Антипова Алла Вячеславовна Москва

Антипова Алла Вячеславовна, Москва: дерматолог, венеролог, миколог, 44 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 24 года.

Обновлено 24.03.2024

2003
Астраханская государственная медицинская академия
Астраханский государственный медицинский университет
Дерматовенерология

Радиоволновод метод деструкции новообразований кожи и слизистых

КатегорияПервая

Жена обратилась к данному специалисту из-за высыпаний на кожном покрове, [...]. Консультация абсолютно не о чем - может то, а может это, а может еще что-то, естественно, предварительный диагноз [...]. Цена приема 2 500, и, как любит "СМ-клиника", общая стоимость со взятием анализов и стоимости самих анализов вышла 12 000. Врач проводил различные манипуляции, не сообщив о их стоимости [...]. И не жалко бы было этих денег, но за такую сумму получить 0 информативности очень не очень.
Понравилось
Удобное расположение клиники и собственная парковка.
Не понравилось
Консультация без каких-либо объяснений и отсутствием конкретики. Магия [...] цен. Не предупредили о стоимости действий, что вылилось в интересную сумму по сравнению с первоначальной, почти в 5 раз больше.
«СМ-Клиника» на Академика Анохина-ул. Академика Анохина, д. 8, корп. 1
Обратилась к Алле Вячеславовне в сложной ситуации - острая аллергическая реакция на коже, а практически никаких лекарств принимать на тот момент было нельзя. Уже на следующий день после приема стало значительно лучше - подействовали рекомендованные меры лечения. В течение примерно 10 дней проблему удалось решить практически до конца. Очень благодарна врачу за грамотно назначенное лечение и теплое человеческое отношение. Она не только помогла мне профессионально как врач, но и психологически поддержала. После приема сразу возникает уверенность, что ты попала к хорошему специалисту, и все наладится. Спасибо!
«СМ-Клиника» на Академика Анохина-ул. Академика Анохина, д. 8, корп. 1
В 2014 году начались проблемы с кожей. Неоднократно обращался к дерматологам с проблемой, но результата не было, либо был минимальный. В 2023 году в очередной раз записался к дерматологу. Антипова Алла Вячеславовна определила в чем проблема с одного взгляда, еще до того, как я успел зайти в кабинет. Расписала план лечения, эффективность план стал показывать быстро. Примерно за два месяца лечения Алле Вячеславовне удалось решить проблему, которая беспокоила меня около 9 лет.
Понравилось
Врач эмоционально вовлечена, заинтересована в прогрессе лечения, каждый шаг проговаривает, объясняет, относится к пациенту чутко. Предлагает разные варианты лечения. Готова уделить дополнительное время пациенту, если нет очереди.
Не понравилось
Недостатков не заметил.
«СМ-Клиника» на Курской (2-ом Сыромятническом пер.)-2-й Сыромятнический пер., д. 11
Понравилось
Понравилось, что Алла Вячеславовна помогла мне избавиться от проблемы, которая мучила меня с детства - от себорейного дерматита, который совершенно не давал покоя. Я не думала, что когда-то смогу не вспоминать про кожу головы часами. :)
Не понравилось
А теперь о неприятном. И всë это касается уже не только Аллы Вячеславовны, но и клиники в целом. Я записывалась к доктору с учëтом не только отзывов и местоположения клиники, но и с учëтом стоимости приëма, указанной на сайте клиники - 2200 р. На приëме врач осмотрела кожу головы, поговорила со мной, дала рекомендации. Когда дело дошло до подписания отчëтных бумаг, оказалось, что я должна заплатить не 2200, но 3 с лишним тысячи. В ответ на моë высказанное удивление Алла Вячеславовна сказала, что приëм трихолога так и стоит, а 2200 - это приëм дерматолога. Решив, что сама что-то перепутала, я пошла в кассу. Когда мне выдали