Долганов Денис Савельевич Москва

Долганов Денис Савельевич, Москва: уролог, андролог, 6 отзывов пациентов, места работы, стаж 11 лет.

Обновлено 16.01.2024

Эффективность лечения 0.0
Отношение к пациенту -0.7
Информирование -0.7
Посоветуете ли врача? -0.7

Ничего не объясняя, говоря себе что-то под нос, проводил манипуляции по обследованию, брал мазки и материалы для исследований, о том, что входит в стоимость приема, ни слова, по итогу за прием накрутил 3 цены. Только когда он распечатал документы, я увидел цены, и то не все, а только за лабораторные обследования. Сказал, что нужно провести некоторые уже проведенные исследования еще раз (мало ли что изменилось), хотя объективно ничего измениться не могло.
Не понравилось
Без вопросов, надо ли мне это, готов ли я к обследованиям, физически и финансово, провел и назначил обследования, цены которых я узнал уже на кассе...
«СМ-Клиника» на Академика Анохина-ул. Академика Анохина, д. 8, корп. 1
Пришел на прием. Все поначалу было хорошо. Но после все пошло по одному месту. Назначил мне множество анализов, которые вообще не к месту. Сказал, что нужно делать «обрезание». Хотя все было в порядке со всем. Я максимально сильно не доволен им и его работой. [...]
«СМ-Клиника» на Академика Анохина-ул. Академика Анохина, д. 8, корп. 1
Возила отца на приём - отношение доктора к пациенту ужасное: был очень раздражённый, кричал на пациента, на задаваемые вопросы сказал, что он не консультант. Хотя все анализы были собраны по назначению предыдущего врача, оказалось, ещё дополнительно надо пройти УЗИ, которое сделали минут через 20, и с ним он тоже отказался принять, сказал, что перенаправил на конец месяца, хотя прекрасно знает, что у некоторых анализов истекает срок годности.
Республиканская больница (МРЦКБ)-ул. Победы, д. 14/5
Всем здравствуйте. Хочу выразить огромную благодарность Денису Савельевичу! Этот человек пришёл мне на помощь, когда мне не мог или просто не хотел помочь другой уролог, которого многие считают одним из лучших в Саранске. Я не хочу ни на кого наговаривать и тем более похабить. К Денису Савельевичу я обратился, когда мне было уже плохо в моральном и физическом плане. Я уже практически утратил веру в себя. И это не шутки. Доктор не только смог успокоить и подобрать нужные в этот момент слова, но и грамотно провёл обследование, выявил ряд нарушений в моём организме и назначил лечение. Уже через неделю моя жизнь снова забила ключом благодаря этому замечательному доктору. Я до сих пор продолжаю наблюдаться у него, о чем нисколько не жалею. Всём советую этого специалиста, как одного из лучших, грамотных и всегда готовых придти на помощь. Это правда очень грамотный человек. Всём советую, мужики, не пожалеете!
Медицинский центр «Вера» на Володарского («Инвитро»)-ул. Володарского, д. 22-А
Понравилось
[...]. Специалист он отличный, да и отношение к пациенту у него доброе и отзывчивой! Действительно, только после него мне стало гораздо легче! Раньше каждые полгода я посещал врачей, а после того как лечился у Дениса Савельевича уже три года не ничего не беспокоило! [...].
Республиканская больница (МРЦКБ)
Спасибо за Ваш отзыв.
С уважением, Администрация.
Республиканская больница (МРЦКБ)-ул. Победы, д. 14/5
02.06.2020 моя свекровь приехала по направлению из района с жалобой на сильную боль внизу живота и спине! В районе ей сделали УЗИ, и в протоке был обнаружен камень. Районные доктора направили ее в республиканскую больницу, настаивая на том, что этот камень можно удалить только хирургическим путем. Принял ее Долганов Д. С. Отвратительное отношение этого доктора (если его можно назвать доктором...) к пациентке просто привело нас в шок! Женщина приехала с катетером, с дикими болями, которые она терпела уже в течение 5-ти дней! Долганов отправил ее домой, в район, назначив ей лечение: "Уролесан", который не следует принимать, если камень превышает 3 мм; "Но-Шпу" и антибиотик, сказав ей: "Пейте таблетки 10 дней, может камень выйдет сам, а потом посмотрим"! Это просто кошмар! [...] Кроме того, на УЗИ, которое делали в республиканской больнице, не нашли никакого камня и в заключении написали: "Жалоб нет"! Свекровь просто отправили домой с ужасными, нетерпимыми болями и в слезах, не сделав ничего! Уже целую неделю она "лезет на стенку" и страдает от боли!
Понравилось
Ничего не понравилось.
Не понравилось
Ничего не понравилось.
Республиканская больница (МРЦКБ)
Спасибо за Ваш отзыв.
Для тщательного анализа произошедшего пожалуйста опишите ситуацию более подробно в письме на нашу электронную почту
С уважением, Администрация.
Приём был в июне 2020