Микаелян Сильвард Симоновна Москва

Микаелян Сильвард Симоновна, Москва: стоматолог-хирург, стоматолог-гигиенист, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 5 лет.

Обновлено 21.04.2024

Наро-Фоминск, ул. Калинина, д. 6
Стоматолог-гигиенист (от 18 лет) — от 1000₽ Стоматолог-хирург (от 18 лет) — от 1000₽
+7 963 685-66-01
+7 495 613-87-49

ФГБУ «52 КДЦ» Минобороны России
2021 — н. в.
Врач-стоматолог-хирург
Медицинский центр «Хороший доктор»
2024 — н. в.
Врач-стоматолог-хирург

Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова
Стоматология хирургическая

2.5
1.0

Обратился с необходимостью удаления 38 ретинированного зуба. Дрожал перед удалением, как осиновый лист. Доктор нашла нужные слова, чтобы успокоить и направила на КТ. Посмотрела снимок и сказала, что на обычном снимке можно было не обнаружить хитрый корешок зуба, замаскированный в глубине. Операцию назначили через сутки. Сделав несколько уколов с обезболивающим, вместе с помощницей приступили к удалению. Около 40 минут длилась процедура. Так вот, самое больное, пришлось на первые два укола. Врач и ее помощница сделали все великолепно. На память подарили мой инфицированный зуб. Браво. Рекомендую. Спасибо доктор.
Стоматологическая поликлиника 52 КДЦ (ранее СП филиала №6 госпиталя Вишневского)-ул. Планетная, д. 3, корп. 3
В феврале 2024 г. я обратился с больным (развалившимся) зубом и воспалённой десной к стоматологу-хирургу Микаелян Сильварде Симоновне. Все было сделано аккуратно и качественно. Хотелось бы выразить признательность и слова благодарности Сильварде Симоновне за профессионализм и добросовестное отношение к своей работе. Огромное спасибо! Всем рекомендую!
Понравилось
Очень профессиональный специалист.
Несколько месяцев периодически мучила боль на верхней челюсти. Обращалась к докторам, и не к одному, в том числе и стоматологу. Говорили, что это - неврология, "ищите причину". После приема у доктора Сильвард обнаружили непрорезавшийся зуб мудрости. Сделали снимки. Она подробно мне все объяснила, ответила на все мои вопросы. Было принято решение удалить зуб, который в дальнейшем бы помешал здоровым зубам. После удаления у меня прошли боли, с которыми я ходила. Мужу также доктор удалял зуб. Я очень довольна отношением доктора, самим процессом работы и подходом к пациентам.
Понравилось
Аккуратность работы. Тщательный подход.
Сильвард Симоновна - врач с большой буквы, замечательно провела мне лечение, очень грамотный и совестливый доктор!
Понравилось
Очень ответственно и профессионально походит к своей работе. Теперь это наш семейный доктор.