квитанцию, оказалось, что приëм стоит 2300 р., а ещё 1300 р. - "дерматоскопия", которую я приняла за простой осмотр, а я думала, что осмотр врача включается в стоимость приëма. Придя на повторный приëм, я задала вопрос по этому поводу в регистратуре. Мне ничего внятного не ответили, сказали, что это не просто осмотр, а с какой-то обработкой, за которую я якобы и заплатила. Затем я задала тот же вопрос самому доктору. В числе прочего прозвучала достаточно честная - надо отдать должное - но и несколько шокирующая фраза: "Ну это платная медицина. [...]". Я попыталась возразить, что в других платных клиниках о дополнительных услугах предупреждают заранее, что можно это в конце концов прописать на сайте, но доктор мне ответила, что всех услуг на сайте прописать невозможно. Получается какая-то странная ситуация: человек рассчитывает на одну стоимость, в итоге платит другую, а в ответ на все вопросы слышит, что на сайте указана стоимость самого приëма, а это дополнительное обследование, которое трихолог должен провести обязательно, но на сайте этому обследованию при этом быть не обязательно. И вообще им нужно зарабатывать. Кстати, по поводу космических средств. Меня сразу смутило, что доктор рекомендовала мне в основном импортные средства, ни одно из которых не стоит меньше 1000 р., открывала на моëм телефоне сайт производителя и вбивала туда промокод. А когда после приëма я решила заглянуть в аптеку клиники, то увидела там все названные средства на одном стеллаже друг за другом. Причëм когда мне позвонили из клиники, чтобы узнать мои впечатления о приëме, и я сказала, что была такая ситуация и меня это смутило, администратор просто бросила трубку. Без преувеличений: такое характерное шуршание в телефоне - и короткие гудки. [...]. В общем, со второй задачей, озвученной доктором, клиника справляется на "ура". Но вот только это-то и вызывает разумные сомнения в таком же качестве решения первой задачи.
«СМ-Клиника» на Академика Анохина-ул. Академика Анохина, д. 8, корп. 1
Обратилась с необходимостью удаления образований на лице. Алла Вячеславовна при осмотре установила мои болячки, в том числе не касаемые профиля врача. Процедуру выполнили. Лечение расписано. Пока придерживаюсь лечения. Результат посмотрим по итогу. С доктором по "ватсапу" советуюсь (при помощи фотографий) по этапности лечения. Доктор очень внимательна к пациентам. Когда надо - успокоит, когда необходимо - взбодрит. :)
«СМ-Клиника» на Академика Анохина-ул. Академика Анохина, д. 8, корп. 1
Обратилась к Алле Вячеславовне после курса лазерной эпиляции, так как появилось большое количество прыщей. Она провела тщательное обследование, назначила лечение, и уже через неделю были видны результаты (хотя эта проблема беспокоила больше полугода). К каждому пациенту относится очень доброжелательно, всегда поддерживает, беспокоится (успокоит и замотивирует). Очень благодарна!
Понравилось
Компетентность, доброжелательность, метод лечения.
Обращалась к Алле Вячеславовне с сыном, были неприятные пупырки по всему телу. Всё очень понравилось, назначила все медикаменты строго по делу, 👍🏻 ничего лишнего. 🫶🏻
Понравилось
Очень добрый, отзывчивый врач. Профессионал своего дела.
Обратился с себорейным дерматитом с обострением. Врач внимательно осмотрела меня, помогла подобрать лечение и ежедневную уходовую косметику.
Понравилось
Отзывчивость, внимательность, доброта.
Не понравилось
У дочки непонятно от чего начали появляться пятна на руках и покраснение. Ребёнок был беспокойным, но когда нам назначили лечение, то на следующий же день стало лучше. Через 3 дня всё прошло. Спасибо большое Антиповой Алле Вячеславовне.
Понравилось
Очень ответственный врач, хорошее отношение всегда.
