Курчина Анна Сергеевна Москва

Курчина Анна Сергеевна, Москва: терапевт, гастроэнтеролог, диетолог, 1 отзыв пациентов, места работы, стаж 6 лет , запись на приём ☎ (495) 104-41-35.

Обновлено 31.07.2023

ул. Арбат, д. 28/1, стр. 1
Смоленская10 мин
Арбатская10 мин
Кропоткинская14 мин
Гастроэнтеролог (от 18 лет) — от 2700₽ Диетолог (от 18 лет) — от 5200₽ Диетолог (от 18 лет) — от 7500₽ Терапевт (от 18 лет) — от 2700₽ Терапевт (от 18 лет) — от 6500₽
+7 495 104-41-35

«Экспертиза временной нетрудоспособности»

0.7
1.4
Эффективность лечения 0.0

К доктору Курчиной Анне Сергеевне я обратилась в первый раз, найдя ее в интернете. Я плохо себя чувствовала, мне нужно было вызвать специалиста на дом, и я записалась к ней. Точное время визита не было оговорено. Мы договорились, что еще созвонимся, и дальше будет видно, буду ли я обращаться к данному врачу снова.
Понравилось
В принципе, прием прошел нормально. Доктор Курчина разговаривала со мной в нормальной манере, вежливо, не используя непонятных медицинских терминов, внимательно спрашивала обо всем. Кроме того, она ответила на все возникшие вопросы. К специалисту я обратилась, поскольку меня беспокоила тошнота, отсутствие аппетита и нарушение стула. Я показывала Анне Сергеевне результаты ранее сданных анализов, гастроскопии и колоноскопии. На приеме доктор изучила материалы, расспросила меня, провела пальпацию, посмотрела язык и живот. По итогам визита она написала мне рекомендации: я уже принимала препараты, и врач немного скорректировала назначение. Также она посоветовала мне в плановом порядке пройти обследования, так как ранее они были сделаны почти год назад. Прием продолжался примерно 30-40 минут. Я порекомендую доктора моим знакомым, если понадобится. Анна Сергеевна - молодой специалист, и пока меня все устраивает.