Горохов Алексей Валерьевич,андролог, уролог - Москва
Андролог
Уролог
5.7

Горохов Алексей Валерьевич

Горохов Алексей Валерьевич, Москва: андролог, уролог, 7 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 22 года, запись на приём ☎ (499) 322-21-39.

Обновлено 10.04.2020

Клиника ЭКО «Нова-клиник»
    Врач уролог-андролог
  • 2014 — н. в.
    Медицинская академия "ГЕНЕЗИС"
    Врач уролог - андролог, генитальный хирург
  • 2018 — н. в.
    "Доктор рядом"
    Врач уролог

• 1996
  • 1998
    НИИ урологии и интервенционной радиологии им. Н.А. Лопаткина (урология)
  • 2000
    НИИ урологии и интервенционной радиологии им. Н.А. Лопаткина (урология)
    Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (урология)
    Институт повышения квалификации ФМБА (физиотерапия)
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (урология)
    Институт повышения квалификации ФМБА (урология)

• 2003
    Курс "Эндоскопическая хирургия", Московский государственный медико-стоматологический университет имени А.И. Евдокимова, г. Москва
    Курс "Оперативная андрология", Российская медицинская академия последипломного образования, г. Москва
    Курс "Эндоскопическая урология", Российская медицинская академия последипломного образования, г. Москва
    Курс "УЗИ в урологии", Российская медицинская академия последипломного образования, г. Москва

Горохов Алексей Валерьевич
Бесконечно благодарна Алексею Валерьевичу за избавление меня от цистита! Много лет мучилась, ничего не помогало. Была в отчаянии. Он сделал мне 2 операции: перенос уретры и прижигание - помогло! Уже год живу и радуюсь. Прекрасный специалист и очень отзывчивый человек. Всё объяснял, подбадривал, поддерживал. Даже не страшно было оперироваться.
Медицинская академия «Генезис» - пр-т Ленинский, д. 131
Самый замечательный доктор! 15 лет страдала от цистита, таблетки давали только временный эффект. Только Алексей Валерьевич решил эту проблему. Очень отзывчивый, всегда на связи и готов помочь. В апреле сделал мне операцию: "тур вапоризация мочевого пузыря", и уже 5 месяцев никаких симптомов цистита. Это просто счастье! Спасибо доктору!
Выражаю огромную благодарность Горохову Алексею Валерьевичу, быстро и качественно проведенную операцию Мармара по поводу варикоцеле! Хочется отметить хорошие условия лечения и содержания, а также внимательное и благожелательное отношение к пациентам. Спасибо!
Обращались к нему с мужем при планировании беременности. Доктор толковый, проблему изучает глубоко, обследует всесторонне, назначает необходимые анализы. Мы уже ко многим врачам обращались и никто не смог помочь, мы готовы были все сдать, лишь бы от этого была польза. В общем, он действительно помог в итоге. В лечении лишнего ничего не назначал, рассказал все о проблеме, из-за чего все неудачи, объяснил, как правильно принимать препараты, был внимателен и вежлив. Огромное спасибо, хоть кто-то оказался достаточно грамотным, чтобы разобраться в нашей проблеме. Спасибо доктору Горохову Алексею Валерьвичу!
Горю желанием выразить свою благодарность Горохову Алексею Валерьевичу! После героически перенесенных пяти лет страданий из-за хронического цистита, я, наконец, почувствовала себя здоровым полноценным человеком, если бы не вы, я, наверное, так и не вспомнила то время, когда жила без адской боли. Очень сильно боялась операции, а особенно, осложнений, о которых много прочитала. Но за одну успешную операцию и почти месяца реабилитации врач смог вылечить всё. Большое вам спасибо, ваши руки вернули мне радость в жизнь!
Советую обращаться к проверенным специалистам, таким, как Горохов. Он мне успешно операцию провел по урологии. До этого мучился, ходил по врачам, но про операцию никто даже не заикался, отдал кучу денег, а результата так и не получил. Хорошо еще, что к Горохову попал каким-то чудом. Он после обследования сразу сказал, что нужно оперировать, объяснил, почему не подействовало медикаментозное лечение, все грамотно, понятно объяснил, даже вопросов не осталось. Ну и главное, операцию отлично провел. Спасибо ему. Сейчас здоров.
С проблемой бесплодия я ходил по врачам больше трёх лет. Наконец, обратился к хорошему специалисту Горохову. До этого меня лечили во множестве клиник. Стаивли диагноз простатит, хотя для этого не было показаний. После того, как я обратился к этому толковому доктору, он выяснил настоящую причину. Назначили операцию и уже через полгода мы смогли с женой завести ребёнка. Огромное человеческое спасибо Алексею Валерьевичу за то, что сейчас я живу полноценной жизнью с любимой женой и ребёнком.