Иванова Евгения Андреевна Москва

Иванова Евгения Андреевна, Москва: терапевт, 1 отзыв пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 10 лет .

Обновлено 03.05.2022

Гериатрия
Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова

«Практическая трансфузиология», Городская клиническая больница им. С.П.Боткина
«Паллиативная медицинская помощь», МГМСУ им. А.И.Евдокимова
«Сердечно-лёгочная реанимация. Базовый курс», Городская клиническая больница им. С.П.Боткина
«Особенности диагностики, лечения и профилактики новой коронавирусной инфекции (COVID-19)», Городская клиническая больница им. С.П.Боткина
«Коронавирусная инфекция (COVID-19) в практике врача: клиника, диагностика, профилактика и лечение», Первый Московский государственный медицинский университет имени И.М.Сеченова
«Основные представления о медицинской деонтологии на современном этапе», Городская клиническая больница им. С.П.Боткина

0.9
1.7

Несколько дней держалась температура 37 без сопутствующих при простуде/гриппе симптомов. Беспокоило непонимание, что со мной происходит и можно ли контактировать с другими. Записалась к Евгении Андреевне. Она внимательно меня выслушала, задавала вопросы по делу, осмотрела горло и послушала дыхание, расспрашивала, как лечусь и принимала ли я в последние месяцы антибиотики. Терапевт объяснила, что это похоже на синусит, но дополнительно направила сдать кровь и мочу, тем более что у меня были жалобы по связанным с урологией вопросам. P.S. Удивилась, что у терапевта нет отзывов, хотя это одна из самых приятных и вдумчивых специалистов, к которым я обращалась. Захотелось исправить ситуацию! :)
Понравилось
Комплексный подход к вопросу, заботливое и уважительное отношение, искреннее желание помочь, эмпатия и вежливость. Отдельно отмечу, что врач правильно заметила, что нос - моё уязвимое место, хотя я даже не подумала бы жаловаться на это (привыкла к постоянным насморкам, когда болею), пока мы в диалоге не пришли к этому.
Клиника «Медси» на Авиационной-ул. Авиационная, д. 77, корп. 2