Раичич Ружа Радолюб Москва

Раичич Ружа Радолюб, Москва: психотерапевт, 2 отзыва пациентов, места работы, стаж 6 лет , запись на приём ☎ (495) 104-60-96.

Обновлено 24.04.2023

ул. Малая Семёновская, д. 10
Психотерапевт (от 18 лет) — от 6000₽ Психотерапевт (от 18 лет) — от 6000₽
+7 495 104-60-96

ФГБУ «Национальный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии имени В.П. Сербского» Мз РФ
2019 — н. в.
Психотерапевт-консультант на федеральной горячей линии психолого-психиатрической помощи при ЧС
ООО «Эмпатия»
2020 — н. в.
Психотерапевт

Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова
Врач-лечебник
Национальный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии им. В.П. Сербского
Психотерапия

Введение в КБТ при РПП
Когнитивно-бихевиоральные технологии в клинической практике
Пандемия коронавируса и отношения
Психотерапия сексуальных расстройств
Клиническая суицидология
ДБТ интенсив
Обратная связь в психотерапии

1.3
2.5
Рейтинг снижен: врач не подтвердил стаж

Я искала психотерапевта, чтобы помочь вылезти из депрессии и тревоги, которая длилась уже несколько лет, в конечном счёте мы пришли с ней к выводу, спустя несколько занятий, что у меня ПРЛ, и она стала моим наставником. Я целиком и полностью благодарна Руже за ее эмпатию, трепетное отношение и профессионализм. Хожу уже несколько месяцев и с каждым разом становится лучше. Также она помогла мне с выбором групповой терапии ДБТ. Ружа именно тот психотерапевт, которому я доверяю полностью, а для меня это очень важно.
Понравилось
Эмпатия, профессионализм, умение слышать и услышать проблемы пациента и найти подход к решению проблемы.
Не понравилось
Таких нет.
Центр «Эмпатия» на Малой Семёновской-ул. Малая Семёновская, д. 10
Понравилось
С удовольствием ставлю Руже Радолюб "5" баллов. Мне всё понравилось. Я рассказал свою ситуацию и получил дельный совет. Это был мой первый приём у этого специалиста. Нашёл её по совету знакомых, она мне понравилась по взгляду и чисто внешне. Специалист молодая, но явно опытная. А так, конечно, она располагает к себе, очень хорошая женщина, прекрасный специалист. Открыться ей мне было легко, она внушает доверие. Раичич умеет найти общий язык с пациентом, думаю, так и должно быть, ведь она психотерапевт, это её призвание. Она сумела вникнуть в мою тему. Всю необходимую информацию она объяснила мне нормально, в принципе, я всё это уже знал. Но она просто ещё меня и "заговорила", что всё будет нормально, всё хорошо. В общем, она мне понравилась, с ней можно хорошо общаться, я бы ещё 2-3 часа с ней мог провести за беседой. И всё-таки приёма мне хватило вполне, доктор дала мне "заряд". Я уже посоветовал этого специалиста знакомым. В общем, она замечательный, отзывчивый человек. Даже чисто внешне она вызывает симпатию и доверие, видно, что ей не безразличны проблемы пациентов. Ружа дала мне именно то, за чем я пришёл, очень хороший специалист!
Центр «Эмпатия»-просп. Юбилейный, д. 8