Поликлиника №8 им. Пирогова на Красной набережной-Красная набережная, д. 21
Доктор от Бога. Специалист с большой буквы и очень отзывчивый и чуткий человек! Нашла проблему ещё до сдачи всех анализов, после лишь скорректировали лечение. Я обращалась по любой гинекологической проблеме на протяжении двух лет и всегда результат был на 5 с плюсом, потому что отношение очень профессиональное, не основанное на материальной выгоде, а основанное на желании решить вопрос и не дать развиться осложнениям. Доктор всегда на связи, даже в нерабочее время. В Астрахани таких специалистов единицы.
«Клиники столицы» на Чугунова-ул. Чугунова, д. 18
С мужем обратились к Антиповой А. В. , после двух неудачных лечений у другого врача. Уже потеряли надежду на выздоровление, но к счастью все получилось. Хотели бы выразить огромную благодарность! Алла Вячеславовна назначила правильное лечение, которое дало результат, всегда была на связи, давала советы и все подробно объясняла. Профессионал своего дела!
«Клиника дерматологии и косметологии»-ул. Адмиралтейская, д. 5А
В общем, не знала, что подцепила инфекции не половым путём, и перепугалась с мужем. Чуть до развода не дошло.
Понравилось
Врач от Бога, как говорят! Всегда всё разложит по полочкам и успокоит! Больше ни к одному дерматовенерологу не хожу. Всё пропишет и объяснит по приёму лекарств и когда и что лучше всего пить и потом проходить.
Поликлиника №8 им. Пирогова на Красной набережной-Красная набережная, д. 21
Хочу выразить слова благодарности Антиповой Алле Вячеславовне за ее профессионализм, за индивидуальный подход к каждому пациенту и за отличные результаты в лечении. Обращаюсь к Алле Вячеславовне уже второй раз, очень довольна! Выслушав меня, она расписала четкую и эффективную схему лечения. Не назначала лишних анализов и препаратов. Консультировала меня по всем вопросам. Очень внимательная, доброжелательная и приятная в общении! Рекомендую!
Понравилось
Очень нравится чуткое и внимательное отношение врача к своим пациентам!
«Клиники столицы» на Чугунова-ул. Чугунова, д. 18
К Алле Вячеславовне я попала в процессе подготовки к беременности. Вопросов по венерологии у меня не было, а вот с лицом была беда бедовая. Хотя у меня и не было такого запроса, врач обратила мое внимание, что это не просто прыщи, а сильно запущенная розацеа. Я об этом в тот момент даже не беспокоилась (то есть не лечила, думала, само как-то пройдет). У меня была большая цель - беременность, и я наивно полагала, что всё остальное подождет. Она буквально вынудила меня начать лечение розацеа и тут же выписала направление в кожвендиспансер. И чуть ли не за руку туда отвела, потому что случай был уже не для амбулаторной помощи. Готова сто раз ей сказать спасибо за ее чуткость и настойчивость в тот момент. Меня там не только вылечили, но и нашли кучу сопутствующих проблем с ЖКТ. Благодаря всему я своевременно всё пролечила и пошла в беременность здоровой. И розацею тоже вылечили совместными усилиями. Впервые за 41 год я увидела своё лицо без прыщей. Я считаю, это суперкачество профессионала. Правильно поставить диагноз, убедить в необходимости лечения.
Понравилось
Профессионализм, чуткость, внимательность.
Поликлиника №8 им. Пирогова на Красной набережной-Красная набережная, д. 21
Понравилось
Алла Вячеславовна - замечательный врач! Профессионал своего дела! Наткнулась случайно и ни разу не пожалела. Помогла на все 100%. Очень к себе расположила, помогала, советовала. Лечение шло строго по ее рекомендации. Советую ее выбирать своим лечащим врачом, не ошибетесь и будете здоровы!
