Колокольцева Ирина Николаевна Москва

Колокольцева Ирина Николаевна, Москва: гинеколог, акушер, 10 отзывов пациентов, места работы, стаж 7 лет, запись на приём ☎ (499) 272-48-89.

Обновлено 01.07.2024

Рязанский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова
Национальный медико-хирургический центр имени Н.И.Пирогова
Рязанский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова
Онкология

«Современные методы диагностики и лечения доброкачественных заболеваний шейки матки, влагалища, вульвы», ФГБУ НМИЦ АиГ им. В.И. Кулакова
«Основы эстетической гинекологии», г. Екатеринбург
«Оперативная гинекология с практическим курсом гистероскопии», ИУВ ФГБУ «НМХЦ им. Н.И. Пирогова» Минздрава России
«Кольпоскопия с практическим курсом лазерохирургического лечения», ИУВ ФГБУ «НМХЦ им. Н.И. Пирогова» Минздрава России
«Оперативная гинекология», ИУВ ФГБУ «НМХЦ им. Н.И. Пирогова» Минздрава России
«Программа клинической подготовки по введению и удалению подкожного контрацептивного имплантата»
«Гинекологическая эндокринология», ИУВ ФГБУ «НМХЦ им. Н.И. Пирогова» Минздрава России

Статьи в журнале

Использование различных видов энергии в лечении патологии шейки матки
Журнал акушерства и женских болезней

