Отзывы о 2 больнице ПОМЦ в Нижнем Новгороде

Отзывы о 2 больнице ПОМЦ в Нижнем Новгороде: мнение реальных пациентов - 104 отзыва о клинике и ее врачах.
Больница №2 ПОМЦ, Нижний Новгород - фото
Обновлено 09.07.2019
Больница №2 ПОМЦ

Было всё отлично.

От всей души и сердечного признания позвольте поблагодарить очень внимательного и опытного врача высшей категории неврологического отделения №1 ПОМЦ-2 Нижний Новгород Дудкину Ольгу Васильевну, очень ответственного зав. Неврологического отделения Воробьёву Светлану Сергеевну, профессиональную процедурную медсестру Ухову Елену, медсестру Ермакову Ирину, врача-нейрохирурга высшей категории Павлову Елену Анатольевну, врача-физиотерапевта высшей категории Масленникову Татьяну Николаевну, медсестру физкабинета Елену, массажиста Антона, инструктора по физкультуре Романа, а так же весь персонал ПОМЦ-2 за своё мастерство в лечении людей и огромный вклад своих знаний и опыта для устранения недугов и физического облегчения. И самое должное позвольте отдать предпочтение главному врачу ПОМЦ-2 Липатову Кириллу Сергеевичу в том, что данный руководитель всегда готов оказать помощь в организации по лечению каждого пациента. Спасибо Вам уважаемые медики ПОМЦ-2. С уважением, пациент г. Саров. Черных Алексей Дмитриевич.

Хочется поделиться своими впечатлениями от пребывания в стационаре № 2 ПОМЦ. В некоторые моменты своей жизни у каждого из нас возникает вопрос о доверии своего драгоценного здоровья и жизни доктору. Полтора года изо дня в день жила на обезболивающих. Я шла к этому специалисту по рекомендации бывших его пациентов и не ошиблась. Я благодарна судьбе, что меня прооперировал грамотный, высокопрофессиональный нейрохирург Колесников Владимир Алексеевич. Это мой ангел - спаситель! Его индивидуальный подход к каждому дает высокие результаты лечения. Желаю вам доброго здоровья, успешных операций и благодарных пациентов. Огромное вам спасибо! Еще хочется выразить слова благодарности нейрохирургу Павловой Елене Анатольевне за проведенную блокаду. Вы просто огромной души специалист. Хочется поблагодарить медсестричек за их чуткое и внимательное отношение к больным. Они относятся к тебе с добротой и пониманием, как к родному человеку, по первому зову спешат оказать помощь. Низкий вам поклон, что помогли адаптироваться после операции. Младший персонал очень внимательный, кругом чистота и порядок, стараются помочь каждому. Я сама работаю в здравоохранении и есть с чем сравнивать: чистота в отделении, чистейшие постели, четырех разовое отличное и разнообразное питание (что очень удивило, существуют полдники) . Побольше бы таких сотрудников, да и больниц, в нашей Нижегородской области. Сегодня День медицинского работника и я желаю людям в белых халатах здоровья, стабильности и благополучия, спокойствия и счастья в ваших семьях. Пусть благодарные пациенты на долгие годы запомнят ваш добросовестный труд, ответственность и заботу.

Очень хочу оставить положительный отзыв о данном учреждении. Никогда в жизни я ещё не лежала в такой чистоте, помимо этого, очень бы хотелось поблагодарить медперсонал ПОМЦ! Такое отношение к больным редко где встретишь. Они относятся к тебе, как к родному человеку с добротой и лаской. Я попала в предновогодние праздники, так в палату даже пришли Дед Мороз со Снегурочкой и поздравили, и не оставили без подарка... Я просто в восторге! И конечно отдельное огромное, огромное спасибо Павловой Елене Анатольевне - это не просто грамотный нейрохирург, но огромной души человек, она вошла в мое сложное положение и сделала все, чтобы меня быстрее госпитализировали и прооперировали... Нигде и никогда я не встречала такое чуткое отношение врачей к больным. Спасибо большое!

Выражаю огромную благодарность всему персоналу 1 неврологического отделения ПОМЦ N2, в частности, заведующей отделением Воробьевой Светлане Сергеевне и лечащему врачу Леньшиной Фаине Леонтьевне за чуткое, внимательное, отношение, высокопрофессиональный, индивидуальный подход и, что немаловажно, за результат проведенного лечения! Лежала в стационаре с 15.08.2018 по 29.08.2018 с защемлением нерва на 37-38 неделе беременности, благодаря грамотному подходу к моей проблеме за две недели Фаина Леонтьевна поставила меня на ноги, полностью убрав мой колоссальный болевой синдром в области поясницы и ноги! Спасибо огромное, Светлана Сергеевна, Вам и всей Вашей команде, желаю всем вам и вашим семьям крепкого здоровья! Отдельно хотелось поблагодарить работника регистратуры Елисееву (к сожалению, не знаю инициалов), очень внимательный, добрый, приятный во всех отношениях работник! Побольше бы таких сотрудников в больницах города и области! Огромное человеческое спасибо всем вам!