«Клиники столицы» на Боевой-ул. Боевая, д. 14
Я заметила, что у меня появилась странная сыпь на всем теле, которая очень чесалась и доставляла мне огромный дискомфорт, записалась к данному доктору, начитавшись положительных отзывов на эффективность лечения. Записывалась через Клиники Столицы. Помню, что пришлось ждать доктора минут 10-15 (ну не страшно, но когда платишь деньги, не хотелось бы). Она почти сразу сказала, что это "аллергическая крапивница" и назначила антигистаминные уколы, крем и диету (сказав, что нельзя есть определенный список продуктов из 6 примерно продуктов) и дала понять, что нужно сдать кровь. Считаю, что у меня не крапивница, а укусы клопов. Придя домой и осмотрев внимательно кровать, я их реально нашла. На мой взгляд, я могла на 10 дней раньше обработать дом и не мучаться от сильнейшего зуда и не морить себя голодом, гадая можно ли мне продукт или нет, т.к. доктор, как я поняла, не дал мне полный список. Не рекомендую этого врача.
Понравилось
Понравилось, что дала альтернативу уколам в виде таблеток.
Не понравилось
Считаю, что врач поставила неправильный диагноз.
«Клиники столицы» на Боевой-ул. Боевая, д. 14
Лечилась в поликлинике, но не понимали, в чем проблема. Решила сходить в "Клиники столицы", где встретила чудесного врача Аллу Вячеславовну. После первого приема все разложила по пунктам, и в тот же день начали лечение. Для эффективного и быстрого результата создала схему и назначила только нужные лекарств и процедуры. Всегда была на связи, интересовалась здоровьем, не было ли плохо от лекарств.
Понравилось
Эффективность лечения, внимательность, вежливое отношение к пациентам, и самое главное, что сейчас мало у врачей. Профессионал своего дела.
«Клиники столицы» на Боевой-ул. Боевая, д. 14
Обратились к врачу с супругой по общему не дугу. Алла Вячеславовна взяла анализы и поставила диагноз, полностью расписала лечение. Пока мы его проходили, всегда держала с нами контакт, если становилось плохо от лекарств, заменяла на другие. Подсказывала, где лучше купить лекарства, на какие аналоги можно заменить, интересовалась всегда состоянием. Как мужчине было страшно сдавать анализы по урологии, но Алла Вячеславовна сделала это безболезненно, после неё поменял своё отношение к этому. Курс лечения помог, сейчас со мной врач также держит контакт, чтобы удостоверится в полном выздоровлении. Однозначно посоветую знакомым обращаться к Алле Вячеславовна. Хочется так же отметить, что Алла действительно профессиональный врач, цель которого вылечить пациента, а не просто отписаться.
Понравилось
Как Алла Вячеславовна общается с клиентом, рассказывает о диагнозе. В целом очень светлый и позитивный человек. Так же назначила эффективное лечение и консультировала по всем вопросам.
«РЖД-Медицина»-ул. Сун-Ят-Сена, 62
Интуитивно из имеющихся врачей выбрали именно Антипову. Чему оказались безмерно рады. Привозила маму к Алле Вячеславовне с неподтвержденным диагнозом. Мама моя уже в возрасте. К врачам ходить не любит из-за отношения и неверных диагнозов.
Понравилось
Алла Вячеславовна оказалась прежде всего очень хорошим, чутким человеком. Ее отношению к старости можно только учиться. Разговаривала с мамой как со своим родным человеком. Маме очень понравилось такое внимательное отношение. Как врач она профессионал, каких мало. Сразу был поставлен диагноз. Назначено бюджетное, что немаловажно, лечение.
Не понравилось
Не выявили.
«Клиники столицы» на Боевой-ул. Боевая, д. 14
После выкидыша не могли забеременеть с мужем в течение года. Лечили воспаление, но не помогало. И сдав тест на ПЦР, выяснилось, что у нас уреаплазма. Я сразу нашла по отзывам лучшего врача Аллу Вячеславовну. И нисколько не пожалела. Очень хороший внимательный врач, к делу подходит профессионально. В итоге спустя 2 недели лечения я и муж полностью здоровы. Всем советую именно её.
Понравилось
Профессиональность, внимательность, приятный человек.
