Нетовканая Виктория Владимировна Набережные Челны

Нетовканая Виктория Владимировна, Набережные Челны: психолог, нейропсихолог, сексолог, 8 отзывов пациентов, места работы, стаж 10 лет, запись на приём ☎ (8552) 20-53-64.

Обновлено 07.04.2024

Записаться на прием к специалисту

Набережночелнинский проспект, 31 А.
Нейропсихолог (от 2 лет) — от 2500₽ Психолог (от 18 лет) — от 2500₽ Сексолог (от 18 лет) — от 2500₽
+7 855 220-53-64

Специалист о себе

Консультирую и провожу семейную и личную терапию, в зависимости от запроса, с которым пришел пациент.
В своей работе использую транзактный анализ, когнитивно-поведенческий метод и другие. Любая психологическая ситуация, как и болезнь решается гораздо проще в начале своего возникновения. В своей работе руководствуюсь правилом полной конфиденциальности.

Приют для детей
Семейный психолог.Нейропсихолог.Сексолог

Межрегиональная академия управления персоналом
Психологическое образование
Психология
Национальный исследовательский институт дополнительного образования и профессионального обучения
Психологическое образование

«Сексология в психологическом консультировании»
« Семейная психология. Практическая психологическая помощь в области семейных и детско-родительских отношений»
«Родительское и профессиональное выгорание»
«Детская нейропсихология. Диагностика и коррекция высших психических функций у детей,имеющих нарушения различного генеза»
«Базисные принципы и методы прикладного анализа АВА»
«Детская деменция»

