Шабанов Руслан Александрович Москва

Шабанов Руслан Александрович, Москва: детский стоматолог, стоматолог, 9 отзывов пациентов, места работы, стаж 9 лет, запись на приём ☎ (499) 995-05-36.

Обновлено 08.05.2024

2022 — н. в.
Центр Эстетической стоматологии

Тверской государственный медицинский университет
Стоматология общей практики
АНО ДПО «Центр последипломного образования медицинских работников»
Стоматология детская
Тверской государственный медицинский университет
Стоматология общей практики
Аспирантура
Ортодонтия

«Клеточная биология, цитология»

Статьи в журнале

Морфология структур костного регенерата и микроциркуляторного русла в условиях использования остеопластического материала в эксперименте
Москва
Влияние prp-мембраны и остеопластического материала на репарацию костной ткани в эксперименте
Тверь
Преподавание дисциплины "возрастная гистология" обучающимся по специальности "педиатрия"
Тверь
Экспериментальное исследование влияния остеопластического материала на репарацию костной ткани
Воронеж
Особенности реакции костной ткани на остеопластический материал в эксперименте
Воронеж

Тезисы

Реакция микроциркуляторного русла формирующейся костной ткани в условиях применения остеопластического материала

3.2
1.8

Замечательный доктор. Находит подход к маленьким деткам. Тщательно посмотрел мальчиков, дал рекомендации по гигиене, лечение не потребовалось. Обязательно будем ходить на профосмотры раз в полгода. Клиника чистая и современная. В конце приема подарили подарки деткам, чем их очень порадовали. Будем рекомендовать друзьям врача и клинику.
«Центр эстетической стоматологии» на Вернадского
Добрый день. Большое спасибо за чудесный отзыв. Мы стараемся, чтобы наши хорошие отношения с пациентами сохранялась долгое время. Будьте здоровы! Выполняйте рекомендации доктора, и всё обязательно будет хорошо!
«Центр эстетической стоматологии» на Вернадского-просп. Вернадского, 11/19
Были на консультации по поводу кариеса молочных зубов, доктор внимательно изучил снимки, дал рекомендацию. Отношение к моему ребёнку приятно удивило, все в игровой форме, ребёнок не боялся. Пока лечения не было.
«Центр эстетической стоматологии» на Вернадского
Добрый день. Спасибо. Нам очень приятно получать отзывы, в которых высоко оценивают работу наших врачей. Приятно, что вы цените наши старания. Если вам снова потребуется помощь – ждём вас!
«Центр эстетической стоматологии» на Вернадского-просп. Вернадского, 11/19
Были на приеме с дочкой 5-ти лет. Доктор деликатно провел осмотр. Сделали снимок. Оказалось, что кариес на нескольких зубках. Руслан Александрович все объяснил, составил план лечения. Вылечили 1 зубик, дочка довольна, совсем не боялась.
Понравилось
Доктор дружелюбный и внимательный к маленьким пациентам. Включили мультики, надели прикольные очки. По окончании приема дали маленький подарок за храбрость. Ребенок очень доволен.
«Центр эстетической стоматологии» на Вернадского
Спасибо. Ваш отзыв показывает, что нам удаётся радовать своих пациентов. Рады, что процедура прошла успешно. Всегда рады вас видеть!
«Центр эстетической стоматологии» на Вернадского-просп. Вернадского, 11/19
Пришли с острой болью. Все понравилось. Очень внимательный, хороший контакт с детьми. Хорошее обезболивающее. Во время лечения включили мультики. Все объяснил, рассказал. Дочь в восторге.
Понравилось
Все отлично.
«Центр эстетической стоматологии» на Вернадского
Здравствуйте! Спасибо, благодарность пациентов – лучшая награда для нас. Когда мы получаем такие отзывы, понимаем, что работаем не зря. Здоровья и благополучия вам и вашим близким!
«Центр эстетической стоматологии» на Вернадского-просп. Вернадского, 11/19
Посоветовали врача, и не пожалели, очень внимательный, спокойный, умеет общаться с детьми. Лечил зубы моим детям, сыну 3 года и дочери 14 лет. Дочке лечил кариес, все прошло быстро и безболезненно, больше удивило, что смог сыну удалить кариес и поставить пломбу, всё прошло без слез или долгих уговоров, в конце подарил игрушечку. ☺️ В следующий раз тоже к нему запишемся.
«Центр эстетической стоматологии» на Вернадского
Добрый день! Нам приятно, что вы отметили индивидуальный подход доктора к каждому ребенку. Спасибо, что рассказали о своём опыте другим пациентам. Мы всегда к вашим услугам, обращайтесь!
«Центр эстетической стоматологии» на Вернадского-просп. Вернадского, 11/19
Обратились в данную клинику к детскому стоматологу - доктору Шабанову Р. А. Все прошло комфортно, безболезненно. Лечил зубы дочери, анестезию делали впервые, все прошло хорошо, без осложнений.
Понравилось
Понравилось подход и профессионализм врача. Ребёнок сказал, что теперь это её любимый врач, так как прошло все безболезненно. 😇😊
«Центр эстетической стоматологии» на Вернадского
Добрый день! Спасибо за отзыв. Нам важно знать, какие впечатления остаются у пациентов. Вы обратились к замечательному специалисту. Желаем скорейшего восстановления!
«Центр эстетической стоматологии» на Вернадского-просп. Вернадского, 11/19
Обратились в клинику по рекомендации знакомых. Ребенок остался доволен, практически не капризничал, врач расположил к себе и сына, и меня. Ранее нам сложно было вылечить зубы, ввиду категорического отказа даже сесть в кресло. Очень надеюсь, что контакт состоялся надолго, и мы продолжим лечение еще 3-х рекомендованных зубов. Сложилось впечатление, что доктор может расположить к себе ребенка - это не менее важный аспект вместе с профессионализмом. Благодарна врачу и могу посоветовать как хорошего специалиста.
Понравилось
Отношение.
«Центр эстетической стоматологии» на Вернадского
Добрый день! Спасибо за отзыв. Возможно другие пациенты тоже столкнулись с такой проблемой и ваша история подскажет им, к кому обращаться за помощью. Наш врач действительно специалист высокого уровня. Рады, что вам удалось в этом убедиться. Здоровья и удачи!
«Центр эстетической стоматологии» на Вернадского-просп. Вернадского, 11/19
Вылечить зубы трехлетке - тот еще квест. Были и в клинике по месту жительства, и в двух платных. Нигде ничего не получилось. Какой-то непонятный страх перед инструментами, оборудованием, самим кабинетом. Немного подождала, записала сына к Шабанову Руслану Александровичу. То ли сын успел перерасти свой страх, то ли звезды сошлись — но один зуб получилось вылечить! Врачу большое спасибо за терпение, быструю и качественную работу. Ребенка удалось успокоить и даже немного заинтересовать. Второй зуб тоже будем пробовать лечить у этого врача. Да, капризы немного были, но все равно это большой прогресс для нас.
Стоматология «Маки Клиник»-ул. Новогиреевская, д. 52