«Клиники столицы» на Боевой-ул. Боевая, д. 14
Мы с мужем обратились к данному специалисту за помощью по рекомендации знакомых. Алла Вячеславовна сразу произвела впечатление высоко квалифицированного и внимательного доктора, как и характеризовали знакомые. Первичный приём, несмотря на завершение рабочего дня, был произведён полноценно, врач точно спрогнозировала диагноз, который впоследствии подтвердился в результате обследования. Были выданы четкие схемы лечения и рекомендации. Было особенно приятно, что врач выразила готовность в случае необходимости обращаться за консультацией в процессе лечения по возникающим вопросам. Пройдя курс лечения с точным соблюдением предписаний доктора, по результатам контрольных анализов мы оказались здоровы! Рады, что обратились именно к Алле Вячеславовне! Спасибо доктору за качественное лечение и человеческое отношение! Побольше бы таких профессионалов в наших медицинских учреждениях!
«Клиники столицы» на Боевой-ул. Боевая, д. 14
Высококвалифицированный специалист. Однозначно буду рекомендовать знакомым. Обратились с супругом с общей проблемой. Алла Вячеславовна все разъяснила, расписала как будет проходить лечение, всегда на связи. Никаких лишних анализов не назначает, все по делу. Уже пройден контроль, результат порадовал, все, что беспокоило, прошло.
Поликлиника №8 им. Пирогова на Красной набережной-Красная набережная, д. 21
Мне порекомендовали Аллу Вячеславовну как очень компетентного специалиста. Я обратилась к ней по проблеме невынашивания, прошла все анализы, которые позволили обнаружить скрытые инфекции, прошла лечение медикаментозное и процедурное по ее назначению. И теперь здорова и могу спокойно идти к беременности. Алла Вячеславовна - высокообразованный специалист, вежливая и заботливая. Даже если меня что-то беспокоило, она разъясняла это по мессенджеру даже в выходной день.
Понравилось
Компетентность, современные методы лечения, отзывчивость.
«Клиники столицы» на Чугунова-ул. Чугунова, д. 18
Алла Вячеславовна просто Профи. Любая проблема будет разложена по полочкам и вы уйдёте с рекомендациями, которые точно помогут. Мне очень повезло, что мне дали её контакты. Предыдущий доктор, не добившись результатов в лечении уреаплазмы, предложил наблюдать без лечения, при том что меня все ещё беспокоили воспаления. Алла Вячеславовна же расписала полный курс, пояснила совместимость препаратов, время приемов. Все очень вежливо и ответила на все вопросы. Как результат после курса и пересдачи анализов все чисто! Благодарю Аллу Вячеславовну всей душой! Желаю приятных и соблюдающих режим лечения пациентов.
P. s. Не менее важный момент, курс лечения получился бюджетным. Т. е. очевидно выбираются, прежде всего, эффективные препараты, а не модные.
Понравилось
Эффективность лечения. Внимательность. Вежливость.
Поликлиника №8 им. Пирогова на Красной набережной-Красная набережная, д. 21
Я очень рада, что познакомилась с Аллой Вячеславовной, обращалась к ней за помощью, все доходчиво объяснила :), какие нужно сдать анализы:). Очень добрый, отзывчивый и приятный в общении врач! :)
Понравилось
Отношение к пациенту. :)
Точный адрес приёма не установлен
Приходила на анализы и консультацию после
Понравилось
Суперский Врач! Очень вежливая внимательная, все доходчиво объяснит все как нужно лечить и как принимать! Ни каких лишние анализов не назначит!
«Клиники столицы» на Боевой-ул. Боевая, д. 14
Минусов нет, есть только он большой и жирный плюс! :) Всем советую, очень хороший, добросовестный доктор. О болячках говорить не буду. Но хочу сказать спасибо большое вам, Алла Вячеславовна, вы - самая лучшая. Благодаря вам я чувствую себя прекрасно, и ничего меня не беспокоит, приходить к вам на приемы - одно удовольствие. Всегда поддержите и сделаете все как надо. Мы с вами за время процедур стали как родные. 😂 Я вас очень люблю 🤍 и хочу, чтобы у вас и у вашей семьи все было хорошо. 🥰 Спасибо вам большое. 😘
Понравилось
Все на высшем уровне, все понравилось. 😍 Теперь доверяю себя только профессионалу своего дела Алле Вячеславовне.
