижиться без осложнений. О чем было неоднократно сказано пациенту.. Да, установка шариков платная, и он об этом знал. Всегда на связи, и пациент по предварительной записи может приехать на осмотр. Не понимаю выражения слился.
Доктор Горохов
Клиника «Армедика»-просп. Ленинский, д. 123
Бесконечно благодарна Алексею Валерьевичу за избавление меня от цистита! Много лет мучилась, ничего не помогало. Была в отчаянии. Он сделал мне 2 операции: перенос уретры и прижигание - помогло! Уже год живу и радуюсь. Прекрасный специалист и очень отзывчивый человек. Всё объяснял, подбадривал, поддерживал. Даже не страшно было оперироваться.
Медицинская академия «Генезис»-пр-т Ленинский, д. 131
Самый замечательный доктор! 15 лет страдала от цистита, таблетки давали только временный эффект. Только Алексей Валерьевич решил эту проблему. Очень отзывчивый, всегда на связи и готов помочь. В апреле сделал мне операцию: "тур вапоризация мочевого пузыря", и уже 5 месяцев никаких симптомов цистита. Это просто счастье! Спасибо доктору!
Выражаю огромную благодарность Горохову Алексею Валерьевичу, быстро и качественно проведенную операцию Мармара по поводу варикоцеле! Хочется отметить хорошие условия лечения и содержания, а также внимательное и благожелательное отношение к пациентам. Спасибо!
Горю желанием выразить свою благодарность Горохову Алексею Валерьевичу! После героически перенесенных пяти лет страданий из-за хронического цистита, я, наконец, почувствовала себя здоровым полноценным человеком, если бы не вы, я, наверное, так и не вспомнила то время, когда жила без адской боли. Очень сильно боялась операции, а особенно, осложнений, о которых много прочитала. Но за одну успешную операцию и почти месяца реабилитации врач смог вылечить всё. Большое вам спасибо, ваши руки вернули мне радость в жизнь!
Советую обращаться к проверенным специалистам, таким, как Горохов. Он мне успешно операцию провел по урологии. До этого мучился, ходил по врачам, но про операцию никто даже не заикался, отдал кучу денег, а результата так и не получил. Хорошо еще, что к Горохову попал каким-то чудом. Он после обследования сразу сказал, что нужно оперировать, объяснил, почему не подействовало медикаментозное лечение, все грамотно, понятно объяснил, даже вопросов не осталось. Ну и главное, операцию отлично провел. Спасибо ему. Сейчас здоров.
С проблемой бесплодия я ходил по врачам больше трёх лет. Наконец, обратился к хорошему специалисту Горохову. До этого меня лечили во множестве клиник. Стаивли диагноз простатит, хотя для этого не было показаний. После того, как я обратился к этому толковому доктору, он выяснил настоящую причину. Назначили операцию и уже через полгода мы смогли с женой завести ребёнка. Огромное человеческое спасибо Алексею Валерьевичу за то, что сейчас я живу полноценной жизнью с любимой женой и ребёнком.