2.9
4.4
1.4

Я много лет мучилась с проблемой по гинекологии, меняла врачей, меня постоянно от чего-то лечили, да только лучше не становилось (анализы были чистые, но все равно что-то лечилось). Рекомендовали операции, прижигания, видели эрозию, полипы, но как-то без уверенности в голосе. В какой-то момент я просто смирилась с ситуацией. Да только в жизни был огромный дискомфорт абсолютно во всем. Я попала на приём к Ирине Николаевне случайно, она заменяла врача, к которому я записалась. Как же я благодарна этому стечению обстоятельств! Выявили не самое приятное заболевание, которое ранее даже никто не подозревал. С лечением ушла инфекция (моментально) и множество симптомов, например, сопутствующих циститов, молочницы, которые очень мешали жить. Мы проходили последовательное и, как мне кажется, очень грамотное лечение! С последних анализов прошло два месяца, я счастлива и здорова без каких-либо операционных вмешательств. Искренне рекомендую доктора! Для себя решила, что больше никаких экспериментов, своё здоровье я доверю только этому доктору! Ирина Николаевна, Вы замечательная! Я ещё никогда не чувствовала себя летом так уверено! Это исключительно Ваша заслуга!
Понравилось
Внимательность, лечение, результат.
КДЦ «Измайловский»-ул. Нижняя Первомайская, д. 65
Знаю Ирину Николаевну давно, она была одним из специалистов на моих родах, в дальнейшем она стала моим клиентом. Сегодня и я обратилась к ней за её опытом и знаниями, так как я не понаслышке знаю её искреннюю любовь к своей профессии. Пришла для ежегодного осмотра своего состояния женского здоровья.
Понравилось
Чуткий и аккуратный приём на кресле, забота о пациентах, внимание к деталям и исходным данным состояния здоровья на момент приёма, профессионализм, открытость в диалоге, тактичность, всё подробно разъясняет и объясняет. При необходимости врач «на связи».
Не понравилось
В отношении врача никаких нареканий нет.
Медицинский центр «МедИнтенсив»-ул. Шумкина, д. 26а, стр. 5
До знакомства с Ириной Николаевной больше года беспокоили острые приступы цистита, которые повторялись каждый месяц. Проблему не могли решить несколько врачей бесплатной и платной клиник г. Москвы, которые назначали курсы антибиотиков, имеющих временный эффект. Врач Ирина Николаевна сразу настояла на необходимости проведения операции для лечения эрозии шейки матки. Был выбран новый метод лечения - HIFU, поскольку после лечения данным методом не остается рубцов. Во время процедуры немного тянуло низ живота, других болезненных ощущений не было. Хочу отметить очень бережное отношение Ирины Николаевны к пациенту. Лечение помогло, рецидивов цистита больше не было. Через полгода после лечения наступила первая беременность, и я родила долгожданного ребенка. Спасибо большое Ирине Николаевне. Мне очень повезло, что я к ней попала.
Понравилось
Ирина Николаевна решила проблему хронического цистита и помогла восстановить женское здоровье.
НМХЦ им. Пирогова-ул. Нижняя Первомайская, д. 70
Попала к Ирине Николаевне с диагнозом "женское бесплодие". Потеряла уже всякую надежду испытать счастье материнства. Ирина Николаевна нашла причину бесплодия, которую другие врачи 10 лет не видели. Прооперировала и назначила лечение. Итог: через полгода после лечения наступила долгожданная беременность! Ирина Николаевна - врач от Бога!
Понравилось
Внимательная, чуткая, отзывчивая, а главное, врач с большой буквы!
НМХЦ им. Пирогова-ул. Нижняя Первомайская, д. 70
Не первый год наблюдаюсь у Колокольцевой И.Н. Она замечательный врач и прекрасный человек. Наконец-то, я нашла своего врача. Теперь буду наблюдаться только у нее и всем советую.
Понравилось
Профессионализм.
НМХЦ им. Пирогова-ул. Нижняя Первомайская, д. 70
Ирина Николаевна - замечательный врач и чудесный человек. Она всегда была заботлива и тактична, полностью изучила мою проблему, уберегла меня от лапароскопии (которую рекомендовали в женской консультации и частной клинике) и направила на высокотехнологичную и неинвазивную HIFU-абляцию (в ходе неё миома выжигается фокусированным ультразвуком, нет ни разрезов, ни проколов), которую я получила полностью бесплатно, по квоте. После того как я начала готовиться к госпитализации, собирать анализы, мы с Ириной Николаевной поддерживали связь по телефону, не нужно было ездить к ней лично; она помогала советом и назначила точную дату госпитализации, когда мы дождались первого дня цикла. Ирина Николаевна и осматривала меня в консультационно-диагностическом центре клиники, и провела первую операцию - РДВ, предварительный этап перед HIFU-абляцией. Она проведала меня в палате и после "своей" операции, и после HIFU-абляции, которую выполнила другой врач; всегда была добра и приветлива, к ней можно было обратиться за помощью в любое время. Огромное спасибо за всё!
НМХЦ им. Пирогова-ул. Нижняя Первомайская, д. 70
Спасибо огромное Ирине Николаевне за отлично проведённую эксцизию ШМ. Прошло 3 месяца с операции, была на приеме другого доктора в другой поликлинике и врач отметила, что ШМ выглядит очень хорошо. А кроме того Ирина Николаевна очень доброжелательна и старается сделать всё и даже больше для пациентов! Помоги Вам Господь!
НМХЦ им. Пирогова-ул. Нижняя Первомайская, д. 70
Лучший врач данной специальности! Делала у нее сложнейшую операцию по удалению маточных труб. Все прошло на ура, без всяких осложнений. У Ирины Николаевны огромное доброе сердце и золотые руки! Плюс очень грамотный специалист по женским заболеваниям! Не оставит без внимания ни одного вопроса. Даст все необходимые рекомендации! Рекомендую всем!
Понравилось
Компетентность. Грамотность. Вежливость. Ответственность. Чуткое отношение. Все самые лучшие качества у этого врача!
Не понравилось
Все понравилось!
КДЦ «Измайловский»-ул. Нижняя Первомайская, д. 65
Рекомендую данного доктора как грамотного специалиста, доброжелательного к пациентам!
Понравилось
Очень внимательный, вежливый доктор. После визита не осталось никаких вопросов. Отнеслась с пониманием, приняла вместо другого доктора, аккуратно провела осмотр, дала рекомендации. С удовольствием буду приходить к ней на приём и дальше!
Не понравилось
Минусов нет.