Поликлиника №8 им. Пирогова на Красной набережной-Красная набережная, д. 21
Первый раз попала совершенно случайно к Алле Вячеславовне в 2013 году. И по сей день, если есть какие-то проблемы, то бегом к Алле В. Мне нравится, что лечение всегда эффективное, четко и по делу. Отношение к пациентам вежливое и бережное. Это очень ценно в наше время.
«Клиники столицы» на Боевой-ул. Боевая, д. 14
Много лет лечусь у этого врача. Отличное отношение к пациентам. Всегда правильное и грамотное лечение! Все мои знакомые ходят лечить только к Алле Вячеславовна. Пришла в апреле на осмотр. Доктор после осмотра подсказала сдать анализы. Инфекции все подтвердились, на какие она думала. Назначила лечение. Все быстро вылечила.
«Клиники столицы» на Боевой-ул. Боевая, д. 14
Обращались к доктору с ребенком. Внимательно выслушала, провела осмотр, назначила необходимые исследования.
Понравилось
Очень грамотный специалист и внимательный, отзывчивый человек. Приятный в общении врач. Ответит на все вопросы и назначает лечение, которое помогает без лишних дорогих препаратов.
«Клиники столицы» на Боевой-ул. Боевая, д. 14
Понравилось
Очень грамотный врач! Полностью вылечила! 3 года назад попала к Алле Вячеславовне - это, конечно, уровень как специалиста. И как человек очень хорошая! Всем подругам её только и советую. :)
«Клиники столицы» на Чугунова-ул. Чугунова, д. 18
Возникли проблемы с кожей лица. Алла Вячеславовна назначила уколы и мази, благодаря которым уже через 3 дня кожа восстановилась. Настоящий профессионал своего дела, по всем вопросам теперь только к ней.
Понравилось
Эффективное лечение без трат на сомнительные раскрученные препараты.
Не понравилось
Все устроило.
«Клиники столицы» на Боевой-ул. Боевая, д. 14
Приходила к Алле Вячеславовне на осмотр. Она назначила мне анализы. После получения анализов она мне все доходчиво объяснила, помогла решить мою проблему, дала рекомендации и назначила лечение.
Понравилось
Хороший, осторожный, внимательный врач. Добросовестно относится к своей работе. Отзывчивая и внимательная к своим пациентам. Знает своё дело, всегда придёт на медицинскую помощь.
«Клиники столицы» на Боевой-ул. Боевая, д. 14
Алла Вячеславовна - самый лучший врач в моей жизни! Всегда тщательный осмотр, диагностика и лечение. Много лет обращаюсь к этому врачу за помощью, и всегда отличный прием и эффективное лечение. Компетентный специалист, отзывчивый, внимательный и доброжелательный человек. Всем рекомендую!
Поликлиника №8 им. Пирогова на Красной набережной-Красная набережная, д. 21
Хотела бы выразить огромную благодарность дерматологу городской больницы №8г. Астрахани Антиповой Алле Вячеславовне В наше сложное время очень сложно встретить хорошего доктора, но мне наверное очень повезло! Алла Вячеславовна - доктор с большой буквы! Была на приёме несколько раз, Алла Вячеславовна всегда выслушает, найдёт причину назначит, лечение, весь процесс лечения идёт под ее контролем, сразу видно, что доктор любит свою работу и хорошо относится к своим пациентам.
Понравилось
Очень хороший врач рекомендую, очень внимательная и профессионал своего дела.