2.6
3.2
2.0

Были на приёме с мужем по причине разногласий в семейной жизни, невозможности решить конфликты. Думали, специалист сможет помочь нам выстроить диалог таким образом, чтобы это было конструктивно и эффективно. В итоге весь приём состоял из того, что мы просто высказали друг другу претензии, она послушала, сказала, нужно договориться между собой, это мы и так знали, но не получается это сделать, потом она сказала, что у неё вышло время. И мы ушли, бестолковый приём. Плюс приём проходит в каком-то детском центре, сидели буквально среди игрушек на пуфах детских.
Понравилось
Нет, бестолковая трата времени.
Не понравилось
Нет резолюции, нет советов, нет приёмов для решения вопроса, с которым пришли, нет последовательности [...].
Нетовканая В. В.
Здравствуйте! Семья – это структура, которая выстраивается на протяжении жизни под влиянием разных факторов (положительных и отрицательных), которые соответственно укрепляют и вносят разногласия. И в случае, когда в семье бывают трудности, при которых партнеры не могут справиться с конфликтами, обращаются к специалисту, у меня действительно нет так называемой «таблетки», которая разом решит созревшие проблемы. Запрос, с которым Вы обратились, требует кропотливого труда с моей и, в большей степени, Вашей с супругом стороны и действительно на протяжении определенного времени. Сожалею, что не смогла удовлетворить Ваших представлений о работе с психологом.
По поводу места приема. Я параллельно практикую в области детской нейропсихологии, и в клинике произошла накладка с кабинетами детского и взрослого отделения. Приносим свои извинения от всего коллектива клиники, сделаем все возможное, чтобы подобное с нашими клиентами не повторялось.
«Центр восстановительной медицины»-Набережночелнинский проспект, 31 А.
К Виктории Владимировне записались, как нейропсихологу, с сыном на диагностику. Всё очень доступно и доходчиво. Разобрали вопросы со школой, учителями, одноклассниками. Много полезных рекомендаций на что обратить внимание, куда направить ребёнка, как стимулировать сына к учебе и очень много другой информации. Меня, как родителя, очень успокоила, стимулировала. Очень рады, что сходили на диагностику. Сын сказал, что ему понравилось и сама диагностика прошла в игровой форме. 👍🏻
Понравилось
Сразу нашла подход к ребенку.
«Центр восстановительной медицины»-Набережночелнинский проспект, 31 А.
Обращение было как к сексологу, со сложностями в половой жизни. Обратился именно к психологу-сексологу, не желая сразу идти к узкоспециализированным специалистам, надеясь попробовать решить проблему без анализов и прочих неприятных процедур. Виктория Владимировна выслушала, потом был целый ряд вопросов - обычных и интимных. В итоге, так как меня физически ничего не беспокоит, было предложено изменить поведение во время интима. Решение можно сказать было на поверхности, но сам я бы к этому не пришел. В общем я доволен.
Понравилось
Да.
«Центр восстановительной медицины»-Набережночелнинский проспект, 31 А.
В жизни бывают ситуации, когда советы родных людей не помогают, и сама не понимаешь, как быть и как дальше жить. В такой непростой период жизни решила обратиться за помощью к Виктории Владимировне. Уже после первой консультации я почувствовала облегчение. Я поняла свои ошибки, исправила их. Понимаю, что человек сам не может со всем справиться, и когда есть проблемы, нужно обращаться за помощью к специалисту. Спасибо за помощь!
Понравилось
Спокойный, добрый человек.
Нетовканая В. В.
Благодарю за обратную связь!
«Центр восстановительной медицины»-Набережночелнинский проспект, 31 А.
Часто мы ошибаемся, думая, что сейчас пожалуюсь подружке - и все пройдет, хотя на самом деле нам уже очень нужен специалист. В трудный период моей жизни я поняла, что без помощи мне не обойтись. И мне посчастливилось посетить прекрасного доктора Викторию Владимировну. Очень тактичная, доброжелательная, с первой минуты располагает к себе. Нет чувства дискомфорта. Она четко разложила по полочкам весь хаос в моей голове. Хочется сказать большое спасибо Виктории Владимировне. Все бы доктора так относились к своей работе, как относится она.
Понравилось
Высокий уровень квалифицированности, конфиденциальность, результат.
Нетовканая В. В.
Благодарю за теплые слова.Рада за улучшение Вашего эмоционального состояния.
«Центр восстановительной медицины»-Набережночелнинский проспект, 31 А.
Моя дочь обратилась к психологу Виктории Владимировне с проблемой, которую не могла решить самостоятельно. Во время сеансов с ней моя дочь чувствовала себя комфортно и с доверием рассказывала то, что ее волнует, а Виктория Владимировна внимательно ее выслушивала, поддерживала и помогала найти решение этих проблем. Спасибо ей за то, что она помогает людям, располагает их к себе с доверием и протягивает руку помощи.
Нетовканая В. В.
Спасибо за Ваш отзыв! Психологического здоровья Вам и Вашей семье!
«Центр восстановительной медицины»-Набережночелнинский проспект, 31 А.
Сложно писать отзыв специалисту, у которого главное правило - конфиденциальность, но очень хочется. Поэтому просто отмечу некоторые моменты. Человек сразу располагает к себе. Сразу внимательно выслушав, не начала давать советы, а начала делать анализ, задавая мне вопросы и отвечая на них. Я сама того не замечая, начала смотреть на ситуацию как-то немножко со стороны, и действительно получается, я топталась на месте. В общем, объяснить сложно, но это работает. :) Планирую записаться на терапию, это цепь непрерывающихся сеансов.
Понравилось
Никогда не думала, но это действительно работает и это нужно. Как минимум, здесь можно обсудить самое накипевшее, не боясь, что кто-нибудь узнает.
Благодарю!
«Центр восстановительной медицины»-Набережночелнинский проспект, 31 А.
Обращался в частном порядке к Виктории Владимировне по семейному вопросу. Встреча оказалась продуктивной, за короткое время Виктория ответила на все мои вопросы, в результате пришло осознание происходящего со мной. Я посмотрел на ситуацию с другой стороны. Чувствуется компетентность. Спасибо!
Понравилось
Конфиденциальность. Профессионализм.
Благодарю!
Точный адрес приема не установлен