Медицинский центр «МедСтатус» Москва

Красногвардейская11 мин
Зябликово12 мин
Шипиловская17 мин
+7 499 229-19-50

Медицинский центр «МедСтатус», Москва: 23 врача, 23 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 1 до 200000 руб., запись на приём (499) 229-19-50, официальный сайт, адрес - Москва, ​Ореховый бульвар, д. 59, корп. 1.

Обновлено 24.03.2024

Врачи медицинского центра «МедСтатус»

Красногвардейская11 мин
Зябликово12 мин
Шипиловская17 мин

ООО "Мед Статус"
Геграева Иоланта Шакмановна
Круглосуточно
Гостевая парковка
ОМС, наличные, банковская карта.

Медицинский центр «МедСтатус» находится в районе Зябликово, на территории города Москвы. Это многопрофильное учреждение современной медицины. Его основной задачей является оказание высококвалифицированных услуг, направленных на высокоточную диагностику и эффективное лечение основных компонентов человеческого организма.

В медицинском центре «МедСтатус» установлены современные виды оборудования. Прием пациентов ведут опытные и квалифицированные специалисты. С каждым пациентом они работают индивидуально, учитывая его особенности и потребности Прием посетителей осуществляется ежедневно, с 09.00 до 21.00.

В медицинском центре «МедСтатус» можно получить квалифицированную помощь по следующему ряду направлений: терапии, неврологии, кардиологии, мануальной терапии, акушерству-гинекологии, дерматовенерологии, сестринскому делу. Здесь предлагается ряд мероприятий диагностического плана: ЭКГ, СМАД, Холтер, ЭхоКГ, дуплексное сканирование сосудов, УЗИ. В клинике можно вылечить зубы, пройти массаж и заказать ряд косметологических процедур.

Добраться до медицинского центра «МедСтатус» удобнее всего будет на метро, курсирующем по Замоскворецкой линии. Осуществлять проезд необходимо до станции «Красногвардейская». Поднявшись на поверхность, нужно выйти на Ореховый бульвар и проследовать по нему к зданию № 59, корп. 1. Продолжительность пешего маршрута составляет 10 минут.

Парковка

Возле клиники находится бесплатная общественная парковка на 20 машиномест.

Подробности уточняйте по телефону (499) 229-19-50

3.5
3.4
3.7

Отличная клиника, приветливый персонал. Посещала доктора, все объяснила, дала рекомендации. Сдала там же на месте анализы, которые к вечеру уже были готовы. Все быстро и очень понятно. В общем, рекомендую. 👍🏼
Понравилось
Персонал и врачи.
Медицинский центр «МедСтатус»
Спасибо, после таких отзывов нам хочется работать ещё лучше. Наши врачи окружают пациентов заботой и вниманием. Мы стараемся, чтобы пациенты были довольны. И судя по отзывам, у нас это получается. Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего! Мы всегда к вашим услугам, обращайтесь!
​Ореховый бульвар, д. 59, корп. 1
Обращалась я к терапевту первый раз. У меня запись была на 11:00. Врач приехала к 12:00. После записалась на УЗИ, так же врач опоздал на 40 минут и почему-то решил мне "Тыкать". 3-й раз мне надо было капельницу поставить, я минут 30 подождала, никто не вышел ко мне. И на мои звонки не отвечали. На 35-й минуте выходит медсестра [...]. На вопрос: "Кто-нибудь подойдёт?", - она отвечает на личный звонок и поворачивается, и уходит просто. Такого хамского отношения я нигде не видела.
Медицинский центр «МедСтатус»
Здравствуйте, вас предупредил администратор, что в субботу и воскресенье медсестра не работает и поставить вам капельницу не сможет, вам пошли навстречу и попросили подождать, т. к. другая медсестра в данный момент была занята другим пациентом, а вы пришли без записи.
​Ореховый бульвар, д. 59, корп. 1
Ходила на комплексную чистку зубов. Врач очень внимательный, пояснял каждый шаг. Сделал всё качественно и хорошо. Я осталась довольна визитом. А как оказалось, что тут очень много ещё и других процедур, и врачей, так что, думаю, что буду приходить сюда ещё, не только к стоматологу.
Медицинский центр «МедСтатус»
Здравствуйте. Спасибо за тёплый отзыв. Рады, что у Вас остались такие положительные эмоции после лечения в нашей клинике. Обращайтесь, наши специалисты будут рады прийти на помощь! Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья! С пожеланиями всего наилучшего, администрация клиники "МедСтатус"

Анестезия аппликационная
Анестезия инфильтрационная
Анестезия проводниковая
Внутриканальное отбеливание одного зуба (один сеанс)
Восстановление коронковой части зуба под дальнейшее ортопедическое лечение (Buil dup)
Восстановление отсутств. зуба с применением стекловолоконного мат-ла "Гласспан"
Восстановление формы зуба при отсутствии твердых тканей на 1/2 коронки зуба после эндодонтического лечения
Восстановление цвета и формы зуба при некариозных поражениях твердых тканей зубов (эрозия, клиновидный дефект, гиполлазия)
Герметизация фиссур одного зуба
Глубокий кариес
Глубокое фторирование (1 зуб)
Глубокое фторирование (один зуб)
Изготовление индивидуальных капп для отбеливания (1 штука)
Инъекция пр-т Траумель С (в области одного зуба)
Коагуляция десны
Консультация врача-стоматолога-терапевта
Кюретаж пародонтальных карманов в области 2-х зубов без отслаивания лоскута
Лечение переодонтита 2 корневого зуба (все включено)
Лечение периодонтита 1 корневого зуба (все включено)
Лечение периодонтита 3 корневого зуба (все включено)