Женская консультация на 11-й Красной Армии-ул. 11-й Красной Армии, 13, корп. 1
Хочу выразить огромную благодарность данному доктору! К Алле Вячеславовне я обратилась со своей проблемой по рекомендации знакомых после того, как мне не смогли помочь другие специалисты. Она очень внимательно отнеслась ко мне, назначила правильное лечение, видно, что доктор - профессионал в своём деле! Кроме того, Алла Вячеславовна очень приятный и обаятельный человек, располагает к себе пациента. Рекомендую её всем своим знакомым.
Поликлиника №8 им. Пирогова на Красной набережной-Красная набережная, д. 21
Проходили лечение с мужем у доктора Антиповой Аллы Вячеславовны. Отношение к пациентам очень хорошее, трепетное, всегда подскажет и расскажет, как лучше сделать. О каждом беспокоится, как о родном. Несколько лет пытались лечиться у других врачей, все безуспешно, пока не попали к Алле Вячеславовне. Спасибо ей огромное. Только благодаря ей эти проблемы ушли в прошлое. Рекомендую всем идти к ней на приём, кстати, ещё она избавила меня от акне. Результат на лицо. :) Побольше бы таких специалистов.
Понравилось
+ уважение к пациенту;
+ профессионализм.
Не понравилось
Минусов нет. :)
Приём был в апреле 2020
Поликлиника №8 им. Пирогова на 11 Красной Армии-ул. 11 Красной Армии, д. 13
Алла Вячеславовна - специалист с большой буквы! Грамотно и доступно все объясняет, всегда позитивно и доброжелательно общается. У неё на приеме чувствуешь себя комфортно. Профессионально подобрала курс лечения именно по моей проблеме. Рекомендую данного врача на 100%, ни за что не пожалеете!
Понравилось
Профессионализм. Комфортное общение. Компетентная помощь.
Поликлиника №8 им. Пирогова на Красной набережной-Красная набережная, д. 21
Я обратилась к врачу из-за прыщей. Я сама с этой проблемой боролась около 8 лет не помогало нечего. После посещения Аллы Вячеславовна у меня уже через полтора месяца чистое лицо.
Понравилось
Да. Очень доходчиво объясняет. Подробно рассказывает причину появления прыщей и как их лечить.
«Клиники столицы» на Боевой-ул. Боевая, д. 14
Алла Вячеславовна - замечательный врач, она не только профессионал своего дела, но и чуткий человек. Заботливо относится к своим пациентам. Хожу не первый год и такого первоклассного специалиста тяжело найти. Выражаю огромную благодарность за качественное выполненное лечение, спасибо, что вы есть!
Поликлиника №8 им. Пирогова на Красной набережной-Красная набережная, д. 21
Я знаю этого доктора с 2013 года. Регулярно обращаюсь по поводу и иногда даже без повода, даже если вопрос не в ее компетенции - всегда подскажет, даст правильный совет, но она никогда не откажет в помощи. Отзывчивее и внимательнее я ещё не встречала. Очень тщательно изучает вопрос, копает до самой сути. Врач с большой буквы, прекрасной души человек. Помогает всей моей семье. Очень рада что когда-то наши дороги пересеклись. Спасибо огромное что есть ещё такие неравнодушные врачи, любящие свою работу и людей. Это сегодня уже редкость.
Поликлиника №8 им. Пирогова на Красной набережной-Красная набережная, д. 21
В клинику к этому доктору пришла по рекомендации и была поражена умом, чуткостью, грамотностью этого доктора! Просто супер-доктор! Профессионал с большой буквы!
«Клиники столицы» на Боевой-ул. Боевая, д. 14
Очень хороший специалист. Лечили меня от аллергической сыпи во время беременности и от лишая. От лишая и меня, и кошку вылечила. До нее лечили кошку более полугода во всех известных ветеринарных клиниках и у хваленых врачей за круглые суммы. Этот же врач прописывает бюджетные и эффективные препараты. Отличный специалист и ответственно подходит к своей работе.
Грамотный врач и профессионал! Ходим с мужем к ней и очень довольны отношением, и результатами лечения. Разбирается не только в своей узкой сфере, но смотрит и на другие результаты анализов, рассматривая полную картину здоровья пациента.