Спасибо вам, добрые люди, от души. Лежал в нейрохирургии с 10 июля по 6 августа 2018 года. Отдельно медсестре Наташеньке за внимательность, чуткость и тихий голос, чего многим не хватает! Ремизов А. С.

Выражаю огромную благодарность нейрохирургу Рехалову А.Ф., а также Колесникову В.А., Смирнову П.В. - за Ваш профессионализм, опыт, знание. Спасибо Вам, что приняли и не отказали нам в помощи. Также спасибо всему медперсоналу нейрохирургического отделения за внимательное и доброе отношение к пациентам.

Лежала в платной неврологии два года назад. Палаты чистые, уютные, комфортные. Персонал добрый и отзывчивый. Одно "но". Лечили меня от панических атак. А у меня был дебют рассеянного склероза. И я его на сосудистой терапии и пожеланиями идти за антидепрессантами перенесла. МРТ головы была сделана на низкопольном томографе (я понятия не имела, что они различаются). Шею (где был очаг склероза) вообще никто не проверял. Об адекватной диагностике речи не шло. Ну вот как-то так... Так что если Вас интересует правильный диагноз и реальное лечение - Вам сюда не надо.

Огромная благодарность всему коллективу 1 неврологического отделения за высокий профессионализм, прекрасное отношение к пациентам, европейский уровень сервиса. Особая благодарность врачу-неврологу высшей категории Дудкиной Ольге Васильевне. Врач, которому можно доверить своё здоровье и жизнь! Ольга Васильевна не только профессиональный специалист, но ещё и очень чуткая, внимательная и отзывчивая женщина, отдающая свою душу, ради здоровья людей! Заботливость, внимательность младшего медицинского персонала делает пребывание в больнице ещё и комфортным. Хочется так же отметить внимательное отношение и высокую квалификацию заведующей физиотерапевтическим отделением Масленниковой Татьяны Николаевны. Спасибо всем!

Спасибо за лечение, за внимательность, за отношение. Елена Анатольевна, Андрей Геннадьевич Соснин, медсёстры и санитарочки, Вы - самые лучшие, внимательные и главное - добрые. Спасибо и низкий Вам поклон! С огромным уважением, Подлузская, которую вы просто поставили на ноги.

Согласна полностью с предыдущим комментарием. Сначала взяли деньги, а потом приняли в кабинете где кроме нас находилось еще 4 человека и дверь не закрывается. Изначально вопрос: а как доктор меня смотреть будет? И не смотрел! Деньги выкинула. Пришлось идти в другую платную клинику, там сначала доктор смотрела и снимки, и меня - в отдельном кабинете! Только потом деньги!

Платный приём удивляет, ни места, ни времени для больных. Рецептов не выдают. А без него ничего и не купишь.

МегаФон

Выражаю огромную благодарность персоналу нейрохирургического отделения ПОМЦ № 2, и особенно Колесникову В. А., а также анестезиологам и медсёстрам, за высокий профессионализм, за внимательное и заботливое отношение. С уважением, Кокурина О. Ю.

Поздравляем с Новым Годом весь коллектив ПОМЦ 2! Особенное уважение и благодарность выражаем Елене Анатольевне Павловой, А. Г. Соснину, В. А. Колесникову, Е. И. Акифьевой за их чуткость, доброту и высокий профессионализм! Вы - наши ангелы-спасители! Желаем вам доброго здоровья, много света, тепла и успешных операций!

Нижегородская сотовая связь"

Погодина Елена Анатольевна - прекрасный специалист. Умная, добрая, отзывчивая, спасла нашего сына от инвалидной коляски, который в настоящее время занимается спортом. И даже учится на спортивном отделении в Педагогическом колледже.

С 11 по 13 мая 2016 года проходила лечение в нейрохирургическом отделении больницы. Спасибо врачам, медсестрам, санитарочкам и всем работникам за добрые руки, внимание к пациентам, хорошую организацию лечебного процесса, результативное лечение.

Деда тут после инсульта на ноги подняли. Его сильно парализовало, не мог ни двигаться, ни разговаривать, а тут за него серьезно взялись и восстановили почти полностью все функции организма. Он был в состоянии сам о себе позаботиться, ходил более менее нормально, с нами общался хорошо, в общем, делал практически то же самое, что и до инсульта. Вообще этого довольно непросто добиться, а тут врачи смогли такое совершить, спасибо им огромное.

22 марта 2015 года. Хочу от себя лично и от моей семьи поблагодарить коллектив нейрохирургического отделения больницы №2 ПОМЦ за оказанную мне медицинскую помощь. В апреле 2014 года у меня была обнаружена и своевременно, и квалифицированно удалена опухоль головного мозга бригадой хирургов: Колесниковым В. А., Павловой Е. А., Павловым С. С. После операции я полностью восстановился, через 3 месяца вернулся к работе, работаю до сих пор и никаких отрицательных последствий от проведённой операции не наблюдаю. Спустя год - контрольное обследование на КТ подтвердило, что операция была проведена очень качественно. Спасибо, за сохранённое качество жизни!